Bernd-Alfred Bartels |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Nen Rudel Gurken Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2086 |
Internationale Spielernr.: | 27601991 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 151 | 1176 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 270 | 326 |
2009 | ||
Goalie War 2009 | 65 | 70 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2012 | |||||
Kixx Mi-Turnier | Mi., 04.04.2012 | Kixx | Turnier 04 | 15 | 21 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 07.11.2012 | Kixx | Turnier 35 | 30 | 41 |
2009 | |||||
Goalie War 2009 | Di., 15.09.2009 | 5. Goalie War 2009 | 25 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Nen Rudel Gurken | 3.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Nen Rudel Gurken | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
30 Nen Rudel Gurken (DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Nen Rudel Gurken | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018/19 | |
Nen Rudel Gurken | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
309 Nen Rudel Gurken (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Nen Rudel Gurken | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Nen Rudel Gurken | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016, 2. / 3. Liga Relegation |
2015 | |
Nen Rudel Gurken (Auf) | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Nen Rudel Gurken | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Nen Rudel Gurken | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Nen Rudel Gurken (A) | Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012 |
2011 | |
Nen Rudel Gurken | Kickerliga Hamburg 2011, 2. Liga, Kickerligapokal 2011 |
2010 | |
Nen Rudel Gurken | Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2010 |
2009 | |
Nen Rudel Gurken | Kickerliga Hamburg 2009, 2. Liga, Gruppe B, Kickerligapokal 2009 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Poppen, Helmut
Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
21.05.2024 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Räthel, Wolfgang
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
21.05.2024 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Albrecht, Florian
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Waning, Nora
Beginners (NR) |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Wolf, Markus
Beginners (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Krienke, Karsten
3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Last, Marco
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Lorentz, Fritz
Kickeronis (NR) |
Sieg |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Lühring, Simon
Drehschieber Silpion |
Sieg |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Sczesny, Levin
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Böhm, Guido
Gadgettos II (NR) |
Sieg |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Finck, Sebastian
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Pagacz, Igor
Solaris |
Sieg |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Brendemühl, Sven
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Schramm, Bastian
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Scheibner, Erik
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Seeherr, David
Hamburg Likedeelers |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Seeherr, David
Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Altenpohl, Renate
Dilettantenstadl |
Sieg |
24.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Mielchen, Johannes
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
25.10.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Scheibner, Erik
Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Kunz, Aljoscha
UNK Gästeblock |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Sieg |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Woltersdorf, Niels
Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
25.08.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Kammholz, Sharon
Dilettantenstadl |
Sieg |
25.08.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Altenpohl, Renate
Dilettantenstadl |
Niederlage |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Lütjen, Jan
52 Boltens (DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Reinders, René
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Meier, Andreas
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
05.12.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Zerbin, Jenny
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Sieg |
05.12.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Wittekopf, Alexander
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Unentschieden |
26.11.2019 Ligapokal 2. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Fleck, Nadine
Goalzillas 2 (NR) |
Sieg |
26.11.2019 Ligapokal 2. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Fleck, Nadine
Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Krätzig, Julian
/ Lühring, Simon Drehschieber Silpion |
Niederlage |
04.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Krätzig, Julian
/ Lühring, Simon Drehschieber Silpion |
Sieg |
04.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Krätzig, Julian
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
04.06.2024 3.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Krätzig, Julian
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
21.05.2024 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Douqué, Christopher
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
21.05.2024 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Douqué, Christopher
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
21.05.2024 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Douqué, Christopher
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
21.05.2024 3.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Douqué, Christopher
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Sieg |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Schatz, Stefan
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Schatz, Stefan
/ Krienke, Karsten 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Last, Marco
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Last, Marco
/ Göllnitz, Pascal Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Künkel, Julia
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Künkel, Julia
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Sieg |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Elvers, Sven
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Sieg |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Elvers, Sven
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Lorentz, Fritz
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Lorentz, Fritz
/ Talpalaru, Michael Kickeronis (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Krätzig, Julian
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
09.01.2024 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Krätzig, Julian
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Niederlage |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Hannemann, Thomas
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
05.12.2023 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Hannemann, Thomas
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Reimer, Gabriele
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Niederlage |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Reimer, Gabriele
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Sieg |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Wolf, Markus
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Niederlage |
21.11.2023 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Wolf, Markus
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Schlotfeldt, Sören Gadgettos II (NR) |
Unentschieden |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Eschweiler-Voecks, Jan
/ Schlotfeldt, Sören Gadgettos II (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Schlotfeldt, Sören
/ Alsayed, Ahmad Gadgettos II (NR) |
Niederlage |
15.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Schlotfeldt, Sören
/ Alsayed, Ahmad Gadgettos II (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Wilkens, Andrei
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Wilkens, Andrei
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Pagacz, Igor
/ Hanig, Bengt Solaris |
Unentschieden |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Pagacz, Igor
/ Hanig, Bengt Solaris |
Niederlage |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Bartels, Bernd-Alfred Nen Rudel Gurken |
Pagacz, Igor
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
26.09.2023 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Stübs, Karen
/ Bartels, Bernd-Alfred Nen Rudel Gurken |
Pagacz, Igor
/ Krohn, Daniel Solaris |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
05.09.2023 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Castan, Johannes
/ Trede, Nils TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Deumann, Mathias
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Deumann, Mathias
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Lieutenant, Rouven
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Lieutenant, Rouven
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Weick, Henning
/ Bartels, Bernd-Alfred Nen Rudel Gurken |
Scheibner, Erik
/ Lieutenant, Rouven Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Weick, Henning
/ Bartels, Bernd-Alfred Nen Rudel Gurken |
Scheibner, Erik
/ Lieutenant, Rouven Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Sieden, Myrna Nen Rudel Gurken |
Lanman Niese, Martin
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Sieden, Myrna Nen Rudel Gurken |
Lanman Niese, Martin
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Seeherr, David
/ Mau, Alexander Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Seeherr, David
/ Mau, Alexander Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Zimansky, Lara
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Zimansky, Lara
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Kammholz, Sharon
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Sieg |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Kammholz, Sharon
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Gäde, Minkus
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Gäde, Minkus
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Sieg |
24.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Weick, Henning Nen Rudel Gurken |
Burlatis, Torge
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
24.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Weick, Henning Nen Rudel Gurken |
Burlatis, Torge
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
24.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Karrasch, Lars
/ Bartels, Bernd-Alfred Nen Rudel Gurken |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
24.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Karrasch, Lars
/ Bartels, Bernd-Alfred Nen Rudel Gurken |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Arentzen, Falk
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Arentzen, Falk
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Mielchen, Johannes
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Sieg |
08.11.2022 3.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Mielchen, Johannes
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
25.10.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Scheibner, Erik
/ Struck, Malte Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
25.10.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Scheibner, Erik
/ Struck, Malte Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
07.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Mau, Alexander
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
07.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Mau, Alexander
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
07.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
07.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Bonsack, Matthias
/ Rüschmeier, Henner Hamburg Likedeelers |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Kunz, Aljoscha
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Kunz, Aljoscha
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Hildebrand, Amat
/ Wiemann, Christian UNK Gästeblock |
Niederlage |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Karrasch, Lars
/ Bartels, Bernd-Alfred Nen Rudel Gurken |
Glawe, Judith
/ Tüitjer, Svenja Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
13.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Karrasch, Lars
/ Bartels, Bernd-Alfred Nen Rudel Gurken |
Glawe, Judith
/ Tüitjer, Svenja Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
25.08.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Dodier, Dana
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Sieg |
25.08.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Dodier, Dana
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Sieg |
25.08.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Weick, Henning Nen Rudel Gurken |
Kammholz, Sharon
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Sieg |
25.08.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Weick, Henning Nen Rudel Gurken |
Kammholz, Sharon
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Unentschieden |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Lütjen, Jan
/ Ohlig, Stephan 52 Boltens (DO) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Lütjen, Jan
/ Ohlig, Stephan 52 Boltens (DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Karrasch, Lars
/ Bartels, Bernd-Alfred 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Reinders, René
/ Bornemann, Horst 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Karrasch, Lars
/ Bartels, Bernd-Alfred 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Reinders, René
/ Bornemann, Horst 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Zallet, Stephan
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Zallet, Stephan
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
22.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Bondoc, Jake
/ Diessner, Philip HkR |
Unentschieden |
22.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Göttsche, Ralf Nen Rudel Gurken |
Bondoc, Jake
/ Diessner, Philip HkR |
Niederlage |
22.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Dibowski, Sanna
/ Schulz, Julian HkR |
Sieg |
22.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Dibowski, Sanna
/ Schulz, Julian HkR |
Niederlage |
05.12.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Eigler, Niklas
/ Földesi, László FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Unentschieden |
05.12.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Eigler, Niklas
/ Földesi, László FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Niederlage |
05.12.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Olfert, Alexander
/ Földesi, László FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Unentschieden |
05.12.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Olfert, Alexander
/ Földesi, László FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Sieg |