Dennis Pattmann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2781 |
Internationale Spielernr.: | 27606768 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 151 | 1176 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Classic | 115 | 168 |
2022 | ||
Classic Rangliste | 47 | 96 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 260 | 373 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 442 | 500 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 197 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 235 | 451 |
Minichallenger ZickeZacke | 55 | 76 |
Classic Rangliste Herren | 48 | 142 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 294 | 427 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 248 | 390 |
Classic Herren | 153 | 228 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Herren | 237 | 460 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 267 | 415 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 159 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 277 | 411 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 174 | 419 |
Verbandsrangliste Herren Einzel | 85 | 149 |
Mittwochs-Turniere | 187 | 406 |
Einzel-Turniere | 84 | 197 |
2013 | ||
Gesamtrangliste | 363 | 384 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Classic Challenger #08 | Fr., 17.11.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 19 | 27 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Classic Challenger #01 | Fr., 10.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Classic | 11 | 25 |
2019/20 | |||||
Kixx Mixed Challenger 02 (C) | Mo., 03.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 47 |
2018/19 | |||||
5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 26.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 28 |
2018 | |||||
Kixx Classic Challenger | Mo., 15.10.2018 | Kixx | Monday Night Classic | 3 | 13 |
Kixx Classic Challenger | Mo., 08.10.2018 | Kixx | Monday Night Classic | 4 | 10 |
Minichallenger Doppel | Di., 14.08.2018 | Das ZickeZacke | DiDo | 6 | 9 |
Minichallenger Doppel | Mi., 21.02.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 46 | 51 |
Challenger | Sa., 30.12.2017 | Kixx | Kixx Open | 32 | 70 |
Minichallenger Doppel | Mi., 20.12.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 15 | 57 |
Minichallenger Doppel | Mi., 29.11.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 24 | 44 |
Minichallenger Doppel | Mi., 01.11.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 46 | 46 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 15.03.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 58 |
Classic Doppel | Mi., 11.01.2017 | Kixx | Classic Doppel | 29 | 52 |
2016 | |||||
Landesmeisterschaft TFVHH 2016 | Sa., 08.10.2016 | Kixx, Hamburg | Herren Doppel | 33 | 38 |
Challenger | Sa., 27.02.2016 | HSV, Pinneberg | 1. Kicker-Academy Cup | 11 | 11 |
Challenger | Sa., 13.02.2016 | Kixx | 1. Kixx Open | 74 | 103 |
Minichallenger | Do., 02.06.2016 | Kixx | Doppel 22 | 40 | 54 |
Minichallenger | Mi., 05.10.2016 | Kixx | Doppel 40 | 46 | 48 |
Minichallenger | Mi., 12.10.2016 | Kixx | Doppel 41 | 21 | 49 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft | Sa., 10.10.2015 | Kixx | Herren-Doppel | 25 | 32 |
Challenger im Kixx | Sa., 06.06.2015 | Kixx | 3. Kixx-Open | 39 | 55 |
Challenger im Kixx | Sa., 05.09.2015 | Kixx | 5. Kixx Open | 21 | 40 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 23.01.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 1 | 18 | 40 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 06.02.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 3 | 17 | 46 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 22.07.2015 | Kixx | Turnier 29 | 25 | 38 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 29.07.2015 | Kixx | Turnier 30 | 18 | 44 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft | Sa., 25.10.2014 | Kixx | Herren-Doppel | 7 | 40 |
Challenger im Kixx | Sa., 25.01.2014 | KIXX | 1. Kixx Open | 37 | 86 |
Challenger im Kixx | Sa., 31.05.2014 | KIXX | 4. Kixx Open | 46 | 48 |
Einzelturniere im Kixx | Fr., 18.04.2014 | KIXX | Turnier 8 | 25 | 44 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 28.06.2014 | KIXX | Turnier 13 | 25 | 35 |
Einzelturniere im Kixx | Sa., 04.10.2014 | KIXX | Turnier 19 | 19 | 48 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 24.01.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 1 | 16 | 21 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 14.03.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 7 | 9 | 16 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 13.06.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 14 | 9 | 17 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 09.04.2014 | KIXX | Turnier 14 | 25 | 39 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 07.05.2014 | KIXX | Turnier 18 | 41 | 45 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 11.06.2014 | KIXX | Turnier 23 | 41 | 47 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 16.07.2014 | KIXX | Turnier 28 | 25 | 47 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 23.07.2014 | KIXX | Turnier 29 | 9 | 30 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 30.07.2014 | KIXX | Turnier 30 | 25 | 39 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 24.09.2014 | KIXX | Turnier 38 | 29 | 46 |
Mixed-Turniere im Kixx | Sa., 08.02.2014 | Kixx | Turnier 1 | 21 | 30 |
2013 | |||||
Challenger | Sa., 27.07.2013 | Hamburg | 6. Kixx Open | 57 | 69 |
Challenger | Sa., 24.08.2013 | Hamburg | 7. Kixx-Open Offenes Doppel | 36 | 63 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019/20 | |
Makrele | 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Makrele | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
339 Makrele (Mittwoch) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Makrele | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Makrele | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016, 2. / 3. Liga Relegation |
2015 | |
Makrele | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Makrele (Auf) | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Makrele | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Makrele (A) | Kickerliga Hamburg 2012, 4. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Gschwander, Tjorben
JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
12.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Werners, Justin
JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
27.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Sachau, Sabrina
Kickerbande (NR) |
Sieg |
13.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
13.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Gördel, Sven-Hendrik
Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Ruiz, Veronika
Phoenix (NR) |
Sieg |
30.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Harpeng, Joscha
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
30.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Matheuszik, Sven
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Zerbian, Ahmet
Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Wendelken, Gerd
Lunatics |
Sieg |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Schumann, Maximilian
Lunatics |
Sieg |
03.12.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Eschweiler-Voecks, Jan
Gadgettos II |
Sieg |
21.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Hartmann, Sven
Solaris |
Sieg |
07.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Sauer, Tobias
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
07.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Sauer, Tobias
Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Harms, Thorben
Altonaer Kickerkraken |
Unentschieden |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Harms, Thorben
Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Werners, Justin
JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Fandrei, Santino
JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
24.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Engelhardt, Stefan
Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
12.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Feill, Felix
Phoenix (NR) |
Niederlage |
12.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Vierk, Katharina
Phoenix (NR) |
Sieg |
13.06.2019 3.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Hollesen, Alan
FC Joy |
Sieg |
22.05.2019 3.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Werners, Justin
Hamburger SV II. (NR) |
Sieg |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Christian, Marcelo
United Nations of Kicker |
Niederlage |
23.04.2019 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Ramm, Patrick
Rakshasa |
Sieg |
23.04.2019 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Albers, Sascha
Rakshasa |
Sieg |
17.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Kirama, Karim
Boltens |
Sieg |
05.04.2019 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Taboubi, Amin
(3) Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
20.03.2019 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Pattmann, Dennis
Makrele |
Pluta, David
Hamburger SV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 4. Runde Vorrunde |
Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Karrasch, Lars / Last, Marco | Sieg |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 3. Runde Vorrunde |
Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Czoschke, René / Gauger, Leonard | Sieg |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 2. Runde Vorrunde |
Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Ge, Jinjing / Borck, Arne | Niederlage |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 1. Runde Vorrunde |
Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Claußen, Pia-Louise / Günther, Bela | Niederlage |
17.11.2023 FC St. Pauli Classic Challenger #08 Achtelfinale Zusatzrunde |
Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Schlotfeldt, Sören / Reimann, Mandy | Niederlage |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 Achtelfinale Hauptrunde |
Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Knill, Bernd / Krickau, Fabian | Niederlage |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 5. Runde Vorrunde |
Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Wolf, Markus / Brendemühl, Sven | Sieg |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 4. Runde Vorrunde |
Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Nassar, Ali / Alsayed, Ahmad | Niederlage |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 3. Runde Vorrunde |
Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Ikhlef, Hakim / Jassem, Ahmad | Sieg |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 2. Runde Vorrunde |
Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Glawe, Judith / Pinna, Loredana | Sieg |
10.06.2022 FC St. Pauli Classic Challenger #01 1. Runde Vorrunde |
Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis | Honsel, Christian / Vasilev, Viktor | Niederlage |
12.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Köster, Ann-Cathrin Makrele |
Yildirim, Erdem
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
12.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Köster, Ann-Cathrin Makrele |
Yildirim, Erdem
/ Werners, Justin JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
12.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
12.03.2020 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Werners, Justin
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
27.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Tschischka, Kerstin
/ Sachau, Sabrina Kickerbande (NR) |
Sieg |
27.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Tschischka, Kerstin
/ Sachau, Sabrina Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
27.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Richarz, Klaus
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Sieg |
27.02.2020 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Richarz, Klaus
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
13.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
13.02.2020 Ligapokal 3. Runde |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Porsiel, Niels
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander Phoenix (NR) |
Niederlage |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Ruiz, Veronika
/ Lahn, Alexander Phoenix (NR) |
Sieg |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Petersen, Thorsten
/ Feill, Felix Phoenix (NR) |
Sieg |
11.02.2020 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Petersen, Thorsten
/ Feill, Felix Phoenix (NR) |
Sieg |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) 4. Runde Vorrunde |
Pattmann, Dennis / Köster, Ann-Cathrin | Reimer, Gabriele / Nassar, Ali | Niederlage |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) 3. Runde Vorrunde |
Pattmann, Dennis / Köster, Ann-Cathrin | Wolff, Amalie / Pinheiro, Ivo | Niederlage |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) Viertelfinale Zusatzrunde |
Pattmann, Dennis / Köster, Ann-Cathrin | Pahl, Imke / Auria, Luciano | Niederlage |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) 2. Runde Vorrunde |
Pattmann, Dennis / Köster, Ann-Cathrin | Schlancke, Oliver / Schmid, Stefanie | Niederlage |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) Achtelfinale Zusatzrunde |
Pattmann, Dennis / Köster, Ann-Cathrin | Kindermann, Lennart / Frerix, Miriam | Sieg |
03.02.2020 Kixx Mixed Challenger 02 (C) 1. Runde Vorrunde |
Pattmann, Dennis / Köster, Ann-Cathrin | Lein, Aljoscha / Hoffmann, Laura | Sieg |
30.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Matheuszik, Sven
/ Harpeng, Joscha Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
30.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Matheuszik, Sven
/ Harpeng, Joscha Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
30.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Matheuszik, Sven
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Sieg |
30.01.2020 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Matheuszik, Sven
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Reuter, Sascha
/ Kutscha, Caroline Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Reuter, Sascha
/ Kutscha, Caroline Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Müller, Dirk
/ Kutscha, Caroline Fluxkompensator (NR) |
Unentschieden |
14.01.2020 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Müller, Dirk
/ Kutscha, Caroline Fluxkompensator (NR) |
Sieg |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Wendelken, Gerd
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Niederlage |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Wendelken, Gerd
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Sieg |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Pattmann, Dennis
/ Köster, Ann-Cathrin Makrele |
Schumann, Maximilian
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Sieg |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Pattmann, Dennis
/ Köster, Ann-Cathrin Makrele |
Schumann, Maximilian
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Sieg |
03.12.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Beierlein, Thomas
/ Tröbst, Jannik Gadgettos II |
Niederlage |
03.12.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Beierlein, Thomas
/ Tröbst, Jannik Gadgettos II |
Sieg |
03.12.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Meyer, Finn
/ Eschweiler-Voecks, Jan Gadgettos II |
Niederlage |
03.12.2019 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Meyer, Finn
/ Eschweiler-Voecks, Jan Gadgettos II |
Unentschieden |
21.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Hartmann, Sven
/ Krohn, Daniel Solaris |
Sieg |
21.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Hartmann, Sven
/ Krohn, Daniel Solaris |
Sieg |
21.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Krohn, Daniel
/ Weigmann, Thorsten Solaris |
Sieg |
21.11.2019 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Krohn, Daniel
/ Weigmann, Thorsten Solaris |
Sieg |
07.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Neumann, Marco
/ Sauer, Tobias Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Unentschieden |
07.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Neumann, Marco
/ Sauer, Tobias Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
07.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Sander, Hilmar Makrele |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
07.11.2019 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Sander, Hilmar Makrele |
Last, Marco
/ Pinna, Loredana Teilchenbeschleuniger FC St. Pauli |
Niederlage |
26.10.2019 5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 5. Runde Vorrunde |
Pattmann, Dennis / Köster, Ann-Cathrin | Rupp, Zina / Haffke, Jan | Niederlage |
26.10.2019 5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 4. Runde Vorrunde |
Pattmann, Dennis / Köster, Ann-Cathrin | Kuhlmann, Torben / Waning, Nora | Niederlage |
26.10.2019 5. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 2. Runde Vorrunde |
Pattmann, Dennis / Köster, Ann-Cathrin | Wohlgemuth, Nico / Schadwinkel, Alina | Niederlage |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Hanschmann, Stephan Makrele |
Lienkamp, Florian
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Klaholz, Sven
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
24.10.2019 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Klaholz, Sven
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Cinkaya, Sinan
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Unentschieden |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Cinkaya, Sinan
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
10.10.2019 2.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Gschwander, Tjorben
/ Schulz, Lennard JLZ NortHHunters (NR) |
Sieg |
25.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Hanschmann, Stephan
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
25.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Hanschmann, Stephan
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Basener, Lena
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
24.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Richarz, Klaus
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Niederlage |
24.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Richarz, Klaus
/ Engelhardt, Stefan Kickerbande (NR) |
Niederlage |
24.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Sieg |
24.09.2019 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Zeranski, Mario
/ Schwemann, Timm Kickerbande (NR) |
Unentschieden |
12.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Petersen, Thorsten
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Unentschieden |
12.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Petersen, Thorsten
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Sieg |
12.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Lembcke, Matthias
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Sieg |
12.09.2019 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Lembcke, Matthias
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Lahn, Alexander
/ Ruiz, Veronika Phoenix (NR) |
Sieg |
13.06.2019 3.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Carl, Till
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sieg |
13.06.2019 3.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Carl, Till
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
13.06.2019 3.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Dohrau, Thorsten
/ Hollesen, Alan FC Joy |
Sieg |
13.06.2019 3.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Dohrau, Thorsten
/ Hollesen, Alan FC Joy |
Sieg |
22.05.2019 3.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Fandrei, Santino
/ Kaya, Secgin Hamburger SV II. (NR) |
Sieg |
22.05.2019 3.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Fandrei, Santino
/ Kaya, Secgin Hamburger SV II. (NR) |
Sieg |
22.05.2019 3.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
22.05.2019 3.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Fandrei, Santino
/ Yildirim, Erdem Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Kirchner, Valentin
/ Wächter, Sebastian United Nations of Kicker |
Sieg |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Kirchner, Valentin
/ Wächter, Sebastian United Nations of Kicker |
Sieg |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Lembcke, Matthias
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Illg, Sascha
/ Wächter, Sebastian United Nations of Kicker |
Sieg |
06.05.2019 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Lembcke, Matthias
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Illg, Sascha
/ Wächter, Sebastian United Nations of Kicker |
Sieg |
23.04.2019 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Niederlage |
23.04.2019 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Mantowski, Marcel
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Sieg |
23.04.2019 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Köster, Ann-Cathrin
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Albers, Sascha
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Sieg |
23.04.2019 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Köster, Ann-Cathrin
/ Pattmann, Dennis Makrele |
Albers, Sascha
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Unentschieden |
17.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Albers, Benjamin
/ Kirama, Karim Boltens |
Sieg |
17.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Albers, Benjamin
/ Kirama, Karim Boltens |
Unentschieden |
17.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Albers, Benjamin
/ Rother, Sönke Boltens |
Sieg |
17.04.2019 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Lembcke, Matthias Makrele |
Albers, Benjamin
/ Rother, Sönke Boltens |
Sieg |
05.04.2019 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Bahrini, Karim
/ Taboubi, Amin (3) Team St. Pauli 05 |
Sieg |
05.04.2019 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Mantowski, Marcel Makrele |
Bahrini, Karim
/ Taboubi, Amin (3) Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
05.04.2019 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Köster, Ann-Cathrin Makrele |
Mielchen, Johannes
/ Beck, Michael Pauli (3) Team St. Pauli 05 |
Sieg |
05.04.2019 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Pattmann, Dennis
/ Köster, Ann-Cathrin Makrele |
Mielchen, Johannes
/ Beck, Michael Pauli (3) Team St. Pauli 05 |
Sieg |