Torben Gaiser |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH kiggern.de Stade |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2293 |
Internationale Spielernr.: | 27602843 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 300 | 343 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 308 | 356 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 138 | 157 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1182 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 334 | 383 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 217 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 224 | 453 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 332 | 427 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 296 | 390 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 382 | 448 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 316 | 419 |
Mittwochs-Turniere | 253 | 406 |
2013 | ||
Mittwochs-Turniere | 209 | 351 |
Gesamtrangliste | 204 | 384 |
2012 | ||
Mittwochs-Turnier 2012 | 147 | 326 |
2011 | ||
Mittwochs-Turnier 2011 (Einfach-K.O.) | 48 | 121 |
Mittwochs-Turnier 2011 (Komplett-K.O.) | 81 | 91 |
Mittwochs-Turnier 2011 Gesamt | 58 | 153 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) | Do., 23.05.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 51 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 05.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 6 | 58 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 24.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 5 | 43 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 06.09.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 45 |
Minichallenger Doppel | Mi., 30.08.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 34 | 50 |
2014 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 07.05.2014 | KIXX | Turnier 18 | 33 | 45 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 05.11.2014 | KIXX | Turnier 44 | 9 | 46 |
2013 | |||||
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 20.03.2013 | Kixx | Turnier 5 | 5 | 51 |
Mi-Turniere im Kixx | Mi., 17.04.2013 | Kixx | Turnier 9 | 21 | 57 |
Challenger | Sa., 13.04.2013 | Hamburg | 3. Kixx Open | 9 | 83 |
2012 | |||||
Kixx Mi-Turnier | Mi., 14.03.2012 | Kixx | Turnier 01 | 9 | 25 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 30.05.2012 | Kixx | Turnier 12 | 13 | 25 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 06.06.2012 | Kixx | Turnier 13 | 5 | 22 |
Kixx Mi-Turnier | Do., 12.07.2012 | Kixx | Turnier 18 | 5 | 22 |
Kixx Mi-Turnier | Mi., 02.01.2013 | Kixx | Turnier 42 | 17 | 44 |
2011 | |||||
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 27.04.2011 | Turnier 08 | 3 | 16 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 10.08.2011 | Turnier 15 | 5 | 15 | |
Mittwochs-Turnier 2011 | Mi., 14.12.2011 | Turnier 22 | 18 | 22 | |
2010 | |||||
Mittwochs-Turnier 2010 | Do., 15.07.2010 | Turnier 02 | 17 | 21 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
253 (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
253 (NR) | 1.Liga, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 1.Liga |
2022 | |
01 253 (NR, DI) | Profi 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
253 (NR) | 1.Liga, Ligapokal |
2018/19 | |
253 Stade | 2.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
216 253 Stade (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
253 Stade | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
2016 | |
2-5-3 kiggern.de Stade | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016 |
2015 | |
2-5-3 kiggern.de Stade (Ab) | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
2-5-3 kiggern.de Stade (Auf) | 1. Liga, Ligapokal 2014 |
2013 | |
2-5-3 kiggern.de Stade (N) | 2.Liga, Ligapokal 2013, 1./2. Liga Relegation |
2012 | |
2-5-3 kiggern.de Stade (A) | Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012 |
2011 | |
2-5-3 kiggern.de Stade | Kickerliga Hamburg 2011, 2. Liga, 2./3. Liga-Relegation 2011 |
2-5-3 kiggern Stade | Kickerligapokal 2011 |
2010 | |
2-5-3 kiggern Stade (N) | Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe B |
2-5-3 kiggern Stade | Kickerligapokal 2010 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Hoyer, Maximilian
Lotterie (NR) |
Niederlage |
23.05.2023 1.Liga 16. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Westphal, Oliver
Gadgettos II |
Niederlage |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Krauß, Benjamin
Fivebar II |
Niederlage |
14.03.2023 1.Liga 21. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Schlancke, Oliver
HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
14.02.2023 1.Liga 10. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Wedemann, Tim
HSV II Kurbelkraft (NR) |
Sieg |
14.02.2023 1.Liga 10. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Lerm, Artur
HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
17.01.2023 1.Liga 8. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Mencke, Christopher
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
29.11.2022 1.Liga 7. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Mader, Sebastian
Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
29.11.2022 1.Liga 7. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Lohmann, Klaas
Goalzillas 2 (NR) |
Sieg |
22.11.2022 1.Liga 20. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Porrmann, Maura
Die Maschinerie II |
Niederlage |
22.11.2022 1.Liga 20. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Rauser, Steven
Die Maschinerie II |
Niederlage |
15.11.2022 1.Liga 6. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Strauch, Philipp
Lotterie (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 1.Liga 5. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Westphal, Oliver
Gadgettos II |
Niederlage |
25.10.2022 1.Liga 5. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Westphal, Oliver
Gadgettos II |
Niederlage |
27.09.2022 1.Liga 3. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Bammesberger, André
BSC Überbande II |
Niederlage |
23.08.2022 1.Liga 1. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Frommeyer, Henning
Fivebar II |
Niederlage |
22.06.2022 Profi 2022 6. Runde |
Gaiser, Torben
01 253 (NR, DI) |
Martens, Hendrik
07 FC St. Pauli Shooting Stars (MI) |
Unentschieden |
10.05.2022 Profi 2022 3. Runde |
Gaiser, Torben
01 253 (NR, DI) |
Jung, Stefan
24 Phoenix (NR, DI) |
Unentschieden |
28.04.2022 Profi 2022 2. Runde |
Gaiser, Torben
01 253 (NR, DI) |
Simon, Jörg
26 Solaris (DO) |
Unentschieden |
28.04.2022 Profi 2022 2. Runde |
Gaiser, Torben
01 253 (NR, DI) |
Dehnke, Martin
26 Solaris (DO) |
Unentschieden |
19.04.2022 Profi 2022 1. Runde |
Gaiser, Torben
01 253 (NR, DI) |
Eigler, Niklas
23 Patron Sauna Club (MO) |
Sieg |
13.02.2020 1.Liga 10. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Kramer, Moritz
Lotterie (NR) |
Niederlage |
13.02.2020 1.Liga 10. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Matthies, Sören
Lotterie (NR) |
Niederlage |
28.01.2020 1.Liga 9. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Bammesberger, André
BSC Überbande II (NR) |
Sieg |
28.01.2020 1.Liga 9. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Nguyen, Quoc
BSC Überbande II (NR) |
Sieg |
21.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Lerm, Artur
Kurbelkraft (NR) |
Unentschieden |
21.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Lerm, Artur
Kurbelkraft (NR) |
Sieg |
14.01.2020 1.Liga 8. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Pinheiro, Ivo
Hamburg JETS (NR) |
Sieg |
14.01.2020 1.Liga 8. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Lein, Aljoscha
Hamburg JETS (NR) |
Niederlage |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Doumbia, Amadou
New Kidzzz FC St. Pauli |
Sieg |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Hoffmann, Laura
New Kidzzz FC St. Pauli |
Sieg |
29.10.2019 1.Liga 5. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Kniepert, Cornelius
Die Maschinerie II |
Unentschieden |
29.10.2019 1.Liga 5. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Prinz, Michael
Die Maschinerie II |
Sieg |
15.10.2019 1.Liga 4. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Nassar, Ali
Linksdreher FC St. Pauli |
Sieg |
08.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Mack, Maximilian
KaffeTrinken |
Niederlage |
01.10.2019 1.Liga 3. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Arlt, Wiland
Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
01.10.2019 1.Liga 3. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Arlt, Wiland
Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
26.09.2019 1.Liga 2. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
von Gartzen, Stefan
Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
26.09.2019 1.Liga 2. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Schlancke, Oliver
Kurbelkraft (NR) |
Sieg |
10.09.2019 1.Liga 1. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Kramer, Moritz
Lotterie (NR) |
Niederlage |
10.09.2019 1.Liga 1. Spieltag |
Gaiser, Torben
253 (NR) |
Tran, My Linh
Lotterie (NR) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Gaiser, Torben | Graf, Jürgen / Behncke, Oliver | Unentschieden |
23.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Gaiser, Torben | Trinh-Bomme, Jonathan / Schmidt, Marcel | Niederlage |
23.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Wohlert, Hauke / Gaiser, Torben | Böhm, Guido / Block, Janin | Niederlage |
23.05.2024 Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Wohlert, Hauke / Gaiser, Torben | Beseler, Dominik / Krutzki, Björn | Niederlage |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Hoyer, Maximilian
/ Kramer, Moritz Lotterie (NR) |
Sieg |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Hoyer, Maximilian
/ Kramer, Moritz Lotterie (NR) |
Sieg |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Krickau, Fabian 253 (NR) |
Nuguid, Antonia
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Sieg |
06.06.2023 1.Liga 17. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Krickau, Fabian 253 (NR) |
Nuguid, Antonia
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Unentschieden |
23.05.2023 1.Liga 16. Spieltag |
Knill, Bernd
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Beierlein, Thomas
/ Böhm, Guido Gadgettos II |
Niederlage |
23.05.2023 1.Liga 16. Spieltag |
Knill, Bernd
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Beierlein, Thomas
/ Böhm, Guido Gadgettos II |
Niederlage |
23.05.2023 1.Liga 16. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver Gadgettos II |
Niederlage |
23.05.2023 1.Liga 16. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Beierlein, Thomas
/ Westphal, Oliver Gadgettos II |
Unentschieden |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Reimer, Mia
/ Josten, Moritz Fivebar II |
Niederlage |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Reimer, Mia
/ Josten, Moritz Fivebar II |
Sieg |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Frommeyer, Henning
/ Naumann, Klemens Fivebar II |
Niederlage |
28.03.2023 1.Liga 12. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Frommeyer, Henning
/ Naumann, Klemens Fivebar II |
Niederlage |
14.03.2023 1.Liga 21. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Schlancke, Oliver
/ Lerm, Artur HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
14.03.2023 1.Liga 21. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Schlancke, Oliver
/ Lerm, Artur HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
14.03.2023 1.Liga 21. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Schlancke, Oliver
/ Kaufmann, Mike HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
14.03.2023 1.Liga 21. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Schlancke, Oliver
/ Kaufmann, Mike HSV II Kurbelkraft (NR) |
Unentschieden |
14.02.2023 1.Liga 10. Spieltag |
Knill, Bernd
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Schlancke, Oliver
/ Lerm, Artur HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
14.02.2023 1.Liga 10. Spieltag |
Knill, Bernd
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Schlancke, Oliver
/ Lerm, Artur HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
14.02.2023 1.Liga 10. Spieltag |
Wohlert, Hauke
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Wedemann, Tim
/ Kaufmann, Mike HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
14.02.2023 1.Liga 10. Spieltag |
Wohlert, Hauke
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Wedemann, Tim
/ Kaufmann, Mike HSV II Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
17.01.2023 1.Liga 8. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Krippendorf, Max
/ Mencke, Christopher FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
17.01.2023 1.Liga 8. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Krippendorf, Max
/ Mencke, Christopher FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
17.01.2023 1.Liga 8. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Krippendorf, Max
/ Thede, Gerrit FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
17.01.2023 1.Liga 8. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Krippendorf, Max
/ Thede, Gerrit FC St. Pauli Kneipenstyle |
Unentschieden |
29.11.2022 1.Liga 7. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Unentschieden |
29.11.2022 1.Liga 7. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Fleck, Marcus
/ Fleck, Nadine Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
29.11.2022 1.Liga 7. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
29.11.2022 1.Liga 7. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Jungblut, Daniel
/ Fleck, Marcus Goalzillas 2 (NR) |
Niederlage |
22.11.2022 1.Liga 20. Spieltag |
Fechtmann, Dennis
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Bürk, Mattes
/ Engel, Marten Die Maschinerie II |
Niederlage |
22.11.2022 1.Liga 20. Spieltag |
Fechtmann, Dennis
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Bürk, Mattes
/ Engel, Marten Die Maschinerie II |
Niederlage |
22.11.2022 1.Liga 20. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Porrmann, Maura
/ Prinz, Michael Die Maschinerie II |
Sieg |
22.11.2022 1.Liga 20. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Porrmann, Maura
/ Prinz, Michael Die Maschinerie II |
Niederlage |
15.11.2022 1.Liga 6. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Hoyer, Maximilian
/ Kramer, Moritz Lotterie (NR) |
Niederlage |
15.11.2022 1.Liga 6. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Hoyer, Maximilian
/ Kramer, Moritz Lotterie (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 1.Liga 5. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Westphal, Oliver
/ Meyer, Finn Gadgettos II |
Niederlage |
25.10.2022 1.Liga 5. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Westphal, Oliver
/ Meyer, Finn Gadgettos II |
Niederlage |
25.10.2022 1.Liga 5. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Krickau, Fabian 253 (NR) |
Westphal, Oliver
/ Beierlein, Thomas Gadgettos II |
Unentschieden |
25.10.2022 1.Liga 5. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Krickau, Fabian 253 (NR) |
Westphal, Oliver
/ Beierlein, Thomas Gadgettos II |
Niederlage |
27.09.2022 1.Liga 3. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Günther, Bela
/ Lange, Daniel BSC Überbande II |
Niederlage |
27.09.2022 1.Liga 3. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Günther, Bela
/ Lange, Daniel BSC Überbande II |
Unentschieden |
27.09.2022 1.Liga 3. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Lange, Daniel
/ Wamala, Mark BSC Überbande II |
Unentschieden |
27.09.2022 1.Liga 3. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Lange, Daniel
/ Wamala, Mark BSC Überbande II |
Niederlage |
23.08.2022 1.Liga 1. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Krauß, Benjamin
/ Neumann, Nele Fivebar II |
Niederlage |
23.08.2022 1.Liga 1. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Krauß, Benjamin
/ Neumann, Nele Fivebar II |
Niederlage |
23.08.2022 1.Liga 1. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Reimer, Mia
/ Frommeyer, Henning Fivebar II |
Sieg |
23.08.2022 1.Liga 1. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Reimer, Mia
/ Frommeyer, Henning Fivebar II |
Sieg |
22.06.2022 Profi 2022 6. Runde |
Beneke, Lisa
/ Gaiser, Torben 01 253 (NR, DI) |
Graf, Alexander
/ Rupp, Zina 07 FC St. Pauli Shooting Stars (MI) |
Sieg |
22.06.2022 Profi 2022 6. Runde |
Beneke, Lisa
/ Gaiser, Torben 01 253 (NR, DI) |
Graf, Alexander
/ Rupp, Zina 07 FC St. Pauli Shooting Stars (MI) |
Sieg |
22.06.2022 Profi 2022 6. Runde |
Beneke, Carsten
/ Gaiser, Torben 01 253 (NR, DI) |
Walter, Tobias
/ Martens, Hendrik 07 FC St. Pauli Shooting Stars (MI) |
Sieg |
22.06.2022 Profi 2022 6. Runde |
Beneke, Carsten
/ Gaiser, Torben 01 253 (NR, DI) |
Walter, Tobias
/ Martens, Hendrik 07 FC St. Pauli Shooting Stars (MI) |
Niederlage |
10.05.2022 Profi 2022 3. Runde |
Sheikh, Altaf
/ Gaiser, Torben 01 253 (NR, DI) |
Zisenis, Janis
/ Reepschläger, Sven 24 Phoenix (NR, DI) |
Sieg |
10.05.2022 Profi 2022 3. Runde |
Sheikh, Altaf
/ Gaiser, Torben 01 253 (NR, DI) |
Zisenis, Janis
/ Reepschläger, Sven 24 Phoenix (NR, DI) |
Sieg |
10.05.2022 Profi 2022 3. Runde |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 01 253 (NR, DI) |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 24 Phoenix (NR, DI) |
Sieg |
10.05.2022 Profi 2022 3. Runde |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 01 253 (NR, DI) |
Lahn, Alexander
/ Zisenis, Janis 24 Phoenix (NR, DI) |
Unentschieden |
28.04.2022 Profi 2022 2. Runde |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 01 253 (NR, DI) |
Pagacz, Igor
/ Simon, Jörg 26 Solaris (DO) |
Unentschieden |
28.04.2022 Profi 2022 2. Runde |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 01 253 (NR, DI) |
Pagacz, Igor
/ Simon, Jörg 26 Solaris (DO) |
Unentschieden |
28.04.2022 Profi 2022 2. Runde |
Gaiser, Torben
/ Krickau, Fabian 01 253 (NR, DI) |
Dehnke, Martin
/ Hartmann, Sven 26 Solaris (DO) |
Sieg |
28.04.2022 Profi 2022 2. Runde |
Gaiser, Torben
/ Krickau, Fabian 01 253 (NR, DI) |
Dehnke, Martin
/ Hartmann, Sven 26 Solaris (DO) |
Sieg |
19.04.2022 Profi 2022 1. Runde |
Krickau, Fabian
/ Gaiser, Torben 01 253 (NR, DI) |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Kai 23 Patron Sauna Club (MO) |
Sieg |
19.04.2022 Profi 2022 1. Runde |
Krickau, Fabian
/ Gaiser, Torben 01 253 (NR, DI) |
Trinh, Benjamin
/ Maercklin, Kai 23 Patron Sauna Club (MO) |
Unentschieden |
19.04.2022 Profi 2022 1. Runde |
Knill, Bernd
/ Gaiser, Torben 01 253 (NR, DI) |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim 23 Patron Sauna Club (MO) |
Sieg |
19.04.2022 Profi 2022 1. Runde |
Knill, Bernd
/ Gaiser, Torben 01 253 (NR, DI) |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim 23 Patron Sauna Club (MO) |
Niederlage |
13.02.2020 1.Liga 10. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Beneke, Lisa 253 (NR) |
Kramer, Moritz
/ Schmidt, Henri Lotterie (NR) |
Niederlage |
13.02.2020 1.Liga 10. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Beneke, Lisa 253 (NR) |
Kramer, Moritz
/ Schmidt, Henri Lotterie (NR) |
Unentschieden |
13.02.2020 1.Liga 10. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Matthies, Sören
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Niederlage |
13.02.2020 1.Liga 10. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Matthies, Sören
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Sieg |
28.01.2020 1.Liga 9. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Wagner, Joschka
/ Bammesberger, André BSC Überbande II (NR) |
Sieg |
28.01.2020 1.Liga 9. Spieltag |
Krickau, Fabian
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Wagner, Joschka
/ Bammesberger, André BSC Überbande II (NR) |
Niederlage |
28.01.2020 1.Liga 9. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Nguyen, Quoc
/ Reimer, Henning BSC Überbande II (NR) |
Unentschieden |
28.01.2020 1.Liga 9. Spieltag |
Sheikh, Altaf
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Nguyen, Quoc
/ Reimer, Henning BSC Überbande II (NR) |
Niederlage |
21.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Wohlert, Hauke
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Bürk, Mattes
/ von Gartzen, Stefan Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
21.01.2020 Ligapokal 3. Runde |
Wohlert, Hauke
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Bürk, Mattes
/ von Gartzen, Stefan Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
14.01.2020 1.Liga 8. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Pinheiro, Ivo
/ Pavkovic, Ilja Hamburg JETS (NR) |
Niederlage |
14.01.2020 1.Liga 8. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Pinheiro, Ivo
/ Pavkovic, Ilja Hamburg JETS (NR) |
Niederlage |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Wohlert, Hauke
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Friedrich, Annika
/ Dawidzinski, Kathrin New Kidzzz FC St. Pauli |
Sieg |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Wohlert, Hauke
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Friedrich, Annika
/ Dawidzinski, Kathrin New Kidzzz FC St. Pauli |
Sieg |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Gaiser, Torben
/ Beneke, Lisa 253 (NR) |
Hoffmann, Laura
/ Friedrich, Annika New Kidzzz FC St. Pauli |
Sieg |
02.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Gaiser, Torben
/ Beneke, Lisa 253 (NR) |
Hoffmann, Laura
/ Friedrich, Annika New Kidzzz FC St. Pauli |
Sieg |
29.10.2019 1.Liga 5. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Engel, Marten
/ Kniepert, Cornelius Die Maschinerie II |
Niederlage |
29.10.2019 1.Liga 5. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
Engel, Marten
/ Kniepert, Cornelius Die Maschinerie II |
Unentschieden |
29.10.2019 1.Liga 5. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Bai, Minyoung
/ Engel, Marten Die Maschinerie II |
Niederlage |
29.10.2019 1.Liga 5. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Bai, Minyoung
/ Engel, Marten Die Maschinerie II |
Niederlage |
15.10.2019 1.Liga 4. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
S., Olaf
/ Bremer, Gerd Linksdreher FC St. Pauli |
Unentschieden |
15.10.2019 1.Liga 4. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Wohlert, Hauke 253 (NR) |
S., Olaf
/ Bremer, Gerd Linksdreher FC St. Pauli |
Niederlage |
08.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Krickau, Fabian
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Hengevoß, Neele
/ Richter, Kay KaffeTrinken |
Sieg |
08.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Krickau, Fabian
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Hengevoß, Neele
/ Richter, Kay KaffeTrinken |
Sieg |
08.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Hengevoß, Neele
/ Decken, Sven KaffeTrinken |
Sieg |
08.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Gaiser, Torben
/ Knill, Bernd 253 (NR) |
Hengevoß, Neele
/ Decken, Sven KaffeTrinken |
Sieg |
01.10.2019 1.Liga 3. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Wohlgemuth, Nico
/ Kolbe, Johannes Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
01.10.2019 1.Liga 3. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Wohlgemuth, Nico
/ Kolbe, Johannes Cim Bom Bom II (NR) |
Niederlage |
26.09.2019 1.Liga 2. Spieltag |
Wohlert, Hauke
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
von Gartzen, Stefan
/ Bürk, Mattes Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
26.09.2019 1.Liga 2. Spieltag |
Wohlert, Hauke
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
von Gartzen, Stefan
/ Bürk, Mattes Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
26.09.2019 1.Liga 2. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Schlancke, Oliver
/ Bürk, Mattes Kurbelkraft (NR) |
Niederlage |
26.09.2019 1.Liga 2. Spieltag |
Beneke, Lisa
/ Gaiser, Torben 253 (NR) |
Schlancke, Oliver
/ Bürk, Mattes Kurbelkraft (NR) |
Unentschieden |
10.09.2019 1.Liga 1. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Schmidt, Henri
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Unentschieden |
10.09.2019 1.Liga 1. Spieltag |
Gaiser, Torben
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Schmidt, Henri
/ Strauch, Philipp Lotterie (NR) |
Niederlage |