Patrick Naujoks |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Fellow Kids Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4553 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 258 | 319 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 260 | 328 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 283 | 348 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 53 | 84 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 294 | 384 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 327 | 431 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Einzel | 105 | 131 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 122 | 138 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #6 (DYP) | Mi., 06.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 10 | 34 |
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) | Mi., 24.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 52 |
Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) | Sa., 13.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 25 | 35 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) | Do., 08.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 46 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) | Do., 01.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 48 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) | Do., 11.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 45 |
Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) | Mi., 07.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 27 | 43 |
2022 | |||||
Kixx Einzelturnierserie #11 (MC) | Sa., 22.10.2022 | Kixx | Offenes Einzel | 47 | 47 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
18 Fellow Unicorns (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Bünemann, Jonas
Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Steffen, Axel
Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Bröcker, Markus
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Bresch, Rene
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Kellner, Paolina
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Deuss, Sebastian
Kicking Me Softly |
Sieg |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Winter, Johan
Trash N' Talk |
Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Baaske, Emily
TischING für Kühlschränke |
Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Fischer, Frank
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Leydel, Jürgen
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Johannsen, Marlon
Rakshasa |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Jochemczyk, Markus
Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Neubauer, Helge
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Titze, Fabian
Stangenschmeißer |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Schultz, Florian
WPS |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
22.10.2022 Kixx Einzelturnierserie #11 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick | Schadt, Anne | Niederlage |
22.10.2022 Kixx Einzelturnierserie #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick | Voecks, Julia | Niederlage |
22.10.2022 Kixx Einzelturnierserie #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick | Künkel, Daniel | Unentschieden |
22.10.2022 Kixx Einzelturnierserie #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick | Lohmann, Klaas | Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Geßner, Lennart
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Staratzky, Lukas
Stangenschmeißer |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Claußen, Pia-Louise
Von der Stange SSV |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Claußen, Pia-Louise
Von der Stange SSV |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Bünemann, Jonas
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Bünemann, Jonas
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Engeln, Philipp
/ Bünemann, Jonas Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
02.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Engeln, Philipp
/ Bünemann, Jonas Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
12.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Schneider, Aron
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Schneider, Aron
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Frerking, Lena
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Frerking, Lena
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Bresch, Rene
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB |
Sieg |
31.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Bresch, Rene
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Trepkau, Dennis
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Onnasch, Arne
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Trepkau, Dennis
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Onnasch, Arne
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Winkelmann, Stephan
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Winkelmann, Stephan
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Naujoks, Patrick | Harms, Thorben / Hodrus, Kilian | Niederlage |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Naujoks, Patrick | Porechina, Alina / Hofer, Celine | Unentschieden |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Naujoks, Patrick | Kim, Simon / Diessner, Philip | Niederlage |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Naujoks, Patrick | Samakeh, Rabie / Nuguid, Antonia | Niederlage |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Trepkau, Dennis / Naujoks, Patrick | Leidig, Silvia / Schäfer-Rathert, Frank | Niederlage |
13.01.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick / Manuelian, Lino | Dibowski, Sanna / Nuguid, Antonia | Niederlage |
13.01.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick / Manuelian, Lino | Harms, Thorben / Köppe, Paula | Unentschieden |
13.01.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick / Manuelian, Lino | Schiborn, Felix / Auria, Luciano | Sieg |
13.01.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick / Manuelian, Lino | Hüner, Andreas / Leydel, Jürgen | Unentschieden |
13.01.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Naujoks, Patrick / Manuelian, Lino | Schiborn, Felix / Auria, Luciano | Niederlage |
13.01.2024 Kixx Samstagsdoppel #02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick / Manuelian, Lino | Pagacz, Igor / Roeer, Jonas | Niederlage |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Hoffmann, Antoine
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Unentschieden |
10.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Hoffmann, Antoine
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Sieg |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Koken, Peter
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Otto, Gregor
/ Pape, Frederik Trash N' Talk |
Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Baaske, Emily
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Baaske, Emily
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Baaske, Emily
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Baaske, Emily
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Seme, Martin
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Seme, Martin
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
29.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Wilhelm, Christoph
/ Fischer, Frank FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Ramm, Patrick
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Naujoks, Patrick
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Ramm, Patrick
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Czoschke, René
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Knoop, Dieter
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Czoschke, René
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Knoop, Dieter
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Jochemczyk, Markus
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hilmer, Fabian
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Jochemczyk, Markus
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
08.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Naujoks, Patrick | Pluta, David / Kuschow, Daniel | Unentschieden |
08.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Naujoks, Patrick | Diessner, Philip / Neubauer, Helge | Niederlage |
08.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Naujoks, Patrick | Honsel, Christian / Harms, Thorben | Unentschieden |
08.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Trepkau, Dennis / Naujoks, Patrick | Eils, Benjamin / Kinast, Nick | Niederlage |
08.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Trepkau, Dennis / Naujoks, Patrick | Gschwander, Tjorben / Lerm, Artur | Niederlage |
01.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick / Trepkau, Dennis | Günther, Richard / Josten, Moritz | Niederlage |
01.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick / Trepkau, Dennis | Zierott, Ulli / Roßnick, Michael | Unentschieden |
01.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick / Trepkau, Dennis | Porsiel, Niels / Sander, Philip | Niederlage |
01.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Naujoks, Patrick / Trepkau, Dennis | Falkert, Steven / Limburg, Marcel | Niederlage |
01.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick / Trepkau, Dennis | Liedtke, Otto / Nuguid, Antonia | Niederlage |
01.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Naujoks, Patrick / Trepkau, Dennis | Künkel, Julia / Pfaff, Nora | Sieg |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Sellschopp, Kai / Naujoks, Patrick | von Gartzen, Stefan / Tobisch-Haupt, Konstantin | Niederlage |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Sellschopp, Kai / Naujoks, Patrick | Krippendorf, Max / Hoffmann, Ghulam | Niederlage |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Sellschopp, Kai / Naujoks, Patrick | Freiherr von Seld, Alexander / Kinast, Nick | Niederlage |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Sellschopp, Kai / Naujoks, Patrick | Zülsdorff, Kim / Auria, Luciano | Niederlage |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Sellschopp, Kai / Naujoks, Patrick | Czehmann, Theodor / Ge, Jinjing | Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Piep, Stefan
/ Neubauer, Helge Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Winkelmann, Stephan
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Piep, Stefan
/ Neubauer, Helge Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Woll, Anne
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Schmidt, Marcel
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Unentschieden |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Woll, Anne
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Schmidt, Marcel
/ Schäfer-Rathert, Frank Stangenschmeißer |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Goaid, Bahaa Stangenschmeißer |
Niederlage |
24.01.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Goaid, Bahaa Stangenschmeißer |
Unentschieden |
07.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick / Sellschopp, Kai | Claußen, Pia-Louise / Freiherr von Seld, Alexander | Sieg |
07.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick / Sellschopp, Kai | Jonas, Hermann / Rosemann, Christoph | Sieg |
07.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Naujoks, Patrick / Sellschopp, Kai | Liedtke, Otto / Janning, Tobias | Niederlage |
07.12.2022 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Naujoks, Patrick / Sellschopp, Kai | Földesi, László / Vasilev, Viktor | Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Stoltenberg, Jelle
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Stoltenberg, Jelle
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Eils, Benjamin
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Eils, Benjamin
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Woll, Anne Fellow Unicorns |
Lühr, Finja
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Sierau, Jakob
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Unentschieden |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Sierau, Jakob
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Loudovici, Inga
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Unentschieden |