Mirko Strunk |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Rookie |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger SV e.V. (HSV) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4299 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 141 | 318 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 133 | 327 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 89 | 98 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 64 | 142 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 11 | 33 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 9 | 9 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 279 | 384 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 314 | 431 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 245 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 286 | 349 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 130 | 373 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 12 | 30 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 195 | 500 |
Minichallenger HSV (Doppel) | 32 | 57 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 27 | 41 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
HSV NoDo Doppel #10 (MC) | Do., 18.04.2024 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 2 | 5 |
HSV NoDo Doppel #08 (MC) | Do., 21.03.2024 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 4 | 6 |
HSV NoDo Einzel #01 (MC) | Mo., 29.01.2024 | HSV Norderstedt | Offenes Einzel | 9 | 9 |
HSV NoDo Doppel #05 (MC) | Do., 01.02.2024 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 6 |
HSV NoDo Doppel #03 (MC) | Do., 04.01.2024 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 5 | 6 |
HSV NoDo Doppel #02 (MC) | Do., 21.12.2023 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 2 | 9 |
HSV NoDo Doppel #01 (MC) | Do., 07.12.2023 | HSV Norderstedt | Offenes Doppel | 5 | 5 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 18.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 69 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) | Mi., 31.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 33 | 38 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 09.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 61 |
2019/20 | |||||
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 03.03.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 19 | 22 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 18.02.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 8 | 13 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 04.02.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 14 | 19 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 21.01.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 14 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 07.01.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 9 | 12 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 17.12.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 8 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 03.12.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 6 | 11 |
2018/19 | |||||
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 19.11.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 9 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 05.11.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 6 | 10 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 01.10.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 15 | 16 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 17.09.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 10 | 10 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 03.09.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 14 | 17 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 13.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 10 | 14 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 06.08.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 14 | 20 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 30.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 9 |
HSV Dienstags-DYP (MC) | Di., 23.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | DYP | 8 | 17 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 16.07.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 6 | 10 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 21.05.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 10 | 14 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 07.05.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 11 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 30.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 11 | 12 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 23.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 7 | 9 |
HSV Dienstags-Doppel (MC) | Di., 09.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Doppel | 9 | 13 |
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 02.04.2019 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 16 | 18 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
HSV Torschmuggler (NR) | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
HSV Torschmuggler (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
23 HSV Schießbude (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
HSV Schießbude (NR) | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
2018/19 | |
Hamburger SV Norderstedt | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Last, Marco
Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Dwinger, Isabel
Drehschieber Silpion |
Sieg |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Stokic, Marek
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Stavrou, Vassili
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Ehmke, Florian
Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Ehmke, Florian
Kickeronis (NR) |
Niederlage |
29.01.2024 HSV NoDo Einzel #01 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Strunk, Mirko | Albrecht, Florian | Niederlage |
29.01.2024 HSV NoDo Einzel #01 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko | Bartel, Baffy | Niederlage |
29.01.2024 HSV NoDo Einzel #01 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko | Hannemann, Thomas | Niederlage |
29.01.2024 HSV NoDo Einzel #01 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko | Albrecht, Florian | Unentschieden |
29.01.2024 HSV NoDo Einzel #01 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko | Fischer, Frank | Niederlage |
29.01.2024 HSV NoDo Einzel #01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko | Spitzmann, Jonas | Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
17.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Schaletzky, Martin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
17.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Löffelholz, Daniel
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Kotzerke, Nicole
Beginners (NR) |
Niederlage |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Kotzerke, Nicole
Beginners (NR) |
Sieg |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Karrasch, Lars
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Böttcher, Thomas
Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
29.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Coker, Albert
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
29.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Coker, Albert
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Last, Marco
Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Poppen, Helmut
Drehschieber Silpion |
Niederlage |
03.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Poppen, Helmut
Drehschieber Silpion |
Sieg |
19.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Picucci, Francesco
Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
19.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Stavrou, Vassili
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Pagacz, Igor
Solaris |
Unentschieden |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Hanig, Bengt
Solaris |
Niederlage |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Söhrn, Guido
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Trede, Nils
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Trede, Nils
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Albrecht, Florian
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Albrecht, Florian
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Hoffmann, Ghulam
/ Brendemühl, Sven TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Voecks, Julia
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Voecks, Julia
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Sieg |
18.04.2024 HSV NoDo Doppel #10 (MC) Finale Hauptrunde |
Strunk, Mirko / Spitzmann, Jonas | Schlancke, Oliver / Brink, Daniela | Niederlage |
18.04.2024 HSV NoDo Doppel #10 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Strunk, Mirko / Spitzmann, Jonas | Pluta, David / Kuschow, Daniel | Sieg |
18.04.2024 HSV NoDo Doppel #10 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Strunk, Mirko / Spitzmann, Jonas | Meinert, Danny / Räthel, Wolfgang | Sieg |
18.04.2024 HSV NoDo Doppel #10 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko / Spitzmann, Jonas | Lerognon, Christoph / Schütt, Till | Unentschieden |
18.04.2024 HSV NoDo Doppel #10 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko / Spitzmann, Jonas | Meinert, Danny / Räthel, Wolfgang | Niederlage |
18.04.2024 HSV NoDo Doppel #10 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko / Spitzmann, Jonas | Pluta, David / Kuschow, Daniel | Unentschieden |
18.04.2024 HSV NoDo Doppel #10 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko / Spitzmann, Jonas | Schlancke, Oliver / Brink, Daniela | Niederlage |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Krätzig, Julian
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Krätzig, Julian
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Sieg |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Räthel, Wolfgang
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Sieg |
09.04.2024 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Räthel, Wolfgang
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Sieg |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) Platz 3 Hauptrunde |
Zülsdorff, Kim / Strunk, Mirko | Schlancke, Oliver / Brink, Daniela | Niederlage |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Zülsdorff, Kim / Strunk, Mirko | Porsiel, Niels / Schütt, Till | Niederlage |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Strunk, Mirko | Sommer, Christian / Räthel, Wolfgang | Sieg |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Strunk, Mirko | Porsiel, Niels / Schütt, Till | Sieg |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Strunk, Mirko | Albrecht, Florian / Kuschow, Daniel | Sieg |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Strunk, Mirko | Schlancke, Oliver / Brink, Daniela | Unentschieden |
21.03.2024 HSV NoDo Doppel #08 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Zülsdorff, Kim / Strunk, Mirko | Pluta, David / Hannemann, Thomas | Sieg |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Braband, Markus
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Braband, Markus
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Räthel, Wolfgang
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Stavrou, Vassili
/ Stokic, Marek Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Räthel, Wolfgang
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Stavrou, Vassili
/ Stokic, Marek Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Mach, Tan Cuong
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Räthel, Wolfgang HSV Torschmuggler (NR) |
Ehmke, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Räthel, Wolfgang HSV Torschmuggler (NR) |
Ehmke, Florian
/ Mach, Tan Cuong Kickeronis (NR) |
Niederlage |
01.02.2024 HSV NoDo Doppel #05 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Strunk, Mirko / Räthel, Wolfgang | Douqué, Christopher / Meinert, Danny | Niederlage |
01.02.2024 HSV NoDo Doppel #05 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko / Räthel, Wolfgang | Kuschow, Daniel / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
01.02.2024 HSV NoDo Doppel #05 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko / Räthel, Wolfgang | Douqué, Christopher / Meinert, Danny | Niederlage |
01.02.2024 HSV NoDo Doppel #05 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko / Räthel, Wolfgang | Wohlgemuth, Jens / Giesen, Paul Harald | Niederlage |
01.02.2024 HSV NoDo Doppel #05 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko / Räthel, Wolfgang | Schneider, Kai / Jennrich, Yasemin | Unentschieden |
01.02.2024 HSV NoDo Doppel #05 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Strunk, Mirko / Räthel, Wolfgang | Schlancke, Oliver / Brink, Daniela | Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Douqué, Christopher
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Schatz, Stefan
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Douqué, Christopher
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Schatz, Stefan
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Meinert, Danny
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Krienke, Karsten
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Meinert, Danny
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Krienke, Karsten
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
17.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Strunk, Mirko
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Löffelholz, Daniel
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
17.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Strunk, Mirko
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Löffelholz, Daniel
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
17.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Meinert, Danny
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Schaletzky, Martin
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
17.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Meinert, Danny
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Schaletzky, Martin
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Räthel, Wolfgang
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Kotzerke, Nicole
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Niederlage |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Räthel, Wolfgang
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Kotzerke, Nicole
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Niederlage |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Wolf, Markus
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Niederlage |
16.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Wolf, Markus
/ Reimer, Gabriele Beginners (NR) |
Unentschieden |
04.01.2024 HSV NoDo Doppel #03 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Sczesny, Levin / Strunk, Mirko | Douqué, Christopher / Kuschow, Daniel | Niederlage |
04.01.2024 HSV NoDo Doppel #03 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Sczesny, Levin / Strunk, Mirko | Lohmann, Klaas / Pluta, David | Sieg |
04.01.2024 HSV NoDo Doppel #03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Sczesny, Levin / Strunk, Mirko | Douqué, Christopher / Kuschow, Daniel | Unentschieden |
04.01.2024 HSV NoDo Doppel #03 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Sczesny, Levin / Strunk, Mirko | Räthel, Wolfgang / Hannemann, Thomas | Sieg |
04.01.2024 HSV NoDo Doppel #03 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Sczesny, Levin / Strunk, Mirko | Brink, Daniela / Schlancke, Oliver | Niederlage |
04.01.2024 HSV NoDo Doppel #03 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Sczesny, Levin / Strunk, Mirko | Zülsdorff, Kim / Grunau, Miriam | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) Finale Hauptrunde |
Pluta, David / Strunk, Mirko | Lohmann, Klaas / Douqué, Christopher | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Pluta, David / Strunk, Mirko | Brink, Daniela / Schlancke, Oliver | Sieg |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Pluta, David / Strunk, Mirko | Rother, Sönke / Giesen, Paul Harald | Sieg |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Strunk, Mirko | Rother, Sönke / Giesen, Paul Harald | Sieg |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Strunk, Mirko | Brink, Daniela / Schlancke, Oliver | Sieg |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Strunk, Mirko | Leydel, Jürgen / Bröcker, Markus | Sieg |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Strunk, Mirko | Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel | Niederlage |
21.12.2023 HSV NoDo Doppel #02 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Pluta, David / Strunk, Mirko | Lohmann, Klaas / Douqué, Christopher | Sieg |
07.12.2023 HSV NoDo Doppel #01 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Hannemann, Thomas / Strunk, Mirko | Sczesny, Levin / Bartel, Baffy | Niederlage |
07.12.2023 HSV NoDo Doppel #01 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Strunk, Mirko | Sczesny, Levin / Bartel, Baffy | Niederlage |
07.12.2023 HSV NoDo Doppel #01 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Strunk, Mirko | Pluta, David / Spitzmann, Jonas | Unentschieden |
07.12.2023 HSV NoDo Doppel #01 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Strunk, Mirko | Douqué, Christopher / Kuschow, Daniel | Niederlage |
07.12.2023 HSV NoDo Doppel #01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hannemann, Thomas / Strunk, Mirko | Giesen, Paul Harald / Rother, Sönke | Unentschieden |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Stübs, Karen
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Sieg |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Stübs, Karen
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Sieg |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Weick, Henning
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Weick, Henning
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Sieg |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Douqué, Christopher
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Debat, Matthias
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Douqué, Christopher
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Debat, Matthias
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Albrecht, Florian
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Oggesen, Marcus
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Albrecht, Florian
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Oggesen, Marcus
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
29.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Sczesny, Levin
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Oliveira Torres, Sergio
/ Coker, Albert Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
29.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Sczesny, Levin
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Oliveira Torres, Sergio
/ Coker, Albert Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
29.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Strunk, Mirko
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Coker, Albert
/ Scheibner, Erik Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
29.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Strunk, Mirko
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Coker, Albert
/ Scheibner, Erik Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
14.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Strunk, Mirko
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
de Silva, Laurenz
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Douqué, Christopher
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Glawe, Judith
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Douqué, Christopher
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Glawe, Judith
/ Woltersdorf, Niels Fuchs AG (NR) |
Sieg |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Haarbrandt, Sascha
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Haarbrandt, Sascha
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Sieg |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Poppen, Helmut
/ Haarbrandt, Sascha Drehschieber Silpion |
Niederlage |
17.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Poppen, Helmut
/ Haarbrandt, Sascha Drehschieber Silpion |
Sieg |
03.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Meinert, Danny
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Dwinger, Isabel
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Sieg |
03.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Meinert, Danny
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Dwinger, Isabel
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Sieg |
03.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Sczesny, Levin
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Lühring, Simon
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Niederlage |
03.10.2023 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Sczesny, Levin
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Lühring, Simon
/ Krätzig, Julian Drehschieber Silpion |
Sieg |
19.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Meinert, Danny
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Braband, Markus
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
19.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Meinert, Danny
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Braband, Markus
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Räthel, Wolfgang
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Pagacz, Igor
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Räthel, Wolfgang
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Pagacz, Igor
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Sczesny, Levin
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Niederlage |
12.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Sczesny, Levin
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Hanig, Bengt
/ Huber, Christian Solaris |
Unentschieden |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |