Florian Waldmann |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dampframme Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3768 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2019/20 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
2018/19 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Dampframme St. Pauli | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Voigt, Dennis
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Langlotz, Jonas
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Sommer, Christian
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Timm, Dirk
HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Rohlfs, Marc
The Walking Dead |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Hepp, Hannes
FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Dohrau, Thorsten
FC Joy |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Jiang, Chaoyi
FC Joy |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Krupp, Yannik
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Jiang, Chaoyi
FC Joy |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Vaas, Felix
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Onnasch, Arne
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Schwarz, Alexander
Von der Stange WSV |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Schwarz, Alexander
Von der Stange WSV |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Schulte, Jan
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Pollmann, Yannik
Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Krams, Lukas
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Mercan, Ali Haydar
Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Joneleit, Lennart
Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Brendemühl, Sven
Die Ilohhminauten |
Sieg |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Sommer, Maximilian
Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
04.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Hoffmann, Ghulam
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
04.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Harberts, Matthias
TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Brodkorb, Stephan
Old School |
Sieg |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Janßen, Birte
Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Schünemann, Martin
Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
15.01.2019 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Weichold, Jürgen
Old School |
Unentschieden |
15.01.2019 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Hankel, Christoph
Old School |
Sieg |
29.11.2018 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Radtke, Tobias
Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
29.11.2018 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Schneidt, Michael
Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Grimm, Christoph
Lunatics |
Niederlage |
11.09.2018 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Krause, David
ATFC Die Schlosskurbler (NR) |
Unentschieden |
11.09.2018 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
Dampframme St. Pauli |
Gronemann, Jörn
ATFC Die Schlosskurbler (NR) |
Sieg |
18.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Waldmann, Florian
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Celik, Ali
308 Dynamo Grete (Montag) |
Sieg |
31.05.2018 Zwischensaison 2018 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Müller-Dieckert, Hans
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Pahnke, Christian
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Pahnke, Christian
/ Vetter, Tine FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Vetter, Tine
/ Hepp, Hannes FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
15.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Vetter, Tine
/ Hepp, Hannes FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Streeck, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sommer, Christian
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Streeck, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sommer, Christian
/ Sawall, André HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Sawall, André
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Sawall, André
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Manuelian, Lino
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Manuelian, Lino
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Langlotz, Jonas
/ Hepp, Hannes FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Langlotz, Jonas
/ Hepp, Hannes FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
San Martin, Vicente
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
San Martin, Vicente
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
18.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Antony, Michael
/ Deking, Maribel Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
18.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Antony, Michael
/ Deking, Maribel Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
18.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Waldmann, Florian
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Deking, Maribel
/ Natalini, Andrea Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
18.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Waldmann, Florian
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Deking, Maribel
/ Natalini, Andrea Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Jiang, Chaoyi
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Jiang, Chaoyi
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Onnasch, Arne
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Onnasch, Arne
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Jiang, Chaoyi
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Jiang, Chaoyi
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Spijker, Jan
/ Jedelhauser, Miriam Spaceshots Hamburg |
Sieg |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Spijker, Jan
/ Jedelhauser, Miriam Spaceshots Hamburg |
Sieg |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Vaas, Felix
/ Planer, Kim Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Vaas, Felix
/ Planer, Kim Spaceshots Hamburg |
Sieg |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Onnasch, Arne
/ Buhr, Daniel Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Onnasch, Arne
/ Buhr, Daniel Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Baehr, Nicklas
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Baehr, Nicklas
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Streeck, Marcel
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Schwenke, Leon
/ Leese, Nina Von der Stange WSV |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Streeck, Marcel
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Schwenke, Leon
/ Leese, Nina Von der Stange WSV |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Behn, Rainer
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Behn, Rainer
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Hinners, Oliver
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Hinners, Oliver
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Zimmermann, Felix
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Sieg |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Zimmermann, Felix
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Sieg |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.11.2019 4.Liga, Gruppe F 6. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Hütte, Christopher-Lee
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Koch, Malte Raphael
/ Porsiel, Niels Roter Stern Kickers (NR) |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Koch, Malte Raphael
/ Porsiel, Niels Roter Stern Kickers (NR) |
Niederlage |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
19.09.2019 4.Liga, Gruppe F 2. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Joneleit, Lennart
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten |
Niederlage |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Joneleit, Lennart
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten |
Niederlage |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Brendemühl, Sven
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten |
Niederlage |
12.09.2019 4.Liga, Gruppe F 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Brendemühl, Sven
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten |
Niederlage |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Wiebe, Chris
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Niederlage |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Wiebe, Chris
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Porsiel, Niels
/ Mathys, Finn Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Bunzel, Benjamin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Sommer, Maximilian
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Niederlage |
10.09.2019 Ligapokal 1. Runde |
Bunzel, Benjamin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Sommer, Maximilian
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers (NR) |
Sieg |
04.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Özdemir, Murat
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
04.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Özdemir, Murat
/ Hoffmann, Ghulam TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
04.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Hoffmann, Ghulam
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
04.06.2019 4.Liga, Gruppe A 18. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Hoffmann, Ghulam
/ Zayane, Julian TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Fricke, Kay
/ Weichold, Jürgen Old School |
Sieg |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Weichold, Jürgen
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Niederlage |
28.05.2019 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Weichold, Jürgen
/ Brodkorb, Stephan Old School |
Niederlage |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Claas-Reuther, Jonathan Dampframme St. Pauli |
Schünemann, Martin
/ Schneidt, Michael Skull & Bones FC St. Pauli |
Unentschieden |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Claas-Reuther, Jonathan Dampframme St. Pauli |
Schünemann, Martin
/ Schneidt, Michael Skull & Bones FC St. Pauli |
Unentschieden |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Schneidt, Michael
/ Janßen, Birte Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Schneidt, Michael
/ Janßen, Birte Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
15.01.2019 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Claas-Reuther, Jonathan Dampframme St. Pauli |
Nagel, Sascha
/ Schwark, Heiko Old School |
Sieg |
15.01.2019 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Claas-Reuther, Jonathan Dampframme St. Pauli |
Nagel, Sascha
/ Schwark, Heiko Old School |
Sieg |
15.01.2019 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Hevia Bustamente, Hector Daniel
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
15.01.2019 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Hevia Bustamente, Hector Daniel
/ Weichold, Jürgen Old School |
Niederlage |
29.11.2018 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Neumann, Matthias
/ Radtke, Tobias Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
29.11.2018 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Neumann, Matthias
/ Radtke, Tobias Skull & Bones FC St. Pauli |
Sieg |
29.11.2018 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Kersting, Johannes
/ Neumann, Matthias Skull & Bones FC St. Pauli |
Unentschieden |
29.11.2018 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Kersting, Johannes
/ Neumann, Matthias Skull & Bones FC St. Pauli |
Niederlage |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Schumann, Maximilian
/ Deml, Ruben Lunatics |
Niederlage |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Schumann, Maximilian
/ Deml, Ruben Lunatics |
Niederlage |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Niederlage |
01.11.2018 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Biedinger, Patrick
/ Schumann, Maximilian Lunatics |
Niederlage |
11.09.2018 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Krause, David
/ Muschke, Tim ATFC Die Schlosskurbler (NR) |
Niederlage |
11.09.2018 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Krause, David
/ Muschke, Tim ATFC Die Schlosskurbler (NR) |
Niederlage |
11.09.2018 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Gronemann, Jörn
/ Krause, David ATFC Die Schlosskurbler (NR) |
Sieg |
11.09.2018 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Gronemann, Jörn
/ Krause, David ATFC Die Schlosskurbler (NR) |
Sieg |
18.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Buhr, Daniel
/ Hardeward, Holger 308 Dynamo Grete (Montag) |
Unentschieden |
18.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Buhr, Daniel
/ Hardeward, Holger 308 Dynamo Grete (Montag) |
Unentschieden |
18.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Czylok, Alexandra 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Buhr, Daniel
/ Celik, Ali 308 Dynamo Grete (Montag) |
Niederlage |
18.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Waldmann, Florian
/ Czylok, Alexandra 423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) |
Buhr, Daniel
/ Celik, Ali 308 Dynamo Grete (Montag) |
Niederlage |