Markus Feldmann |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Silpion Kicker e.V. Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4645 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Torfabrik 2. Silpion (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bonde, Stefanie
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Neubauer, Helge
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Springer, Jörn
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sommer, Christian
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Meyer, Niklas
TishING for Compliments |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Springer, Jörn
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Springer, Jörn
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Niederlage |