Lennart Geßner |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger Kickerrudel e.V. (HKR) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4579 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Exorbitanter Mumpitz | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Exorbitanter Mumpitz | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Bartel, Baffy
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Sommer, Christian
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Schäfer, Sarah
Kickericki |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Leidig, Silvia
Kickericki |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
San Martin, Vicente
FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Pahnke, Christian
FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Fricke, Kay
Old School |
Sieg |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Dubberstein, Dagmar
Mauzis |
Niederlage |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Kayser, Gerrit
Mauzis |
Sieg |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Sander, Philip
Von der Stange SSV |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Neumann, Lucas
Von der Stange SSV |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Rost, Johannes
WPS |
Unentschieden |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Schnieders, Thomas
WPS |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Wenkemann, Ole
Fellow Unicorns |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Schmidt, Marcel
Stangenschmeißer |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Niederlage |
22.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Plechte, Pascal
Bordsteinkraken |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Rebsch, Ingo
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Schäfer, Sarah
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Schäfer, Sarah
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Neubauer, Helge
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Geßner, Lennart
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Hagemeister, Santa-Farina
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Geßner, Lennart
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Hagemeister, Santa-Farina
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Piep, Stefan
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Florian
/ Hagemeister, Santa-Farina FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
15.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Piep, Stefan
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Hoffmeyer, Florian
/ Hagemeister, Santa-Farina FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Langlotz, Jonas
/ Hepp, Hannes FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Langlotz, Jonas
/ Hepp, Hannes FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Bähr, Alexander
/ Braun, Christine Old School |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Bähr, Alexander
/ Braun, Christine Old School |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Bettendorf, Torsten
/ Hankel, Christoph Old School |
Sieg |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Kayser, Gerrit
/ Brink, Daniela Mauzis |
Sieg |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Kayser, Gerrit
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Rothe, Vincent
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Retzlaff, Nicole
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Niederlage |
18.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Rothe, Vincent
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Retzlaff, Nicole
/ Dubberstein, Dagmar Mauzis |
Sieg |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Semder, Christoph
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Unentschieden |
11.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Semder, Christoph
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Schulze, Andreas
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Schulze, Andreas
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Geßner, Lennart
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Sieg |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Geßner, Lennart
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Unentschieden |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rothe, Vincent
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Kayser, Gerrit
/ Retzlaff, Nicole Mauzis |
Niederlage |
23.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rothe, Vincent
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Kayser, Gerrit
/ Retzlaff, Nicole Mauzis |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Bonde, Stefanie
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Dinse, Laura Christin
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Unentschieden |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Toebe, Annika
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Toebe, Annika
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Block, Janin
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Krams, Lukas
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Block, Janin
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Mählmann, Lars
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Block, Janin
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Mählmann, Lars
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Block, Janin
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Sander, Philip
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Sander, Philip
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Claußen, Pia-Louise
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Reichel, Maximilian Exorbitanter Mumpitz |
Claußen, Pia-Louise
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Jensen, Niclas
/ Rost, Johannes WPS |
Unentschieden |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Eggersglüß, Lisa
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Neubauer, Helge Exorbitanter Mumpitz |
Eggersglüß, Lisa
/ Wenkemann, Ole Fellow Unicorns |
Unentschieden |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Neubauer, Helge Exorbitanter Mumpitz |
Eggersglüß, Lisa
/ Wenkemann, Ole Fellow Unicorns |
Sieg |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Unentschieden |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Buchmann, Frederik
/ Czehmann, Theodor Bordsteinkraken |
Unentschieden |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Buchmann, Frederik
/ Czehmann, Theodor Bordsteinkraken |
Unentschieden |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Schmidt, Marcel
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Duwe, Nora
/ Loudovici, Inga Von der Stange SSV |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Duwe, Nora
/ Loudovici, Inga Von der Stange SSV |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Beintner, Roland
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Claußen, Pia-Louise
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Beintner, Roland
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Claußen, Pia-Louise
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Mählmann, Lars
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Mählmann, Lars
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Ros, Tanja
/ Berg, Christopher WPS |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Witt, Tom
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Witt, Tom
/ Martens, Heiko Old School |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Eberz, Sylvia
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Eberz, Sylvia
/ Fricke, Kay Old School |
Unentschieden |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Naujoks, Patrick
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Unentschieden |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Naujoks, Patrick
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Sieg |
22.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Beintner, Roland Exorbitanter Mumpitz |
Matis, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
22.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Geßner, Lennart
/ Beintner, Roland Exorbitanter Mumpitz |
Matis, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
22.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Himjak, Marina
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Matis, Valentin
/ Czehmann, Theodor Bordsteinkraken |
Sieg |
22.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Himjak, Marina
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Matis, Valentin
/ Czehmann, Theodor Bordsteinkraken |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Lühr, Finja
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Lühr, Finja
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Sieg |