Michel Meyer |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Phatte Familie Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3513 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 334 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 325 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 409 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 404 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 413 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 426 | 451 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) | Mi., 08.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 62 | 65 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 27.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 45 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 06.11.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 47 | 51 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 31.01.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 55 | 58 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Deine Mudda (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Deine Mudda (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 2.Liga |
2022 | |
08 Deine Mudda (NR, DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Deine Mudda (NR) | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
413 Dien Vadder (Freitag) (NR) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Dien Vadder (NR) | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Dien Vadder (NR) | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Kaatz, Michael
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Butschke, Stefan
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Kühl, Thomas
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Bair, Helena
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
May, Nico
Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
May, Nico
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Muchow, Jan
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Künkel, Daniel
Rakshasa |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Conrad, Jonas
Schorsch |
Niederlage |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Lahn, Alexander
Phoenix (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Ryll, Sebastian
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Bair, Helena
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Muchow, Marc
Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Mielchen, Johannes
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Roeer, Jonas
Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Varvar, Deniz
FC St. Pauli from dusk till dawn |
Sieg |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Graf, Alexander
FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Walter, Tobias
FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Will, Matthis
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
28.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
S., Olaf
Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
17.11.2022 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Feldberg, Johann
Monkey Inferno |
Sieg |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Graf, Alexander
FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
13.10.2022 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Kuhn, Stefan
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Meyer, Michel
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Haarbrandt, Sascha
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Niederlage |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Meyer, Michel
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Poppen, Sophia
12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Meyer, Michel
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Ge, Jinjing
11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Meyer, Michel
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Sawall, André
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Meyer, Michel
08 Deine Mudda (NR, DO) |
Bartel, Baffy
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Sieg |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Kalkowski, Karsten
Boltens |
Sieg |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Wohlgemuth, Rainer
FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Unentschieden |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Meyer, Michel
Deine Mudda (NR) |
Denke, Tim
Verdammte Axt |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kaatz, Michael
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kaatz, Michael
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
May, Nico
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe D 17. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
May, Nico
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Hofmann, Lutz
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Hofmann, Lutz
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Sieg |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Kukel, Michael
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Sieg |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Kukel, Michael
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Ryll, Sebastian
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Ryll, Sebastian
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Bielfeldt, Lena
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Bielfeldt, Lena
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Zieger, Anja
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
03.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Zieger, Anja
/ Sieden, Myrna FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Patitz, Nico
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
May, Nico
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Patitz, Nico
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
May, Nico
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Muchow, Marc
/ Muchow, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Muchow, Marc
/ Muchow, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Niederlage |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Unentschieden |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Meißner, Stefan
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Sieg |
20.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Meißner, Stefan
/ Künkel, Daniel Rakshasa |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Dittmann, Oliver
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Dittmann, Oliver
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Sieg |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Reepschläger, Sven
/ Lahn, Alexander Phoenix (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Reepschläger, Sven
/ Lahn, Alexander Phoenix (NR) |
Unentschieden |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Petersen, Thorsten
/ Jung, Stefan Phoenix (NR) |
Niederlage |
30.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Petersen, Thorsten
/ Jung, Stefan Phoenix (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kinast, Nick
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kinast, Nick
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Weber, Malte
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Weber, Malte
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Reuter, Sascha
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
07.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Reuter, Sascha
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Sieden, Myrna
/ Bair, Helena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Sieden, Myrna
/ Bair, Helena FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Mielchen, Johannes
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Mielchen, Johannes
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Muchow, Marc
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Sieg |
22.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Muchow, Marc
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Roeer, Jonas
/ Lerognon, Christoph Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Roeer, Jonas
/ Lerognon, Christoph Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Niederlage |
20.06.2023 2.Liga, Gruppe B 18. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Böhnlein, Julia
/ Krones, Kathrin Anja Victoria Kickertrupp FC St. Pauli (NR) |
Sieg |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Hanschmann, Stephan
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Hanschmann, Stephan
/ Schmidt, Nadine FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schadt, Anne
/ Kuschow, Daniel FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
23.05.2023 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schadt, Anne
/ Kuschow, Daniel FC St. Pauli from dusk till dawn |
Niederlage |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schüler, Jörn
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
26.04.2023 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schüler, Jörn
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schneider, Kai
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
13.04.2023 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schneider, Kai
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
28.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
S., Olaf
/ Ziehr, Katharina Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
28.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
S., Olaf
/ Ziehr, Katharina Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
28.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Harms, Thorben
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
28.03.2023 2.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Harms, Thorben
/ Liedtke, Otto Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
17.11.2022 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Feldberg, Johann
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Niederlage |
17.11.2022 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Feldberg, Johann
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Unentschieden |
17.11.2022 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Herrmann, Eric
/ Ristau, Mirco Monkey Inferno |
Unentschieden |
17.11.2022 2.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Herrmann, Eric
/ Ristau, Mirco Monkey Inferno |
Sieg |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Kehn, Linus
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
03.11.2022 2.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Kehn, Linus
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Unentschieden |
13.10.2022 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Will, Matthis
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
13.10.2022 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Patitz, Nico
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Will, Matthis
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
13.10.2022 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
13.10.2022 2.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
13.09.2022 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Alinsug, Rem
/ Mariam, Abdullah JLZ NortHHunters (NR) |
Niederlage |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Haarbrandt, Sascha
/ Poppen, Sophia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Haarbrandt, Sascha
/ Poppen, Sophia 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Poppen, Sophia
/ Porsiel, Nathalie 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Poppen, Sophia
/ Porsiel, Nathalie 12 Drehschieber Silpion (DI) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Meyer, Michel
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Grottke, Bernd
/ Bärenz, Helmut 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Meyer, Michel
/ Patitz, Nico 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Grottke, Bernd
/ Bärenz, Helmut 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Grottke, Bernd
/ Pfaff, Nora 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
09.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Grottke, Bernd
/ Pfaff, Nora 02 ATFC Fun-Kickers (NR, DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Dodier, Dana
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Henschel, Daniel
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Dodier, Dana
/ Schulze, Jakob 11 Dilettantenstadl (DO) |
Niederlage |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Altenpohl, Renate
/ Ge, Jinjing 11 Dilettantenstadl (DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Altenpohl, Renate
/ Ge, Jinjing 11 Dilettantenstadl (DO) |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Patitz, Nico
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Sawall, André
/ Bartel, Baffy 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Patitz, Nico
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Sawall, André
/ Bartel, Baffy 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Sawall, André
/ Stoyanov, Stefan 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel 08 Deine Mudda (NR, DO) |
Sawall, André
/ Stoyanov, Stefan 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Sieg |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Franz, Felix
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
26.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Franz, Felix
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Rother, Sönke
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Sieg |
06.02.2020 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Ullrich, Stephen
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Rother, Sönke
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Sieg |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schulze, Andreas
/ Johner, Moritz FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Unentschieden |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Schulze, Andreas
/ Johner, Moritz FC St. Pauli P-H Neutral (NR) |
Sieg |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Unentschieden |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Tewes, Stefan
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Kahlert, Matthias
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Sieg |
08.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Seelandt, Jan Willem / Meyer, Michel | Nguyen, Quoc / Wilke, Matthias | Niederlage |
08.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Seelandt, Jan Willem / Meyer, Michel | Liedtke, Otto / Ruckdeschel, Felix | Niederlage |
08.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Seelandt, Jan Willem / Meyer, Michel | Walter, Tobias / Baumhögger, Jan | Niederlage |
08.01.2020 Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Seelandt, Jan Willem / Meyer, Michel | Ge, Jinjing / Schmidt, Moritz | Niederlage |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Tüitjer, Rikko
/ Strecker, Knuth Die Maschinerie II |
Niederlage |
05.12.2019 Ligapokal 2. Runde |
Meyer, Michel
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Tüitjer, Rikko
/ Strecker, Knuth Die Maschinerie II |
Unentschieden |