Benjamin Eils |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Rookie |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Roter Stern Kickers 05 e.V. Ahrensburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4412 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 155 | 318 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 146 | 327 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 54 | 142 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 164 | 348 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 157 | 384 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 112 | 142 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 178 | 431 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 179 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 198 | 349 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 72 | 373 |
Minichallenger Ahrensburger TFC (Einzel) | 4 | 14 |
Minichallenger Ahrensburger TFC (Doppel) | 4 | 24 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 325 | 352 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 35 | 45 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 307 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 269 | 453 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) | Do., 11.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 28 | 58 |
Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) | Do., 04.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) | Do., 07.03.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 46 | 57 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 29.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 40 | 57 |
Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) | Mi., 21.02.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 41 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) | Mi., 24.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 21 | 52 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 17.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 48 | 54 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 10.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 35 | 61 |
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 03.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 46 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) | Mi., 27.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 13.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 45 |
Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) | Mi., 06.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 40 |
2022/23 | |||||
Landesmeisterschaft 2022/23 | Sa., 02.12.2023 | Kixx, Hamburg | Mixed | 24 | 24 |
Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) | Mi., 15.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 41 | 46 |
Kixx Mittwochsdoppel #46 (MC) | Mi., 08.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 13 | 44 |
Kixx Mittwochsdoppel #45 (MC) | Mi., 01.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #42 (MC) | Mi., 11.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 40 | 49 |
Kixx Mittwochsdoppel #39 (MC) | Mi., 20.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 66 |
Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) | Fr., 15.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 30 | 46 |
Kixx Einzel #11 (MC) | Mi., 16.08.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 35 | 42 |
Kixx Mittwochsdoppel #36 (MC) | Fr., 01.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 55 | 60 |
Kixx Einzel #11 (MC) | Mi., 02.08.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 36 | 40 |
Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) | Fr., 18.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 58 | 69 |
Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) | Fr., 11.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 63 | 64 |
1. RSK Open 2023 #01 (C) | Sa., 17.06.2023 | Juki 42 | Offenes Doppel | 24 | 26 |
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) | Do., 15.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) | Do., 08.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 38 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Do., 18.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 33 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) | Do., 11.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 30 | 45 |
Kixx Mittwochsdoppel #16 (MC) | Do., 13.04.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 22 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) | Do., 23.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 26 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 01.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) | Mi., 11.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 50 | 54 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 28.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 29 | 51 |
Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) | Mi., 21.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 50 | 63 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) | Mi., 30.11.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 37 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) | Mi., 26.10.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 46 | 48 |
Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) | Mi., 14.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 58 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) | Mi., 17.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 39 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Mi., 27.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) | Do., 16.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 45 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 30.03.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 19 | 48 |
2019/20 | |||||
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 27.02.2020 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 7 | 10 |
7. Ahrensburger Mini Challenger Einzel | Do., 20.02.2020 | Funtasia 2.0, Ewige Weide 1 22926 Ahrensburg | Offenes Einzel | 3 | 6 |
6. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) | Do., 06.02.2020 | Funtasia 2.0 Ewige Weide 1 22926 Ahrensburg | Offenes Doppel | 2 | 3 |
5. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) | Do., 16.01.2020 | Funtasia 2.0 Ewige Weide 1 22926 Ahrensburg | Offenes Einzel | 1 | 7 |
4. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) | Do., 02.01.2020 | Funtasia 2.0 Ewige Weide 1 22926 Ahrensburg | Offenes Doppel | 7 | 9 |
3. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) | Do., 19.12.2019 | Funtasia 2.0, Ewige Weide 2, 22926 Ahrensburg | Offenes Einzel | 10 | 11 |
Mittwochsdoppel KIXX 02 (MC) | Mi., 11.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 51 | 54 |
2. Ahrensburger Mini Challenger Doppel (MC) | Do., 05.12.2019 | Funtasia 2.0, Ewige Weide 2, 22926 Ahrensburg | Offenes Doppel | 4 | 8 |
2018/19 | |||||
1. Ahrensburger Mini Challenger Einzel (MC) | Do., 21.11.2019 | Funtasia 2.0, Ewige Weide 2, 22926 Ahrensburg | Offenes Einzel | 9 | 11 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 30.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 55 | 67 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 02.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 20 | 57 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Roter Stern Kickers 1 (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Roter Stern Kickers 1 (NR) | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
34 Roter Stern Kickers 2 (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
ATFC ZweiLinkeHände (NR) | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Künkel, Daniel
Rakshasa |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Zallet, Stephan
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Porsiel, Nathalie
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
14.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Kaatz, Michael
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Kutscha, Caroline
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Galekovic, Daniel
Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Reich, Rainer
Substanz P |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Eils, Benjamin | Alinsug, Rem / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Eils, Benjamin | Ruckdeschel, Felix / Weichsel, Valentin | Sieg |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Eils, Benjamin | Schiborn, Felix / Freiherr von Seld, Alexander | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Weber, Malte / Eils, Benjamin | Böhm, Guido / Block, Janin | Niederlage |
11.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #19 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Weber, Malte / Eils, Benjamin | Vogler, Caroline / Maercklin, Kai | Sieg |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Kinast, Nick
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Ramm, Patrick
/ Becker, Jan Rakshasa |
Sieg |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Kinast, Nick
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Ramm, Patrick
/ Becker, Jan Rakshasa |
Unentschieden |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Kinast, Nick / Eils, Benjamin | Fritzsche, Aaron / Manuelian, Lino | Unentschieden |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Kinast, Nick / Eils, Benjamin | Reepschläger, Sven / Hoffmann, Ghulam | Niederlage |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Kinast, Nick / Eils, Benjamin | Ehlers, Jan-Hendrik / Lerognon, Christoph | Unentschieden |
04.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #18 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kinast, Nick / Eils, Benjamin | Dubberstein, Dagmar / Grottke, Bernd | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Wegener, Lars / Schott, David | Unentschieden |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Zeiser, Ann-Sophie / Dinse, Laura Christin | Sieg |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Belle, Dennis / Claußen, Pia-Louise | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Krause, Felix / Czehmann, Theodor | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Pinheiro, Ivo / Lerm, Artur | Niederlage |
07.03.2024 Kixx Mittwochsdoppel #15 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Jürgens, Bernhard / Grottke, Bernd | Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Behrens, Christian
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Sieg |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Kinast, Nick | Christ, Mario / Kaufmann, Mike | Niederlage |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Kinast, Nick | Beseler, Dominik / Sutaj, Adrian | Niederlage |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Kinast, Nick | Schiborn, Felix / Dahlke, Peter | Unentschieden |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Kinast, Nick | Rauser, Steven / Schumann, Lars | Sieg |
29.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Eils, Benjamin / Kinast, Nick | Schlotfeldt, Sören / Hoffmann, Ghulam | Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Weber, Malte
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Weber, Malte
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Zieger, Anja
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Bondoc, Jake / Ullrich, Allan | Unentschieden |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Hansen, David / Pavkovic, Ilja | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Bondoc, Jake / Ullrich, Allan | Niederlage |
21.02.2024 Kixx Mittwochsdoppel #13 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Krause, Felix / Czehmann, Theodor | Unentschieden |
14.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
May, Nico
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
14.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
May, Nico
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
14.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Porsiel, Niels
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Kaatz, Michael
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
14.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Porsiel, Niels
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Kaatz, Michael
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Claußen, Pia-Louise | Graf, Alexander / Eigler, Niklas | Unentschieden |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Claußen, Pia-Louise | Tobisch-Haupt, Konstantin / Lohmann, Klaas | Sieg |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Claußen, Pia-Louise | Borck, Arne / Ge, Jinjing | Sieg |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Eils, Benjamin / Claußen, Pia-Louise | Baumhögger, Jan / Krippendorf, Max | Niederlage |
24.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Claußen, Pia-Louise | Dahlke, Peter / Porsiel, Niels | Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Kutscha, Caroline
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Kutscha, Caroline
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Cinkaya, Sinan / Schlicht, Jan | Niederlage |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Belle, Dennis / Hodrus, Kilian | Niederlage |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Tobisch-Haupt, Konstantin / Hofer, Celine | Niederlage |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Schlotfeldt, Sören / Hoffmann, Ghulam | Niederlage |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | May, Nico / Niemitz, Martin | Sieg |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Supra, Joshua / Fleck, Marcus | Niederlage |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Kaufmann, Mike / Wilkens, Andrei | Unentschieden |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Janning, Tobias / Lohmann, Klaas | Sieg |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Weichsel, Valentin / Ruckdeschel, Felix | Unentschieden |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Visser, lydia / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
10.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Schäfer-Rathert, Frank / Bigalke Garcia, Tom | Niederlage |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Mielchen, Johannes
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Sieg |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Mielchen, Johannes
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Sieg |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Arentzen, Falk
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Sieg |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Arentzen, Falk
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Sieg |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Rupp, Zina / Eils, Benjamin | Visser, lydia / Wedemann, Tim | Niederlage |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Rupp, Zina / Eils, Benjamin | Glawe, Judith / Vierk, Katharina | Niederlage |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Rupp, Zina / Eils, Benjamin | Harms, Thorben / Hain, Jan | Niederlage |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Rupp, Zina / Eils, Benjamin | Ramm, Patrick / Lammers, Henning | Sieg |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Rupp, Zina / Eils, Benjamin | Calberlah, Sina / Decken, Sven | Niederlage |
03.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Rupp, Zina / Eils, Benjamin | Visser, lydia / Wedemann, Tim | Sieg |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Eils, Benjamin
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Smoczynski, Olaf
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Eils, Benjamin
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Smoczynski, Olaf
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Eils, Benjamin
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Sieg |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Rupp, Zina / Eils, Benjamin | Maercklin, Tim / Trinh, Benjamin | Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Rupp, Zina / Eils, Benjamin | Calberlah, Sina / Porrmann, Lars | Unentschieden |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Rupp, Zina / Eils, Benjamin | Calberlah, Sina / Porrmann, Lars | Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Rupp, Zina / Eils, Benjamin | Krones, Kathrin Anja Victoria / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Rupp, Zina / Eils, Benjamin | Wohlgemuth, Julia / Wohlgemuth, Jens | Sieg |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Freiherr von Seld, Alexander / Eils, Benjamin | Kotzerke, Nicole / Schöne, Philipp | Niederlage |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Freiherr von Seld, Alexander / Eils, Benjamin | Mariam, Abdullah / Pöche, Daniel | Niederlage |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Freiherr von Seld, Alexander / Eils, Benjamin | Günther, Bela / Lange, Daniel | Niederlage |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Freiherr von Seld, Alexander / Eils, Benjamin | Thomsen, Lars / Liedtke, Otto | Niederlage |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Freiherr von Seld, Alexander / Eils, Benjamin | Porsiel, Niels / Scheffler, Paul | Sieg |
06.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Freiherr von Seld, Alexander / Eils, Benjamin | Porsiel, Niels / Scheffler, Paul | Sieg |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 6. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Wilkens, Hannah / Christ, Mario | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 5. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Dubberstein, Dagmar / Grottke, Bernd | Unentschieden |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 4. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Grunau, Miriam / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 3. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Claußen, Pia-Louise / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 2. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Fleck, Nadine / Fleck, Marcus | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 1. Runde Vorrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Ge, Jinjing / Günther, Bela | Niederlage |
02.12.2023 Landesmeisterschaft 2022/23 Viertelfinale Zusatzrunde |
Pfaff, Nora / Eils, Benjamin | Dodier, Dana / Hodrus, Kilian | Niederlage |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Pfaff, Nora | Grottke, Bernd / Behncke, Oliver | Niederlage |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Pfaff, Nora | Hodrus, Kilian / Czehmann, Theodor | Niederlage |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Pfaff, Nora | Decken, Sven / Zisenis, Janis | Niederlage |
15.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #47 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Eils, Benjamin / Pfaff, Nora | Scheffler, Paul / Porsiel, Niels | Niederlage |
08.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #46 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Kinast, Nick / Eils, Benjamin | Pinheiro, Ivo / Beierlein, Thomas | Niederlage |
08.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #46 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Kinast, Nick / Eils, Benjamin | Kühl, Timo / Krause, Felix | Sieg |
08.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #46 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Kinast, Nick / Eils, Benjamin | Fleck, Nadine / Reimer, Mia | Unentschieden |
08.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #46 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Kinast, Nick / Eils, Benjamin | Auria, Luciano / Schiborn, Felix | Niederlage |
08.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #46 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Kinast, Nick / Eils, Benjamin | Honsel, Christian / Claußen, Pia-Louise | Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Von Ohlen, Roland
/ Reich, Rainer Substanz P |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Eils, Benjamin
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Von Ohlen, Roland
/ Reich, Rainer Substanz P |
Niederlage |
01.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #45 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Eils, Benjamin / Freiherr von Seld, Alexander | Wendland, Raphael / Köhnke, Jessica | Unentschieden |