Amat Hildebrand |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH United Nations of Kicker Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3710 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 215 | 321 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 214 | 329 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 136 | 143 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 573 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 235 | 348 |
Kixx Ladies Kick (Mixed) | 85 | 97 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 288 | 384 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 112 | 150 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 323 | 431 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 266 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 286 | 349 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 332 | 500 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 128 | 157 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 262 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 413 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 400 | 451 |
Classic Rangliste Herren | 96 | 142 |
Speedball Rangliste Herren | 19 | 43 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 286 | 427 |
Goalie War Rangliste (Kixx) 2017 | 81 | 105 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Ladies Kick 02 | Sa., 02.03.2024 | Kixx | Mixed | 33 | 33 |
Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) | Mi., 29.11.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 19 | 45 |
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) | Fr., 08.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 32 | 42 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Mi., 01.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 27 | 47 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) | Mi., 10.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 49 | 65 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 18.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 50 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 06.09.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 12 | 15 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 28.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 57 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 14.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 20.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 46 | 55 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 14.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 40 | 47 |
Kixx Speedball Challenger | Di., 28.08.2018 | Kixx | Kixx Speedball Challenger | 9 | 9 |
Kixx Classic Challenger | Mo., 27.08.2018 | Kixx | Monday Night Classic | 7 | 10 |
Kixx Speedball Challenger | Di., 14.08.2018 | Kixx | Kixx Speedball Challenger | 2 | 7 |
2017 | |||||
Challenger | Sa., 07.10.2017 | Kixx | Kixx Open | 28 | 50 |
Goalie War Turnierserie Kixx | Di., 18.07.2017 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Goalie War Turnierserie Kixx 2017 | 35 | 50 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
46 UNK Gästeblock (NR, MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
United Nations of Kicker (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
United Nations of Kicker | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
417 United Nations of Kicker (Montag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
United Nations of Kicker | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Lonkowski, Jens
FC Joy |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Jiang, Chaoyi
FC Joy |
Unentschieden |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Schwarz, Alexander
Von der Stange |
Niederlage |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Unentschieden |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Kalkowski, Karsten
Boltens |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Weichsel, Valentin
Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Weichsel, Valentin
Bordsteinschmeißer |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Wurz, Benjamin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Sakis, Pirperis
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Wagner, Rene
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Schwenke, Leon
Von der Stange |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Sander, Philip
Von der Stange |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Strauch, Philipp
Lotterie (NR) |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Unentschieden |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Sawadsky, Dennis
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
May, Nico
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Kalkowski, Karsten
Boltens |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Güdel, Tim
Boltens |
Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Pinna, Loredana
Fuchs AG (NR) |
Sieg |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Dodier, Dana
Dilettantenstadl |
Niederlage |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Schäfer, Jan
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Sawadsky, Dennis
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Hinrichs, Lenard
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Scheibner, Erik
Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Lange, Roman
Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Seeherr, David
Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Glawe, Judith
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Lonkowski, Jens
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Jungfer, Clemens UNK Gästeblock |
Sept, Andreas
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Jungfer, Clemens UNK Gästeblock |
Sept, Andreas
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Niederlage |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Baehr, Nicklas
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Niederlage |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Baehr, Nicklas
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Unentschieden |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Frank, Felix
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Frank, Felix
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Niederlage |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Unentschieden |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Sieg |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Schleeweiß, Marc
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Unentschieden |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Schleeweiß, Marc
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Sieg |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Grivokostas, Panagiotis
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Grivokostas, Panagiotis
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Hütte, Christopher-Lee
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Hütte, Christopher-Lee
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Niederlage |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 4. Runde Vorrunde |
Bair, Helena / Hildebrand, Amat | Retzlaff, Nicole / Ramm, Patrick | Niederlage |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 3. Runde Vorrunde |
Bair, Helena / Hildebrand, Amat | Wohlgemuth, Julia / Földesi, László | Niederlage |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 2. Runde Vorrunde |
Bair, Helena / Hildebrand, Amat | Lowe, Maria / Schneider, Aron | Niederlage |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 1. Runde Vorrunde |
Bair, Helena / Hildebrand, Amat | Hartmann, Marie / Eigler, Niklas | Niederlage |
02.03.2024 Kixx Ladies Kick 02 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Bair, Helena / Hildebrand, Amat | Kessel, Lilli Moana / Wedemann, Tim | Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Frank, Felix
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Plechte, Pascal
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Frank, Felix
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Plechte, Pascal
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Egyptien, Jonas
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Staratzky, Lukas
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Egyptien, Jonas
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Staratzky, Lukas
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat | Neumann, Marco / Simon, Jörg | Sieg |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat | Földesi, László / Eggerstedt, Kai | Niederlage |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat | Baehr, Nicklas / Sander, Philip | Sieg |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat | Diessner, Philip / Kim, Simon | Sieg |
29.11.2023 Kixx Mittwochsdoppel #01 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat | Diessner, Philip / Kim, Simon | Sieg |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sakis, Pirperis
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sakis, Pirperis
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Wagner, Rene
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Wagner, Rene
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sander, Philip
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sander, Philip
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Eckloff, Alexander
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Eckloff, Alexander
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Kühl, Thomas
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Kühl, Thomas
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Matthies, Sören
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Niederlage |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Matthies, Sören
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Niederlage |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Nuguid, Antonia
/ Nguyen, Quoc Lotterie (NR) |
Niederlage |
23.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Nuguid, Antonia
/ Nguyen, Quoc Lotterie (NR) |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Walter, Sarah
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Walter, Sarah
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sawadsky, Dennis
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sawadsky, Dennis
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
May, Nico
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
May, Nico
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Kalkowski, Karsten
/ Prein, Mario Boltens |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Kalkowski, Karsten
/ Prein, Mario Boltens |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rastagar, Paul Boltens |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rastagar, Paul Boltens |
Sieg |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Hildebrand, Amat | Goaid, Bahaa / Bigalke Garcia, Tom | Sieg |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Hildebrand, Amat | Visser, Lydia / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Hildebrand, Amat | Gschwander, Tjorben / Yildirim, Erdem | Unentschieden |
08.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Roeer, Jonas / Hildebrand, Amat | Vogler, Caroline / Maercklin, Kai | Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Künkel, Julia
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Künkel, Julia
/ Voecks, Julia Fuchs AG (NR) |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Woltersdorf, Niels
/ Hoyer-Weise, Marlen Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Woltersdorf, Niels
/ Hoyer-Weise, Marlen Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Dodier, Dana
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Sieg |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Dodier, Dana
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Sieg |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Galekovic, Daniel
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Sieg |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Galekovic, Daniel
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Sieg |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Bair, Helena UNK Gästeblock |
Bahrini, Karim
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
17.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Bair, Helena UNK Gästeblock |
Bahrini, Karim
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Burlatis, Torge
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Burlatis, Torge
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kunz, Aljoscha UNK Gästeblock |
Burlatis, Torge
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kunz, Aljoscha UNK Gästeblock |
Burlatis, Torge
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat | Calberlah, Sina / Schmitz, Valentina | Sieg |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat | Knill, Bernd / Honsel, Christian | Niederlage |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat | Schwenke, Leon / Baehr, Nicklas | Sieg |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat | Meyer, Finn / Bürk, Mattes | Niederlage |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hodrus, Kilian / Hildebrand, Amat | Böhnlein, Julia / Lerm, Artur | Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Hinrichs, Lenard
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Hinrichs, Lenard
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Christian, Marcelo UNK Gästeblock |
Coker, Albert
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Christian, Marcelo UNK Gästeblock |
Coker, Albert
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Coker, Albert
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Coker, Albert
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Röhr, Carsten
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Seeherr, David
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Seeherr, David
/ Supra, Joshua Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Riekehof, Hans
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Woltersdorf, Niels
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Niederlage |