Timm Schwemann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Kickerbande Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2804 |
Internationale Spielernr.: | 27606911 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 573 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 311 | 373 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 311 | 427 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#1 | 154 | 281 |
Classic Herren | 153 | 228 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 210 | 460 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 220 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 216 | 411 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 187 | 419 |
Mittwochs-Turniere | 191 | 406 |
2013 | ||
Mittwochs-Turniere | 157 | 351 |
Gesamtrangliste | 158 | 384 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 183 | 326 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
1. Kixx Open 2020 (C) | Sa., 18.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 58 | 71 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 17.01.2018 | FC St. Pauli Clubheim | DYP 01 | 6 | 21 |
2017 | |||||
Classic Doppel | Fr., 30.12.2016 | FC St. Pauli, Clubheim | Classic Doppel | 18 | 34 |
Minichallenger Doppel | Fr., 18.11.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 02 | 10 | 21 |
2016 | |||||
ITSF Pro Turnier | Sa., 09.04.2016 | Millerntor St. Pauli | ITSF Pro Offenes Doppel | 109 | 149 |
Minichallenger | Fr., 29.01.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 02 | 13 | 30 |
Minichallenger | Fr., 15.04.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 06 | 3 | 37 |
2015 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 07.01.2015 | Kixx | Turnier 01 | 17 | 69 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 11.03.2015 | Kixx | Turnier 10 | 20 | 41 |
2014 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 12.03.2014 | KIXX | Turnier 10 | 25 | 50 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 19.03.2014 | KIXX | Turnier 11 | 25 | 47 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 26.03.2014 | KIXX | Turnier 12 | 35 | 42 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 10.12.2014 | KIXX | Turnier 49 | 4 | 45 |
2013 | |||||
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 17.04.2013 | Kixx | Turnier 9 | 25 | 57 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 01.05.2013 | Kixx | Turnier 11 | 25 | 38 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 04.09.2013 | Kixx | Turnier 29 | 25 | 47 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 18.09.2013 | Kixx | Turnier 31 | 25 | 37 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 25.09.2013 | Kixx | Turnier 32 | 33 | 37 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 09.10.2013 | Kixx | Turnier 34 | 25 | 54 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 13.11.2013 | Kixx | Turnier 39 | 37 | 48 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 04.12.2013 | Kixx | Turnier 42 | 20 | 41 |
Challenger | Sa., 29.06.2013 | Hamburg | 5. Kixx Open | 49 | 81 |
2012 | |||||
Kixx Mi-Turnier | Mi., 15.08.2012 | Kixx | Turnier 23 | 25 | 30 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 09.01.2013 | Kixx | Turnier 43 | 33 | 72 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 23.01.2013 | Kixx | Turnier 45 | 41 | 54 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Kickerbande (NR) | 2.Liga, Gruppe A, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Kickerbande (NR) | 2.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga |
2022 | |
20 Kickerbande (NR, DI) | Profi 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Kickerbande (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Kickerbande (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
202 Kickerbande (Dienstag) (NR) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Kickerbande (NR) | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Kickerbande | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016, 1. / 2. Liga Relegation |
2015 | |
Kickerbande | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Kickerbande (Auf) | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Kickerbande | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Kickerbande St. Pauli | Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe D, Kickerliga Pokal 2012 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.03.2024 Landespokal 5. Runde |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Wohlgemuth, Nico
Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
26.03.2024 Landespokal 5. Runde |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Ertürk, Muhammet
Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Pöche, Daniel
Anboard |
Niederlage |
25.01.2024 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Roßnick, Michael
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Breidohr, Holger
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Neubauer, Helge
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Neubauer, Helge
Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
07.12.2023 Landespokal 2. Runde |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Feilke, Christoph
Monkey Inferno |
Sieg |
07.12.2023 Landespokal 2. Runde |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Feldberg, Johann
Monkey Inferno |
Niederlage |
07.11.2023 2.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
S., Olaf
Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
07.11.2023 2.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Czehmann, Theodor
Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
27.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Sander, Hilmar
Makrele |
Niederlage |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Werners, Justin
JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
04.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Borck, Arne
Fivebar II |
Niederlage |
04.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Borck, Arne
Fivebar II |
Unentschieden |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Göbel, Vincent
Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Harms, Thorben
Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
25.11.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Müller, Dirk
Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
25.11.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Müller, Dirk
Fluxkompensator (NR) |
Niederlage |
01.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Simon, Jörg
Solaris |
Sieg |
24.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Hanschmann, Stephan
Makrele |
Unentschieden |
24.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Sander, Hilmar
Makrele |
Unentschieden |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Cinkaya, Sinan
JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Werners, Justin
JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
30.04.2019 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Jung, Stefan
Table Dance FC St. Pauli |
Niederlage |
30.04.2019 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Jedamski, Lars
Table Dance FC St. Pauli |
Niederlage |
15.04.2019 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Butschke, Stefan
Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
26.03.2019 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Calberlah, Sina
Hamburg JETS (NR) |
Sieg |
26.03.2019 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Delarge, Lennart
Hamburg JETS (NR) |
Sieg |
07.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Niederlage |
18.02.2019 Ligapokal 3. Runde |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Neumann, Marco
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Sieg |
18.02.2019 Ligapokal 3. Runde |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Sauer, Tobias
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Sieg |
12.02.2019 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Baumhögger, Jan
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
12.02.2019 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Müller, Christian
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
29.01.2019 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Supra, Joshua
Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
17.01.2019 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
17.01.2019 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Ryll, Sebastian
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
04.12.2018 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Menzel, Jannick
St. Ellingen |
Niederlage |
12.11.2018 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Oyeleye, Femi
Table Dance FC St. Pauli |
Unentschieden |
12.11.2018 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Kuhlmann, Torben
Table Dance FC St. Pauli |
Niederlage |
06.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Hölscher, Kai
Substanz P |
Unentschieden |
06.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Meis, Peter
Substanz P |
Sieg |
23.10.2018 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Lein, Aljoscha
Hamburg JETS (NR) |
Niederlage |
18.10.2018 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Kamusella, Gunnar
Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
18.10.2018 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Neumeyer, Martin
Fluxkompensator (NR) |
Niederlage |
18.09.2018 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Schüler, Jörn
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
18.09.2018 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Schulze, Marcel
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
03.09.2018 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schwemann, Timm
Kickerbande (NR) |
Baumhögger, Jan
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
01.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Schwemann, Timm
202 Kickerbande (Dienstag) (NR) |
Karrasch, Lars
307 FC St. Pauli dreht durch (Mittwoch) |
Niederlage |
01.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Schwemann, Timm
202 Kickerbande (Dienstag) (NR) |
Große, Peter
307 FC St. Pauli dreht durch (Mittwoch) |
Sieg |
17.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Schwemann, Timm
202 Kickerbande (Dienstag) (NR) |
Günther, Bela
213 BSC Überbande (Donnerstag) (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.04.2024 2.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Klaholz, Sven
/ Pavkovic, Ilja Goalzillas 2 (NR) |
Unentschieden |
02.04.2024 2.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Klaholz, Sven
/ Pavkovic, Ilja Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
02.04.2024 2.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Menzel, Jannick Kickerbande (NR) |
Mader, Sebastian
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
02.04.2024 2.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Menzel, Jannick Kickerbande (NR) |
Mader, Sebastian
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Unentschieden |
26.03.2024 Landespokal 5. Runde |
Schwemann, Timm
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Wohlgemuth, Nico
/ Eggerstedt, Kai Cim Bom Bom II (NR) |
Unentschieden |
26.03.2024 Landespokal 5. Runde |
Schwemann, Timm
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Wohlgemuth, Nico
/ Eggerstedt, Kai Cim Bom Bom II (NR) |
Unentschieden |
26.03.2024 Landespokal 5. Runde |
Köhnke, Jessica
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Wohlgemuth, Nico
/ Schauer, Alexander Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
26.03.2024 Landespokal 5. Runde |
Köhnke, Jessica
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Wohlgemuth, Nico
/ Schauer, Alexander Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
01.03.2024 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
01.03.2024 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
01.03.2024 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Richarz, Klaus
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
01.03.2024 2.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Richarz, Klaus
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Seeherr, David
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Pöche, Daniel
/ Dahlke, Peter Anboard |
Niederlage |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Pöche, Daniel
/ Dahlke, Peter Anboard |
Niederlage |
25.01.2024 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Engelhardt, Stefan
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Zierott, Ulli
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 2.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Engelhardt, Stefan
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Zierott, Ulli
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Engelhardt, Stefan
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Mailbeck, Felix
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Engelhardt, Stefan
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Mailbeck, Felix
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
07.12.2023 Landespokal 2. Runde |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Feldberg, Johann
/ Geipel, Kai Monkey Inferno |
Unentschieden |
07.12.2023 Landespokal 2. Runde |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Feldberg, Johann
/ Geipel, Kai Monkey Inferno |
Unentschieden |
07.12.2023 Landespokal 2. Runde |
Richarz, Klaus
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Feldberg, Johann
/ Ramcke, Henning Monkey Inferno |
Niederlage |
07.12.2023 Landespokal 2. Runde |
Richarz, Klaus
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Feldberg, Johann
/ Ramcke, Henning Monkey Inferno |
Sieg |
12.09.2023 2.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Röhr, Carsten
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Sieg |
12.09.2023 2.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Röhr, Carsten
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
27.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Richarz, Klaus
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Niederlage |
27.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Richarz, Klaus
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Unentschieden |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Erbis, Ilja
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Fandrei, Santino
/ Cinkaya, Sinan JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Erbis, Ilja
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Fandrei, Santino
/ Cinkaya, Sinan JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
04.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Schwemann, Timm
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Krauß, Benjamin
/ Günther, Richard Fivebar II |
Niederlage |
04.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Schwemann, Timm
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Krauß, Benjamin
/ Günther, Richard Fivebar II |
Sieg |
04.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Tschischka, Kerstin
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Borck, Arne
/ Naumann, Klemens Fivebar II |
Unentschieden |
04.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Tschischka, Kerstin
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Borck, Arne
/ Naumann, Klemens Fivebar II |
Niederlage |
18.01.2020 1. Kixx Open 2020 (C) 5. Runde Vorrunde |
Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan | Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik | Niederlage |
18.01.2020 1. Kixx Open 2020 (C) 4. Runde Vorrunde |
Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan | Christ, Mario / Klaholz, Sven | Niederlage |
18.01.2020 1. Kixx Open 2020 (C) 3. Runde Vorrunde |
Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan | Dahlke, Peter / Weber, Markus | Sieg |
18.01.2020 1. Kixx Open 2020 (C) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan | Wilkens, Andrei / Schmitz, Valentina | Niederlage |
18.01.2020 1. Kixx Open 2020 (C) 1. Runde Vorrunde |
Schwemann, Timm / Engelhardt, Stefan | Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia | Sieg |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Göbel, Vincent
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Göbel, Vincent
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
25.11.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Engelhardt, Stefan
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Cheung, Tshen-Liang
/ Kamusella, Gunnar Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
25.11.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Engelhardt, Stefan
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Cheung, Tshen-Liang
/ Kamusella, Gunnar Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
01.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Weigmann, Thorsten
/ Krohn, Daniel Solaris |
Sieg |
01.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Weigmann, Thorsten
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
24.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Niederlage |
24.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Unentschieden |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Sachau, Sabrina Kickerbande (NR) |
Werners, Justin
/ Cinkaya, Sinan JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
05.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Sachau, Sabrina Kickerbande (NR) |
Werners, Justin
/ Cinkaya, Sinan JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
30.04.2019 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Kuhlmann, Torben
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
30.04.2019 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Kuhlmann, Torben
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
30.04.2019 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Pahl, Imke
/ Kuhlmann, Torben Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
30.04.2019 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Richarz, Klaus Kickerbande (NR) |
Pahl, Imke
/ Kuhlmann, Torben Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
15.04.2019 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Richarz, Klaus
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Neumeyer, Martin
/ Brose, Björn Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
15.04.2019 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Richarz, Klaus
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Neumeyer, Martin
/ Brose, Björn Fluxkompensator (NR) |
Niederlage |
15.04.2019 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Müller, Dirk
/ Kamusella, Gunnar Fluxkompensator (NR) |
Niederlage |
15.04.2019 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Müller, Dirk
/ Kamusella, Gunnar Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
26.03.2019 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Pavkovic, Ilja
/ Calberlah, Sina Hamburg JETS (NR) |
Niederlage |
26.03.2019 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Pavkovic, Ilja
/ Calberlah, Sina Hamburg JETS (NR) |
Unentschieden |
07.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Achi, Benyamin
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Niederlage |
07.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Achi, Benyamin
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Sieg |
07.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Sieg |
07.03.2019 Ligapokal Achtelfinale |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Denke, Tim
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
Sieg |
18.02.2019 Ligapokal 3. Runde |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Sauer, Tobias
/ Neumann, Marco Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
18.02.2019 Ligapokal 3. Runde |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Sauer, Tobias
/ Neumann, Marco Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
18.02.2019 Ligapokal 3. Runde |
Schwemann, Timm
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
18.02.2019 Ligapokal 3. Runde |
Schwemann, Timm
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Unentschieden |
12.02.2019 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Erbis, Ilja
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Müller, Christian
/ Baumhögger, Jan FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
12.02.2019 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Erbis, Ilja
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Müller, Christian
/ Baumhögger, Jan FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
12.02.2019 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Zielasko, Tim
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Krippendorf, Max
/ Baumhögger, Jan FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
12.02.2019 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Zielasko, Tim
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Krippendorf, Max
/ Baumhögger, Jan FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
29.01.2019 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Erbis, Ilja
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Hamburg Likedeelers |
Sieg |
29.01.2019 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Erbis, Ilja
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Saß, Martin
/ Eggers, Lars Hamburg Likedeelers |
Sieg |
29.01.2019 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Rüschmeier, Henner
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
29.01.2019 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Rüschmeier, Henner
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
17.01.2019 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Zielasko, Tim
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Ryll, Sebastian
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
17.01.2019 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Zielasko, Tim
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Ryll, Sebastian
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
04.12.2018 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Menzel, Jannick
/ Pederiva, Fabian St. Ellingen |
Niederlage |
04.12.2018 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Menzel, Jannick
/ Pederiva, Fabian St. Ellingen |
Niederlage |
12.11.2018 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Weber, Sebastian
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
12.11.2018 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Weber, Sebastian
/ Pahl, Imke Table Dance FC St. Pauli |
Niederlage |
12.11.2018 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Kuhlmann, Torben
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli |
Niederlage |
12.11.2018 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Kuhlmann, Torben
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli |
Sieg |
06.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Reich, Rainer
/ Schipper, Arne Substanz P |
Niederlage |
06.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja Kickerbande (NR) |
Reich, Rainer
/ Schipper, Arne Substanz P |
Niederlage |
06.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Schipper, Arne
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
06.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Schipper, Arne
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
23.10.2018 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Delarge, Lennart
/ Dehmasi, Yahangir Hamburg JETS (NR) |
Niederlage |
23.10.2018 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Delarge, Lennart
/ Dehmasi, Yahangir Hamburg JETS (NR) |
Unentschieden |
18.10.2018 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Cheung, Tshen-Liang
/ Neumeyer, Martin Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
18.10.2018 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Cheung, Tshen-Liang
/ Neumeyer, Martin Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
18.09.2018 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zielasko, Tim Kickerbande (NR) |
Schulze, Marcel
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
18.09.2018 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zielasko, Tim Kickerbande (NR) |
Schulze, Marcel
/ Schiborn, Felix FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
03.09.2018 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Wulf, Jan-Phillipp
/ Müller, Christian FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
03.09.2018 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario Kickerbande (NR) |
Wulf, Jan-Phillipp
/ Müller, Christian FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
03.09.2018 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Engelhardt, Stefan
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Wulf, Jan-Phillipp
/ Lehmann, Kai FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
03.09.2018 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Engelhardt, Stefan
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Wulf, Jan-Phillipp
/ Lehmann, Kai FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
01.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario 202 Kickerbande (Dienstag) (NR) |
Große, Peter
/ Karrasch, Lars 307 FC St. Pauli dreht durch (Mittwoch) |
Sieg |
01.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Zeranski, Mario 202 Kickerbande (Dienstag) (NR) |
Große, Peter
/ Karrasch, Lars 307 FC St. Pauli dreht durch (Mittwoch) |
Sieg |
01.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja 202 Kickerbande (Dienstag) (NR) |
Fidorra, Matthias
/ Karrasch, Lars 307 FC St. Pauli dreht durch (Mittwoch) |
Niederlage |
01.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja 202 Kickerbande (Dienstag) (NR) |
Fidorra, Matthias
/ Karrasch, Lars 307 FC St. Pauli dreht durch (Mittwoch) |
Unentschieden |
17.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Schwemann, Timm
/ Erbis, Ilja 202 Kickerbande (Dienstag) (NR) |
Reimer, Henning
/ Günther, Bela 213 BSC Überbande (Donnerstag) (NR) |
Niederlage |