Paul Rastagar |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Einstufung: | No Pro |
Vereine: |
Boltens Hamburg Dachverband TFVHH |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4561 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 214 | 340 |
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 213 | 351 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 244 | 377 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/24 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) | Mi., 13.12.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 15 | 45 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Boltens | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Boltens | 3.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
52 Boltens (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Rastagar, Paul
Boltens |
Walter, Sarah
WunderBars (NR) |
Niederlage |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Rastagar, Paul
Boltens |
Renner, Hermann
FC Joy |
Sieg |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Rastagar, Paul
Boltens |
Bahr, Henning
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Rastagar, Paul
Boltens |
Schaletzky, Martin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Rastagar, Paul
Boltens |
Pegler, Florian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Rastagar, Paul
Boltens |
Carl, Till
FC Joy |
Niederlage |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Rastagar, Paul
Boltens |
Sept, Andreas
FC Joy |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Rastagar, Paul
Boltens |
Meis, Peter
Substanz P |
Sieg |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Rastagar, Paul
Boltens |
Schaletzky, Martin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Rastagar, Paul
Boltens |
Auria, Nora
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Staratzky, Lukas
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Staratzky, Lukas
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Söhrn, Guido
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Söhrn, Guido
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Sakis, Pirperis
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Sakis, Pirperis
/ Langner, Peter VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Walter, Sarah
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Niederlage |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Walter, Sarah
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Rastagar, Paul
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Grunau, Miriam
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Rastagar, Paul
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Grunau, Miriam
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Niederlage |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Weigmann, Thorsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Unentschieden |
12.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Weigmann, Thorsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Sieg |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Siebelt, Carina
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Sieg |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Siebelt, Carina
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Sieg |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Hollesen, Alan
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Sieg |
22.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Hollesen, Alan
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Unentschieden |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Rastagar, Paul / Würtz, Aljoscha | Liedtke, Otto / Lohmann, Klaas | Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Rastagar, Paul / Würtz, Aljoscha | Liedtke, Otto / Lohmann, Klaas | Unentschieden |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Rastagar, Paul / Würtz, Aljoscha | Sattarian, Puyan / Nassar, Ali | Niederlage |
13.12.2023 Kixx Mittwochsdoppel #03 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Rastagar, Paul / Würtz, Aljoscha | Theurer, Theresa / Schmitz, Valentina | Sieg |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Köhnken, Philipp
/ Rastagar, Paul Boltens |
Söhrn, Guido
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Köhnken, Philipp
/ Rastagar, Paul Boltens |
Söhrn, Guido
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Schleeweiß, Marc
/ Gasanov, Emil WunderBars (NR) |
Unentschieden |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Niederlage |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Köhnken, Philipp Boltens |
Technau, Jerome
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
03.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Köhnken, Philipp Boltens |
Technau, Jerome
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Zimansky, Lara
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Unentschieden |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Zimansky, Lara
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rastagar, Paul Boltens |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rastagar, Paul Boltens |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Niederlage |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Weigmann, Thorsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Hollesen, Alan
/ Carl, Till FC Joy |
Sieg |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Weigmann, Thorsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Hollesen, Alan
/ Carl, Till FC Joy |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Schipper, Arne
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Schipper, Arne
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Von Ohlen, Roland
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Niederlage |
19.04.2023 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Grivokostas, Panagiotis Boltens |
Von Ohlen, Roland
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Sommer, Sebastian
/ Wurz, Benjamin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Sommer, Sebastian
/ Wurz, Benjamin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rastagar, Paul Boltens |
Wurz, Benjamin
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rastagar, Paul Boltens |
Wurz, Benjamin
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Rastagar, Paul Boltens |
Talpalaru, Michael
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Unentschieden |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Güdel, Tim
/ Rastagar, Paul Boltens |
Talpalaru, Michael
/ Lorentz, Fritz Kickeronis (NR) |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Talpalaru, Michael
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Talpalaru, Michael
/ Stieglbauer, Florian Kickeronis (NR) |
Niederlage |
18.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Lütjen, Jan Boltens |
Hörner, Lars
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
18.01.2023 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Lütjen, Jan Boltens |
Hörner, Lars
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Weigmann, Thorsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Pfiester, Jan
/ Meis, Peter Substanz P |
Unentschieden |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Weigmann, Thorsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Pfiester, Jan
/ Meis, Peter Substanz P |
Niederlage |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Auria, Nora
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Auria, Nora
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
27.10.2022 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Habeck, Sebastian
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
27.10.2022 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Kalkowski, Karsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Habeck, Sebastian
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
27.10.2022 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Weigmann, Thorsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
27.10.2022 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Weigmann, Thorsten
/ Rastagar, Paul Boltens |
Braband, Markus
/ Goroncy, Peter Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Lütjen, Jan Boltens |
Aldaham, Mohammad
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Lütjen, Jan Boltens |
Aldaham, Mohammad
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
19.09.2022 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Güdel, Tim Boltens |
Sachau, Peter
/ Drengberg, Bjarne Anboard |
Niederlage |
19.09.2022 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Rastagar, Paul
/ Güdel, Tim Boltens |
Sachau, Peter
/ Drengberg, Bjarne Anboard |
Niederlage |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Rastagar, Paul
/ Güdel, Tim 52 Boltens (DO) |
Sieden, Myrna
/ Dallmann, Jens 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Niederlage |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Rastagar, Paul
/ Güdel, Tim 52 Boltens (DO) |
Sieden, Myrna
/ Dallmann, Jens 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Niederlage |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Rastagar, Paul
/ Ohlig, Stephan 52 Boltens (DO) |
Kersting, Claudia
/ Feldkamp, Jochen 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Niederlage |
21.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Rastagar, Paul
/ Ohlig, Stephan 52 Boltens (DO) |
Kersting, Claudia
/ Feldkamp, Jochen 30 Nen Rudel Gurken (DI) |
Niederlage |