Stefan Henkensmeier |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Silpion Kicker e.V. Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4120 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Torfabrik 2. Silpion (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
44 Torfabrik Silpion (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Sidekick Seniors | Ü45-Liga (Nord) |
2018/19 | |
Torfabrik | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Piep, Stefan
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Block, Janin
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schwark, Heiko
Old School |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik Silpion |
Steen, Gösta
WPS |
Niederlage |
15.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik Silpion |
Elvers, Sven
Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
04.04.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik |
Trepkau, Dennis
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Unentschieden |
04.04.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik |
Heilmann, Pascal
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Unentschieden |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Niederlage |
11.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik |
Gschwander, Tjorben
Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Rothe, Vincent
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Falkert, Steven
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Unentschieden |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bettendorf, Torsten
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bettendorf, Torsten
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Stoff, Julia
/ Steen, Gösta WPS |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Stoff, Julia
/ Steen, Gösta WPS |
Sieg |
15.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Henkensmeier, Stefan
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Fromme, Sebastian
/ Ehmke, Florian Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
15.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Henkensmeier, Stefan
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Fromme, Sebastian
/ Ehmke, Florian Kickeronis (NR) |
Niederlage |
23.05.2019 4.Liga, Gruppe E 17. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Apostolou, Minas Torfabrik |
Wilhus, Yannik
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
23.05.2019 4.Liga, Gruppe E 17. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Apostolou, Minas Torfabrik |
Wilhus, Yannik
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
04.04.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Oggesen, Marcus Torfabrik |
Wohlgemuth, Julia
/ Heilmann, Pascal JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
04.04.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Oggesen, Marcus Torfabrik |
Wohlgemuth, Julia
/ Heilmann, Pascal JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
04.04.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Böttcher, Thomas Torfabrik |
Alinsug, Rem
/ Hilmer, Fabian JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
04.04.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Böttcher, Thomas Torfabrik |
Alinsug, Rem
/ Hilmer, Fabian JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik |
Schlüter, Lorenz
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik |
Schlüter, Lorenz
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Fabisch, Jörg Torfabrik |
Schlüter, Lorenz
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
10.01.2019 4.Liga, Gruppe E 8. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Fabisch, Jörg Torfabrik |
Schlüter, Lorenz
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Fabisch, Jörg Torfabrik |
Nuguid, Antonia
/ Schleeweiß, Marc Fellow Kids |
Unentschieden |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Henkensmeier, Stefan
/ Fabisch, Jörg Torfabrik |
Nuguid, Antonia
/ Schleeweiß, Marc Fellow Kids |
Sieg |
11.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Henkensmeier, Stefan
/ Oggesen, Marcus Torfabrik |
Evangelista, David
/ Gschwander, Tjorben Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |
11.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Henkensmeier, Stefan
/ Oggesen, Marcus Torfabrik |
Evangelista, David
/ Gschwander, Tjorben Hamburger SV II. (NR) |
Niederlage |