Steven Falkert |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hamburger Kickerrudel e.V. (HKR) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4616 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 287 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 294 | 351 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 320 | 377 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 69 | 106 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 207 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 245 | 435 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 118 | 143 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 266 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 323 | 349 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #15 (DYP) | Mi., 22.05.2024 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 11 | 41 |
Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) | Mi., 17.01.2024 | Kixx | Offenes Doppel | 38 | 54 |
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #29 (DYP) | Mi., 02.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 20 | 33 |
Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) | Do., 15.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) | Do., 08.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 49 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) | Do., 01.06.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 37 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) | Do., 18.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 60 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) | Do., 11.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 42 | 45 |
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Do., 09.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 58 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Mi., 01.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 44 | 47 |
Kixx Mittwochsdoppel #10 (MC) | Mi., 15.02.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 52 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 25.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 37 | 63 |
Kixx Mittwochsdoppel #06 (MC) | Mi., 18.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 64 | 69 |
Kixx Mittwochsdoppel #04 (MC) | Mi., 04.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 60 | 71 |
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 28.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 51 |
Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) | Mi., 21.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 56 | 63 |
Kixx Mittwochsdoppel #38 (MC) | Mi., 07.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 24 | 43 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) | Mi., 30.11.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 45 | 50 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Ex Orbit Ants (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Exorbitante Eskalation | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Scheland, Marcel
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
26.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Männle, Lars
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Schulze, Andreas
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Sasportas, Miles
TishING for Compliments |
Unentschieden |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Schwark, Heiko
Old School |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Stammer, Olaf
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Rothe, Vincent
Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Winter, Johan
Trash N' Talk |
Sieg |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Zabell, Maik
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Sawall, André
HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Kleis, Sebastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Engelhardt, Stefan
Kickerbande (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
Old School |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Rohlfs, Marc
The Walking Dead |
Niederlage |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Strätling, Jeremy
TishING for Compliments |
Niederlage |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Querfurth, Tobias
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Rohlfs, Marc
The Walking Dead |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Falkert, Steven
Ex Orbit Ants (NR) |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Falkert, Steven
Exorbitante Eskalation |
Hain, Jan
The Walking Dead |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Falkert, Steven
Exorbitante Eskalation |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Falkert, Steven
Exorbitante Eskalation |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Falkert, Steven
Exorbitante Eskalation |
Van Agterveld, Ulf
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Falkert, Steven
Exorbitante Eskalation |
Bröcker, Markus
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
26.06.2024 4.Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Springer, Jörn
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
11.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Springer, Jörn
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Köppe, Paula
/ Langwald, Jonas TishING for Compliments |
Niederlage |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Köppe, Paula
/ Langwald, Jonas TishING for Compliments |
Niederlage |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sasportas, Miles
/ Langwald, Jonas TishING for Compliments |
Sieg |
01.06.2024 Ligapokal 4. Liga Halbfinale |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sasportas, Miles
/ Langwald, Jonas TishING for Compliments |
Niederlage |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Mailbeck, Felix Ex Orbit Ants (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Mailbeck, Felix Ex Orbit Ants (NR) |
Dinse, Laura Christin
/ Schäfer, Sarah Kickericki |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Schäfer, Sarah
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Schäfer, Sarah
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
/ Illg, Sascha Old School |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Wendland, Raphael
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Fricke, Kay
/ Illg, Sascha Old School |
Niederlage |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Martens, Heiko
/ Illg, Sascha Old School |
Sieg |
07.05.2024 4.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Martens, Heiko
/ Illg, Sascha Old School |
Niederlage |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Hepp, Hannes
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Hepp, Hannes
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Pahnke, Christian
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
17.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Pahnke, Christian
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Unentschieden |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Rebsch, Ingo
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
07.03.2024 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Rebsch, Ingo
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Krams, Lukas
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Sebode, Fabian
/ Rothe, Vincent Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Falkert, Steven
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Winter, Johan
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Falkert, Steven
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Winter, Johan
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Niederlage |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Winter, Johan
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Niederlage |
13.02.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Winter, Johan
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Sieg |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Bartel, Baffy
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
06.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Bartel, Baffy
/ Sommer, Christian HSV Norderstedt (NR) |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Wiebe, Chris
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Wiebe, Chris
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Schulze, Andreas
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Neubauer, Helge Ex Orbit Ants (NR) |
Schulze, Andreas
/ Kleis, Sebastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Hoffmeyer, Martin
/ Gidopoulos, Toni FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Neubauer, Helge / Falkert, Steven | Ramm, Patrick / Grunau, Miriam | Sieg |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Neubauer, Helge / Falkert, Steven | Theurer, Theresa / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Neubauer, Helge / Falkert, Steven | Reimann, Mandy / Hüner, Andreas | Niederlage |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Neubauer, Helge / Falkert, Steven | Leidig, Silvia / Joham, Lia | Sieg |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Neubauer, Helge / Falkert, Steven | Leidig, Silvia / Joham, Lia | Unentschieden |
17.01.2024 Kixx Mittwochsdoppel #08 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Neubauer, Helge / Falkert, Steven | Ullrich, Allan / Kim, Simon | Niederlage |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Köhnke, Jessica
/ Tschischka, Kerstin Kickerbande (NR) |
Sieg |
09.01.2024 Landespokal 3. Runde |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Köhnke, Jessica
/ Tschischka, Kerstin Kickerbande (NR) |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Falkert, Steven
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Falkert, Steven
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Laurillard, Nadine
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Braun, Christine
/ Hankel, Christoph Old School |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Neubauer, Helge
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Braun, Christine
/ Hankel, Christoph Old School |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Martens, Heiko
/ Eberz, Sylvia Old School |
Sieg |
14.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Effenberger, Sebastian Ex Orbit Ants (NR) |
Martens, Heiko
/ Eberz, Sylvia Old School |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Friedrich, Annika
/ Marquardt, Torben The Walking Dead |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Unentschieden |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Busch, Alexander
/ Regenhardt, Marlon TishING for Compliments |
Niederlage |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Effenberger, Sebastian
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Busch, Alexander
/ Regenhardt, Marlon TishING for Compliments |
Niederlage |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Sieg |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Planer, Kim
/ van der Wall, Katharina Spaceshots Hamburg |
Sieg |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Riadi, Erick
/ Falkert, Steven Ex Orbit Ants (NR) |
Planer, Kim
/ van der Wall, Katharina Spaceshots Hamburg |
Sieg |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Falkert, Steven
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Querfurth, Tobias
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
10.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Falkert, Steven
/ Wendland, Raphael Ex Orbit Ants (NR) |
Querfurth, Tobias
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Paustian, Jörg
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Henkensmeier, Stefan
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Ex Orbit Ants (NR) |
Henkensmeier, Stefan
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Carranza-Kluhs, Helena Ex Orbit Ants (NR) |
Henkensmeier, Stefan
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Unentschieden |
15.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Zülsdorff, Kim | Graf, Jürgen / Behncke, Oliver | Niederlage |
15.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Zülsdorff, Kim | Scheffler, Paul / Große, Peter | Sieg |
15.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Zülsdorff, Kim | Nguyen, Quoc / Westphal, Oliver | Niederlage |
15.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #25 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Zülsdorff, Kim | Liedtke, Otto / Nuguid, Antonia | Niederlage |
08.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Effenberger, Sebastian | Eils, Benjamin / Kinast, Nick | Niederlage |
08.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Effenberger, Sebastian | von Osten, Wiebke / Neumann, Nele | Unentschieden |
08.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Effenberger, Sebastian | Walter, Christian / Zülsdorff, Kim | Niederlage |
08.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #24 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Effenberger, Sebastian | Vasilev, Viktor / Claußen, Pia-Louise | Niederlage |
01.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Limburg, Marcel | Matthies, Sören / Weihrauch, Oliver | Niederlage |
01.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Falkert, Steven / Limburg, Marcel | Klaholz, Sven / Schlotfeldt, Sören | Niederlage |
01.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Limburg, Marcel | Porechina, Alina / Grunau, Miriam | Sieg |
01.06.2023 Kixx Mittwochsdoppel #23 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Falkert, Steven / Limburg, Marcel | Naujoks, Patrick / Trepkau, Dennis | Sieg |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Sieg |
31.05.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Koelle, Eva
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Sieg |
24.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Barnstein, Philipp
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Sieg |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Riadi, Erick | Röhr, Carsten / Lange, Roman | Unentschieden |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Riadi, Erick | Block, Janin / Böhm, Guido | Unentschieden |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Riadi, Erick | Graf, Jürgen / Behncke, Oliver | Niederlage |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Falkert, Steven / Riadi, Erick | Fleck, Marcus / Beierlein, Thomas | Niederlage |
18.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #21 (MC) Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Falkert, Steven / Riadi, Erick | Lerognon, Christoph / Roeer, Jonas | Niederlage |
11.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Rintsch, Eileen
/ Falkert, Steven Exorbitante Eskalation |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |