Karolina Bernat |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2824 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1182 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 62 | 104 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 272 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 45 | 86 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 73 | 209 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 290 | 451 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Damen | 47 | 76 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#1 | 230 | 281 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 232 | 390 |
2016 | ||
Verbandsrangliste Damen | 34 | 81 |
Minichallenger (Doppel) Kixx | 176 | 415 |
Minichallenger FC St. Pauli 2016/1 | 25 | 53 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Damen | 40 | 74 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 211 | 411 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Damen Doppel | 32 | 71 |
Mittwochs-Turniere | 161 | 406 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 06.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 18 | 33 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 03.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 09.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 57 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 29.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 25 | 46 |
Minichallenger Doppel | Fr., 02.03.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 20 | 24 |
Minichallenger Doppel | Fr., 23.02.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 35 | 35 |
Minichallenger Doppel | Fr., 05.01.2018 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Doppel | 8 | 21 |
Minichallenger Doppel | Fr., 15.12.2017 | FC St. Pauli, Ex-Sparr | Doppel | 4 | 20 |
Minichallenger Doppel | Mi., 06.12.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 52 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 06.09.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 15 | 45 |
Minichallenger Doppel | Mi., 14.06.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 10 | 45 |
Minichallenger Doppel | Fr., 11.11.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 01 | 14 | 21 |
2016 | |||||
Minichallenger | Mi., 24.02.2016 | Kixx | Doppel 08 | 12 | 43 |
Minichallenger | Mi., 04.05.2016 | Kixx | Doppel 18 | 14 | 51 |
Minichallenger | Mi., 17.08.2016 | Kixx | Doppel 33 | 38 | 51 |
Minichallenger | Mi., 07.09.2016 | Kixx | Doppel 36 | 4 | 41 |
Minichallenger | Fr., 18.03.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 05 | 11 | 28 |
Minichallenger | Fr., 13.05.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 08 | 19 | 24 |
Minichallenger | Fr., 20.05.2016 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 09 | 14 | 29 |
2015 | |||||
Challenger im FC St. Pauli Clubheim | Sa., 16.05.2015 | FC St. Pauli Clubheim | 1. Ranglistenturnier | 9 | 78 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 08.05.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 9 | 25 | 30 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 22.05.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 10 | 9 | 22 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 18.09.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 24 | 9 | 26 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 25.03.2015 | Kixx | Turnier 12 | 9 | 50 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 09.12.2015 | Kixx | Turnier 49 | 9 | 34 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 30.12.2015 | Kixx | Turnier 52 | 37 | 50 |
2014 | |||||
Challenger im Kixx | Sa., 22.02.2014 | KIXX | 2. Kixx Open | 34 | 76 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 04.04.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 8 | 5 | 20 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 30.05.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 12 | 17 | 24 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 15.01.2014 | KIXX | Turnier 2 | 5 | 55 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 19.02.2014 | KIXX | Turnier 7 | 9 | 38 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 27.08.2014 | KIXX | Turnier 34 | 9 | 43 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 03.12.2014 | KIXX | Turnier 48 | 25 | 46 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.04.2019 2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) Finale Zusatzrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Pinna, Loredana / Last, Marco | Niederlage |
06.04.2019 2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 5. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Schadt, Anne / Wilkens, Andrei | Unentschieden |
06.04.2019 2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 4. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Tran, My Linh / Müller, Tobias | Niederlage |
06.04.2019 2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) Halbfinale Zusatzrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Visser, Lydia / Schlotfeldt, Sören | Sieg |
06.04.2019 2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 3. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Voecks, Julia / Tüitjer, Rikko | Niederlage |
06.04.2019 2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 2. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander | Unentschieden |
06.04.2019 2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) Achtelfinale Zusatzrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Schmitz, Valentina / Christ, Mario | Sieg |
06.04.2019 2. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 1. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Wilkens, Hannah / Trepkau, Dennis | Sieg |
03.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Knill, Bernd / Glawe, Judith | Sieg |
03.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Zierott, Ulli / Harpeng, Joscha | Sieg |
03.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Fleck, Marcus / Fleck, Nadine | Niederlage |
03.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Wilke, Matthias / Kahn, David | Niederlage |
03.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Jedamski, Lars / Göbel, Vincent | Niederlage |
03.04.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Bernat, Karolina / Nassar, Ali | Varvar, Deniz / Heise, Isabelle | Sieg |
09.01.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Bernat, Karolina | Neumann, Nele / Schirmer, Tobias | Niederlage |
09.01.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Bernat, Karolina | Müller, Dirk / Breidohr, Holger | Sieg |
09.01.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Klaholz, Sven / Bernat, Karolina | Pohl, Michael / Eggers, Niklas | Unentschieden |
09.01.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Klaholz, Sven / Bernat, Karolina | Ertürk, Muhammet / Arslan, Mehmet | Niederlage |
29.08.2018 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Beintner, Benjamin | Jennrich, Yasemin / Hauschild, Christine | Sieg |
29.08.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Beintner, Benjamin | Niestedt, Michael / Tschischka, Kerstin | Unentschieden |
29.08.2018 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Beintner, Benjamin | Olfert, Alexander / Schulz, Julian | Sieg |
29.08.2018 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Beintner, Benjamin | Dehmasi, Yahangir / Delarge, Lennart | Niederlage |
29.08.2018 Minichallenger Doppel Achtelfinale Zusatzrunde |
Bernat, Karolina / Beintner, Benjamin | Borck, Arne / Kramer, Moritz | Niederlage |
02.03.2018 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Rauser, Steven | Schulze, Marcel / Porsiel, Nathalie | Sieg |
02.03.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Rauser, Steven | Christ, Mario / Calberlah, Sina | Niederlage |
02.03.2018 Minichallenger Doppel Viertelfinale Zusatzrunde |
Bernat, Karolina / Rauser, Steven | Schlotfeldt, Sören / Neumann, Nele | Niederlage |
02.03.2018 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Rauser, Steven | Bai, Minyoung / Meyer, Finn | Niederlage |
02.03.2018 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Rauser, Steven | Tschischka, Kerstin / Weissmann, Jürgen | Unentschieden |
02.03.2018 Minichallenger Doppel Achtelfinale Zusatzrunde |
Bernat, Karolina / Rauser, Steven | Gschwander, Tjorben / Grabowski, Michael | Sieg |
23.02.2018 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Wilke, Matthias / Bernat, Karolina | Löffelholz, Daniel / Klingsporn, Jens | Niederlage |
23.02.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Wilke, Matthias / Bernat, Karolina | Pinna, Loredana / Last, Marco | Niederlage |
23.02.2018 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Wilke, Matthias / Bernat, Karolina | Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo | Niederlage |
23.02.2018 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Wilke, Matthias / Bernat, Karolina | Weihrauch, Oliver / Beseler, Dominik | Niederlage |
23.02.2018 Minichallenger Doppel Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Wilke, Matthias / Bernat, Karolina | Ihssen, Mathias / Achi, Benyamin | Niederlage |
05.01.2018 Minichallenger Doppel Viertelfinale Hauptrunde |
Bernat, Karolina / Beintner, Benjamin | Schlotfeldt, Sören / Kahn, David | Niederlage |
05.01.2018 Minichallenger Doppel Achtelfinale Hauptrunde |
Bernat, Karolina / Beintner, Benjamin | Nielsen, Sven / Woltersdorf, Niels | Sieg |
05.01.2018 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Beintner, Benjamin | Mariam, Robih / Strauch, Philipp | Niederlage |
05.01.2018 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Beintner, Benjamin | Wedemann, Tim / Klaholz, Sven | Sieg |
05.01.2018 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Beintner, Benjamin | Bull, Marius / Bürk, Mattes | Sieg |
05.01.2018 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Beintner, Benjamin | Beseler, Dominik / König, Angelina-Kristin | Niederlage |
15.12.2017 Minichallenger Doppel Platz 3 Hauptrunde |
Rauser, Steven / Bernat, Karolina | Kramer, Moritz / von Gartzen, Stefan | Sieg |
15.12.2017 Minichallenger Doppel Halbfinale Hauptrunde |
Rauser, Steven / Bernat, Karolina | Schlancke, Oliver / Wedemann, Tim | Niederlage |
15.12.2017 Minichallenger Doppel Viertelfinale Hauptrunde |
Rauser, Steven / Bernat, Karolina | Naumann, Klemens / Mariam, Robih | Sieg |
15.12.2017 Minichallenger Doppel Achtelfinale Hauptrunde |
Rauser, Steven / Bernat, Karolina | Deniz, Charly / El-Ali, Younes | Sieg |
15.12.2017 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Rauser, Steven / Bernat, Karolina | Schlancke, Oliver / Wedemann, Tim | Niederlage |
15.12.2017 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Rauser, Steven / Bernat, Karolina | Ziehr, Katharina / Klaholz, Sven | Sieg |
15.12.2017 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Rauser, Steven / Bernat, Karolina | Pavkovic, Ilja / Schmidt, Nadine | Sieg |
06.12.2017 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Simmendinger, Felix / Bernat, Karolina | Lückheide, Holger / Ruppin, Mathias | Niederlage |
06.12.2017 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Simmendinger, Felix / Bernat, Karolina | Kraft, Nikolaus / Pagacz, Igor | Sieg |
06.12.2017 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Simmendinger, Felix / Bernat, Karolina | Krauß, Benjamin / Böhm, Guido | Niederlage |
06.12.2017 Minichallenger Doppel Achtelfinale Zusatzrunde |
Simmendinger, Felix / Bernat, Karolina | Büsing, Marco / Arslan, Mehmet | Niederlage |
06.09.2017 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Engel, Marten / Tüitjer, Rikko | Sieg |
06.09.2017 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Eggerstedt, Kai / Petersen, Thorsten | Niederlage |
06.09.2017 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Christ, Mario / Pagacz, Igor | Sieg |
06.09.2017 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | von Gartzen, Stefan / Wagner, Joschka | Unentschieden |
14.06.2017 Minichallenger Doppel Achtelfinale Hauptrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Mariam, Robih / Strauch, Philipp | Niederlage |
14.06.2017 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Feldberg, Johann / Feilke, Christoph | Unentschieden |
14.06.2017 Minichallenger Doppel 3. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Tüitjer, Rikko / Engel, Marten | Niederlage |
14.06.2017 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Cölln, Lars / Hasselbring, Viktor | Sieg |
14.06.2017 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Günther, Bela / Reimer, Henning | Sieg |
11.11.2016 Minichallenger Doppel Achtelfinale Hauptrunde |
Bernat, Karolina / Simmendinger, Felix | Kamaly, George / Ertürk, Muhammet | Niederlage |
11.11.2016 Minichallenger Doppel 4. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Simmendinger, Felix | Fleck, Nadine / Fleck, Marcus | Unentschieden |
11.11.2016 Minichallenger Doppel 2. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Simmendinger, Felix | Auria, Luciano / Naumann, Klemens | Niederlage |
11.11.2016 Minichallenger Doppel 1. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Simmendinger, Felix | Krauß, Benjamin / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
07.09.2016 Minichallenger Platz 3 Hauptrunde |
Bernat, Karolina / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Lange, Daniel / Wagner, Joschka | Niederlage |
07.09.2016 Minichallenger Halbfinale Hauptrunde |
Bernat, Karolina / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Redecker, Christina / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
07.09.2016 Minichallenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bernat, Karolina / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Büsing, Marco / Wohlgemuth, Jens | Sieg |
07.09.2016 Minichallenger Achtelfinale Hauptrunde |
Bernat, Karolina / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Herrmann, Sandra / Wilke, Matthias | Sieg |
07.09.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Wesner, Susanne / Becker, Jan | Sieg |
07.09.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Schott, David / Klaholz, Sven | Niederlage |
07.09.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Belle, Dennis / Feil, Arne | Unentschieden |
17.08.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Günther, Richard / von Osten, Wiebke | Niederlage |
17.08.2016 Minichallenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Weihrauch, Oliver / Ryan, Patrick | Niederlage |
17.08.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Eyfferth, Marcel / Bless, Dennis | Unentschieden |
17.08.2016 Minichallenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Heise, Isabelle / Schüler, Jörn | Sieg |
17.08.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Krumbeck, Henning / Kolbe, Johannes | Niederlage |
20.05.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Thede, Gerrit / Bernat, Karolina | Groth, Malte / Schmiedel, Maximilian | Niederlage |
20.05.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Thede, Gerrit / Bernat, Karolina | Wilkens, Andrei / Heise, Isabelle | Unentschieden |
20.05.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Thede, Gerrit / Bernat, Karolina | Mencke, Christopher / Ristau, Marleen | Sieg |
13.05.2016 Minichallenger 5. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Kehn, Linus | Pavkovic, Ilja / Schmidt, Nadine | Unentschieden |
13.05.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Kehn, Linus | Ranff, Sandra / Mrabtine, Mounir | Niederlage |
13.05.2016 Minichallenger Platz 3 Zusatzrunde |
Bernat, Karolina / Kehn, Linus | Runge, Steffi / Beneke, Carsten | Sieg |
13.05.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Kehn, Linus | Ryan, Patrick / Naumann, Klemens | Unentschieden |
13.05.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Kehn, Linus | Schlancke, Oliver / Tröbst, Jannik | Niederlage |
13.05.2016 Minichallenger Halbfinale Zusatzrunde |
Bernat, Karolina / Kehn, Linus | Nöthe, Angela / Schlotfeldt, Sören | Niederlage |
13.05.2016 Minichallenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bernat, Karolina / Kehn, Linus | Marx, Mareike / Grohmann, Christopher | Sieg |
04.05.2016 Minichallenger Achtelfinale Hauptrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Sutaj, Adrian / Ertürk, Muhammet | Niederlage |
04.05.2016 Minichallenger Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Paul, Milan / Fiedler, Benjamin | Sieg |
04.05.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Kotzerke, Nicole / Tüitjer, Svenja | Sieg |
04.05.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Lahn, Alexander / Vierk, Katharina | Unentschieden |
04.05.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Sauer, Tobias / von Gartzen, Stefan | Niederlage |
18.03.2016 Minichallenger Achtelfinale Hauptrunde |
Bernat, Karolina / Auria, Luciano | Göbel, Vincent / Matthies, Sören | Niederlage |
18.03.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Auria, Luciano | Graf, Alexander / Deniz, Charly | Sieg |
18.03.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Auria, Luciano | Tschacher, Nikolai / Bulla, Raphael | Sieg |
18.03.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Auria, Luciano | Karrasch, Lars / Dallmann, Jens | Unentschieden |
18.03.2016 Minichallenger 1. Runde Vorrunde |
Bernat, Karolina / Auria, Luciano | Wohlgemuth, Nico / Sorgenfrei, Jan | Niederlage |
24.02.2016 Minichallenger Achtelfinale Hauptrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Eggerstedt, Kai / Wamala, Mark | Niederlage |
24.02.2016 Minichallenger 4. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Eggers, Kris / Tüitjer, Rikko | Sieg |
24.02.2016 Minichallenger 3. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Schott, David / Langhans, Gianni | Sieg |
24.02.2016 Minichallenger 2. Runde Vorrunde |
Beintner, Benjamin / Bernat, Karolina | Baum, Dennis / Strauch, Philipp | Niederlage |