Lena Frerking |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC St. Pauli e.V. (FCSP) |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4581 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022/23 | ||
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 102 | 143 |
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 83 | 138 |
Freundlich+Kompetent DYP | 34 | 50 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #32 (DYP) | Mi., 23.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 18 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #15 (DYP) | Mi., 19.04.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 25 | 32 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 22.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 27 | 41 |
2022 | |||||
Freundlich+Kompentent #07 (DYP) | Mo., 19.09.2022 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 4 | 23 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #23 (DYP) | Mi., 10.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 6 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC St. Pauli Waldmeisterin | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
FC St. Pauli Waldmeisterin | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Winter, Johan
Trash N' Talk |
Unentschieden |
24.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Fischer, Frank
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Zahn, Alexander
Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Draghici, Razvan-Andrei
TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Hengsbach, Kevin
Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Zimmermann, Felix
Kicking Me Softly |
Niederlage |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Czoschke, René
Fellow Unicorns |
Niederlage |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Leydel, Jürgen
FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Nast, Andreas
Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Nassar, Ali
Chupacabras |
Sieg |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Ikhlef, Hakim
Chupacabras |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Draghici, Razvan-Andrei
TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schmidt, Jonna
TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Steffen, Axel
Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Berthel, Lukas-David
Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Behla, Carolin
Kicking Me Softly |
Niederlage |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Cakmak, Mutlu
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Rohlfs, Marc
The Walking Dead |
Unentschieden |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Niederlage |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Köppe, Paula
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Burchert, Bastian
FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Koch, Malte Raphael
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Koelle, Eva
The Walking Dead |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Marcks, Michael
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Frerking, Lena
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schönefeld, Hendrik
Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Kugler, Marian
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Winter, Johan
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Kugler, Marian
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Winter, Johan
/ Schoer, Kenan Trash N' Talk |
Sieg |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Ewald, Arne
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Winter, Johan
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Niederlage |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Ewald, Arne
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Winter, Johan
/ Otto, Gregor Trash N' Talk |
Sieg |
24.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Mielke, Jannek FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
24.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Mielke, Jannek FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bröcker, Markus
/ Leydel, Jürgen FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
24.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
24.05.2024 4.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Charakopidis, Saki
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Rickert, Frank
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
19.04.2024 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Charakopidis, Saki
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Rickert, Frank
/ Knoop, Dieter Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Koken, Peter
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Koken, Peter
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Draghici, Razvan-Andrei
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schmidt, Jonna
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Sieg |
03.04.2024 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schmidt, Jonna
/ Baaske, Emil TischING für Kühlschränke |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Steffen, Axel
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Steffen, Axel
/ Iacci, Michele Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Charakopidis, Saki
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Iacci, Michele
/ Bünemann, Jonas Glashoch Rangers Hamburg |
Niederlage |
05.03.2024 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Charakopidis, Saki
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Iacci, Michele
/ Bünemann, Jonas Glashoch Rangers Hamburg |
Unentschieden |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Insel, Johannes
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Insel, Johannes
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Unentschieden |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Lührmann, Karen
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Unentschieden |
21.02.2024 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Lührmann, Karen
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Sieg |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Czoschke, René
/ Hilmer, Fabian Fellow Unicorns |
Niederlage |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Unentschieden |
14.02.2024 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Eggersglüß, Lisa
/ Naujoks, Patrick Fellow Unicorns |
Sieg |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Frerking, Lena
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sellschopp, Kai
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Niederlage |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Frerking, Lena
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sellschopp, Kai
/ Trepkau, Dennis Fellow Unicorns |
Sieg |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Eggersglüß, Lisa
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
03.01.2024 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Eggersglüß, Lisa
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilhelm, Christoph
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilhelm, Christoph
/ Seme, Martin FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Unentschieden |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Fischer, Frank
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Niederlage |
29.11.2023 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Fischer, Frank
/ Wilhelm, Christoph FC St. Pauli Kicker der Kokosnuss |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bresch, Rene
/ Piggin, Benedict FC St. Pauli LMB |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilms, Pinki
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Wilms, Pinki
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Unentschieden |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Charakopidis, Saki FC St. Pauli Waldmeisterin |
Nast, Andreas
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Charakopidis, Saki
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sattarian, Puyan
/ Ge, Jinjing Chupacabras |
Niederlage |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Charakopidis, Saki
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sattarian, Puyan
/ Ge, Jinjing Chupacabras |
Niederlage |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Nassar, Ali
/ Ge, Jinjing Chupacabras |
Sieg |
25.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Nassar, Ali
/ Ge, Jinjing Chupacabras |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Neumann, Esther
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Neumann, Esther
/ Draghici, Razvan-Andrei TischING für Kühlschränke |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Baaske, Emil
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Baaske, Emil
/ Schmidt, Jonna TischING für Kühlschränke |
Unentschieden |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Berthel, Lukas-David
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Berthel, Lukas-David
/ Steffen, Axel Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Berthel, Lukas-David
/ Bünemann, Jonas Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Berthel, Lukas-David
/ Bünemann, Jonas Glashoch Rangers Hamburg |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Unentschieden |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Insel, Johannes
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Althartalk, Nassim
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Sieg |
13.09.2023 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Althartalk, Nassim
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Sieg |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schröder, Paul
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Sieg |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Hoffmann, Marcus
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schröder, Paul
/ Basener, Lena FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Cakmak, Mutlu
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB |
Sieg |
14.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Schneider, Aron FC St. Pauli Waldmeisterin |
Cakmak, Mutlu
/ Jürgens, Jennifer FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Hain, Jan
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
18.05.2023 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Schneider, Aron
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Hain, Jan
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Unentschieden |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Kessel, Lilli Moana
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Kessel, Lilli Moana
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Sieg |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Köppe, Paula
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
26.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Köppe, Paula
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Pfening, Alina FC St. Pauli Waldmeisterin |
Burchert, Bastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Pfening, Alina FC St. Pauli Waldmeisterin |
Burchert, Bastian
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
05.04.2023 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bornemann, Horst
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Grottke, Bernd
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Langenbein, Lukas FC St. Pauli Waldmeisterin |
Grottke, Bernd
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Pfening, Alina FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Pfening, Alina FC St. Pauli Waldmeisterin |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Unentschieden |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Koken, Peter FC St. Pauli Waldmeisterin |
Piggin, Benedict
/ Wilms, Pinki FC St. Pauli LMB |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
25.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Barnstein, Philipp
/ Bresch, Rene FC St. Pauli LMB |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Ratz, Niklas
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Pfaff, Nora
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Pfaff, Nora
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Sieg |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Langenbein, Lukas
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Friedrich, Annika
/ Hain, Jan The Walking Dead |
Unentschieden |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Pfening, Alina FC St. Pauli Waldmeisterin |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
23.11.2022 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Pfening, Alina FC St. Pauli Waldmeisterin |
Hain, Jan
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Dwinger, Torben
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Dwinger, Torben
/ Wendland, Raphael Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Marcks, Michael
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sieg |
26.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Pfening, Alina
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Marcks, Michael
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Willhardt-Langenbein, Detlef
/ Frerking, Lena FC St. Pauli Waldmeisterin |
Zallet, Stephan
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schönefeld, Hendrik
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Schönefeld, Hendrik
/ Schulte, Jan Buffplatzmafia TF |
Niederlage |