Tine Vetter |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4668 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/23 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 114 | 143 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #34 (DYP) | Mi., 06.09.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 30 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #33 (DYP) | Mi., 30.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 21 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #29 (DYP) | Mi., 02.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 28 | 33 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC St. Pauli LMB Zwo | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Bonde, Stefanie
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Wendland, Raphael
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Carranza-Kluhs, Helena
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Rebsch, Ingo
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Beckmann, Lukas
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Pahnke, Christian
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Beckmann, Lukas
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Sieg |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Vetter, Tine
/ Hepp, Hannes FC St. Pauli LMB Zwo |
Waldmann, Florian
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Vetter, Tine
/ Hepp, Hannes FC St. Pauli LMB Zwo |
Waldmann, Florian
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Vetter, Tine
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Vetter, Tine
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Vetter, Tine
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Vetter, Tine
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |