Peter Lenuck |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Schorsch Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2337 |
Internationale Spielernr.: | 27604011 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 64 | 106 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 242 | 387 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 88 | 151 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 286 | 435 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 92 | 143 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 245 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 299 | 349 |
FCSP Absolute Giganten DYP | 57 | 138 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 382 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 394 | 411 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #6 (DYP) | Mi., 06.03.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 6 | 34 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #17 (DYP) | Mi., 03.05.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 11 | 37 |
Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) | Do., 09.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 21 | 60 |
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 18.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 56 | 69 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #35 (MC) | Do., 10.11.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 46 |
Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) | Mi., 26.10.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 48 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #32(DYP) | Mi., 12.10.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 15 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #23 (DYP) | Mi., 10.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 19 | 39 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #19 (DYP) | Mi., 13.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 31 | 35 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #14 (DYP) | Mi., 18.05.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 3 | 34 |
2015 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 15.07.2015 | Kixx | Turnier 28 | 37 | 44 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Schorsch | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Schorsch | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
35 Schorsch (MI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Schorsch | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
(4) Schorsch | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal, 4. Liga Relegation |
2017 | |
Schorsch | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Schorsch | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Schorsch | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Schorsch | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014 |
2013 | |
Schorsch | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2013 |
2012 | |
Schorsch | Kickerliga Hamburg 2012, 3. Liga, Gruppe A, Kickerliga Pokal 2012, 2./3. Liga-Relegation 2012 |
2011 | |
Schorsch | Kickerliga Hamburg 2011, 3. Liga, Gruppe A, Kickerligapokal 2011 |
2010 | |
Schorsch (N) | Kickerliga Hamburg 2010, 2. Liga, Gruppe A |
Schorsch | Kickerligapokal 2010 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Weber, Malte
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
01.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Von Ohlen, Roland
Substanz P |
Niederlage |
01.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Raasch, Nils
Substanz P |
Niederlage |
02.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Hunold, Volker
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Niemitz, Martin
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
May, Nico
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Meier, Andreas
Hermanns treue Riege |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Sieg |
07.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Porsiel, Nathalie
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
07.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Bair, Helena
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Künkel, Daniel
Rakshasa |
Unentschieden |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Becker, Jan
Rakshasa |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Tewes, Stefan
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Von Ohlen, Roland
Substanz P |
Niederlage |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Sieg |
10.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Arentzen, Falk
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
10.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Bahrini, Karim
Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
04.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Butschke, Stefan
Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
04.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Maercklin, Kai
Patron Sauna Club |
Niederlage |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Achi, Benyamin
Verdammte Axt |
Niederlage |
22.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Ruppin, Mathias
Bergbarbaren |
Unentschieden |
22.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Niederlage |
01.03.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Eckloff, Alexander
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
01.03.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Hunold, Volker
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
09.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Langner, Peter
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Hannemann, Thomas
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Pluta, David
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Langhorst, Florian
Dampframme Aalstars |
Niederlage |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Michalski, Dennis
Dampframme Aalstars |
Sieg |
28.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Sieg |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Hunold, Volker
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Kühl, Thomas
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Söhrn, Guido
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Sakis, Pirperis
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Sieg |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Michalski, Dennis
Dampframme Aalstars |
Sieg |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Lenuck, Peter
35 Schorsch (MI) |
Mau, Alexander
19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Sieg |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Lenuck, Peter
35 Schorsch (MI) |
Rüschmeier, Henner
19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Kinast, Nick
/ Freiherr von Seld, Alexander Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Schmidt, Sebastian
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Kinast, Nick
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Schmidt, Sebastian
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Kinast, Nick
/ Weber, Malte Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
01.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Schipper, Arne
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Niederlage |
01.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Schipper, Arne
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Niederlage |
01.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Meis, Peter
/ Reich, Rainer Substanz P |
Sieg |
01.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Meis, Peter
/ Reich, Rainer Substanz P |
Sieg |
02.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Kutscha, Caroline
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
02.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Kutscha, Caroline
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
02.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Conrad, Jonas
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Butschke, Stefan
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
02.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Conrad, Jonas
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Butschke, Stefan
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Kaatz, Michael
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Kaatz, Michael
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Conrad, Jonas
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Kaatz, Michael
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Conrad, Jonas
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Kaatz, Michael
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Kukel, Michael
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Kukel, Michael
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Behrens, Christian
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Meier, Andreas
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Meier, Andreas
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Sieden, Myrna
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
07.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Sieden, Myrna
/ Zieger, Anja FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
07.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Kukel, Michael Schorsch |
Kammholz, Sharon
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
07.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Kukel, Michael Schorsch |
Kammholz, Sharon
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Künkel, Daniel
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Niederlage |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Altenpohl, Renate
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Künkel, Daniel
/ Schmidt, Thomas Rakshasa |
Unentschieden |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Kukel, Michael Schorsch |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Sieg |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Kukel, Michael Schorsch |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Tewes, Stefan
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Reich, Rainer
/ Meis, Peter Substanz P |
Unentschieden |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Reich, Rainer
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Reich, Rainer
/ Schipper, Arne Substanz P |
Sieg |
22.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Reich, Rainer
/ Schipper, Arne Substanz P |
Unentschieden |
10.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Kukel, Michael
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Mielchen, Johannes
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
10.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Kukel, Michael
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Mielchen, Johannes
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
04.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Ryll, Sebastian
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
04.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Ryll, Sebastian
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
04.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Kukel, Michael
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Hunold, Volker
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
04.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Kukel, Michael
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Hunold, Volker
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Hofmann, Lutz
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Niederlage |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Hofmann, Lutz
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Niederlage |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Kukel, Michael
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Rother, Sönke
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Sieg |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Kukel, Michael
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Rother, Sönke
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Niederlage |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Asikan, Beytullah
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Rother, Sönke
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Unentschieden |
04.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Asikan, Beytullah
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Rother, Sönke
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Niederlage |
22.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Schreiert, Gerhard Schorsch |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Sieg |
22.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Schreiert, Gerhard Schorsch |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Sieg |
22.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Asikan, Beytullah Schorsch |
di Giorgio, Giulia
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
22.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Asikan, Beytullah Schorsch |
di Giorgio, Giulia
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
01.03.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Ryll, Sebastian
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
01.03.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Ryll, Sebastian
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Lenuck, Peter / Hodrus, Kilian | Tran, My Linh / Hoyer, Maximilian | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Lenuck, Peter / Hodrus, Kilian | Schiborn, Felix / Stillig, Daniel | Sieg |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Lenuck, Peter / Hodrus, Kilian | Weihrauch, Oliver / Liedtke, Otto | Niederlage |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Lenuck, Peter / Hodrus, Kilian | Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Sieg |
09.02.2023 Kixx Mittwochsdoppel #09 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Lenuck, Peter / Hodrus, Kilian | Günther, Bela / Lange, Daniel | Unentschieden |
09.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
09.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
09.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Mora Sanchez, Alexander
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
09.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Mora Sanchez, Alexander
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Pluta, David
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Pluta, David
/ Hannemann, Thomas HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Conrad, Jonas
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Räthel, Wolfgang
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Conrad, Jonas
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Räthel, Wolfgang
/ Albrecht, Florian HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Lenuck, Peter / Sander, Philip | Beneke, Lisa / Kotzerke, Nicole | Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Lenuck, Peter / Sander, Philip | Bigalke Garcia, Tom / Weichsel, Valentin | Sieg |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Lenuck, Peter / Sander, Philip | Harms, Thorben / Schmitz, Valentina | Unentschieden |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Lenuck, Peter / Sander, Philip | Bigalke Garcia, Tom / Weichsel, Valentin | Niederlage |
18.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Lenuck, Peter / Sander, Philip | Günther, Bela / Borck, Arne | Niederlage |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Kukel, Michael Schorsch |
Spyra, Florian
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Niederlage |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Kukel, Michael Schorsch |
Spyra, Florian
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
10.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #35 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Voecks, Julia / Lenuck, Peter | Nuguid, Antonia / Samakeh, Rabie | Niederlage |
10.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #35 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Voecks, Julia / Lenuck, Peter | Porsiel, Niels / Günther, Richard | Niederlage |
28.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Conrad, Jonas
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
28.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Conrad, Jonas
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Sieg |
28.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Hofmann, Lutz
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Knoop, Moritz
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
28.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Hofmann, Lutz
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Knoop, Moritz
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Unentschieden |
28.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Knoop, Moritz
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Unentschieden |
28.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Knoop, Moritz
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Unentschieden |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Lenuck, Peter / Schmidt, Sebastian | Fleck, Marcus / Eggerstedt, Kai | Niederlage |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Lenuck, Peter / Schmidt, Sebastian | Hofer, Celine / Walter, Sarah | Sieg |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Lenuck, Peter / Schmidt, Sebastian | Ikhlef, Hakim / Sattarian, Puyan | Niederlage |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Lenuck, Peter / Schmidt, Sebastian | Schmitz, Valentina / Zisenis, Janis | Niederlage |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Lenuck, Peter / Schmidt, Sebastian | Bair, Helena / Gehrke-Thul, Jannes | Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Eckloff, Alexander
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Eckloff, Alexander
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Kutscha, Caroline
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Lenuck, Peter
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Kutscha, Caroline
/ Hunold, Volker Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Sakis, Pirperis
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Sakis, Pirperis
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Wagner, Rene
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Wagner, Rene
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Dittmar, Dirk
/ Möller, Philipp Dampframme Aalstars |
Sieg |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Dittmar, Dirk
/ Möller, Philipp Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter 35 Schorsch (MI) |
Röhr, Carsten
/ Mau, Alexander 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Unentschieden |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Dittmann, Oliver
/ Lenuck, Peter 35 Schorsch (MI) |
Röhr, Carsten
/ Mau, Alexander 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Unentschieden |
10.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian 35 Schorsch (MI) |
Seeherr, David
/ Mau, Alexander 19 Hamburg Likedeelers (FR) |
Sieg |