Lara Zimansky |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH United Nations of Kicker Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4508 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
UNK Gästeblock | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
46 UNK Gästeblock (NR, MO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Zimansky, Lara
UNK Gästeblock |
Dohrau, Thorsten
FC Joy |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Zimansky, Lara
UNK Gästeblock |
Baehr, Nicklas
Von der Stange |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Zimansky, Lara
UNK Gästeblock |
Grivokostas, Panagiotis
Boltens |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Zimansky, Lara
UNK Gästeblock |
Schubert, Johannes
WunderBars (NR) |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Zimansky, Lara
UNK Gästeblock |
Dodier, Dana
Dilettantenstadl |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zimansky, Lara
UNK Gästeblock |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Zimansky, Lara
UNK Gästeblock |
Karrasch, Lars
Nen Rudel Gurken |
Sieg |
02.11.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Zimansky, Lara
UNK Gästeblock |
Schäfer, Jan
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Zimansky, Lara
UNK Gästeblock |
Stillig, Daniel
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
22.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Zimansky, Lara
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Piggin, Benedict
16 FC St. Pauli LMB (MI) |
Unentschieden |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Zimansky, Lara
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Hilmer, Fabian
24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Zimansky, Lara
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Achi, Benyamin
47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Dohrau, Thorsten
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Dohrau, Thorsten
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Dohrau, Thorsten
/ Hollesen, Alan FC Joy |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Dohrau, Thorsten
/ Hollesen, Alan FC Joy |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Limburg, Marcel
/ Sander, Philip Von der Stange |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Limburg, Marcel
/ Sander, Philip Von der Stange |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Hütte, Christopher-Lee
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Niederlage |
04.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Hütte, Christopher-Lee
/ Ohlig, Stephan Boltens |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Frank, Felix
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Löffelholz, Daniel
/ Pegler, Florian Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Frank, Felix
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Löffelholz, Daniel
/ Pegler, Florian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Egyptien, Jonas
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Hunold, Volker
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Egyptien, Jonas
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Hunold, Volker
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Kühl, Thomas
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
26.10.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Kühl, Thomas
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Grunau, Miriam
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Kaltenbach, Julian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Grunau, Miriam
/ Hofer, Celine WunderBars (NR) |
Unentschieden |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Unentschieden |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rastagar, Paul Boltens |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Grivokostas, Panagiotis
/ Rastagar, Paul Boltens |
Sieg |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Dodier, Dana
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Sieg |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Dodier, Dana
/ Altenpohl, Renate Dilettantenstadl |
Niederlage |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Unentschieden |
13.04.2023 3.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Altenpohl, Renate
/ Schulze, Jakob Dilettantenstadl |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Burlatis, Torge
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Burlatis, Torge
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Kaatz, Michael
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Sieg |
06.02.2023 3.Liga, Gruppe A 10. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Karrasch, Lars Nen Rudel Gurken |
Sieg |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Coker, Albert
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Coker, Albert
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Kunz, Aljoscha UNK Gästeblock |
Kaste, Kai
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
03.02.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Kunz, Aljoscha UNK Gästeblock |
Kaste, Kai
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Bonsack, Matthias
/ Kreische, Sebastian Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Bonsack, Matthias
/ Kreische, Sebastian Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Röhr, Carsten
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
02.11.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Mielchen, Johannes
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
02.11.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Gradert, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Mielchen, Johannes
/ Arentzen, Falk Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
02.11.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Bair, Helena UNK Gästeblock |
Bahrini, Karim
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
02.11.2022 3.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Bair, Helena UNK Gästeblock |
Bahrini, Karim
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Kunz, Aljoscha
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Deumann, Mathias
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Kunz, Aljoscha
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Deumann, Mathias
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Gradert, Christian UNK Gästeblock |
Damhuis, Jonas
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Gradert, Christian UNK Gästeblock |
Damhuis, Jonas
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Kunz, Aljoscha
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Karrasch, Lars
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Kunz, Aljoscha
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Karrasch, Lars
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Kersting, Claudia
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Sieg |
21.09.2022 3.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Kersting, Claudia
/ Dallmann, Jens Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Bair, Helena UNK Gästeblock |
Vitting, Lennart
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Zimansky, Lara
/ Bair, Helena UNK Gästeblock |
Vitting, Lennart
/ Kahrs, Matthias Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Lieutenant, Rouven
/ Vitting, Lennart Die Tischler FC St.Pauli |
Unentschieden |
14.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Lieutenant, Rouven
/ Vitting, Lennart Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Seeherr, David
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Hildebrand, Amat
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Seeherr, David
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Illg, Sascha
/ Zimansky, Lara 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
11.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Illg, Sascha
/ Zimansky, Lara 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Jaqueline 24 JLZ Kaderschmiede (NR, DI) |
Sieg |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Sieg |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Zimansky, Lara
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Achi, Benyamin
/ Rother, Sönke 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Zimansky, Lara
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Achi, Benyamin
/ Rother, Sönke 47 Verdammte Axt (MI) |
Niederlage |