Nicole Reske |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dampframme Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3528 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2019/20 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
2018/19 | |
Dampframme St. Pauli | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
423 Dampframme St. Pauli (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Dampframme St. Pauli | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Dampframme St. Pauli | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Beintner, Roland
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Dinse, Laura Christin
Kickericki |
Niederlage |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Mailbeck, Felix
Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Martens, Heiko
Old School |
Niederlage |
04.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Otto, Gregor
Trash N' Talk |
Niederlage |
04.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Schoer, Kenan
Trash N' Talk |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Rothe, Vincent
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Savvoglou, Christos
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
18.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Pagel, Heiko
Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Behla, Carolin
Kicking Me Softly |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Dohrau, Thorsten
FC Joy |
Unentschieden |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Vinke, Maximilian
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Vaas, Felix
Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Debat, Matthias
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Schwenke, Leon
Von der Stange WSV |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Sept, Andreas
FC Joy |
Sieg |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Spijker, Jan
Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Buhr, Daniel
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Monier, Pierre
Von der Stange WSV |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Sieg |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Rickert, Andre
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Kuhn, Stefan
Die Ilohhminauten |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Reinders, René
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Kudlek, Lasse
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Deumann, Mathias
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers (NR) |
Unentschieden |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Waning, Nora
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Mailbeck, Felix
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
08.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Ortmüller, Lisa
Astra (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bonde, Stefanie
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Piep, Stefan
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bonde, Stefanie
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Piep, Stefan
/ Krams, Lukas Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Beintner, Roland
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
02.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Beintner, Roland
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Joham, Lia
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Joham, Lia
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Unentschieden |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Hoffmeyer, Martin
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Hoffmeyer, Martin
/ Springer, Jörn FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Streeck, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Springer, Jörn
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
22.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Streeck, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Springer, Jörn
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Mailbeck, Felix
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Mailbeck, Felix
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Wendland, Raphael
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Streeck, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Bettendorf, Torsten
/ Eberz, Sylvia Old School |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Streeck, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Bettendorf, Torsten
/ Eberz, Sylvia Old School |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Martens, Heiko
/ Fricke, Kay Old School |
Niederlage |
04.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Otto, Gregor
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Unentschieden |
04.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Otto, Gregor
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Niederlage |
04.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Niederlage |
04.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Labus, Maximilian
/ Winter, Johan Trash N' Talk |
Unentschieden |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Geßner, Lennart
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
16.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Geßner, Lennart
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Lege, Andre
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Rebsch, Ingo
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
18.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Reske, Nicole
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Pagel, Heiko
/ Natalini, Andrea Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
18.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Reske, Nicole
/ Czylok, Alexandra Dampframme St. Pauli |
Pagel, Heiko
/ Natalini, Andrea Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Burchert, Bastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
06.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Burchert, Bastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Insel, Johannes
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Insel, Johannes
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Behla, Carolin
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Beckmann, Lukas
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Behla, Carolin
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Siebelt, Carina
/ Sept, Andreas FC Joy |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Siebelt, Carina
/ Sept, Andreas FC Joy |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Gimm, Pierre
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Gimm, Pierre
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Niederlage |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Budach, Malte
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Budach, Malte
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Debat, Matthias
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Niederlage |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Debat, Matthias
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bunzel, Benjamin Dampframme St. Pauli |
Boller, Björn
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Krupp, Yannik
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Krupp, Yannik
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Monier, Pierre
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Monier, Pierre
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Schaan, Gunnar
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Meyer, Nicole
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Meyer, Nicole
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Althartalk, Nassim
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Sieg |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Althartalk, Nassim
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Insel, Johannes
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
24.11.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Insel, Johannes
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bonde, Stefanie
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Bonde, Stefanie
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Renner, Hermann
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Renner, Hermann
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Vaas, Felix
/ Jedelhauser, Miriam Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Vaas, Felix
/ Jedelhauser, Miriam Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Boller, Björn
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Boller, Björn
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Boller, Björn
/ Buhr, Daniel Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Boller, Björn
/ Buhr, Daniel Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Baehr, Nicklas
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Baehr, Nicklas
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Schwarz, Alexander
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Niederlage |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Schwarz, Alexander
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Bonde, Stefanie
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Bonde, Stefanie
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Rickert, Andre
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
20.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Claas-Reuther, Jonathan
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Kammholz, Max
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten |
Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Claas-Reuther, Jonathan
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Kammholz, Max
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Reinders, René
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Scheland, Marcel
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Reinders, René
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Rüpcke, Anna
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Rüpcke, Anna
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Helms, Daniel
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
05.12.2019 4.Liga, Gruppe F 7. Spieltag |
Wiebe, Chris
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Helms, Daniel
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Koch, Malte Raphael
/ Porsiel, Niels Roter Stern Kickers (NR) |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe F 5. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Koch, Malte Raphael
/ Porsiel, Niels Roter Stern Kickers (NR) |
Niederlage |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Marcks, Michael
/ Käuper, Nadja Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Marcks, Michael
/ Käuper, Nadja Exorbitante Eskalation |
Sieg |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Grimm, Jenny
/ Waning, Nora Exorbitante Eskalation |
Sieg |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe F 4. Spieltag |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Grimm, Jenny
/ Waning, Nora Exorbitante Eskalation |
Sieg |
08.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Ortmüller, Lisa
/ Brink, Daniela Astra (NR) |
Unentschieden |
08.10.2019 4.Liga, Gruppe F 3. Spieltag |
Reske, Nicole
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Ortmüller, Lisa
/ Brink, Daniela Astra (NR) |
Niederlage |