Björn Brands |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH VFT Reflektorschirm Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4017 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 275 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 103 | 127 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 124 | 133 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 222 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 297 | 500 |
Hamburger Landesrangliste Senioren (Ü40) | 89 | 157 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 255 | 453 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
Landesmeisterschaft 2022 | Sa., 03.12.2022 | Kixx, Hamburg | Herren-Doppel | 33 | 39 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) | Mi., 04.03.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 28 | 60 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 28.02.2020 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 21 | 22 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 30.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 63 | 67 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 16.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 50 | 59 |
4. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 21.09.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 28 | 33 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 21.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 32 | 58 |
3. Kixx Mixed Challenger 2019 (C) | Sa., 11.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 27 | 30 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 17.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 47 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 27.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 44 | 49 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 27.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 49 |
1. Kixx Mixed Mini-Challenger (MC) | Sa., 23.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Mixed Doppel | 37 | 40 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
VFT Reflektorschirm Hamburg | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
VFT Reflektorschirm Hamburg | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018/19 | |
(4) VFT Reflektorschirm Hamburg | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal, 3. / 4. Liga Relegation, 4. Liga Relegation |
2018 | |
505 VFT Nexperia Hamburg 1 (Mittwoch) | Zwischensaison 2018 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Weichsel, Valentin
Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Ruckdeschel, Felix
Bordsteinschmeißer |
Sieg |
23.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sommer, Sebastian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sept, Andreas
FC Joy |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Köhnken, Philipp
Boltens |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Weichsel, Valentin
Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Albrecht, Florian
HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Michalski, Dennis
Dampframme Aalstars |
Niederlage |
09.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Dittmann, Oliver
Schorsch |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Spitzmann, Jonas
HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
26.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Unentschieden |
26.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Denke, Tim
Verdammte Axt |
Sieg |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Ruppin, Mathias
Bergbarbaren |
Unentschieden |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Unentschieden |
24.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Brands, Björn
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Ullrich, Allan
01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Unentschieden |
24.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Brands, Björn
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Finck, Sebastian
01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Niederlage |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Brands, Björn
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Kindermann, Lennart
28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Niederlage |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Brands, Björn
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Ratz, Niklas
33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Brands, Björn
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Carl, Mattias
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Sieg |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Brands, Björn
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Spyra, Florian
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Niederlage |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Brands, Björn
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Duwe, Nora
50 Von der Stange (MI) |
Sieg |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Brands, Björn
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Loudovici, Inga
50 Von der Stange (MI) |
Unentschieden |
11.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Goroncy, Peter
Goalzillas 1 (NR) |
Niederlage |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Fidorra, Matthias
FC St. Pauli dreht durch |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Brands, Björn
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Jiang, Chaoyi
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Sieg |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Brands, Björn
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Jiang, Chaoyi
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Sieg |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Jiang, Chaoyi
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Sieg |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Jiang, Chaoyi
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Unentschieden |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Brands, Björn
/ Osterloh, Gerhard VFT Reflektorschirm Hamburg |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Staratzky, Lukas Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Brands, Björn
/ Osterloh, Gerhard VFT Reflektorschirm Hamburg |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Staratzky, Lukas Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Weichsel, Valentin
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
12.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Weichsel, Valentin
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
23.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
23.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
23.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Technau, Jerome
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
23.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Technau, Jerome
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Gimm, Pierre
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Gimm, Pierre
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Lütjen, Jan
/ Weigmann, Thorsten Boltens |
Sieg |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Lütjen, Jan
/ Weigmann, Thorsten Boltens |
Unentschieden |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Sieg |
07.12.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Hütte, Christopher-Lee
/ Lütjen, Jan Boltens |
Niederlage |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Unentschieden |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Riekehof, Hans
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Wagner, Rene
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Unentschieden |
13.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Wagner, Rene
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Staratzky, Lukas
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinschmeißer |
Sieg |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Staratzky, Lukas
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
21.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Pegler, Florian
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Pegler, Florian
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Wagner, Rene
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Wagner, Rene
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Schaletzky, Martin
/ Hölzer, Heinz Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Müller, Carsten
/ Räthel, Wolfgang HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
27.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
09.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Lenuck, Peter
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
09.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Lenuck, Peter
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
09.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Wagner, Rene
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Dittmann, Oliver
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
09.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Wagner, Rene
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Dittmann, Oliver
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Unentschieden |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Sieg |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Ryll, Sebastian
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Ryll, Sebastian
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Wagner, Rene
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Schmidt, Reinhold
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
12.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Wagner, Rene
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Schmidt, Reinhold
/ Kutscha, Caroline Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Hauptrunde |
Brands, Björn / Söhrn, Guido | Sachau, Peter / Krause, Felix | Niederlage |
03.12.2022 Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Hauptrunde |
Brands, Björn / Söhrn, Guido | Lienkamp, Florian / Harms, Thorben | Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Brands, Björn
/ Osterloh, Gerhard VFT Reflektorschirm Hamburg |
Pluta, David
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Brands, Björn
/ Osterloh, Gerhard VFT Reflektorschirm Hamburg |
Pluta, David
/ Spitzmann, Jonas HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Brands, Björn
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Strunk, Mirko
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
29.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Brands, Björn
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Strunk, Mirko
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
26.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Joskowski, Mateusz
/ Rother, Sönke Verdammte Axt |
Niederlage |
26.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Joskowski, Mateusz
/ Rother, Sönke Verdammte Axt |
Niederlage |
26.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Achi, Benyamin
/ Rother, Sönke Verdammte Axt |
Sieg |
26.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Achi, Benyamin
/ Rother, Sönke Verdammte Axt |
Unentschieden |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Brands, Björn
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Lückheide, Holger
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Brands, Björn
/ Wagner, Rene VFT Reflektorschirm Hamburg |
Lückheide, Holger
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Osterloh, Gerhard
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Ruppin, Mathias
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Osterloh, Gerhard
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Ruppin, Mathias
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
15.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Osterloh, Gerhard
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
di Giorgio, Giulia
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
24.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Hartmann, Peer
/ Ullrich, Allan 01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Niederlage |
24.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Hartmann, Peer
/ Ullrich, Allan 01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Sieg |
24.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Krienke, Karsten
/ Schatz, Stefan 01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Niederlage |
24.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Brands, Björn
/ Mora Sanchez, Alexander 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Krienke, Karsten
/ Schatz, Stefan 01 3. Herren Silpion (NR, FR) |
Sieg |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Lerognon, Christoph 28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Sieg |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Ehlers, Jan-Hendrik
/ Lerognon, Christoph 28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Sieg |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Kindermann, Lennart
/ Lerognon, Christoph 28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Sieg |
16.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Kindermann, Lennart
/ Lerognon, Christoph 28 KICKERTRUPP (NR, DO) |
Unentschieden |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Porsiel, Niels
/ Kadyrow, Erich 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Sieg |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Porsiel, Niels
/ Kadyrow, Erich 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Unentschieden |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Unentschieden |
19.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Porsiel, Niels
/ Repky, Joshua-Alexander 33 Roter Stern Kickers 1 (NR, DI) |
Unentschieden |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Dittmar, Dirk
/ Carl, Mattias 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Sakis, Pirperis
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Dittmar, Dirk
/ Carl, Mattias 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Bahr, Henning
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Bahr, Henning
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Sieg |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Decken, Sven
/ Schwarz, Alexander 50 Von der Stange (MI) |
Unentschieden |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Decken, Sven
/ Schwarz, Alexander 50 Von der Stange (MI) |
Niederlage |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Leese, Nina
/ Decken, Sven 50 Von der Stange (MI) |
Niederlage |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Mora Sanchez, Alexander
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Leese, Nina
/ Decken, Sven 50 Von der Stange (MI) |
Sieg |
11.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Braband, Markus
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
11.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Braband, Markus
/ Picucci, Francesco Goalzillas 1 (NR) |
Unentschieden |
11.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Brands, Björn
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Stokic, Marek
/ Stegen, Maximilian Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
11.03.2020 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Brands, Björn
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Stokic, Marek
/ Stegen, Maximilian Goalzillas 1 (NR) |
Sieg |
04.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Söhrn, Guido / Brands, Björn | Dibowski, Sanna / Neumann, Nele | Sieg |
04.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Söhrn, Guido / Brands, Björn | Calberlah, Sina / Lerm, Artur | Niederlage |
04.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Söhrn, Guido / Brands, Björn | Schmidt, Henri / Günther, Richard | Sieg |
04.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Söhrn, Guido / Brands, Björn | Wagner, Joschka / Bammesberger, André | Niederlage |
28.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 4. Runde Vorrunde |
Brands, Björn / Petrusch, Ulrike | Nuguid, Antonia / Vierk, Katharina | Niederlage |
28.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 3. Runde Vorrunde |
Brands, Björn / Petrusch, Ulrike | Brauer, Björn / Reimer, Gabriele | Niederlage |
28.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 2. Runde Vorrunde |
Brands, Björn / Petrusch, Ulrike | Alsayed, Ahmad / Westphal, Oliver | Niederlage |
28.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Brands, Björn / Petrusch, Ulrike | Nikolic, Robert / Will, Matthis | Niederlage |
28.02.2020 FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) 1. Runde Vorrunde |
Brands, Björn / Petrusch, Ulrike | Nikolic, Robert / Will, Matthis | Sieg |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Brands, Björn
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Karrasch, Lars
/ Fidorra, Matthias FC St. Pauli dreht durch |
Sieg |
08.01.2020 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Brands, Björn
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg 1 |
Karrasch, Lars
/ Fidorra, Matthias FC St. Pauli dreht durch |
Sieg |