Markus Feldmann |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Silpion Kicker e.V. Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4645 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Torfabrik 2. Silpion (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bonde, Stefanie
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Neubauer, Helge
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bettendorf, Torsten
Old School |
Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Springer, Jörn
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sommer, Christian
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Meyer, Niklas
TishING for Compliments |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Vetter, Tine
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Streeck, Marcel
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Mählmann, Lars
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Krams, Lukas
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Riadi, Erick
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kuhn, Stefan
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Feldmann, Markus
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Martens, Heiko
Old School |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Springer, Jörn
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
21.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Springer, Jörn
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hankel, Christoph
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hankel, Christoph
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Eberz, Sylvia
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Eberz, Sylvia
/ Bettendorf, Torsten Old School |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Joham, Lia
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Joham, Lia
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schäfer, Sarah
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schäfer, Sarah
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Niederlage |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schulze, Andreas
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Rebsch, Ingo Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schulze, Andreas
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zabell, Maik
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Stammer, Olaf
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zabell, Maik
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Weifenbach, Jörg
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
09.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Weifenbach, Jörg
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Vetter, Tine
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Vetter, Tine
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Voigt, Dennis
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Voigt, Dennis
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Voigt, Dennis
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
25.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Voigt, Dennis
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Mählmann, Lars
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Mählmann, Lars
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Block, Janin
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Block, Janin
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kammholz, Max
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kammholz, Max
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Will, Matthis
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Will, Matthis
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Unentschieden |