Leonard Gauger |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH KickerAG - TU Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4671 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 358 | 384 |
Hamburger Landesrangliste Classic | 125 | 166 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 398 | 431 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 85 | 141 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) | Mi., 22.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 47 |
FC St. Pauli Classic Challenger #08 | Fr., 17.11.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 22 | 27 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #40(DYP) | Mi., 18.10.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 10 | 43 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
TischING für Kühlschränke | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Sellschopp, Kai
Fellow Unicorns |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Kellner, Paolina
Kicking Me Softly |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Franz, Paul
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Querfurth, Tobias
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Wilhelm, Christoph
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
07.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Sieg |
30.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Timm, Dirk
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Niederlage |
08.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Roloff, Carolin
Mauzis |
Sieg |
08.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Lowe, Maria
Mauzis |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Schneider, Aron
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Zimmermann, Felix
Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Cakmak, Mutlu
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Baaske, Emily TischING für Kühlschränke |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Baaske, Emily TischING für Kühlschränke |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Baaske, Emily
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Trepkau, Dennis
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Baaske, Emily
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Trepkau, Dennis
/ Sellschopp, Kai Fellow Unicorns |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Langenbein, Lukas
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Schlegel, Leon TischING für Kühlschränke |
Langenbein, Lukas
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Althartalk, Nassim
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Unentschieden |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Althartalk, Nassim
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Lührmann, Karen
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Lührmann, Karen
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Unentschieden |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Baaske, Emily
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Baaske, Emily
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Bresch, Rene
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schmidt, Jonna
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Cakmak, Mutlu
/ Franz, Paul FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Schmidt, Jonna
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Cakmak, Mutlu
/ Franz, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schlegel, Leon
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Vaas, Felix
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Schlegel, Leon
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Vaas, Felix
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Vaas, Felix
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Vaas, Felix
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Leydel, Jürgen
/ Bröcker, Markus FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Neumann, Esther TischING für Kühlschränke |
Leydel, Jürgen
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Neumann, Esther TischING für Kühlschränke |
Leydel, Jürgen
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schlegel, Leon
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Roll, Stefan
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Schlegel, Leon
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Roll, Stefan
/ Jochemczyk, Markus Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Neumann, Esther TischING für Kühlschränke |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Neumann, Esther TischING für Kühlschränke |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
07.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Winter, Johan
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Unentschieden |
07.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Winter, Johan
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Niederlage |
30.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Neumann, Esther
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Bartel, Baffy
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Neumann, Esther
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Bartel, Baffy
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Gauger, Leonard / Köppe, Paula | Wohlert, Hauke / Burlatis, Torge | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Gauger, Leonard / Köppe, Paula | Maercklin, Tim / Krause, Felix | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Gauger, Leonard / Köppe, Paula | Voß, Lorenz / Wagner, Joschka | Niederlage |
22.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #48 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Gauger, Leonard / Köppe, Paula | Wedemann, Tim / Ehlers, Jan-Hendrik | Niederlage |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 4. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gauger, Leonard | Glawe, Judith / Künkel, Julia | Niederlage |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 Platz 3 2. Zusatzrunde |
Czoschke, René / Gauger, Leonard | Glawe, Judith / Künkel, Julia | Sieg |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 3. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gauger, Leonard | Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Niederlage |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Czoschke, René / Gauger, Leonard | Auria, Luciano / Dahlke, Peter | Niederlage |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 2. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gauger, Leonard | Kim, Simon / Arentzen, Falk | Niederlage |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 1. Runde Vorrunde |
Czoschke, René / Gauger, Leonard | Kochhafen, Jakob / Feilke, Christoph | Niederlage |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Czoschke, René / Gauger, Leonard | Wedemann, Tim / Kessel, Lilli Moana | Sieg |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Sellschopp, Kai
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Sellschopp, Kai
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Baaske, Emily
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Baaske, Emily
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Unentschieden |
08.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Lowe, Maria
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Niederlage |
08.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Lowe, Maria
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Unentschieden |
08.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Gauger, Leonard
/ Baaske, Emily TischING für Kühlschränke |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
08.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Gauger, Leonard
/ Baaske, Emily TischING für Kühlschränke |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Gauger, Leonard
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Neumann, Esther
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Behla, Carolin
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Sieg |
21.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Neumann, Esther
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Behla, Carolin
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schmidt, Jonna
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Piggin, Benedict
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Schmidt, Jonna
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Piggin, Benedict
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Baaske, Emily
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Baaske, Emily
/ Gauger, Leonard TischING für Kühlschränke |
Cakmak, Mutlu
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Niederlage |