Jan-Ole Kundoch |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Tischfußball Harburg e.V. |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4010 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 266 | 325 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 31 | 39 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 283 | 500 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 33 | 68 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) | Mo., 03.10.2022 | Sidekick Harburg | Offenes Doppel | 8 | 10 |
2018/19 | |||||
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 23.05.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 4 | 6 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 09.05.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 8 | 11 |
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 25.04.2019 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 8 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Bolzen Edel | 3.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Bolzen Edel | 3.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
05 Bolzen Edel (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Bolzen Edel | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018/19 | |
Kicksiders | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
502 Kicksiders (Montag) | Zwischensaison 2018 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Oggesen, Marcus
Torfabrik Silpion (NR) |
Sieg |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR) |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Große, Peter
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Niederlage |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Knoop, Moritz
Bergbarbaren |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Fabisch, Jörg
Torfabrik Silpion (NR) |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Rickert, Andre
Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Große, Peter
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Schulz, Julian
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Trede, Nils
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
de Silva, Laurenz
TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Meißner, Stefan
Rakshasa (NR) |
Niederlage |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Hartmann, Peer
3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Theurer, Theresa
Fellow Turtles |
Niederlage |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Nader, Djamila
Fellow Turtles |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Brauer, Björn
Beginners (NR) |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Schöne, Philipp
Beginners (NR) |
Unentschieden |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Fritzsche, Aaron
Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Schulze, Nico
Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Hilmer, Fabian
JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Trepkau, Dennis
JLZ Seals (NR) |
Sieg |
17.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Graf, Jürgen
Kicksiders |
Niederlage |
17.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Müller, Lars
Kicksiders |
Niederlage |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Ramm, Patrick
Rakshasa (NR) |
Niederlage |
10.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Finck, Sebastian
3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Theurer, Theresa
Fellow Turtles |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Dibowski, Sanna
Fellow Turtles |
Sieg |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Wolf, Markus
Beginners (NR) |
Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Wolf, Markus
Beginners (NR) |
Sieg |
29.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Fritzsche, Aaron
Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Bigalke, Jakob
Kicksiders |
Niederlage |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Kundoch, Jan-Ole
05 Bolzen Edel (DO) |
Hölscher, Kai
39 Substanz P (MI) |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Kundoch, Jan-Ole
05 Bolzen Edel (DO) |
Lützow, Dennis
29 Kicksiders (DI) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Rehfeldt, Til
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Rehfeldt, Til
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Smoczynski, Olaf
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Smoczynski, Olaf
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Hennecke, Leon
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Scheffler, Paul
/ Schulz, Julian FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Hennecke, Leon
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Scheffler, Paul
/ Schulz, Julian FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Müller-Dieckert, Hans
/ Rau, Stefan FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Müller-Dieckert, Hans
/ Rau, Stefan FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Knoop, Moritz
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Knoop, Moritz
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Unentschieden |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Lückheide, Holger
/ Rüberg, Martin Bergbarbaren |
Unentschieden |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Lückheide, Holger
/ Rüberg, Martin Bergbarbaren |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Kruse, Holger
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Bigalke, Jakob
/ Graf, Jürgen Kicksiders (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Kruse, Holger
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Bigalke, Jakob
/ Graf, Jürgen Kicksiders (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Bigalke, Jakob
/ Bigalke, Stefan Kicksiders (NR) |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Bigalke, Jakob
/ Bigalke, Stefan Kicksiders (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Rehfeldt, Til
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Langhorst, Florian
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Rehfeldt, Til
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Langhorst, Florian
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kruse, Holger
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Kruse, Holger
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Ullmann, Jonathan
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Smoczynski, Olaf
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Ullmann, Jonathan
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Smoczynski, Olaf
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Smoczynski, Olaf
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Smoczynski, Olaf
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion (NR) |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Sieg |
23.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Große, Peter
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Große, Peter
/ Machado de Lima, Claas FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Rau, Stefan
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
09.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Rau, Stefan
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Kundoch, Jan-Ole
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Kundoch, Jan-Ole
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
de Silva, Laurenz
/ Mohazab, Moritz TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hoyer, Nicolas
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Mohazab, Moritz
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Sieg |
13.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Hoyer, Nicolas
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Mohazab, Moritz
/ Castan, Johannes TkC Rrraddauuuuuh! |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Albers, Sascha
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Albers, Sascha
/ Meißner, Stefan Rakshasa (NR) |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Johannsen, Marlon
/ Schmidt, Thomas Rakshasa (NR) |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Johannsen, Marlon
/ Schmidt, Thomas Rakshasa (NR) |
Unentschieden |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Rehfeldt, Til Bolzen Edel |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Hartmann, Peer
/ Postel, Patrick 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
07.04.2023 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Hartmann, Peer
/ Postel, Patrick 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Theurer, Theresa
/ Tran, Isabella Fellow Turtles |
Sieg |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Theurer, Theresa
/ Tran, Isabella Fellow Turtles |
Sieg |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Nader, Djamila
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Niederlage |
30.03.2023 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Hennecke, Leon Bolzen Edel |
Nader, Djamila
/ Dibowski, Sanna Fellow Turtles |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ McVeigh, Darren Bolzen Edel |
Brauer, Björn
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Sieg |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Diessner, Philip
/ Schulze, Nico Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Diessner, Philip
/ Schulze, Nico Exorbitanter HäkMäk |
Sieg |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Kruse, Holger
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Kuhlmann, Torben
/ Schulze, Nico Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Kruse, Holger
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Kuhlmann, Torben
/ Schulze, Nico Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Keuneke, Tjark
/ Hansen, David JLZ Seals (NR) |
Unentschieden |
26.01.2023 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Keuneke, Tjark
/ Hansen, David JLZ Seals (NR) |
Niederlage |
17.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Müller, Lars
/ Bigalke, Stefan Kicksiders |
Niederlage |
17.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Müller, Lars
/ Bigalke, Stefan Kicksiders |
Niederlage |
17.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Brosowski, Ilja
/ Lützow, Dennis Kicksiders |
Unentschieden |
17.01.2023 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Brosowski, Ilja
/ Lützow, Dennis Kicksiders |
Niederlage |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Hennecke, Leon
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Schmidt, Thomas
/ Künkel, Daniel Rakshasa (NR) |
Unentschieden |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Hennecke, Leon
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Schmidt, Thomas
/ Künkel, Daniel Rakshasa (NR) |
Sieg |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Sieg |
01.12.2022 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Becker, Jan
/ Ramm, Patrick Rakshasa (NR) |
Niederlage |
10.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
10.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Finck, Sebastian
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
10.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Hartmann, Peer
/ Ullrich, Allan 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
10.11.2022 3.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Hartmann, Peer
/ Ullrich, Allan 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
McVeigh, Darren
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Schleeweiß, Marc
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
McVeigh, Darren
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Schleeweiß, Marc
/ Theurer, Theresa Fellow Turtles |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Hoyer, Nicolas
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Unentschieden |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Hoyer, Nicolas
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Dibowski, Sanna
/ Schleeweiß, Marc Fellow Turtles |
Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Unentschieden |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Brauer, Björn
/ Wolf, Markus Beginners (NR) |
Niederlage |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Sieg |
11.10.2022 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Brauer, Björn
/ Lies, Patrick Beginners (NR) |
Sieg |
03.10.2022 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Meyer, Nicole / Kundoch, Jan-Ole | Kehler, Marc / Eggers, Chris | Niederlage |
03.10.2022 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 9. Runde Vorrunde |
Meyer, Nicole / Kundoch, Jan-Ole | Zülsdorff, Kim / Oelkers, Christopher | Niederlage |
03.10.2022 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 8. Runde Vorrunde |
Meyer, Nicole / Kundoch, Jan-Ole | Graf, Jürgen / Böttcher, Thomas | Niederlage |
03.10.2022 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 7. Runde Vorrunde |
Meyer, Nicole / Kundoch, Jan-Ole | Smoczynski, Olaf / Grottke, Bernd | Niederlage |
03.10.2022 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 6. Runde Vorrunde |
Meyer, Nicole / Kundoch, Jan-Ole | Kehler, Marc / Eggers, Chris | Unentschieden |
03.10.2022 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 5. Runde Vorrunde |
Meyer, Nicole / Kundoch, Jan-Ole | Lützow, Dennis / Müller, Lars | Niederlage |
03.10.2022 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Meyer, Nicole / Kundoch, Jan-Ole | Bigalke, Jakob / Bigalke, Stefan | Niederlage |
03.10.2022 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Meyer, Nicole / Kundoch, Jan-Ole | Schmitz, Valentina / Christ, Mario | Niederlage |
03.10.2022 Sidekick SiMo Doppel #05 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Meyer, Nicole / Kundoch, Jan-Ole | Hinners, Oliver / Jürgens, Bernhard | Sieg |
29.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Kuhlmann, Torben
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
29.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander Bolzen Edel |
Kuhlmann, Torben
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
29.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Hennecke, Leon
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Schulze, Nico
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Unentschieden |
29.09.2022 3.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Hennecke, Leon
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Schulze, Nico
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk |
Niederlage |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hennecke, Leon
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Bigalke, Jakob
/ Bigalke, Stefan Kicksiders |
Niederlage |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Hennecke, Leon
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Bigalke, Jakob
/ Bigalke, Stefan Kicksiders |
Niederlage |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Behncke, Oliver
/ Brosowski, Ilja Kicksiders |
Niederlage |
01.09.2022 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Behncke, Oliver
/ Brosowski, Ilja Kicksiders |
Unentschieden |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Kundoch, Jan-Ole
/ Hennecke, Leon 05 Bolzen Edel (DO) |
Meis, Peter
/ Pfiester, Jan 39 Substanz P (MI) |
Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Kundoch, Jan-Ole
/ Hennecke, Leon 05 Bolzen Edel (DO) |
Meis, Peter
/ Pfiester, Jan 39 Substanz P (MI) |
Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole 05 Bolzen Edel (DO) |
Meis, Peter
/ Von Ohlen, Roland 39 Substanz P (MI) |
Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Jaensch, Alexander
/ Kundoch, Jan-Ole 05 Bolzen Edel (DO) |
Meis, Peter
/ Von Ohlen, Roland 39 Substanz P (MI) |
Niederlage |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Kundoch, Jan-Ole
/ Hennecke, Leon 05 Bolzen Edel (DO) |
Zirm, Jonas
/ Brosowski, Ilja 29 Kicksiders (DI) |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Kundoch, Jan-Ole
/ Hennecke, Leon 05 Bolzen Edel (DO) |
Zirm, Jonas
/ Brosowski, Ilja 29 Kicksiders (DI) |
Unentschieden |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Kundoch, Jan-Ole
/ Jaensch, Alexander 05 Bolzen Edel (DO) |
Brosowski, Ilja
/ Behncke, Oliver 29 Kicksiders (DI) |
Unentschieden |