Tatiana Jancusova |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3733 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1182 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen Doppel | 54 | 80 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 228 | 349 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Damen (nicht offiziell) | 30 | 46 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 155 | 247 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Mi., 27.07.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 38 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) | Do., 09.06.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 40 | 61 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 20.04.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 41 | 49 |
Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) | Mi., 06.04.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 34 | 41 |
2021 | |||||
MiDo | Mi., 15.12.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 37 | 45 |
MiDo | Mi., 22.09.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 28 | 52 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019/20 | |
Bagaluden Silpion (NR) | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal, 3. / 4. Liga Relegation |
2018 | |
327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
FC St. Pauli Bagaluden | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.10.2019 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
Bagaluden Silpion (NR) |
Halm, Stephan
Dösbaddels |
Niederlage |
10.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
Bagaluden Silpion (NR) |
Hennecke, Leon
Bolzen Edel |
Niederlage |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Metze, Gernot
W&S Hamburg |
Niederlage |
30.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Braun, Sebastian
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
08.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
16.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Jancusova, Tatiana
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Schwarz, Patrick
(4) Die torreichen 7 |
Niederlage |
02.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Von Ohlen, Roland
Substanz P |
Niederlage |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
(3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Castenow, Jan
Vokuhila |
Sieg |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Braun, Sebastian
328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) |
Niederlage |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Siebelt, Christoph
315 FC Joy (Donnerstag) |
Unentschieden |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Sept, Andreas
315 FC Joy (Donnerstag) |
Niederlage |
17.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Talpalaru, Michael
428 Kickeronis (Donnerstag) (NR) |
Sieg |
20.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Giesen, Paul Harald
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Niederlage |
20.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Giesen, Paul Harald
336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Sieg |
27.02.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Wilken, Henrik
411 Die Ilohhminauten (Donnerstag) |
Unentschieden |
10.11.2017 3. Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
FC St. Pauli Bagaluden |
Marx, Joschka
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.07.2022 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Christ, Mario / Liedtke, Otto | Niederlage |
27.07.2022 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Kotzerke, Nicole / Reimer, Gabriele | Sieg |
27.07.2022 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Mader, Sebastian / Jungblut, Daniel | Unentschieden |
27.07.2022 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Walter, Christian / Supra, Joshua | Niederlage |
27.07.2022 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Wohlgemuth, Julia / Westphal, Oliver | Niederlage |
09.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Jancusova, Tatiana / Klaholz, Sven | Decken, Sven / Böhnlein, Julia | Sieg |
09.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Jancusova, Tatiana / Klaholz, Sven | Baumhögger, Jan / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
09.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Jancusova, Tatiana / Klaholz, Sven | Lehmann, Christoph / Schulze, Nico | Unentschieden |
09.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Jancusova, Tatiana / Klaholz, Sven | Nuguid, Antonia / Tran, Isabella | Niederlage |
09.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Jancusova, Tatiana / Klaholz, Sven | Theurer, Theresa / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
09.06.2022 Kixx Mittwochsdoppel #14 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Jancusova, Tatiana / Klaholz, Sven | Schlicht, Jan / Belle, Dennis | Sieg |
20.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Giesen, Paul Harald / Zülsdorff, Kim | Unentschieden |
20.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | von Gartzen, Stefan / Bürk, Mattes | Niederlage |
20.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel | Niederlage |
20.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Schumann, Lars / Rauser, Steven | Niederlage |
20.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Schumann, Lars / Rauser, Steven | Sieg |
06.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) Finale 2. Zusatzrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Wriedt, Tobias / Sattarian, Puyan | Niederlage |
06.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Eigler, Niklas / Naumann, Klemens | Unentschieden |
06.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Hansen, David / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
06.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Schmitz, Valentina / Knill, Bernd | Sieg |
06.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Porechina, Alina / Fleck, Nadine | Niederlage |
06.04.2022 Kixx Mittwochsdoppel #05 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Hansen, David / Zülsdorff, Kim | Sieg |
15.12.2021 MiDo 5. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Westphal, Oliver / Nuguid, Antonia | Unentschieden |
15.12.2021 MiDo 3. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Reimer, Gabriele / Kaufmann, Mike | Niederlage |
15.12.2021 MiDo 1. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Ziehr, Katharina / Schmid, Stefanie | Niederlage |
22.09.2021 MiDo 4. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Ranff, Sandra / Mrabtine, Mounir | Unentschieden |
22.09.2021 MiDo 3. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Hofer, Celine / Nuguid, Antonia | Sieg |
22.09.2021 MiDo 2. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Ruckdeschel, Felix / Basilon, Jan Ole | Sieg |
22.09.2021 MiDo 1. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Belle, Dennis / von Osten, Wiebke | Niederlage |
22.09.2021 MiDo Achtelfinale Zusatzrunde |
Klaholz, Sven / Jancusova, Tatiana | Rauser, Steven / Wilke, Matthias | Niederlage |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana Bagaluden Silpion (NR) |
Breidohr, Holger
/ Ankele, Markus Dösbaddels |
Sieg |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana Bagaluden Silpion (NR) |
Breidohr, Holger
/ Ankele, Markus Dösbaddels |
Sieg |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Pfefferkorn, Daniel
/ Jancusova, Tatiana Bagaluden Silpion (NR) |
Ankele, Markus
/ Halm, Stephan Dösbaddels |
Niederlage |
08.10.2019 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Pfefferkorn, Daniel
/ Jancusova, Tatiana Bagaluden Silpion (NR) |
Ankele, Markus
/ Halm, Stephan Dösbaddels |
Sieg |
10.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wedel, Bastian
/ Jancusova, Tatiana Bagaluden Silpion (NR) |
Hennecke, Leon
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Niederlage |
10.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Wedel, Bastian
/ Jancusova, Tatiana Bagaluden Silpion (NR) |
Hennecke, Leon
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Niederlage |
10.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana Bagaluden Silpion (NR) |
Hennecke, Leon
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Niederlage |
10.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana Bagaluden Silpion (NR) |
Hennecke, Leon
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Unentschieden |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Sieg |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Schulze, Jakob
/ Ge, Jinjing Dilettantenstadl |
Niederlage |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Unentschieden |
07.05.2019 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Altenpohl, Renate
/ Gäde, Minkus Dilettantenstadl |
Niederlage |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Bärenz, Helmut
/ Breidohr, Holger Dösbaddels |
Sieg |
25.04.2019 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Bärenz, Helmut
/ Breidohr, Holger Dösbaddels |
Unentschieden |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Horeis, Henrik
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Horeis, Henrik
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Dittmar, Dirk
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
09.04.2019 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Dittmar, Dirk
/ Hölting, Kassim Dampframme Rampfdamme |
Unentschieden |
12.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Hölscher, Kai
/ Meis, Peter Substanz P |
Sieg |
12.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Hölscher, Kai
/ Meis, Peter Substanz P |
Sieg |
12.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Hölscher, Kai
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
12.03.2019 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Hölscher, Kai
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Muthwill, Nicky
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Niederlage |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Muthwill, Nicky
/ Metze, Gernot W&S Hamburg |
Niederlage |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
/ Fritzsche, Aaron (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Jonsson, Helge
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Unentschieden |
07.02.2019 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
/ Fritzsche, Aaron (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Jonsson, Helge
/ Bargheer, Oli W&S Hamburg |
Niederlage |
30.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
/ Priebe, Jonas (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Braun, Sebastian
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
30.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
/ Priebe, Jonas (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Braun, Sebastian
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
30.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Braun, Sebastian
/ Ahlers, Torge Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
30.01.2019 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Braun, Sebastian
/ Ahlers, Torge Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
08.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
/ Götze, Markus (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
08.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
/ Götze, Markus (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Stübs, Karen
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Sieg |
08.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
/ Fritzsche, Aaron (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
08.01.2019 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
/ Fritzsche, Aaron (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Hinrichs, Lenard Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
08.11.2018 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Möller, Philipp
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
08.11.2018 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Möller, Philipp
/ Dittmar, Dirk Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
08.11.2018 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Möller, Philipp
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Niederlage |
08.11.2018 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Möller, Philipp
/ Degener, Oliver Dampframme Rampfdamme |
Sieg |
16.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Karahan, Tülin
/ Cloer, Philipp (4) Die torreichen 7 |
Sieg |
16.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Karahan, Tülin
/ Cloer, Philipp (4) Die torreichen 7 |
Sieg |
16.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Brauer, Jan
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Lüdemann, Morten
/ Schwarz, Patrick (4) Die torreichen 7 |
Unentschieden |
16.10.2018 Ligapokal 1. Runde |
Brauer, Jan
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Lüdemann, Morten
/ Schwarz, Patrick (4) Die torreichen 7 |
Unentschieden |
02.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Meis, Peter
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Sieg |
02.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Meis, Peter
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Niederlage |
02.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Meis, Peter
/ Hölscher, Kai Substanz P |
Niederlage |
02.10.2018 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Meis, Peter
/ Hölscher, Kai Substanz P |
Sieg |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
/ Fritzsche, Aaron (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Sieg |
18.09.2018 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Jancusova, Tatiana
/ Fritzsche, Aaron (3) FC St. Pauli Bagaluden (NR) |
Lemberg, Henning
/ Schwenn, Alexander Vokuhila |
Sieg |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Brauer, Jan
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Braun, Sebastian
/ Ahlers, Torge 328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) |
Niederlage |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Brauer, Jan
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Braun, Sebastian
/ Ahlers, Torge 328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) |
Niederlage |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Braun, Sebastian
/ Marx, Joschka 328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) |
Sieg |
19.06.2018 Zwischensaison 2018 7. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Braun, Sebastian
/ Marx, Joschka 328 Foosball Club FC St. Pauli (Mittwoch) |
Sieg |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Siebelt, Christoph
/ Sabath, Dirk 315 FC Joy (Donnerstag) |
Unentschieden |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Siebelt, Christoph
/ Sabath, Dirk 315 FC Joy (Donnerstag) |
Unentschieden |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Siebelt, Carina
/ Siebelt, Christoph 315 FC Joy (Donnerstag) |
Sieg |
03.05.2018 Zwischensaison 2018 5. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Siebelt, Carina
/ Siebelt, Christoph 315 FC Joy (Donnerstag) |
Sieg |
17.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Goldbeck, Ingo
/ Pacha, Marius 428 Kickeronis (Donnerstag) (NR) |
Unentschieden |
17.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Goldbeck, Ingo
/ Pacha, Marius 428 Kickeronis (Donnerstag) (NR) |
Sieg |
17.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Talpalaru, Michael
/ Elvers, Sven 428 Kickeronis (Donnerstag) (NR) |
Sieg |
17.04.2018 Zwischensaison 2018 4. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Talpalaru, Michael
/ Elvers, Sven 428 Kickeronis (Donnerstag) (NR) |
Sieg |
20.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Giesen, Paul Harald
/ Olfert, Alexander 336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Sieg |
20.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Giesen, Paul Harald
/ Olfert, Alexander 336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Sieg |
20.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Machado de Lima, Claas
/ Müller-Dieckert, Hans 336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Sieg |
20.03.2018 Zwischensaison 2018 3. Spieltag |
Götze, Markus
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Machado de Lima, Claas
/ Müller-Dieckert, Hans 336 FC St. Pauli P-H Neutral (Dienstag) (NR) |
Niederlage |
27.02.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Masch, Juliane
/ Wilken, Henrik 411 Die Ilohhminauten (Donnerstag) |
Sieg |
27.02.2018 Zwischensaison 2018 2. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana 327 FC St. Pauli Bagaluden (Dienstag) |
Masch, Juliane
/ Wilken, Henrik 411 Die Ilohhminauten (Donnerstag) |
Sieg |
10.11.2017 3. Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana FC St. Pauli Bagaluden |
Marx, Joschka
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
10.11.2017 3. Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Fritzsche, Aaron
/ Jancusova, Tatiana FC St. Pauli Bagaluden |
Marx, Joschka
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
01.11.2017 3. Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Pinheiro, Ivo
/ Jancusova, Tatiana FC St. Pauli Bagaluden |
Webb, Sean
/ Nassar, Ali Dirty Clubstyle |
Sieg |
01.11.2017 3. Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Pinheiro, Ivo
/ Jancusova, Tatiana FC St. Pauli Bagaluden |
Webb, Sean
/ Nassar, Ali Dirty Clubstyle |
Sieg |