Horst Bornemann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hermanns treue Riege Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3791 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 89 | 138 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Herren (nicht offiziell) | 209 | 228 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 230 | 247 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) | Mi., 07.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 9 | 42 |
2021 | |||||
MiDo | Mi., 17.11.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 32 | 36 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Hermanns treue Riege | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Hermanns treue Riege | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
20 Hermanns treue Riege (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Hermanns treue Riege | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
2018/19 | |
Hermanns treue Riege | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
335 Hermanns treue Riege (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Meis, Peter
Substanz P |
Sieg |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Von Ohlen, Roland
Substanz P |
Sieg |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
27.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
27.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Patitz, Nico
Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Kersting, Claudia
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Kaatz, Michael
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Rüpcke, Anna
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Kinast, Nick
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Galekovic, Daniel
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Muchow, Jan
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Bielfeldt, Lena
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Schaletzky, Martin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Kaatz, Michael
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Altenpohl, Renate
Schorsch |
Niederlage |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Sarikaya, Kazim
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Männle, Lars
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Cakmak, Mutlu
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Kadyrow, Erich
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Fischer, Frank
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Rohlfs, Marc
The Walking Dead |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Pfening, Alina
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Willhardt-Langenbein, Detlef
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Effenberger, Sebastian
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bornemann, Horst
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Berg, Christopher
51 WPS (MO) |
Sieg |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bornemann, Horst
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Winkler, Fredrik
51 WPS (MO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Bornemann, Horst
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Karrasch, Lars
30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Bornemann, Horst
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Roloff, Carolin
49 Vielfighters (DI) |
Sieg |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Bornemann, Horst
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Kadyrow, Erich
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Unentschieden |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Bergmann, Andreas
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Bergmann, Andreas
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Von Ohlen, Roland
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Von Ohlen, Roland
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Niederlage |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Ryll, Sebastian
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Ryll, Sebastian
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Reuter, Sascha
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Reuter, Sascha
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
27.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Patitz, Nico
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
27.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Patitz, Nico
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Künkel, Daniel
/ Johannsen, Marlon Rakshasa |
Unentschieden |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Künkel, Daniel
/ Johannsen, Marlon Rakshasa |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
/ Jennrich, Yasemin FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Zieger, Anja
/ Jennrich, Yasemin FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Kersting, Claudia
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Kersting, Claudia
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Deumann, Mathias
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Deumann, Mathias
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
May, Nico
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
May, Nico
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Sieg |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Porsiel, Nathalie
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Porsiel, Nathalie
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Meier, Andreas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Löffelholz, Daniel
/ Pegler, Florian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Meier, Andreas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Löffelholz, Daniel
/ Pegler, Florian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Technau, Jerome
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Technau, Jerome
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Bacholke, Kira-Marie
/ Niemitz, Martin Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Bacholke, Kira-Marie
/ Niemitz, Martin Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Bacholke, Kira-Marie
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Bacholke, Kira-Marie
/ Kaatz, Michael Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schmidt, Sebastian
/ Asikan, Beytullah Schorsch |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schmidt, Sebastian
/ Asikan, Beytullah Schorsch |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Asikan, Beytullah
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Asikan, Beytullah
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Sieg |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Reich, Katharina
/ Muschke, Tim 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Reich, Katharina
/ Muschke, Tim 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Fischer, Frank
/ Bröcker, Markus 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Unentschieden |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Bröcker, Markus
/ Grottke, Bernd 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Bröcker, Markus
/ Grottke, Bernd 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Van Agterveld, Ulf
/ Muschke, Tim 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Van Agterveld, Ulf
/ Muschke, Tim 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Hain, Jan
/ Friedrich, Annika The Walking Dead |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Pfening, Alina
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Pfening, Alina
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Pfening, Alina
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Pfening, Alina
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Effenberger, Sebastian
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Zallet, Stephan
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Effenberger, Sebastian
/ Rhee, Franz Exorbitante Eskalation |
Sieg |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Zallet, Stephan
/ Bornemann, Horst 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Schnieders, Thomas
/ Winkler, Fredrik 51 WPS (MO) |
Sieg |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Zallet, Stephan
/ Bornemann, Horst 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Schnieders, Thomas
/ Winkler, Fredrik 51 WPS (MO) |
Sieg |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Sieg |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Reinders, René
/ Bornemann, Horst 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Karrasch, Lars
/ Bartels, Bernd-Alfred 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Reinders, René
/ Bornemann, Horst 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Karrasch, Lars
/ Bartels, Bernd-Alfred 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Niederlage |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Bielfeldt, Lena
/ Sieden, Myrna 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Bielfeldt, Lena
/ Sieden, Myrna 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Matthias, Richard
/ Retzlaff, Nicole 49 Vielfighters (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Matthias, Richard
/ Retzlaff, Nicole 49 Vielfighters (DI) |
Unentschieden |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Roloff, Carolin
/ Retzlaff, Nicole 49 Vielfighters (DI) |
Sieg |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Roloff, Carolin
/ Retzlaff, Nicole 49 Vielfighters (DI) |
Unentschieden |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Niederlage |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Niederlage |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Sieg |
20.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Repky, Joshua-Alexander
/ Ratz, Niklas 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Sieg |
17.11.2021 MiDo 5. Runde Vorrunde |
Technau, Jerome / Bornemann, Horst | Zülsdorff, Kim / Hansen, David | Niederlage |
17.11.2021 MiDo 4. Runde Vorrunde |
Technau, Jerome / Bornemann, Horst | Schmiedel, Maximilian / Uhlendorf, Isabell | Niederlage |
17.11.2021 MiDo 3. Runde Vorrunde |
Technau, Jerome / Bornemann, Horst | Ge, Jinjing / Lange, Daniel | Niederlage |
17.11.2021 MiDo 2. Runde Vorrunde |
Technau, Jerome / Bornemann, Horst | Zisenis, Janis / Schmitz, Valentina | Unentschieden |
17.11.2021 MiDo Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Technau, Jerome / Bornemann, Horst | Ge, Jinjing / Lange, Daniel | Niederlage |
17.11.2021 MiDo 1. Runde Vorrunde |
Technau, Jerome / Bornemann, Horst | Lahn, Alexander / Lerm, Artur | Niederlage |
17.11.2021 MiDo Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Technau, Jerome / Bornemann, Horst | Wriedt, Tobias / Ikhlef, Hakim | Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Helms, Daniel
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |