Andreas Nast |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Kellerkicker Bergedorf |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4681 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Kellerkicker Bergedorf | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Langenbein, Lukas
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Querfurth, Tobias
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Bresch, Rene
FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Gauger, Leonard
TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
17.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Wilhelm, Christoph
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Dibbern, Christian
WPS |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Schmidt, Jonna
/ Neumann, Esther TischING für Kühlschränke |
Sieg |
07.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Schmidt, Jonna
/ Neumann, Esther TischING für Kühlschränke |
Sieg |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Langenbein, Lukas
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Querfurth, Tobias
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Querfurth, Tobias
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Hilmer, Fabian
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Hilmer, Fabian
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
23.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sellschopp, Kai
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Bresch, Rene
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Iacci, Michele
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Oberleitner, Martin Kellerkicker Bergedorf |
Iacci, Michele
/ Berthel, Lukas-David Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Berthel, Lukas-David
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
26.01.2024 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Berthel, Lukas-David
/ Hengsbach, Kevin Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Neumann, Esther
/ Al Buni, Yossef TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Neumann, Esther
/ Al Buni, Yossef TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Gauger, Leonard
/ Neumann, Esther TischING für Kühlschränke |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Gauger, Leonard
/ Neumann, Esther TischING für Kühlschränke |
Sieg |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Deuss, Sebastian
/ Althartalk, Nassim Kicking Me Softly |
Niederlage |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Deuss, Sebastian
/ Althartalk, Nassim Kicking Me Softly |
Niederlage |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Rojahn, Indra
/ Deuss, Sebastian Kicking Me Softly |
Unentschieden |
08.12.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Rojahn, Indra
/ Deuss, Sebastian Kicking Me Softly |
Unentschieden |
17.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Fischer, Frank
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
17.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Fischer, Frank
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
17.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Leydel, Jürgen
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
17.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Leydel, Jürgen
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Koken, Peter
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Koken, Peter
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Frerking, Lena
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Frerking, Lena
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Schoer, Kenan
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Unentschieden |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Schoer, Kenan
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Unentschieden |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
06.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Unentschieden |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Teubert, Insa
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Dibbern, Christian
/ Berger, Nils WPS |
Niederlage |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Teubert, Insa
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Dibbern, Christian
/ Berger, Nils WPS |
Niederlage |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Nast, Andreas
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Unentschieden |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Nast, Andreas
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
28.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Vaas, Felix
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
28.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Vaas, Felix
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
28.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Vaas, Felix
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
28.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Vaas, Felix
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Trepkau, Dennis
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Knoop, Dieter
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Trepkau, Dennis
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Hilmer, Fabian
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |
07.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Hilmer, Fabian
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Niederlage |