Tim Güdel |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Boltens Hamburg Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4562 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Boltens | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Boltens | 3.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
52 Boltens (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Güdel, Tim
Boltens |
Jiang, Chaoyi
FC Joy |
Unentschieden |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Güdel, Tim
Boltens |
Walter, Sarah
WunderBars (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Güdel, Tim
Boltens |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Unentschieden |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Güdel, Tim
Boltens |
Wurz, Benjamin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Güdel, Tim
Boltens |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Sieg |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Güdel, Tim
Boltens |
Schipper, Arne
Substanz P |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Güdel, Tim
Boltens |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Niederlage |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Güdel, Tim
Boltens |
Picucci, Francesco
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Lütjen, Jan
/ Güdel, Tim Boltens |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Niederlage |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Lütjen, Jan
/ Güdel, Tim Boltens |
Hofer, Celine
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Niederlage |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Güdel, Tim Boltens |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Niederlage |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Güdel, Tim Boltens |
Schleeweiß, Marc
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Sommer, Sebastian
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Sommer, Sebastian
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Gradert, Christian
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Gradert, Christian
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Güdel, Tim Boltens |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Güdel, Tim Boltens |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Hollesen, Alan
/ Renner, Hermann FC Joy |
Unentschieden |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Hollesen, Alan
/ Renner, Hermann FC Joy |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Hofer, Celine
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Hofer, Celine
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Lütjen, Jan Boltens |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Unentschieden |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Lütjen, Jan Boltens |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Niederlage |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Weigmann, Thorsten Boltens |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Weigmann, Thorsten Boltens |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Prein, Mario
/ Güdel, Tim Boltens |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Prein, Mario
/ Güdel, Tim Boltens |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Unentschieden |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Meis, Peter
/ Reich, Rainer Substanz P |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Meis, Peter
/ Reich, Rainer Substanz P |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Güdel, Tim Boltens |
Schipper, Arne
/ Reich, Rainer Substanz P |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Güdel, Tim Boltens |
Schipper, Arne
/ Reich, Rainer Substanz P |
Niederlage |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Schütte, Andreas Boltens |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Schütte, Andreas Boltens |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Lütjen, Jan
/ Güdel, Tim Boltens |
Braband, Markus
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
21.03.2023 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Lütjen, Jan
/ Güdel, Tim Boltens |
Braband, Markus
/ Nebeling, Malte Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Prein, Mario Boltens |
Stieglbauer, Florian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Prein, Mario Boltens |
Stieglbauer, Florian
/ Elvers, Sven Kickeronis (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Rastagar, Paul Boltens |
Talpalaru, Michael
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Rastagar, Paul Boltens |
Talpalaru, Michael
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
19.09.2022 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Güdel, Tim Boltens |
Sachau, Peter
/ Drengberg, Bjarne Anboard |
Niederlage |
19.09.2022 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Güdel, Tim Boltens |
Sachau, Peter
/ Drengberg, Bjarne Anboard |
Niederlage |
19.09.2022 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Ohlig, Stephan
/ Güdel, Tim Boltens |
Krause, Felix
/ Weber, Markus Anboard |
Niederlage |
19.09.2022 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Ohlig, Stephan
/ Güdel, Tim Boltens |
Krause, Felix
/ Weber, Markus Anboard |
Niederlage |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Elvers, Sven
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Elvers, Sven
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Rastagar, Paul
/ Güdel, Tim 52 Boltens (DO) |
Sieden, Myrna
/ Dallmann, Jens 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Niederlage |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Rastagar, Paul
/ Güdel, Tim 52 Boltens (DO) |
Sieden, Myrna
/ Dallmann, Jens 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Niederlage |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Güdel, Tim
/ Lütjen, Jan 52 Boltens (DO) |
Kersting, Claudia
/ Sieden, Myrna 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Unentschieden |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Güdel, Tim
/ Lütjen, Jan 52 Boltens (DO) |
Kersting, Claudia
/ Sieden, Myrna 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Unentschieden |