Sainey Ceesay |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH JLZ Hamburg Nord |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4279 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2018/19 | ||
Hamburg/Schleswig-Holstein Junioren (U19) | 8 | 10 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
2. HSV Junioren-Challenger (C) | Sa., 06.04.2019 | Norderstedt | Junioren Doppel | 4 | 7 |
2. HSV Junioren-Challenger (C) | Sa., 06.04.2019 | Norderstedt | Junioren Einzel | 15 | 15 |
HDJ Lattenkamp Junioren-Challenger (C) | Sa., 12.01.2019 | HDJ Lattenkamp, Bebelallee 22, Hamburg | Junioren-Doppel | 10 | 15 |
HDJ Lattenkamp Junioren-Challenger (C) | Sa., 12.01.2019 | HDJ Lattenkamp, Bebelallee 22, Hamburg | Junioren-Einzel | 15 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
JLZ Kaderschmiede | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Ceesay, Sainey
JLZ Kaderschmiede |
Dibbern, Christian
WPS |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Ceesay, Sainey
JLZ Kaderschmiede |
Jensen, Niclas
WPS |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ceesay, Sainey
JLZ Kaderschmiede |
Gonzalez, Loki
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ceesay, Sainey
JLZ Kaderschmiede |
Onnasch, Arne
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ceesay, Sainey
JLZ Kaderschmiede |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Unentschieden |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ceesay, Sainey
JLZ Kaderschmiede |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Ceesay, Sainey
JLZ Kaderschmiede |
Ünlü, Lale
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Ceesay, Sainey
JLZ Kaderschmiede |
Allam, Samir
Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) 6. Runde Vorrunde |
Ceesay, Sainey | Andresen, Joel | Niederlage |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) 5. Runde Vorrunde |
Ceesay, Sainey | Sehlmacher, Henri | Sieg |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) 4. Runde Vorrunde |
Ceesay, Sainey | Mariam, Abdullah | Niederlage |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) 2. Runde Vorrunde |
Ceesay, Sainey | Hilmer, Fabian | Niederlage |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) Viertelfinale Zusatzrunde |
Ceesay, Sainey | Hansen, David | Niederlage |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) 1. Runde Vorrunde |
Ceesay, Sainey | Mohammadi, Ramin | Niederlage |
12.01.2019 HDJ Lattenkamp Junioren-Challenger (C) 4. Runde Vorrunde |
Ceesay, Sainey | Mariam, Abdullah | Niederlage |
12.01.2019 HDJ Lattenkamp Junioren-Challenger (C) Halbfinale Zusatzrunde |
Ceesay, Sainey | Andresen, Joel | Niederlage |
12.01.2019 HDJ Lattenkamp Junioren-Challenger (C) 2. Runde Vorrunde |
Ceesay, Sainey | Wilkens, Hannah | Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Unentschieden |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Ceesay, Sainey JLZ Kaderschmiede |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Niederlage |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Thiele, Jaqueline
/ Ceesay, Sainey JLZ Kaderschmiede |
Jensen, Niclas
/ Berger, Nils WPS |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
T., Falk
/ Eilrich, Ingo Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Gonzalez, Loki
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
07.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Gonzalez, Loki
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Kayser, Gerrit
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Westphal, Maike JLZ Kaderschmiede |
Kayser, Gerrit
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Kayser, Gerrit
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
16.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Kayser, Gerrit
/ Brink, Daniela Mauzis |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Labahn, Summer
/ Ceesay, Sainey JLZ Kaderschmiede |
Ünlü, Lale
/ Allam, Martina Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Labahn, Summer
/ Ceesay, Sainey JLZ Kaderschmiede |
Ünlü, Lale
/ Allam, Martina Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) Platz 3 Hauptrunde |
Ceesay, Sainey / Hansen, David | Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) Halbfinale Hauptrunde |
Ceesay, Sainey / Hansen, David | Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah | Niederlage |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) Viertelfinale Hauptrunde |
Ceesay, Sainey / Hansen, David | Schünemann, Marco / Sehlmacher, Henri | Sieg |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) 4. Runde Vorrunde |
Ceesay, Sainey / Hansen, David | Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal | Niederlage |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) 3. Runde Vorrunde |
Ceesay, Sainey / Hansen, David | Wilkens, Hannah / Hilmer, Fabian | Sieg |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) 2. Runde Vorrunde |
Ceesay, Sainey / Hansen, David | Ihssen, Linus / Mariam, Abdullah | Niederlage |
06.04.2019 2. HSV Junioren-Challenger (C) 1. Runde Vorrunde |
Ceesay, Sainey / Hansen, David | Schünemann, Marco / Sehlmacher, Henri | Sieg |
12.01.2019 HDJ Lattenkamp Junioren-Challenger (C) 2. Runde Vorrunde |
Ceesay, Sainey / Hansen, David | Mariam, Abdullah / Ihssen, Linus | Niederlage |