Alexander Bähr |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Old School Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4565 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Old School | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Bähr, Alexander
Old School |
Schäfer-Rathert, Frank
Stangenschmeißer |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sarikaya, Kazim
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sarikaya, Kazim
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bähr, Alexander Old School |
Streeck, Marcel
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bähr, Alexander Old School |
Streeck, Marcel
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bähr, Alexander Old School |
Schäfer, Sarah
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Unentschieden |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Fricke, Kay
/ Bähr, Alexander Old School |
Schäfer, Sarah
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Weichold, Jürgen Old School |
Hepp, Hannes
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Weichold, Jürgen Old School |
Hepp, Hannes
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Illg, Sascha Old School |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Illg, Sascha Old School |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Braun, Christine Old School |
Krams, Lukas
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Braun, Christine Old School |
Krams, Lukas
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Streeck, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Streeck, Marcel
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Bettendorf, Torsten
/ Bähr, Alexander Old School |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Bettendorf, Torsten
/ Bähr, Alexander Old School |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Niederlage |
09.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Bähr, Alexander
/ Weichold, Jürgen Old School |
Mohazab, Moritz
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
07.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Bähr, Alexander
/ Weichold, Jürgen Old School |
Mohazab, Moritz
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Bähr, Alexander Old School |
San Martin, Vicente
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
11.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Martens, Heiko
/ Bähr, Alexander Old School |
San Martin, Vicente
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Hankel, Christoph Old School |
Eils, Benjamin
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.04.2023 4.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Hankel, Christoph Old School |
Eils, Benjamin
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Witt, Tom Old School |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Witt, Tom Old School |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Porsiel, Niels Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Weichold, Jürgen Old School |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bähr, Alexander
/ Weichold, Jürgen Old School |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Bähr, Alexander Old School |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Hankel, Christoph
/ Bähr, Alexander Old School |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |