Gianna Schween |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Fellow Kids Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4107 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Damen | 71 | 104 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 345 | 453 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/19 | |||||
3. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 11.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 30 |
Kixx Mixed-Doppel | Sa., 12.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Mixed Doppel | 18 | 41 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Fellow Unicorns | 4.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
18 Fellow Unicorns (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Fellow Kids | 4.Liga, Gruppe A, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga Pro-Feld |
Exorbitante Eskalation | Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
Fellow Unicorns | Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
Fellow Kids | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Unicorns |
Rost, Johannes
WPS |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Unicorns |
Carranza-Kluhs, Helena
Von der Stange SSV |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Unicorns |
Rost, Johannes
WPS |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Unicorns |
Czehmann, Theodor
Bordsteinkraken |
Niederlage |
21.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Keuneke, Tjark
JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
21.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Thiele, Raphael
JLZ SystemBreaker (NR) |
Unentschieden |
17.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Wicke, Michael
Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
17.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Krampe, Philipp
Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Perelló, Alba
Sidekickass |
Niederlage |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Böttcher, Alste
Sidekickass |
Sieg |
21.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Yilmaz, Ulas
TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
21.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Mohazab, Moritz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Garnatz, Dirk
DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Görtemarker, Heike
DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Barnstein, Philipp
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
12.06.2019 4.Liga, Gruppe E 18. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Sineiro Rivera, Maria Susana
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
12.06.2019 4.Liga, Gruppe E 18. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
T., Falk
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Scheffler, Jan
Rutschi: die kleine Rutsche |
Sieg |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Schülting, Oliver
Rutschi: die kleine Rutsche |
Sieg |
23.04.2019 4.Liga, Gruppe E 15. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Apostolou, Minas
Torfabrik |
Sieg |
23.04.2019 4.Liga, Gruppe E 15. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Stammer, Olaf
Torfabrik |
Niederlage |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Wagner, Rene
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Burlatis, Torge
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Weber, Linus
Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
12.03.2019 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Werner, Stefan
BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Sieg |
12.03.2019 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Werner, Stefan
BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Sieg |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Trepkau, Dennis
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Sieg |
27.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Gartung, Jan
Rutschi: die kleine Rutsche |
Niederlage |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Rebsch, Ingo
Torfabrik |
Sieg |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Henkensmeier, Stefan
Torfabrik |
Sieg |
08.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Drengberg, Bjarne
FC St. Pauli Der Vorstand |
Sieg |
08.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Sachau, Peter
FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
06.11.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Bahr, Henning
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
06.11.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Brands, Björn
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe E 3. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Radant, Joel
BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Sieg |
11.09.2018 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Schween, Gianna
Fellow Kids |
Alinsug, Rem
JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Eggersglüß, Lisa
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Niederlage |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Koch, Sebastian
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Unentschieden |
18.04.2023 4.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Koch, Sebastian
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Jensen, Niclas
/ Berg, Christopher WPS |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Claußen, Pia-Louise
/ Carranza-Kluhs, Helena Von der Stange SSV |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Claußen, Pia-Louise
/ Carranza-Kluhs, Helena Von der Stange SSV |
Unentschieden |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Förster, Felix Fellow Unicorns |
Duwe, Nora
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Unentschieden |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Förster, Felix Fellow Unicorns |
Duwe, Nora
/ Neumann, Lucas Von der Stange SSV |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Naujoks, Patrick
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Sieg |
29.11.2022 4.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Sellschopp, Kai
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Berg, Christopher
/ Schultz, Florian WPS |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Woll, Anne
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Kühl, Timo
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Unentschieden |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Woll, Anne
/ Schween, Gianna Fellow Unicorns |
Kühl, Timo
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinkraken |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Buchmann, Frederik
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Winkelmann, Stephan Fellow Unicorns |
Buchmann, Frederik
/ Kühl, Timo Bordsteinkraken |
Unentschieden |
21.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Czoschke, René Fellow Kids |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Raphael JLZ SystemBreaker (NR) |
Sieg |
21.02.2020 4.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Czoschke, René Fellow Kids |
Wilkens, Hannah
/ Thiele, Raphael JLZ SystemBreaker (NR) |
Niederlage |
17.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Czoschke, René
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Wicke, Michael
/ Krampe, Philipp Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
17.01.2020 4.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Czoschke, René
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Wicke, Michael
/ Krampe, Philipp Zitroon! Zitroon! |
Sieg |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Perelló, Alba
/ Bück, Stefan Sidekickass |
Niederlage |
14.11.2019 4.Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Schleeweiß, Marc
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Perelló, Alba
/ Bück, Stefan Sidekickass |
Niederlage |
21.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Priebe, Philipp Fellow Kids |
Mohazab, Moritz
/ Yilmaz, Ulas TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
21.10.2019 4.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Priebe, Philipp Fellow Kids |
Mohazab, Moritz
/ Yilmaz, Ulas TkC Rrraddauuuuuh! |
Unentschieden |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Czoschke, René Fellow Kids |
Görtemarker, Heike
/ Bartels, Marcus DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
09.10.2019 4.Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Czoschke, René Fellow Kids |
Görtemarker, Heike
/ Bartels, Marcus DSC Hanseat – Die Besten |
Sieg |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Porechina, Alina Fellow Kids |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
04.09.2019 4.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Porechina, Alina Fellow Kids |
Piggin, Benedict
/ Schröder, Paul FC St. Pauli LMB |
Sieg |
12.06.2019 4.Liga, Gruppe E 18. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Porechina, Alina Fellow Kids |
T., Falk
/ Hörner, Lars Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
12.06.2019 4.Liga, Gruppe E 18. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Porechina, Alina Fellow Kids |
T., Falk
/ Hörner, Lars Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
12.06.2019 4.Liga, Gruppe E 18. Spieltag |
Czoschke, René
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Hörner, Lars Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
12.06.2019 4.Liga, Gruppe E 18. Spieltag |
Czoschke, René
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Hörner, Lars Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
11.05.2019 3. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 6. Runde Vorrunde |
Schween, Gianna / Schleeweiß, Marc | Brands, Björn / Petrusch, Ulrike | Niederlage |
11.05.2019 3. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 2. Runde Vorrunde |
Schween, Gianna / Schleeweiß, Marc | Schmidt, Henri / Coordes, Mira | Niederlage |
11.05.2019 3. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) 1. Runde Vorrunde |
Schween, Gianna / Schleeweiß, Marc | Voecks, Julia / Sorgenfrei, Jan | Niederlage |
11.05.2019 3. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) Achtelfinale Zusatzrunde |
Schween, Gianna / Schleeweiß, Marc | Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal | Niederlage |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Everts, Birte
/ Schülting, Oliver Rutschi: die kleine Rutsche |
Sieg |
08.05.2019 4.Liga, Gruppe E 16. Spieltag |
Porechina, Alina
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Everts, Birte
/ Schülting, Oliver Rutschi: die kleine Rutsche |
Unentschieden |
23.04.2019 4.Liga, Gruppe E 15. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Nuguid, Antonia Fellow Kids |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas Torfabrik |
Unentschieden |
23.04.2019 4.Liga, Gruppe E 15. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Nuguid, Antonia Fellow Kids |
Rebsch, Ingo
/ Apostolou, Minas Torfabrik |
Sieg |
23.04.2019 4.Liga, Gruppe E 15. Spieltag |
Czoschke, René
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Smoczynski, Olaf
/ Oggesen, Marcus Torfabrik |
Sieg |
23.04.2019 4.Liga, Gruppe E 15. Spieltag |
Czoschke, René
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Smoczynski, Olaf
/ Oggesen, Marcus Torfabrik |
Unentschieden |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
10.04.2019 4.Liga, Gruppe E 14. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Klasser, Jan
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Rüpcke, Anna
/ Banginski, Stephan Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
28.03.2019 4.Liga, Gruppe E 13. Spieltag |
Klasser, Jan
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Rüpcke, Anna
/ Banginski, Stephan Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
12.03.2019 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Czoschke, René
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Werner, Stefan
/ Radant, Joel BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Unentschieden |
12.03.2019 4.Liga, Gruppe E 12. Spieltag |
Czoschke, René
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Werner, Stefan
/ Radant, Joel BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Sieg |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Wenkemann, Ole
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Wilkens, Hannah
/ Alinsug, Rem JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
07.02.2019 4.Liga, Gruppe E 10. Spieltag |
Wenkemann, Ole
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Wilkens, Hannah
/ Alinsug, Rem JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
12.01.2019 Kixx Mixed-Doppel Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Schween, Gianna / Schleeweiß, Marc | von Osten, Wiebke / Böhm, Guido | Niederlage |
12.01.2019 Kixx Mixed-Doppel 4. Runde Vorrunde |
Schween, Gianna / Schleeweiß, Marc | Becker, Sophia / Pederiva, Fabian | Unentschieden |
12.01.2019 Kixx Mixed-Doppel 3. Runde Vorrunde |
Schween, Gianna / Schleeweiß, Marc | Nöthe, Angela / Mariam, Robih | Sieg |
12.01.2019 Kixx Mixed-Doppel 2. Runde Vorrunde |
Schween, Gianna / Schleeweiß, Marc | Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander | Niederlage |
12.01.2019 Kixx Mixed-Doppel 1. Runde Vorrunde |
Schween, Gianna / Schleeweiß, Marc | Göttsche, Ralf / Kersting, Claudia | Sieg |
27.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Klasser, Jan Fellow Kids |
Gartung, Jan
/ Buntjer, Arne Rutschi: die kleine Rutsche |
Niederlage |
27.11.2018 4.Liga, Gruppe E 7. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Klasser, Jan Fellow Kids |
Gartung, Jan
/ Buntjer, Arne Rutschi: die kleine Rutsche |
Niederlage |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Otte, Frank
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik |
Unentschieden |
20.11.2018 4.Liga, Gruppe E 6. Spieltag |
Gasanov, Emil
/ Schween, Gianna Fellow Kids |
Otte, Frank
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik |
Sieg |
08.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Schween, Gianna
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Krause, Felix
/ Sachau, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
08.11.2018 Ligapokal 2. Runde |
Schween, Gianna
/ Gasanov, Emil Fellow Kids |
Krause, Felix
/ Sachau, Peter FC St. Pauli Der Vorstand |
Niederlage |
06.11.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Klasser, Jan Fellow Kids |
Osterloh, Gerhard
/ Bahr, Henning (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
06.11.2018 4.Liga, Gruppe E 5. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Klasser, Jan Fellow Kids |
Osterloh, Gerhard
/ Bahr, Henning (4) VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe E 3. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Kids |
Hoops, Lennard
/ Marr, Marcus BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Sieg |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe E 3. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Kids |
Hoops, Lennard
/ Marr, Marcus BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Sieg |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe E 3. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Klasser, Jan Fellow Kids |
Hoops, Lennard
/ Radant, Joel BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Sieg |
11.10.2018 4.Liga, Gruppe E 3. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Klasser, Jan Fellow Kids |
Hoops, Lennard
/ Radant, Joel BSG Allianz Köln Weiß-Blau Tischfussball |
Niederlage |
11.09.2018 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Porechina, Alina Fellow Kids |
Trepkau, Dennis
/ Hilmer, Fabian JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |
11.09.2018 4.Liga, Gruppe E 1. Spieltag |
Schween, Gianna
/ Porechina, Alina Fellow Kids |
Trepkau, Dennis
/ Hilmer, Fabian JLZ HdJ Lattenkamp Kaderschmiede (NR) |
Niederlage |