Willi Großmann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | Rookie |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Fellow Kids Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 14-1037 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 183 | 319 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 180 | 328 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 731 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 197 | 348 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 180 | 384 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 112 | 142 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 214 | 431 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 48 | 72 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Do., 25.04.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 13 | 57 |
2022/23 | |||||
Sidekick SiMo Doppel #22 (MC) | Mo., 20.11.2023 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 3 | 7 |
Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) | Fr., 15.09.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 4 | 46 |
Kixx Einzel #11 (MC) | Mi., 02.08.2023 | Kixx | Offenes Einzel | 29 | 40 |
Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) | Fr., 11.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 51 | 64 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
WunderBars (NR) | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Kalkowski, Karsten
Boltens |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Niederlage |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Schwarz, Alexander
Von der Stange |
Unentschieden |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Niederlage |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Unentschieden |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Frank, Felix
UNK Gästeblock |
Sieg |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Renner, Hermann
FC Joy |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Wagner, Rene
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Sakis, Pirperis
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Staratzky, Lukas
Bordsteinschmeißer |
Sieg |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Sander, Philip
Von der Stange |
Sieg |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Monier, Pierre
Von der Stange |
Unentschieden |
11.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Marx, Joschka
Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Schaletzky, Martin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Kalkowski, Karsten
Boltens |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Kaltenbach, Julian
UNK Gästeblock |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Großmann, Willi
WunderBars (NR) |
Dohrau, Thorsten
FC Joy |
Sieg |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Großmann, Willi | Zisenis, Janis | Niederlage |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Großmann, Willi | Schubert, Johannes | Sieg |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Großmann, Willi | Rupp, Zina | Sieg |
02.08.2023 Kixx Einzel #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Großmann, Willi | Lohmann, Klaas | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Niederlage |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Sieg |
25.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Sutaj, Adrian / Wilke, Matthias | Niederlage |
25.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Ramm, Patrick / Gerlach, Barbara | Sieg |
25.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Hansen, David / Nader, Djamila | Niederlage |
25.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Sieg |
25.04.2024 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Illg, Sascha / Kunz, Aljoscha | Sieg |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Baehr, Nicklas
/ Sander, Philip Von der Stange |
Niederlage |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Baehr, Nicklas
/ Sander, Philip Von der Stange |
Niederlage |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Großmann, Willi
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Schwenke, Leon
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Unentschieden |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Großmann, Willi
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Schwenke, Leon
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Unentschieden |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sieg |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sieg |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Riekehof, Hans
/ Gradert, Christian UNK Gästeblock |
Sieg |
21.03.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Riekehof, Hans
/ Gradert, Christian UNK Gästeblock |
Sieg |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Dohrau, Thorsten
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Siebelt, Carina
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Siebelt, Carina
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Mora Sanchez, Alexander
/ Osterloh, Gerhard VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Mora Sanchez, Alexander
/ Osterloh, Gerhard VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Staratzky, Lukas
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Schleeweiß, Marc WunderBars (NR) |
Staratzky, Lukas
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Sieg |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Weichsel, Valentin
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
01.02.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Weichsel, Valentin
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Monier, Pierre
/ Sander, Philip Von der Stange |
Sieg |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Monier, Pierre
/ Sander, Philip Von der Stange |
Sieg |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Limburg, Marcel
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Sieg |
18.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Limburg, Marcel
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Unentschieden |
11.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Großmann, Willi
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
von Malottky, Alexander
/ Marx, Joschka Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
11.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Großmann, Willi
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
von Malottky, Alexander
/ Marx, Joschka Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Wurz, Benjamin
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Wurz, Benjamin
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Sommer, Sebastian
/ Löffelholz, Daniel Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Hofer, Celine
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Sommer, Sebastian
/ Löffelholz, Daniel Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Großmann, Willi
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Hildebrand, Amat
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Unentschieden |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sieg |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) Halbfinale Hauptrunde |
Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Gschwander, Tjorben / Kaufmann, Mike | Niederlage |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Wagner, Joschka / Vasilev, Viktor | Sieg |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Claußen, Pia-Louise / Liedtke, Otto | Sieg |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Bai, Minyoung / Krutzki, Björn | Unentschieden |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Földesi, László / Harms, Thorben | Sieg |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Neumann, Lucas / Hodrus, Kilian | Sieg |
15.09.2023 Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wolf, Jan-Hendrik / Großmann, Willi | Müller, Dirk / Zierott, Ulli | Sieg |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Großmann, Willi | Zisenis, Janis / Lahn, Alexander | Niederlage |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Großmann, Willi | von Gartzen, Stefan / Porrmann, Lars | Unentschieden |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Gasanov, Emil / Großmann, Willi | Ruiz, Veronika / Petersen, Thorsten | Niederlage |
11.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Gasanov, Emil / Großmann, Willi | Schadt, Anne / von Osten, Wiebke | Sieg |