Hannes Buxbaum |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Partisan Pinshot Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2753 |
Internationale Spielernr.: | 27606341 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 298 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Einzel) | 93 | 107 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 137 | 156 |
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
Minichallenger Sidekick (Einzel/Goalie) | 46 | 51 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 245 | 325 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #2 | 67 | 122 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 311 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 246 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 289 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 289 | 453 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 61 | 68 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 283 | 484 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#1 | 87 | 209 |
Minichallenger FC St. Pauli KKK#2 | 180 | 221 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 339 | 451 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 276 | 427 |
Minichallenger FC St. Pauli 2017#1 | 167 | 281 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 353 | 390 |
Speedball Herren | 35 | 53 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 302 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 302 | 411 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Sidekick SiMo Einzel #06 (MC) | Mo., 26.02.2024 | Sidekick Harburg | Offenes Einzel | 13 | 16 |
2022 | |||||
FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) | Fr., 21.10.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 12 | 23 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) | Mi., 05.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 60 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 18.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 50 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 10.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 26.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 16 | 35 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 13.06.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 5 | 6 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 19.12.2018 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 56 | 60 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 05.10.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 23 | 27 |
Minichallenger Doppel | Mi., 04.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 51 | 53 |
Minichallenger Doppel | Mi., 21.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 28 | 46 |
Minichallenger Doppel | Fr., 23.02.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 13 | 35 |
Minichallenger Doppel | Fr., 16.02.2018 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel | 13 | 22 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Fr., 03.03.2017 | FC St. Pauli Clubheim | Doppel 09 | 18 | 40 |
Speedball Doppel | Do., 12.01.2017 | Kixx | Speedball Doppel | 6 | 11 |
2015 | |||||
Challenger im Kixx | Sa., 28.03.2015 | Kixx | 2. Kixx-Open | 52 | 68 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 14.08.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 19 | 9 | 21 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 02.10.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 25 | 5 | 23 |
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 09.10.2015 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 26 | 17 | 19 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 07.10.2015 | Kixx | Turnier 40 | 9 | 40 |
2012 | |||||
Landesmeisterschaft | Sa., 03.11.2012 | Kixx | Herrendoppel | 25 | 36 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Partisan Pinshot (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Partisan Pinshot (NR) | 3.Liga, Gruppe D, Turnier unbesetzter Platz Liga 2, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
32 Partisan Pinshot (NR, DI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Partisan Pinshot (NR) | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
Partisan Pinshot (NR) | 2.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
212 Partisan Pinshot (Donnerstag) (NR) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Partisan Pinshot (NR) | 2. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Partisan Pinshot | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Partisan Pinshot | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Dynamo Grete | 2. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014, 2. / 3. Liga Relegation |
2013 | |
Dynamo Grete | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Dynamo Grete | Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe B, Kickerliga Pokal 2012 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Henschel, Daniel
Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
13.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Joneleit, Lennart
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Galekovic, Daniel
Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
26.02.2024 Sidekick SiMo Einzel #06 (MC) 8. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes | Hodrus, Kilian | Niederlage |
26.02.2024 Sidekick SiMo Einzel #06 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes | Kiesewetter, Matthias | Sieg |
26.02.2024 Sidekick SiMo Einzel #06 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes | Vasilev, Viktor | Niederlage |
26.02.2024 Sidekick SiMo Einzel #06 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes | Mohazab, Moritz | Niederlage |
26.02.2024 Sidekick SiMo Einzel #06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes | May, Nico | Niederlage |
26.02.2024 Sidekick SiMo Einzel #06 (MC) 1. Runde Zusatzrunde |
Buxbaum, Hannes | Vasilev, Viktor | Niederlage |
23.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Kinast, Nick
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
01.07.2023 Turnier unbesetzter Platz Liga 2 3. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Zierott, Ulli
Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Söhrn, Guido
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Maercklin, Tim
Patron Sauna Club |
Niederlage |
31.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Bahr, Henning
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
03.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Buxbaum, Hannes
32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Mielchen, Johannes
40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Niederlage |
18.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Buxbaum, Hannes
32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Sieg |
27.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Buxbaum, Hannes
32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Fritzsche, Aaron
21 HkR (MI) |
Unentschieden |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Boedler, Marek
KICKERTRUPP |
Unentschieden |
12.02.2020 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Beganaj, Damir
Schorsch |
Unentschieden |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Rüschmeier, Henner
Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
14.01.2020 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Priebe, Jonas
Bagaluden Silpion (NR) |
Unentschieden |
14.01.2020 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Götze, Markus
Bagaluden Silpion (NR) |
Niederlage |
03.12.2019 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Benidt, Hajo
Dösbaddels |
Niederlage |
05.11.2019 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Sommer, Sebastian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
05.11.2019 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Schaletzky, Martin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Ullmann, Jonathan
Bolzen Edel |
Sieg |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Rehfeldt, Til
Bolzen Edel |
Unentschieden |
10.10.2019 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Ehmke, Florian
Kickeronis (NR) |
Sieg |
10.10.2019 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Goldbeck, Ingo
Kickeronis (NR) |
Sieg |
08.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Rauser, Steven
Die Maschinerie II |
Niederlage |
08.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Prinz, Michael
Die Maschinerie II |
Niederlage |
26.09.2019 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Kindermann, Lennart
KICKERTRUPP |
Unentschieden |
26.09.2019 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Boedler, Marek
KICKERTRUPP |
Sieg |
03.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
Partisan Pinshot (NR) |
Dittmann, Oliver
Schorsch |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Henschel, Daniel
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
13.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Butschke, Stefan
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
13.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Butschke, Stefan
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
13.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Buxbaum, Hannes
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Sieg |
13.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Buxbaum, Hannes
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Will, Matthis Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Galekovic, Daniel
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
27.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Galekovic, Daniel
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Kutscha, Caroline
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Sieg |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Kutscha, Caroline
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Carl, Mattias
/ Michalski, Dennis Dampframme Aalstars |
Sieg |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Reuter, Sascha
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Sieg |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Reuter, Sascha
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Sieg |
01.07.2023 Turnier unbesetzter Platz Liga 2 3. Spieltag |
Schmidt, Reinhold
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Breidohr, Holger
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Unentschieden |
01.07.2023 Turnier unbesetzter Platz Liga 2 3. Spieltag |
Schmidt, Reinhold
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Breidohr, Holger
/ Roßnick, Michael Hamburg Privateers 08 (NR) |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Langner, Peter
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Langner, Peter
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Maercklin, Tim
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Niederlage |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Maercklin, Tim
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Niederlage |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Maercklin, Kai
/ Vogler, Caroline Patron Sauna Club |
Unentschieden |
15.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Maercklin, Kai
/ Vogler, Caroline Patron Sauna Club |
Niederlage |
21.10.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Butschke, Stefan / Buxbaum, Hannes | Beseler, Dominik / Rauser, Steven | Niederlage |
21.10.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Butschke, Stefan / Buxbaum, Hannes | Krutzki, Björn / Meyer, Finn | Unentschieden |
21.10.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Butschke, Stefan / Buxbaum, Hannes | Wohlgemuth, Jens / Lohmann, Klaas | Niederlage |
21.10.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Butschke, Stefan / Buxbaum, Hannes | Walter, Tobias / Josten, Moritz | Niederlage |
21.10.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Butschke, Stefan / Buxbaum, Hannes | Beierlein, Thomas / Knill, Bernd | Sieg |
21.10.2022 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Butschke, Stefan / Buxbaum, Hannes | Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander | Sieg |
31.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Osterloh, Gerhard
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
31.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Osterloh, Gerhard
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
03.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Ryll, Sebastian
/ Buxbaum, Hannes 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Bahrini, Karim
/ Mielchen, Johannes 40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Sieg |
03.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Ryll, Sebastian
/ Buxbaum, Hannes 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Bahrini, Karim
/ Mielchen, Johannes 40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Sieg |
03.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Hunold, Volker
/ Buxbaum, Hannes 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Muchow, Marc
/ Arentzen, Falk 40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Sieg |
03.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Hunold, Volker
/ Buxbaum, Hannes 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Muchow, Marc
/ Arentzen, Falk 40 Team St. Pauli 05 (FR) |
Niederlage |
18.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Visser, Lydia
/ Buxbaum, Hannes 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Sawadsky, Dennis
/ Braun, Christoph 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Sieg |
18.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Visser, Lydia
/ Buxbaum, Hannes 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Sawadsky, Dennis
/ Braun, Christoph 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Sieg |
27.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Buxbaum, Hannes
/ Visser, Lydia 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Lehmann, Christoph
/ Schulze, Nico 21 HkR (MI) |
Sieg |
27.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Buxbaum, Hannes
/ Visser, Lydia 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Lehmann, Christoph
/ Schulze, Nico 21 HkR (MI) |
Sieg |
27.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Kühl, Thomas
/ Buxbaum, Hannes 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Lehmann, Christoph
/ Bondoc, Jake 21 HkR (MI) |
Niederlage |
27.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Kühl, Thomas
/ Buxbaum, Hannes 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Lehmann, Christoph
/ Bondoc, Jake 21 HkR (MI) |
Niederlage |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Ryll, Sebastian
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Boedler, Marek KICKERTRUPP |
Niederlage |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Ryll, Sebastian
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Boedler, Marek KICKERTRUPP |
Unentschieden |
12.02.2020 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Lenuck, Peter
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Niederlage |
12.02.2020 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Lenuck, Peter
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Sieg |
12.02.2020 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Conrad, Jonas
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Niederlage |
12.02.2020 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Conrad, Jonas
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Unentschieden |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes / Visser, Lydia | Vogler, Caroline / Meyer-Hemme, Marius | Niederlage |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes / Visser, Lydia | Brauer, Björn / Wolf, Markus | Sieg |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes / Visser, Lydia | Mader, Sebastian / Varvar, Deniz | Sieg |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes / Visser, Lydia | Schiffers, Bernd / Dehmasi, Yahangir | Niederlage |
05.02.2020 Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Buxbaum, Hannes / Visser, Lydia | Eggerstedt, Kai / Petersen, Thorsten | Niederlage |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Ryll, Sebastian
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Rüschmeier, Henner
/ Röhr, Carsten Hamburg Likedeelers |
Sieg |
31.01.2020 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Ryll, Sebastian
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Rüschmeier, Henner
/ Röhr, Carsten Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
14.01.2020 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Götze, Markus
/ Wedel, Bastian Bagaluden Silpion (NR) |
Unentschieden |
14.01.2020 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Götze, Markus
/ Wedel, Bastian Bagaluden Silpion (NR) |
Sieg |
03.12.2019 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Scharnweber, Eric
/ Ankele, Markus Dösbaddels |
Sieg |
03.12.2019 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Scharnweber, Eric
/ Ankele, Markus Dösbaddels |
Niederlage |
03.12.2019 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Ryll, Sebastian
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Scharnweber, Eric
/ Benidt, Hajo Dösbaddels |
Niederlage |
03.12.2019 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Ryll, Sebastian
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Scharnweber, Eric
/ Benidt, Hajo Dösbaddels |
Unentschieden |
05.11.2019 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Wurz, Benjamin
/ Pegler, Florian Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
05.11.2019 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Hunold, Volker
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Wurz, Benjamin
/ Pegler, Florian Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
05.11.2019 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Schaletzky, Martin
/ Auria, Nora Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
05.11.2019 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Schaletzky, Martin
/ Auria, Nora Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Sieg |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Sieg |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Sieg |
15.10.2019 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Jaensch, Alexander
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Sieg |
10.10.2019 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Goldbeck, Ingo
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Sieg |
10.10.2019 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Goldbeck, Ingo
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
10.10.2019 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Ehmke, Florian
/ Pacha, Marius Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
10.10.2019 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Ehmke, Florian
/ Pacha, Marius Kickeronis (NR) |
Sieg |
08.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Eckloff, Alexander
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Kniepert, Cornelius
/ Engel, Marten Die Maschinerie II |
Niederlage |
08.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Eckloff, Alexander
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Kniepert, Cornelius
/ Engel, Marten Die Maschinerie II |
Niederlage |
08.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Buxbaum, Hannes
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Tüitjer, Rikko
/ Engel, Marten Die Maschinerie II |
Niederlage |
08.10.2019 Ligapokal 1. Runde |
Buxbaum, Hannes
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Tüitjer, Rikko
/ Engel, Marten Die Maschinerie II |
Niederlage |
26.09.2019 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Visser, Lydia Partisan Pinshot (NR) |
Roeer, Jonas
/ Zang, Thomas KICKERTRUPP |
Niederlage |
26.09.2019 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Visser, Lydia Partisan Pinshot (NR) |
Roeer, Jonas
/ Zang, Thomas KICKERTRUPP |
Sieg |
26.09.2019 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Roeer, Jonas
/ Boedler, Marek KICKERTRUPP |
Niederlage |
26.09.2019 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Buxbaum, Hannes
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Roeer, Jonas
/ Boedler, Marek KICKERTRUPP |
Sieg |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes / Eckloff, Alexander | Klaholz, Sven / Tschischka, Kerstin | Unentschieden |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Buxbaum, Hannes / Eckloff, Alexander | Nielsen, Sven / Woltersdorf, Niels | Niederlage |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes / Eckloff, Alexander | Voecks, Julia / Thielker, Hannes | Niederlage |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Buxbaum, Hannes / Eckloff, Alexander | Rosemann, Christoph / Supra, Joshua | Sieg |
18.09.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes / Eckloff, Alexander | Schumann, Maximilian / Biedinger, Patrick | Niederlage |
03.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Eckloff, Alexander
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Schmidt, Sebastian
/ Asikan, Baha Schorsch |
Sieg |
03.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Eckloff, Alexander
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Schmidt, Sebastian
/ Asikan, Baha Schorsch |
Sieg |
03.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Schmidt, Reinhold
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Niederlage |
03.09.2019 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Schmidt, Reinhold
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Unentschieden |
10.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes / Kühl, Thomas | Behncke, Oliver / Pohl, Michael | Niederlage |
10.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes / Kühl, Thomas | Eckloff, Alexander / Ryll, Sebastian | Niederlage |
10.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes / Kühl, Thomas | Heise, Isabelle / Nassar, Ali | Unentschieden |
10.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Buxbaum, Hannes / Kühl, Thomas | Feilke, Christoph / Geipel, Kai | Niederlage |
10.07.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Buxbaum, Hannes / Kühl, Thomas | Glawe, Judith / Redecker, Christina | Niederlage |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 5. Runde Vorrunde |
Hunold, Volker / Buxbaum, Hannes | Reimer, Gabriele / Wilkens, Andrei | Niederlage |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Hunold, Volker / Buxbaum, Hannes | Maercklin, Tim / Trinh, Benjamin | Sieg |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Platz 3 Zusatzrunde |
Hunold, Volker / Buxbaum, Hannes | Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim | Niederlage |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Hunold, Volker / Buxbaum, Hannes | Tran, My Linh / Müller, Tobias | Niederlage |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Hunold, Volker / Buxbaum, Hannes | Kahn, David / Ryan, Patrick | Niederlage |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Hunold, Volker / Buxbaum, Hannes | Wagner, Joschka / Günther, Richard | Niederlage |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Hunold, Volker / Buxbaum, Hannes | Reimer, Gabriele / Wilkens, Andrei | Sieg |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Hunold, Volker / Buxbaum, Hannes | Engelhardt, Stefan / Glawe, Judith | Sieg |
26.06.2019 Kixx Mittwochs-Doppel (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Hunold, Volker / Buxbaum, Hannes | Simmendinger, Felix / Nassar, Ali | Sieg |