Patrick Biedinger |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Lunatics Hamburg |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3989 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1182 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 306 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 341 | 435 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 311 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 260 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 289 | 500 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 180 | 223 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 250 | 453 |
Minichallenger Sidekick (Einzel) | 44 | 51 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 323 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 278 | 451 |
Speedball Rangliste Herren | 15 | 43 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) | Fr., 18.08.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 41 | 69 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) | Mi., 04.03.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 52 | 60 |
Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) | Mi., 05.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 60 |
2018/19 | |||||
Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) | Do., 17.10.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Einzel | 7 | 10 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 02.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 57 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 18.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 23 | 50 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 21.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 58 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 17.05.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 20 | 20 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 17.05.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 16 | 20 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 08.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 38 | 50 |
Kixx Speedball Challenger | Di., 31.07.2018 | Kixx | Kixx Speedball Challenger | 5 | 10 |
Minichallenger Doppel | Mi., 25.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 44 |
Kixx Speedball Challenger | Di., 24.07.2018 | Kixx | Kixx Speedball Challenger | 8 | 8 |
Kixx Speedball Challenger | Di., 17.07.2018 | Kixx | Kixx Speedball Challenger | 9 | 11 |
Minichallenger Doppel | Mi., 11.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 40 | 50 |
Kixx Speedball Challenger | Di., 10.07.2018 | Kixx | Kixx Speedball Challenger | 5 | 5 |
Minichallenger Doppel | Mi., 27.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 40 | 44 |
Minichallenger Doppel | Mi., 30.05.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 46 | 46 |
Minichallenger Doppel | Mi., 21.02.2018 | FC St. Pauli Clubheim | DYP 05 | 16 | 20 |
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | FC St. Pauli Clubheim | DYP 03 | 13 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022/23 | |
Lunatics | 4.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2019/20 | |
Lunatics | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018/19 | |
Lunatics | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
325 Lunatics (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Retzlaff, Nicole
Mauzis |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Roloff, Carolin
Mauzis |
Niederlage |
12.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Toebe, Annika
Kickericki |
Sieg |
12.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Dinse, Laura Christin
Kickericki |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Timm, Dirk
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Krüger, Thomas
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Otto, Gregor
Trash N' Talk |
Unentschieden |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
01.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Pahnke, Christian
FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Dinse, Laura Christin
Kickericki |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Timm, Dirk
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Asbeck, Daniel
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Pape, Frederik
Trash N' Talk |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Beuck, Felix
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Jonas, Hermann
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
30.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Tiedemann, Julia
Drehschieber Silpion |
Sieg |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Lohmann, Klaas
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
30.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Eigler, Niklas
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Niederlage |
30.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Földesi, László
FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Unentschieden |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Carl, Mattias
Dampframme Eimsbüttel |
Niederlage |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Langhorst, Florian
Dampframme Eimsbüttel |
Niederlage |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Raasch, Nils
Makrele |
Niederlage |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Mantowski, Marcel
Makrele |
Niederlage |
28.11.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Unentschieden |
13.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Schulz, Julian
HkR |
Niederlage |
13.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Diessner, Philip
HkR |
Unentschieden |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Rost, Christian
Stangenbeschwörer |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Potratz, Mathias
Stangenbeschwörer |
Niederlage |
18.10.2019 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Arentzen, Falk
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
17.10.2019 Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Biedinger, Patrick | Jürgens, Bernhard | Niederlage |
17.10.2019 Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) 7. Runde Vorrunde |
Biedinger, Patrick | Brosowski, Ilja | Niederlage |
17.10.2019 Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) 6. Runde Vorrunde |
Biedinger, Patrick | Behn, Rainer | Sieg |
17.10.2019 Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) 5. Runde Vorrunde |
Biedinger, Patrick | Jürgens, Bernhard | Niederlage |
17.10.2019 Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Biedinger, Patrick | Jaensch, Morris | Niederlage |
17.10.2019 Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Biedinger, Patrick | Hasselbring, Viktor | Niederlage |
17.10.2019 Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Biedinger, Patrick | Lützow, Dennis | Sieg |
17.10.2019 Sidekick Donnerstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Biedinger, Patrick | Bigalke, Stefan | Sieg |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Von Ohlen, Roland
Substanz P |
Niederlage |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Schipper, Arne
Substanz P |
Niederlage |
07.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Biedinger, Patrick
Lunatics |
Dinse, Laura Christin
Astra (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Schumann, Maximilian / Biedinger, Patrick | Dubberstein, Dagmar / Retzlaff, Nicole | Sieg |
18.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Schumann, Maximilian / Biedinger, Patrick | Schmid, Stefanie / Brink, Daniela | Niederlage |
18.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Schumann, Maximilian / Biedinger, Patrick | Porrmann, Maura / Hoyer, Maximilian | Niederlage |
18.08.2023 Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Schumann, Maximilian / Biedinger, Patrick | Földesi, László / Decken, Sven | Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Retzlaff, Nicole
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Retzlaff, Nicole
/ Kayser, Gerrit Mauzis |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Otto, Carolin
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Unentschieden |
12.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Toebe, Annika Kickericki |
Niederlage |
12.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Zeiser, Ann-Sophie
/ Toebe, Annika Kickericki |
Unentschieden |
12.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Schumann, Maximilian
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Leidig, Silvia
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
12.04.2023 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Schumann, Maximilian
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Leidig, Silvia
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Bartel, Baffy
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Bartel, Baffy
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Schoer, Kenan
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Schoer, Kenan
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Niederlage |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Niederlage |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Brendemühl, Sven
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Brendemühl, Sven
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Brendemühl, Sven
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Brendemühl, Sven
/ de Silva, Laurenz TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
01.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
San Martin, Vicente
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
01.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
San Martin, Vicente
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
01.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
San Martin, Vicente
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
01.02.2023 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
San Martin, Vicente
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Stein, Martin
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Stein, Martin
/ Poppen, Helmut Drehschieber Silpion |
Sieg |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Niederlage |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Train, Marc Lunatics |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Niederlage |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Schäfer, Sarah
/ Ahlhorn, Henrike Kickericki |
Sieg |
08.11.2022 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
Schäfer, Sarah
/ Ahlhorn, Henrike Kickericki |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Wendelken, Gerd
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Bartel, Baffy
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Wendelken, Gerd
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Bartel, Baffy
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Krüger, Thomas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Krüger, Thomas
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Schumann, Maximilian
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Saul, Philip
/ Felix, Jordan Trash N' Talk |
Sieg |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Schumann, Maximilian
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Saul, Philip
/ Felix, Jordan Trash N' Talk |
Sieg |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Unentschieden |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Pape, Frederik
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Unentschieden |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Wendelken, Gerd Lunatics |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Beuck, Felix
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Beuck, Felix
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Pahnke, Christian
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Pahnke, Christian
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Jonas, Hermann
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Jonas, Hermann
/ Langlotz, Jonas FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
30.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Niederlage |
30.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Jenny Lunatics |
Poppen, Helmut
/ Tiedemann, Julia Drehschieber Silpion |
Niederlage |
30.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Schmelzer, Angelina
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
30.08.2022 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Schmelzer, Angelina
/ Dwinger, Isabel Drehschieber Silpion |
Sieg |
04.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Grimm, Christoph / Biedinger, Patrick | Beseler, Dominik / Borck, Arne | Niederlage |
04.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Grimm, Christoph / Biedinger, Patrick | Kramer, Moritz / Hoyer, Maximilian | Niederlage |
04.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Grimm, Christoph / Biedinger, Patrick | Weihrauch, Oliver / Christ, Mario | Sieg |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Deml, Ruben Lunatics |
Göttsche, Ralf
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Deml, Ruben Lunatics |
Göttsche, Ralf
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Hinrichs, Lenard
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Hinrichs, Lenard
/ Kersting, Claudia Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Schumann, Maximilian
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Lohmann, Klaas
/ Kuschow, Daniel HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Schumann, Maximilian
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Lohmann, Klaas
/ Kuschow, Daniel HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Pluta, Oliver
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Pluta, Oliver
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Grimm, Christoph / Biedinger, Patrick | Eggerstedt, Kai / Petersen, Thorsten | Unentschieden |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Grimm, Christoph / Biedinger, Patrick | Böhm, Guido / Ziehr, Katharina | Niederlage |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Grimm, Christoph / Biedinger, Patrick | Feldberg, Johann / Ramcke, Henning | Niederlage |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Grimm, Christoph / Biedinger, Patrick | Krienke, Karsten / Finck, Sebastian | Sieg |
30.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Eigler, Niklas
/ Zerbin, Jenny FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Unentschieden |
30.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Eigler, Niklas
/ Zerbin, Jenny FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Niederlage |
30.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Wittekopf, Alexander
/ Kaczmarek, Klara FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Niederlage |
30.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Wittekopf, Alexander
/ Kaczmarek, Klara FC St. Pauli Kickerholics since 2016 (NR) |
Unentschieden |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Sieg |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Eimsbüttel |
Unentschieden |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Köster, Ann-Cathrin
/ Sander, Hilmar Makrele |
Niederlage |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Köster, Ann-Cathrin
/ Sander, Hilmar Makrele |
Niederlage |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Sander, Hilmar
/ Raasch, Nils Makrele |
Unentschieden |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Sander, Hilmar
/ Raasch, Nils Makrele |
Niederlage |
28.11.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Grimm, Christoph
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
28.11.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Grimm, Christoph
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
28.11.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Ruppin, Mathias
/ Rüberg, Martin Bergbarbaren |
Sieg |
28.11.2019 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Ruppin, Mathias
/ Rüberg, Martin Bergbarbaren |
Niederlage |
13.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Deml, Ruben Lunatics |
Bondoc, Jake
/ Lehmann, Christoph HkR |
Niederlage |
13.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Deml, Ruben Lunatics |
Bondoc, Jake
/ Lehmann, Christoph HkR |
Niederlage |
13.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Grimm, Christoph
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Bondoc, Jake
/ Diessner, Philip HkR |
Sieg |
13.11.2019 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Grimm, Christoph
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Bondoc, Jake
/ Diessner, Philip HkR |
Unentschieden |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Schumann, Maximilian
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Brogmus, Jürgen
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Schumann, Maximilian
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Brogmus, Jürgen
/ Rost, Christian Stangenbeschwörer |
Sieg |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Grimm, Christoph
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Brogmus, Jürgen
/ Potratz, Mathias Stangenbeschwörer |
Niederlage |
29.10.2019 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Grimm, Christoph
/ Biedinger, Patrick Lunatics |
Brogmus, Jürgen
/ Potratz, Mathias Stangenbeschwörer |
Unentschieden |
18.10.2019 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Pilt, Aniko
/ Muchow, Marc Team St. Pauli 05 |
Sieg |
18.10.2019 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Pilt, Aniko
/ Muchow, Marc Team St. Pauli 05 |
Sieg |
18.10.2019 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Pilt, Aniko
/ Bahrini, Karim Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
18.10.2019 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Pilt, Aniko
/ Bahrini, Karim Team St. Pauli 05 |
Sieg |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Deml, Ruben Lunatics |
Hölscher, Kai
/ Reich, Rainer Substanz P |
Unentschieden |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Hölscher, Kai
/ Meis, Peter Substanz P |
Sieg |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Biedinger, Patrick
/ Grimm, Christoph Lunatics |
Hölscher, Kai
/ Meis, Peter Substanz P |
Unentschieden |
07.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Biedinger, Patrick
/ Nather, Andree Lunatics |
Brink, Daniela
/ Dinse, Laura Christin Astra (NR) |
Sieg |
07.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Biedinger, Patrick
/ Nather, Andree Lunatics |
Brink, Daniela
/ Dinse, Laura Christin Astra (NR) |
Niederlage |