Daniel Asbeck |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger SV e.V. (HSV) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3299 |
Internationale Spielernr.: | 27609948 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 146 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 46 | 127 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 23 | 30 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 118 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 28 | 157 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 17 | 57 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 10 | 41 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 234 | 484 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 17 | 29 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 9 | 23 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 18.02.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 13 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 21.01.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 11 | 14 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 07.01.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 5 | 12 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 17.12.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 4 | 8 |
2018/19 | |||||
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 15.10.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 3 | 7 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 17.09.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 8 | 10 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 03.09.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 13 | 17 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 27.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 7 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 23.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 16 | 17 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 16.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 10 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 09.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 12 | 21 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 02.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 4 | 11 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 25.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 7 | 12 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 18.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 11 | 15 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 11.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 20 | 24 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 04.06.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 12 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 28.05.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 24 | 26 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 21.05.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 11 | 14 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 14.05.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 9 | 21 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 30.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 8 | 12 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 23.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 9 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 16.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 20 | 25 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 09.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 8 | 13 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 26.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 8 | 11 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 19.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 8 | 20 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 12.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 12 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 05.03.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 7 | 20 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 19.02.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 6 | 18 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 05.02.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 6 | 21 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 29.01.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 11 | 12 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 22.01.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 12 | 16 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 15.01.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 5 | 8 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 18.12.2018 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 8 |
2018 | |||||
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 11.12.2018 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 9 | 13 |
HSV Minichallenger Einzel | Di., 27.11.2018 | HSV, Norderstedt | Offenes Einzel | 10 | 14 |
HSV Minichallenger Doppel | Di., 20.11.2018 | HSV, Norderstedt | Offenes Doppel | 5 | 9 |
HSV Minichallenger Einzel | Di., 13.11.2018 | HSV, Norderstedt | Offenes Einzel | 7 | 22 |
HSV Dienstags-Doppel | Di., 06.11.2018 | Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 10 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
HSV Norderstedt (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
HSV Norderstedt (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
22 HSV Norderstedt (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
HSV Norderstedt (NR) | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018/19 | |
Hamburger SV Norderstedt | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
425 Hamburger SV Norderstedt (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hamburger SV Norderstedt | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
2016 | |
HSV Konterbande Kaltenkirchen | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
2015 | |
HSV Kick 'n' Rush Quickborn | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Theile, Manuel
Flying Circus |
Sieg |
05.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Toebe, Annika
Kickericki |
Sieg |
20.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Schumann, Maximilian
Lunatics |
Unentschieden |
08.03.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Voigt, Dennis
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Sieg |
22.11.2022 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Unentschieden |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Asbeck, Daniel
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Beck, Michael Pauli
40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Unentschieden |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Asbeck, Daniel
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Schultz, Florian
51 WPS (MO) |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Ikhlef, Hakim
Kickerbockerbande |
Niederlage |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Martiny, Miriam
Fellow Unicorns |
Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Darga, Fabian
Keine Tricks !! |
Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Mantei, Dennis
Keine Tricks !! |
Unentschieden |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
07.01.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Asbeck, Daniel | Wohlgemuth, Rainer | Niederlage |
07.01.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel | Zabell, Maik | Sieg |
07.01.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel | Wohlgemuth, Rainer | Niederlage |
07.01.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel | Denk, Volker | Sieg |
07.01.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel | Timm, Dirk | Unentschieden |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Muschke, Tim
ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Niederlage |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Van Agterveld, Ulf
ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Sieg |
05.11.2019 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Hähnel, Andre
FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
05.11.2019 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Lekat, Kristin
FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Wett, Lars
FC St. Pauli KickaFellaz |
Niederlage |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Brüker, Victoria
FC St. Pauli KickaFellaz |
Sieg |
30.09.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Hauner, Linus
Kickerbockerbande |
Niederlage |
30.09.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Tschirch, Nils
Kickerbockerbande |
Unentschieden |
05.09.2019 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Yasar, Burhan
Keine Tricks !! |
Niederlage |
05.09.2019 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Krüger, Thomas
Keine Tricks !! |
Niederlage |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel | Denk, Claudia | Sieg |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel | Lohmann, Klaas | Niederlage |
03.09.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel | Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Asbeck, Daniel | Sawall, André | Niederlage |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 5. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel | Rother, Sönke | Unentschieden |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel | Wohlgemuth, Tobias | Sieg |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel | Kuschow, Daniel | Niederlage |
09.07.2019 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel | Schneider, Kai | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bartel, Baffy
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Bettendorf, Torsten
/ Illg, Sascha Old School |
Niederlage |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bartel, Baffy
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Bettendorf, Torsten
/ Illg, Sascha Old School |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
19.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Bartel, Baffy HSV Norderstedt (NR) |
Eggers, Kris
/ Wegener, Lars Flying Circus |
Unentschieden |
19.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Bartel, Baffy HSV Norderstedt (NR) |
Eggers, Kris
/ Wegener, Lars Flying Circus |
Unentschieden |
05.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
05.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Unentschieden |
20.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Otto, Gregor
/ Labus, Maximilian Trash N' Talk |
Sieg |
20.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Otto, Gregor
/ Labus, Maximilian Trash N' Talk |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Grimm, Jenny
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Grimm, Jenny
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Niederlage |
08.03.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
San Martin, Vicente
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
08.03.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
San Martin, Vicente
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
08.03.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Bartel, Baffy HSV Norderstedt (NR) |
Pahnke, Christian
/ Jonas, Hermann FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
08.03.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Bartel, Baffy HSV Norderstedt (NR) |
Pahnke, Christian
/ Jonas, Hermann FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Sawall, André
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Brink, Daniela
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Sawall, André
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Brink, Daniela
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Lowe, Maria
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Lowe, Maria
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Niederlage |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Last, Marco
/ Porsiel, Nathalie Drehschieber Silpion |
Niederlage |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Last, Marco
/ Porsiel, Nathalie Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Dwinger, Isabel
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Dwinger, Isabel
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Krüger, Thomas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Grimm, Jenny
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Krüger, Thomas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Grimm, Jenny
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Bigalke, Jakob
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Niederlage |
28.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Bigalke, Jakob
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bartel, Baffy
/ Asbeck, Daniel 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Beck, Michael Pauli
/ Bahrini, Karim 40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bartel, Baffy
/ Asbeck, Daniel 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Beck, Michael Pauli
/ Bahrini, Karim 40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Timm, Dirk 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay 31 Old School (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Timm, Dirk 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay 31 Old School (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Fricke, Kay
/ Eberz, Sylvia 31 Old School (DI) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Fricke, Kay
/ Eberz, Sylvia 31 Old School (DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Sieg |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Sieg |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Bartel, Baffy 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Unentschieden |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Asbeck, Daniel
/ Bartel, Baffy 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Sieg |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Hauner, Linus
/ Wriedt, Tobias Kickerbockerbande |
Unentschieden |
12.03.2020 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Hauner, Linus
/ Wriedt, Tobias Kickerbockerbande |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Woll, Anne
/ Hofer, Celine Fellow Unicorns |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Woll, Anne
/ Hofer, Celine Fellow Unicorns |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Trepkau, Dennis
/ Martiny, Miriam Fellow Unicorns |
Unentschieden |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Zabell, Maik HSV Norderstedt (NR) |
Trepkau, Dennis
/ Martiny, Miriam Fellow Unicorns |
Sieg |
18.02.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) Finale Zusatzrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Bartel, Baffy / Räthel, Wolfgang | Sieg |
18.02.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Kalai, John / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
18.02.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Bartel, Baffy / Räthel, Wolfgang | Sieg |
18.02.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Wohlgemuth, Rainer / Wohlgemuth, Jens | Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Darga, Fabian
/ Schickedanz, Nils Keine Tricks !! |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Darga, Fabian
/ Schickedanz, Nils Keine Tricks !! |
Unentschieden |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Sawall, André
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Mantei, Dennis
/ Darga, Fabian Keine Tricks !! |
Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Sawall, André
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Mantei, Dennis
/ Darga, Fabian Keine Tricks !! |
Unentschieden |
21.01.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
21.01.2020 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Ruch, Andreas | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Thron-Melgares, Udo
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Thron-Melgares, Udo
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Stoyanov, Stefan
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Stoyanov, Stefan
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
17.12.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Platz 3 Hauptrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
17.12.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel | Niederlage |
17.12.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Sawall, André / Timm, Dirk | Sieg |
17.12.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel | Niederlage |
17.12.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Sawall, André / Timm, Dirk | Niederlage |
17.12.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Bartel, Baffy / Riedler, Karsten | Niederlage |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Timm, Dirk
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Wilhelm, Christoph
/ Muschke, Tim ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Niederlage |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Timm, Dirk
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Wilhelm, Christoph
/ Muschke, Tim ATFC ZweiLinkeHände (NR) |
Niederlage |
05.11.2019 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Buchholz, Julia
/ Lekat, Kristin FC St. Pauli Die Halunken |
Sieg |
05.11.2019 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Buchholz, Julia
/ Lekat, Kristin FC St. Pauli Die Halunken |
Unentschieden |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Mohammadi, Abuzar
/ Brüker, Victoria FC St. Pauli KickaFellaz |
Niederlage |
16.10.2019 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas HSV Norderstedt (NR) |
Mohammadi, Abuzar
/ Brüker, Victoria FC St. Pauli KickaFellaz |
Niederlage |
15.10.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Asbeck, Daniel / Timm, Dirk | Sawall, André / Riedler, Karsten | Niederlage |
15.10.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Timm, Dirk | Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer | Niederlage |
15.10.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Timm, Dirk | Denk, Volker / Bartel, Baffy | Sieg |
15.10.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Timm, Dirk | Sawall, André / Riedler, Karsten | Unentschieden |
30.09.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Hauner, Linus
/ Tschirch, Nils Kickerbockerbande |
Niederlage |
30.09.2019 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Ruch, Andreas
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Hauner, Linus
/ Tschirch, Nils Kickerbockerbande |
Niederlage |
17.09.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Niederlage |
17.09.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Strunk, Mirko / Räthel, Wolfgang | Sieg |
17.09.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Timm, Dirk / Sawall, André | Niederlage |
17.09.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Douqué, Christopher / Kuschow, Daniel | Unentschieden |
17.09.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Ruch, Andreas / Asbeck, Daniel | Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus | Niederlage |
05.09.2019 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Zabell, Maik
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Krüger, Thomas
/ Gonzalez, Juan Keine Tricks !! |
Sieg |
05.09.2019 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Zabell, Maik
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Krüger, Thomas
/ Gonzalez, Juan Keine Tricks !! |
Niederlage |
05.09.2019 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Sawall, André
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Beskers, Kai
/ Yasar, Burhan Keine Tricks !! |
Sieg |
05.09.2019 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Sawall, André
/ Asbeck, Daniel HSV Norderstedt (NR) |
Beskers, Kai
/ Yasar, Burhan Keine Tricks !! |
Unentschieden |
27.08.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Stoyanov, Stefan / Asbeck, Daniel | Pluta, David / Lohmann, Klaas | Niederlage |
27.08.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Stoyanov, Stefan / Asbeck, Daniel | Fischer, Frank / Grottke, Bernd | Niederlage |
27.08.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Stoyanov, Stefan / Asbeck, Daniel | Kuschow, Daniel / Douqué, Christopher | Niederlage |
16.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Asbeck, Daniel / Strunk, Mirko | Spitzmann, Jonas / Sawall, André | Niederlage |
16.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Strunk, Mirko | Spitzmann, Jonas / Sawall, André | Niederlage |
16.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Strunk, Mirko | Denk, Claudia / Stoyanov, Stefan | Sieg |
16.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Strunk, Mirko | Köhnke, Jens / Riedler, Karsten | Unentschieden |
16.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Asbeck, Daniel / Strunk, Mirko | Müller, Carsten / Wohlgemuth, Rainer | Unentschieden |
02.07.2019 HSV Dienstags-Doppel (MC) Platz 3 Hauptrunde |
Sawall, André / Asbeck, Daniel | Lohmann, Klaas / Spitzmann, Jonas | Niederlage |