Frank Otte |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Silpion Kicker e.V. Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4123 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Torfabrik 2. Silpion (NR) | 4.Liga, Gruppe A, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
44 Torfabrik Silpion (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Torfabrik Silpion | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
Torfabrik | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Krüger, Thomas
HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Friedrich, Annika
The Walking Dead |
Unentschieden |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Sieg |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Hoffmeyer, Martin
FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Meyer, Niklas
TishING for Compliments |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
San Martin, Vicente
FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kammholz, Max
Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Unentschieden |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schwark, Heiko
Old School |
Unentschieden |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
08.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Sieg |
08.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Althartalk, Nassim
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Lonkowski, Jens
FC Joy |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Otte, Frank
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Reinders, René
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
10.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Waning, Nora
Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Marcks, Michael
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Berg, Christopher
WPS |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Züllighoven, Martin
WPS |
Unentschieden |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Dwinger, Isabel
Drehschieber Silpion |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Alexander, Malena
Drehschieber Silpion |
Unentschieden |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Schwarz, Alexander
Von der Stange |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Hennig, Simon
Von der Stange |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Hoffmann, Marcus
Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Piep, Stefan
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Piep, Stefan
Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Otte, Frank
Torfabrik Silpion |
Wilmans, Jason
WPS |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sommer, Christian
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Sommer, Christian
/ Krüger, Thomas HSV Norderstedt (NR) |
Niederlage |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
06.06.2024 4.Liga, Gruppe A 16. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Zabell, Maik
/ Timm, Dirk HSV Norderstedt (NR) |
Sieg |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Otte, Frank
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Otte, Frank
/ Schacht, Marcus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Friedrich, Annika
/ Paustian, Jörg The Walking Dead |
Niederlage |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Niederlage |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Friedrich, Annika
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Feldmann, Markus
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Czylok, Alexandra
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
18.04.2024 4.Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Mischok, Katrin Dampframme St. Pauli |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Joham, Lia
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Joham, Lia
/ Zeiser, Ann-Sophie Kickericki |
Sieg |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schäfer, Sarah
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Unentschieden |
08.02.2024 4.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schäfer, Sarah
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Niederlage |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
25.01.2024 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Lege, Andre
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Burchert, Bastian
/ Hoffmeyer, Martin FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Busch, Alexander
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Unentschieden |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Busch, Alexander
/ Ravi, Kaushik TishING for Compliments |
Niederlage |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Otte, Frank
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Sieg |
12.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Otte, Frank
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Strätling, Jeremy
/ Meyer, Niklas TishING for Compliments |
Unentschieden |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Paustian, Jörg
/ Koelle, Eva The Walking Dead |
Niederlage |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Sieg |
30.11.2023 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Paustian, Jörg
/ Semder, Christoph The Walking Dead |
Niederlage |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Vetter, Tine
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Unentschieden |
15.11.2023 4.Liga, Gruppe A 5. Spieltag |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Vetter, Tine
/ San Martin, Vicente FC St. Pauli LMB Zwo |
Niederlage |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Otte, Frank
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Streeck, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.11.2023 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Otte, Frank
/ Lege, Andre Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Beckmann, Lukas
/ Streeck, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sieg |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Sebode, Fabian Exorbitanter Mumpitz |
Unentschieden |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.10.2023 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Reichel, Maximilian
/ Mählmann, Lars Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Will, Matthis
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otte, Frank
/ Feldmann, Markus Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Will, Matthis
/ Kuhn, Stefan Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
20.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Otte, Frank
/ Savvoglou, Christos Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Kuhn, Stefan
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schwark, Heiko
/ Witt, Tom Old School |
Sieg |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Savvoglou, Christos
/ Otte, Frank Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Schwark, Heiko
/ Witt, Tom Old School |
Unentschieden |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Unentschieden |
12.09.2023 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Otte, Frank
/ Weifenbach, Jörg Torfabrik 2. Silpion (NR) |
Bähr, Alexander
/ Fricke, Kay Old School |
Unentschieden |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Apostolou, Minas
/ Otte, Frank Torfabrik Silpion |
Jedelhauser, Julian
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Apostolou, Minas
/ Otte, Frank Torfabrik Silpion |
Jedelhauser, Julian
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Vinke, Maximilian
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Sieg |
06.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Vinke, Maximilian
/ Budach, Malte Spaceshots Hamburg |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Czylok, Alexandra
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Bunzel, Benjamin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.03.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Bunzel, Benjamin
/ Scheland, Marcel Dampframme St. Pauli |
Sieg |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Behn, Rainer
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
15.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Behn, Rainer
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Otte, Frank
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Sept, Andreas
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Otte, Frank
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Sept, Andreas
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Niederlage |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Unentschieden |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Otte, Frank
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Otte, Frank
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
08.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Otte, Frank
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Lührmann, Karen
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Sieg |
08.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Otte, Frank
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Lührmann, Karen
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Sieg |
08.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Zimmermann, Felix
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Sieg |
08.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Zimmermann, Felix
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Niederlage |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Lonkowski, Jens
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Lonkowski, Jens
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Niederlage |
01.09.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Niederlage |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Zallet, Stephan
/ Meier, Andreas 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Zallet, Stephan
/ Meier, Andreas 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Unentschieden |
10.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
10.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Brauer, Björn
/ Waning, Nora Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
10.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Otte, Frank
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Brauer, Björn
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
10.09.2020 Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld 1. Runde |
Otte, Frank
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Brauer, Björn
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Nitschke, Joachim
/ Steen, Gösta WPS |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Nitschke, Joachim
/ Steen, Gösta WPS |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Berg, Christopher
/ Steen, Gösta WPS |
Niederlage |
09.03.2020 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Berg, Christopher
/ Steen, Gösta WPS |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Krätzig, Julian
/ Schmelzer, Angelina Drehschieber Silpion |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Krätzig, Julian
/ Schmelzer, Angelina Drehschieber Silpion |
Sieg |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Limburg, Marcel
/ Hennig, Simon Von der Stange |
Niederlage |
20.01.2020 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf Torfabrik Silpion |
Limburg, Marcel
/ Hennig, Simon Von der Stange |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Otte, Frank
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Hoffmann, Marcus
/ Jassem, Ahmad Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Otte, Frank
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Hoffmann, Marcus
/ Jassem, Ahmad Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Jassem, Ahmad
/ Tretau, Kristina Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Unentschieden |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Jassem, Ahmad
/ Tretau, Kristina Schmetterdinger FC. St. Pauli |
Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Piep, Stefan
/ Zieglarski, Kevin Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Piep, Stefan
/ Zieglarski, Kevin Exorbitanter Mumpitz |
Sieg |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Otte, Frank
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
28.11.2019 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Otte, Frank
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Sebode, Fabian
/ Piep, Stefan Exorbitanter Mumpitz |
Niederlage |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Otte, Frank
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Machado de Lima, Claas
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Otte, Frank
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Machado de Lima, Claas
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Scheffler, Paul
/ Aldaham, Mohammad FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
12.11.2019 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Scheffler, Paul
/ Aldaham, Mohammad FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Steen, Gösta
/ Berg, Christopher WPS |
Unentschieden |
07.11.2019 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Otte, Frank
/ Fabisch, Jörg Torfabrik Silpion |
Steen, Gösta
/ Berg, Christopher WPS |
Sieg |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Otte, Frank
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Grottke, Bernd
/ Kubald, Jens ATFC Fun-Kickers (NR) |
Niederlage |
17.10.2019 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Otte, Frank
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Grottke, Bernd
/ Kubald, Jens ATFC Fun-Kickers (NR) |
Unentschieden |