Christian Dibbern |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH WPS Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4513 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
51 WPS (MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Dubberstein, Dagmar
Mauzis |
Niederlage |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Polte, Christine
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Ceesay, Sainey
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Rings, Dagmar
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Küppers, Benedikt
TishING for Compliments |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Allam, Samir
Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Dibbern, Christian
WPS |
Zielke, Carmen
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Dibbern, Christian
WPS |
Schaan, Gunnar
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Marcks, Michael
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Dibbern, Christian
WPS |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Dibbern, Christian
WPS |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Sanchez, Fine
JLZ Kaderschmiede |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Duwe, Nora
Von der Stange SSV |
Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Gördel, Sven-Hendrik
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Gördel, Sven-Hendrik
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Czehmann, Theodor
Bordsteinkraken |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Mählmann, Lars
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Claußen, Pia-Louise
Von der Stange SSV |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Czehmann, Theodor
Bordsteinkraken |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dibbern, Christian
WPS |
Hankel, Christoph
Old School |
Niederlage |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Dibbern, Christian
51 WPS (MO) |
Behrens, Christian
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dibbern, Christian
51 WPS (MO) |
Ketoure, Tiani
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dibbern, Christian
51 WPS (MO) |
Hansen, David
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.07.2024 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Sieg |
02.07.2024 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
18.06.2024 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Dibbern, Christian WPS |
Rintsch, Eileen
/ Polte, Christine Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Dibbern, Christian WPS |
Rintsch, Eileen
/ Polte, Christine Exorbitante Eskalation |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Thiele, Jaqueline
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Winkler, Fredrik
/ Dibbern, Christian WPS |
Labahn, Summer
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Winkler, Fredrik
/ Dibbern, Christian WPS |
Labahn, Summer
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Meyer, Nicole
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Meyer, Nicole
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Dibbern, Christian WPS |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Dibbern, Christian WPS |
Dubberstein, Dagmar
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Dibbern, Christian WPS |
Retzlaff, Nicole
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Dibbern, Christian WPS |
Retzlaff, Nicole
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Rost, Johannes WPS |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Rost, Johannes WPS |
Ratz, Niklas
/ Siegmann, Matthias Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Dibbern, Christian WPS |
Onnasch, Arne
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Dibbern, Christian WPS |
Onnasch, Arne
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Krupp, Yannik
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Krupp, Yannik
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Rist, Marc
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Rist, Marc
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Küppers, Benedikt
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Küppers, Benedikt
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Allam, Martina
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Allam, Martina
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Rost, Johannes WPS |
Allam, Samir
/ Deking, Maribel Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Rost, Johannes WPS |
Allam, Samir
/ Deking, Maribel Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Berg, Christopher
/ Dibbern, Christian WPS |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Berg, Christopher
/ Dibbern, Christian WPS |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Berger, Nils WPS |
Marcks, Michael
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Berger, Nils WPS |
Marcks, Michael
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Dibbern, Christian WPS |
Machate, Laura
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Dibbern, Christian WPS |
Machate, Laura
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Berger, Nils WPS |
Teubert, Insa
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Berger, Nils WPS |
Teubert, Insa
/ Nast, Andreas Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Nast, Andreas
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Nast, Andreas
/ Roll, Stefan Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian WPS |
Thiele, Jaqueline
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian WPS |
Thiele, Jaqueline
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
Unentschieden |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Rost, Johannes WPS |
Duwe, Nora
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Rost, Johannes WPS |
Duwe, Nora
/ Claußen, Pia-Louise Von der Stange SSV |
Unentschieden |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Porsiel, Niels
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Porsiel, Niels
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Porsiel, Niels
/ Eils, Benjamin Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Dibbern, Christian WPS |
Czehmann, Theodor
/ Buchmann, Frederik Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Ros, Tanja
/ Dibbern, Christian WPS |
Czehmann, Theodor
/ Buchmann, Frederik Bordsteinkraken |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Dibbern, Christian WPS |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Dibbern, Christian WPS |
Czehmann, Theodor
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Dibbern, Christian WPS |
Weichold, Jürgen
/ Schwark, Heiko Old School |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Dibbern, Christian WPS |
Weichold, Jürgen
/ Schwark, Heiko Old School |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Dibbern, Christian WPS |
Witt, Tom
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Dibbern, Christian WPS |
Witt, Tom
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Mählmann, Lars
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Mählmann, Lars
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Dibbern, Christian WPS |
Sierau, Jakob
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Dibbern, Christian WPS |
Sierau, Jakob
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Neumann, Lucas
/ Sierau, Jakob Von der Stange SSV |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Jensen, Niclas WPS |
Neumann, Lucas
/ Sierau, Jakob Von der Stange SSV |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Dibbern, Christian WPS |
Guschok, Hendrik
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Jensen, Niclas
/ Dibbern, Christian WPS |
Guschok, Hendrik
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Dibbern, Christian WPS |
Ruckdeschel, Felix
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Dibbern, Christian WPS |
Ruckdeschel, Felix
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Bähr, Alexander
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja WPS |
Bähr, Alexander
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Hankel, Christoph
/ Bähr, Alexander Old School |
Sieg |
23.08.2022 4.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Theede, Sascha WPS |
Hankel, Christoph
/ Bähr, Alexander Old School |
Sieg |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Dibbern, Christian
/ Winkler, Fredrik 51 WPS (MO) |
Reinders, René
/ Zallet, Stephan 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Unentschieden |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Dibbern, Christian
/ Winkler, Fredrik 51 WPS (MO) |
Reinders, René
/ Zallet, Stephan 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Hilmer, Fabian
/ Keuneke, Tjark 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Hilmer, Fabian
/ Keuneke, Tjark 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Wilkens, Hannah
/ Ketoure, Tiani 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Wilkens, Hannah
/ Ketoure, Tiani 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Schmelzer, Angelina
/ Alexander, Malena 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dibbern, Christian
/ Ros, Tanja 51 WPS (MO) |
Schmelzer, Angelina
/ Alexander, Malena 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Krätzig, Julian
/ Dwinger, Isabel 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Krätzig, Julian
/ Dwinger, Isabel 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Ruch, Andreas
/ Sawall, André 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |