Florian Schultz |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH WPS Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4516 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
WPS | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
51 WPS (MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Antony, Michael
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Zieglarski, Kevin
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Keuneke, Tjark
JLZ Kaderschmiede |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Zohren, Ingo
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Egan, Kristof
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Schultz, Florian
WPS |
Sebode, Fabian
Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Natalini, Andrea
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Schultz, Florian
WPS |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Wendelken, Gerd
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Schultz, Florian
WPS |
Roll, Stefan
Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Schultz, Florian
WPS |
Knoop, Dieter
Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Keuneke, Tjark
JLZ Kaderschmiede |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Sanchez, Fine
JLZ Kaderschmiede |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Eggersglüß, Lisa
Fellow Unicorns |
Unentschieden |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Sander, Philip
Von der Stange SSV |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Staratzky, Lukas
Stangenschmeißer |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinkraken |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Naujoks, Patrick
Fellow Unicorns |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Wragge, Constantin
Stangenschmeißer |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Schultz, Florian
WPS |
Matis, Valentin
Bordsteinkraken |
Niederlage |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schultz, Florian
51 WPS (MO) |
Hilmer, Fabian
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schultz, Florian
51 WPS (MO) |
Limburg, Marcel
50 Von der Stange (MI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schultz, Florian
51 WPS (MO) |
Asbeck, Daniel
22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Schultz, Florian WPS |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Schultz, Florian WPS |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Niederlage |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Gonzalez, Loki
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Rist, Marc
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
14.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Rist, Marc
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Schultz, Florian WPS |
Allam, Samir
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
16.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Schultz, Florian WPS |
Allam, Samir
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Zieglarski, Kevin
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Zieglarski, Kevin
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Unentschieden |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Keuneke, Tjark
/ Labahn, Summer JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
06.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Keuneke, Tjark
/ Labahn, Summer JLZ Kaderschmiede |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Hinners, Oliver
/ Zohren, Ingo Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
23.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Dibbern, Christian WPS |
Onnasch, Arne
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Dibbern, Christian WPS |
Onnasch, Arne
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Berger, Nils WPS |
Küppers, Benedikt
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Berger, Nils WPS |
Küppers, Benedikt
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Niederlage |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Schultz, Florian WPS |
Strätling, Jeremy
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Unentschieden |
21.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Theede, Sascha
/ Schultz, Florian WPS |
Strätling, Jeremy
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Jensen, Niclas
/ Schultz, Florian WPS |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Jensen, Niclas
/ Schultz, Florian WPS |
Rothe, Vincent
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
09.11.2023 Landespokal 2. Runde |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Deking, Maribel
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
01.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Deking, Maribel
/ van Eendenburg, David Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Jensen, Niclas
/ Schultz, Florian WPS |
Zielke, Carmen
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Jensen, Niclas
/ Schultz, Florian WPS |
Zielke, Carmen
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
24.10.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Behn, Rainer
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Berger, Nils WPS |
Zieglarski, Kevin
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Berger, Nils WPS |
Zieglarski, Kevin
/ Kessel, Lilli Moana Exorbitante Eskalation |
Sieg |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Schultz, Florian WPS |
Zieglarski, Kevin
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Schultz, Florian WPS |
Zieglarski, Kevin
/ Lammers, Henning Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Teubert, Insa
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Teubert, Insa
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Sieg |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Knoop, Dieter
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
29.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Berger, Nils
/ Schultz, Florian WPS |
Knoop, Dieter
/ Zahn, Alexander Kellerkicker Bergedorf |
Niederlage |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian WPS |
Thiele, Jaqueline
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
26.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian WPS |
Thiele, Jaqueline
/ Podolak, Vanessa JLZ Kaderschmiede |
Unentschieden |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Förster, Felix
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Förster, Felix
/ Koch, Sebastian Fellow Unicorns |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Eggersglüß, Lisa
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Eggersglüß, Lisa
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
21.03.2023 4.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Carranza-Kluhs, Helena
/ Sander, Philip Von der Stange SSV |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Rost, Johannes WPS |
Hauner, Linus
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Rost, Johannes WPS |
Hauner, Linus
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Niederlage |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Goaid, Bahaa
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Sieg |
07.02.2023 4.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Goaid, Bahaa
/ Wragge, Constantin Stangenschmeißer |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Plechte, Pascal
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Plechte, Pascal
/ Weichsel, Valentin Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Plechte, Pascal
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Niederlage |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Plechte, Pascal
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Dibbern, Christian WPS |
Weichold, Jürgen
/ Schwark, Heiko Old School |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Dibbern, Christian WPS |
Weichold, Jürgen
/ Schwark, Heiko Old School |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Niederlage |
10.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Fricke, Kay
/ Martens, Heiko Old School |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Naujoks, Patrick
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Naujoks, Patrick
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Sellschopp, Kai
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Sellschopp, Kai
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas WPS |
Sebode, Fabian
/ Geßner, Lennart Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Berg, Christopher WPS |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Berg, Christopher WPS |
Reichel, Maximilian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Eils, Benjamin
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Eils, Benjamin
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
04.10.2022 4.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Freiherr von Seld, Alexander
/ Gördel, Sven-Hendrik Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Schultz, Florian WPS |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Niederlage |
20.09.2022 4.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Rost, Johannes
/ Schultz, Florian WPS |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Staratzky, Lukas Stangenschmeißer |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Matis, Valentin
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
06.09.2022 4.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian WPS |
Matis, Valentin
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinkraken |
Niederlage |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
30.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Bornemann, Horst
/ Behrens, Christian 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Hilmer, Fabian
/ Keuneke, Tjark 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Hilmer, Fabian
/ Keuneke, Tjark 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Niederlage |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schultz, Florian
/ Berg, Christopher 51 WPS (MO) |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
24.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Schultz, Florian
/ Berg, Christopher 51 WPS (MO) |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Winkler, Fredrik
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Duwe, Nora
/ Limburg, Marcel 50 Von der Stange (MI) |
Sieg |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Winkler, Fredrik
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Duwe, Nora
/ Limburg, Marcel 50 Von der Stange (MI) |
Niederlage |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander 50 Von der Stange (MI) |
Niederlage |
09.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Schultz, Florian
/ Schnieders, Thomas 51 WPS (MO) |
Limburg, Marcel
/ Schwarz, Alexander 50 Von der Stange (MI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Dibbern, Christian
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Asbeck, Daniel
/ Ruch, Andreas 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Asbeck, Daniel
/ Bartel, Baffy 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Unentschieden |
11.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Schnieders, Thomas
/ Schultz, Florian 51 WPS (MO) |
Asbeck, Daniel
/ Bartel, Baffy 22 HSV Norderstedt (NR, DI) |
Niederlage |