Christian Behrens |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hermanns treue Riege Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3101 |
Internationale Spielernr.: | 27608859 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 342 | 419 |
Mittwochs-Turniere | 373 | 406 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2014 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 12.03.2014 | KIXX | Turnier 10 | 41 | 50 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Hermanns treue Riege | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Hermanns treue Riege | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
20 Hermanns treue Riege (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Hermanns treue Riege | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
2018/19 | |
Hermanns treue Riege | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
335 Hermanns treue Riege (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hermanns treue Riege | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017, 3. / 4. Liga Relegation |
2016 | |
Hermanns treue Riege | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Hermanns treue Riege | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Hermanns treue Riege (Neu) | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Sieg |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Von Ohlen, Roland
Substanz P |
Niederlage |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Kühl, Thomas
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Künkel, Daniel
Rakshasa |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Ramm, Patrick
Rakshasa |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Jennrich, Yasemin
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Deumann, Mathias
Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Schmidt, Sebastian
Schorsch |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Schäfer, Jan
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Ryll, Sebastian
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Butschke, Stefan
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Meißner, Stefan
Rakshasa |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Ramm, Patrick
Rakshasa |
Unentschieden |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Sieden, Myrna
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Stoltenberg, Jelle
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Conrad, Jonas
Schorsch |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Conrad, Jonas
Schorsch |
Unentschieden |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Wilhelm, Christoph
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Wilhelm, Christoph
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Schneider, Aron
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Effenberger, Sebastian
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Döding, Lars Geoffrey
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Rickert, Andre
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Burchert, Bastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Muschke, Tim
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Bergmann, Andreas
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Bergmann, Andreas
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Meis, Peter
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Niederlage |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Meis, Peter
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Sieg |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Reuter, Sascha
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Reuter, Sascha
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schmidt, Reinhold
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schmidt, Reinhold
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Johannsen, Marlon
/ Becker, Jan Rakshasa |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Johannsen, Marlon
/ Becker, Jan Rakshasa |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Kersting, Claudia
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Kersting, Claudia
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Deumann, Mathias
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Deumann, Mathias
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
May, Nico
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
May, Nico
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Altenpohl, Renate
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Altenpohl, Renate
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Kukel, Michael
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Kukel, Michael
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Mielchen, Johannes
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Mielchen, Johannes
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Hunold, Volker
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Hunold, Volker
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Eckloff, Alexander
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Eckloff, Alexander
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schmidt, Thomas
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schmidt, Thomas
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Schmidt, Thomas
/ Becker, Jan Rakshasa |
Niederlage |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Schmidt, Thomas
/ Becker, Jan Rakshasa |
Niederlage |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
/ Reimann, Mandy Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
/ Reimann, Mandy Team St. Pauli 05 |
Sieg |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Sieg |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
/ Kersting, Claudia FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Technau, Jerome
/ Löffelholz, Daniel Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Technau, Jerome
/ Löffelholz, Daniel Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sawadsky, Dennis
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sawadsky, Dennis
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Bacholke, Kira-Marie
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Bacholke, Kira-Marie
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Kinast, Nick
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Kinast, Nick
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Hofmann, Lutz
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Hofmann, Lutz
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Asikan, Beytullah
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Asikan, Beytullah
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Sieg |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Barnstein, Philipp
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Barnstein, Philipp
/ Cakmak, Mutlu FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Cakmak, Mutlu
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Cakmak, Mutlu
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Repky, Joshua-Alexander
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Repky, Joshua-Alexander
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Ratz, Niklas
/ Kadyrow, Erich Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Ratz, Niklas
/ Kadyrow, Erich Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Block, Janin
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Block, Janin
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Unentschieden |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Hoffmann, Marcus
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Hoffmann, Marcus
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Hoffmann, Marcus
/ Pfening, Alina FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Hoffmann, Marcus
/ Pfening, Alina FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Lammers, Henning
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Lammers, Henning
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Effenberger, Sebastian
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Effenberger, Sebastian
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Burchert, Bastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Burchert, Bastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schröder, Paul
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Pfaff, Nora
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Egan, Kristof
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |