Werner Arndt |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4253 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 361 | 387 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 145 | 151 |
Hamburger Landesrangliste Ü50 | 49 | 51 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 210 | 240 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 70 | 143 |
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 105 | 138 |
Freundlich+Kompetent DYP | 24 | 50 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 223 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 81 | 127 |
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü50) | 31 | 44 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 323 | 352 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 41 | 45 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #44(DYP) | Mi., 15.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 11 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #33 (DYP) | Mi., 30.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 15 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #29 (DYP) | Mi., 02.08.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 7 | 33 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #26 (DYP) | Mi., 05.07.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 36 | 34 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #7 (MC) | Fr., 24.02.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 17 | 20 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) | Mi., 07.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 25 | 42 |
Freundlich+Kompentent #05 (DYP) | Mo., 25.07.2022 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 4 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #19 (DYP) | Mi., 06.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 35 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #18 (DYP) | Mi., 29.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 33 |
Freundlich+Kompentent #04 (DYP) | Mo., 27.06.2022 | Freundlich+Kompetent | Draw Your Partner | 7 | 26 |
2019/20 | |||||
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 13.02.2020 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 6 | 8 |
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) | Mi., 08.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 61 | 65 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2019/20 | |
Durchstarters | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018/19 | |
Durchstarters | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Kayser, Gerrit
Mauzis |
Niederlage |
14.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Allam, Samir
Wohnzimmer Kapeiken |
Unentschieden |
14.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ünlü, Lale
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Siegmann, Matthias
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sasportas, Miles
TishING for Compliments |
Niederlage |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Trepkau, Dennis
Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Thiele, Jaqueline
JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Joham, Lia
Kickericki |
Unentschieden |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Zohren, Ingo
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Marcks, Michael
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Reinardy, Mirko
Monkey Inferno |
Unentschieden |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schumacher, Uli
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Siebelt, Carina
FC Joy |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lohmann, Martin
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
18.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Vaas, Felix
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Oggesen, Marcus
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Monier, Pierre
Von der Stange WSV |
Niederlage |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Bunzel, Benjamin
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Mischok, Katrin
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lohmann, Martin
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Arndt, Werner
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Meyer, Nicole
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Arndt, Werner
Durchstarters |
Zülsdorff, Kim
FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Retzlaff, Nicole
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Retzlaff, Nicole
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dubberstein, Dagmar
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dubberstein, Dagmar
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
14.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Krüger, Ann-Sophie
/ Allam, Samir Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
14.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Krüger, Ann-Sophie
/ Allam, Samir Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
14.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ünlü, Lale
/ Krüger, Ann-Sophie Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
14.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Köllhofer, Valentin Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ünlü, Lale
/ Krüger, Ann-Sophie Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Pfaff, Nora
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Pfaff, Nora
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Köppe, Paula
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Unentschieden |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Köppe, Paula
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Unentschieden |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Winkelmann, Stephan
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Unentschieden |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schäfer, Sarah
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Unentschieden |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schäfer, Sarah
/ Leidig, Silvia Kickericki |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Behn, Rainer
/ Laurillard, Nadine Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Behn, Rainer
/ Laurillard, Nadine Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rhee, Franz
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rhee, Franz
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lammers, Henning
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lammers, Henning
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rist, Marc
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rist, Marc
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Herrmann, Eric
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Herrmann, Eric
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Retzlaff, Nicole
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Retzlaff, Nicole
/ Otto, Carolin Mauzis |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dubberstein, Dagmar
/ Lowe, Maria Mauzis |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dubberstein, Dagmar
/ Lowe, Maria Mauzis |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ünlü, Lale
/ Schumacher, Uli Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ünlü, Lale
/ Schumacher, Uli Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
24.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #7 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Friedrich, Tobias / Arndt, Werner | Retzlaff, Nicole / Kersting, Claudia | Sieg |
24.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #7 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Friedrich, Tobias / Arndt, Werner | Block, Janin / Böhm, Guido | Unentschieden |
24.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #7 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Friedrich, Tobias / Arndt, Werner | Glawe, Judith / Vierk, Katharina | Niederlage |
24.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #7 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Friedrich, Tobias / Arndt, Werner | Retzlaff, Nicole / Kersting, Claudia | Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Siebelt, Carina
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Siebelt, Carina
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Siebelt, Carina
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schaan, Gunnar
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schaan, Gunnar
/ Rings, Dagmar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
18.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Spijker, Jan
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
18.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Spijker, Jan
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
18.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
18.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Oggesen, Marcus
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Oggesen, Marcus
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Boller, Björn
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Böttcher, Thomas
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Boller, Björn
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Böttcher, Thomas
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Limburg, Marcel
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Unentschieden |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Limburg, Marcel
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Althartalk, Nassim
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Sieg |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Althartalk, Nassim
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Zimmermann, Felix
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Unentschieden |
27.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Zimmermann, Felix
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Siebelt, Carina
/ Sept, Andreas FC Joy |
Niederlage |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Siebelt, Carina
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lonkowski, Jens
/ Hollesen, Alan FC Joy |
Unentschieden |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lonkowski, Jens
/ Hollesen, Alan FC Joy |
Unentschieden |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Bunzel, Benjamin
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Bunzel, Benjamin
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Boller, Björn
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
29.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Boller, Björn
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Bunzel, Benjamin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hinners, Oliver
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hinners, Oliver
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Querfurth, Tobias
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Querfurth, Tobias
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Jedelhauser, Julian
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Jedelhauser, Julian
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Sieg |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Durchstarters |
Reichardt, Felix
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Durchstarters |
Reichardt, Felix
/ Pahnke, Christian FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hoedtke, Burkhard
/ Arndt, Werner Durchstarters |
Hink, Anna
/ Jonas, Hermann FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
19.02.2020 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Hoedtke, Burkhard
/ Arndt, Werner Durchstarters |
Hink, Anna
/ Jonas, Hermann FC St. Pauli LMB Zwo |
Sieg |
13.02.2020 Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Arndt, Werner / Onnasch, Arne | Hodrus, Kilian / Müller-Dieckert, Hans | Niederlage |
13.02.2020 Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) 7. Runde Vorrunde |
Arndt, Werner / Onnasch, Arne | Schlotfeldt, Sören / Dehmasi, Yahangir | Niederlage |
13.02.2020 Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) 6. Runde Vorrunde |
Arndt, Werner / Onnasch, Arne | Hodrus, Kilian / Müller-Dieckert, Hans | Niederlage |
13.02.2020 Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) 5. Runde Vorrunde |
Arndt, Werner / Onnasch, Arne | Oelkers, Christopher / Jaensch, Morris | Niederlage |