Mateusz Joskowski |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Verdammte Axt Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3761 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Challenger seit 2012 | 79 | 734 |
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2021 | ||
Hamburger Rangliste Herren (nicht offiziell) | 113 | 228 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 134 | 247 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 195 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 77 | 127 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) | 118 | 133 |
Minichallenger HSV (Einzel) | 18 | 30 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 202 | 352 |
2018/19 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 232 | 500 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 168 | 453 |
2018 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 114 | 484 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 96 | 451 |
Minichallenger Kixx (Einzel) | 59 | 184 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 249 | 427 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 214 | 390 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2021 | |||||
MiDo | Mi., 20.10.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 26 | 49 |
MiDo | Mi., 06.10.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 48 | 54 |
MiDo | Mi., 29.09.2021 | Kixx | Mittwochsdoppel | 20 | 41 |
2019/20 | |||||
HSV Dienstags-Einzel (MC) | Di., 03.03.2020 | HSV, Ulzburger Str. 94, Norderstedt | Offenes Einzel | 6 | 22 |
Mittwochsdoppel KIXX 05 (MC) | Mi., 08.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 26 | 65 |
FC St. Pauli KiezKickerKing (MC) | Fr., 20.12.2019 | FC St. Pauli Clubheim, Harald-Stender-Platz 1 | Offenes Doppel | 12 | 14 |
2018/19 | |||||
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 02.10.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 43 | 57 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 21.08.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 48 | 58 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 10.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 40 | 52 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 03.07.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 24 | 44 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 26.06.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 25 | 35 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 15.05.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 46 |
Kixx Dienstags-Doppel (MiDo-Ersatz) (MC) | Di., 30.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 30 | 37 |
1. Kixx Einzel Challenger 2019 (C) | Sa., 13.04.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 68 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Do., 07.03.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 37 | 51 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 27.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 41 | 49 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 13.02.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 30.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 22 | 46 |
Kixx Mittwochs-Doppel (MC) | Mi., 02.01.2019 | Kixx, Nobistor 38, Hamburg | Offenes Doppel | 31 | 54 |
2018 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 07.11.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 28 | 43 |
Minichallenger Doppel | Mi., 24.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 14 | 52 |
Minichallenger Doppel | Di., 02.10.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 33 | 38 |
Minichallenger Doppel | Mi., 26.09.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 36 | 42 |
Minichallenger Doppel | Mi., 19.09.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 28 | 35 |
Minichallenger Doppel | Mi., 22.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 55 |
Minichallenger Doppel | Mi., 15.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 23 | 56 |
Minichallenger Doppel | Mi., 08.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 30 | 50 |
Minichallenger Doppel | Mi., 01.08.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 48 |
Minichallenger Doppel | Mi., 18.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 54 |
Minichallenger Doppel | Mi., 04.07.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 29 | 46 |
Minichallenger Doppel | Mi., 20.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 10 | 42 |
Minichallenger Doppel | Mi., 13.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 14 | 40 |
Minichallenger Doppel | Mi., 06.06.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 34 | 54 |
Minichallenger Einzel | Sa., 19.05.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 7 | 19 |
Minichallenger Doppel | Mi., 16.05.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 37 | 50 |
Minichallenger Einzel | Sa., 05.05.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 32 | 39 |
Minichallenger Einzel | Sa., 21.04.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 8 | 18 |
Minichallenger Doppel | Mi., 18.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 10 | 44 |
Minichallenger Einzel | Sa., 07.04.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 12 | 27 |
Minichallenger Doppel | Mi., 04.04.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 52 | 53 |
Minichallenger Einzel | Sa., 24.03.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 15 | 26 |
Minichallenger Doppel | Mi., 21.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 39 | 46 |
Minichallenger Einzel | Sa., 17.03.2018 | Kixx | Samstags Einzel | 24 | 28 |
Minichallenger Doppel | Mi., 14.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 12 | 45 |
Challenger | Sa., 10.03.2018 | Kixx | Kixx Open | 66 | 84 |
Minichallenger Doppel | Mi., 07.03.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 26 | 48 |
Minichallenger Doppel | Mi., 07.02.2018 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 23 | 54 |
Minichallenger Doppel | Mi., 29.11.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 6 | 44 |
Minichallenger Doppel | Mi., 22.11.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 39 | 47 |
Minichallenger Doppel | Mi., 25.10.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 30 | 44 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 04.10.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 21 | 44 |
Minichallenger Doppel | Mi., 27.09.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 45 | 45 |
Minichallenger Doppel | Do., 21.09.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 24 | 32 |
Minichallenger Doppel | Mi., 16.08.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 47 | 56 |
Minichallenger Doppel | Mi., 02.08.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 36 | 61 |
Minichallenger Doppel | Mi., 05.07.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 59 | 60 |
Minichallenger Doppel | Mi., 28.06.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 41 | 51 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Verdammte Axt | Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Verdammte Axt | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
47 Verdammte Axt (MI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Verdammte Axt | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018/19 | |
Verdammte Axt | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
506 Verdammte Axt (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
KaffeTrinken | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Langhorst, Florian
Dampframme Aalstars |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Carl, Mattias
Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
27.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Wagner, Rene
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
27.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Söhrn, Guido
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Ruppin, Mathias
Bergbarbaren |
Unentschieden |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Trinh, Benjamin
Patron Sauna Club |
Niederlage |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Schmidt, Reinhold
Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Sieg |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Sieg |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Kukel, Michael
Schorsch |
Sieg |
26.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
26.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Mora Sanchez, Alexander
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
05.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Ruppin, Mathias
Bergbarbaren |
Sieg |
05.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Sieg |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Eigler, Niklas
Patron Sauna Club |
Unentschieden |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Hunold, Volker
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Sczesny, Levin
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Joskowski, Mateusz
47 Verdammte Axt (MI) |
Savvoglou, Christos
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Joskowski, Mateusz
47 Verdammte Axt (MI) |
Behn, Rainer
36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Joskowski, Mateusz
47 Verdammte Axt (MI) |
Schmidt, Marcel
38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Joskowski, Mateusz
47 Verdammte Axt (MI) |
Hildebrand, Amat
46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Unentschieden |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Joskowski, Mateusz
47 Verdammte Axt (MI) |
Schwark, Heiko
31 Old School (DI) |
Sieg |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Joskowski, Mateusz
47 Verdammte Axt (MI) |
Martens, Heiko
31 Old School (DI) |
Niederlage |
10.03.2020 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Schwarz, Patrick
Die torreichen 7 |
Unentschieden |
10.03.2020 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Schwarz, Patrick
Die torreichen 7 |
Sieg |
03.03.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) Viertelfinale Hauptrunde |
Joskowski, Mateusz | Jungblut, Daniel | Niederlage |
03.03.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) 4. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz | Pluta, Oliver | Sieg |
03.03.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) 3. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz | Strunk, Mirko | Sieg |
03.03.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) 2. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz | Bartel, Baffy | Sieg |
03.03.2020 HSV Dienstags-Einzel (MC) 1. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz | Kuschow, Daniel | Niederlage |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Kaltenbach, Julian
United Nations of Kicker (NR) |
Sieg |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Kunz, Aljoscha
United Nations of Kicker (NR) |
Sieg |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Wolf, Markus
Beginners (NR) |
Unentschieden |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Seelandt, Jan Willem
Deine Mudda (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Hartmann, Peer
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Hartmann, Peer
/ Schatz, Stefan 3. Herren Silpion (NR) |
Unentschieden |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Rother, Sönke
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Wilkens, Andrei
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
25.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Rother, Sönke
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Wilkens, Andrei
/ Finck, Sebastian 3. Herren Silpion (NR) |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Michalski, Dennis
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Denke, Tim
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Michalski, Dennis
/ Hölting, Kassim Dampframme Aalstars |
Sieg |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Denke, Tim
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Michalski, Dennis
/ Hölting, Kassim Dampframme Aalstars |
Sieg |
27.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Osterloh, Gerhard
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
27.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Osterloh, Gerhard
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
di Giorgio, Giulia
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
di Giorgio, Giulia
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Unentschieden |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Maercklin, Tim
/ Vogler, Caroline Patron Sauna Club |
Unentschieden |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Maercklin, Tim
/ Vogler, Caroline Patron Sauna Club |
Sieg |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Eigler, Niklas
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Niederlage |
07.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Eigler, Niklas
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Niederlage |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Fischer, Andreas
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Hunold, Volker
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Fischer, Andreas
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Hunold, Volker
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Kutscha, Caroline
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
31.01.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Kutscha, Caroline
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Möller, Philipp
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Unentschieden |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Möller, Philipp
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Sieg |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Denke, Tim
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Dittmann, Oliver
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Sieg |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Denke, Tim
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Dittmann, Oliver
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Sieg |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Kukel, Michael
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Sieg |
16.11.2022 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Kukel, Michael
/ Dittmann, Oliver Schorsch |
Sieg |
26.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Wagner, Rene
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
26.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Wagner, Rene
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
26.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Rother, Sönke Verdammte Axt |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
26.10.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Rother, Sönke Verdammte Axt |
Söhrn, Guido
/ Brands, Björn VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
05.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Lückheide, Holger
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
05.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Lückheide, Holger
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
05.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Unentschieden |
05.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias Verdammte Axt |
di Giorgio, Giulia
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Sieg |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Niederlage |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Unentschieden |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Niederlage |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Rother, Sönke Verdammte Axt |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Rother, Sönke Verdammte Axt |
Butschke, Stefan
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Butschke, Stefan
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
07.09.2022 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Butschke, Stefan
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Rother, Sönke
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Sczesny, Levin
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Rother, Sönke
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Sczesny, Levin
/ Pluta, David HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Spitzmann, Jonas
/ Röben, Marcel HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Spitzmann, Jonas
/ Röben, Marcel HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim 47 Verdammte Axt (MI) |
Savvoglou, Christos
/ Oggesen, Marcus 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim 47 Verdammte Axt (MI) |
Savvoglou, Christos
/ Oggesen, Marcus 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Rother, Sönke 47 Verdammte Axt (MI) |
Smoczynski, Olaf
/ Oggesen, Marcus 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
14.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Rother, Sönke 47 Verdammte Axt (MI) |
Smoczynski, Olaf
/ Oggesen, Marcus 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Schaan, Gunnar
/ Bigalke, Jakob 36 Sidekickstarters (DI) |
Unentschieden |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Schaan, Gunnar
/ Bigalke, Jakob 36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Bigalke, Jakob
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
01.06.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Bigalke, Jakob
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin 47 Verdammte Axt (MI) |
Schmidt, Marcel
/ Staratzky, Lukas 38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin 47 Verdammte Axt (MI) |
Schmidt, Marcel
/ Staratzky, Lukas 38 Stangenschmeißer (DI) |
Niederlage |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon 47 Verdammte Axt (MI) |
Wragge, Constantin
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Niederlage |
10.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon 47 Verdammte Axt (MI) |
Wragge, Constantin
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Niederlage |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Wiemann, Christian
/ Zimansky, Lara 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Fischer, Andreas
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Kunz, Aljoscha
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Unentschieden |
04.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Fischer, Andreas
/ Joskowski, Mateusz 47 Verdammte Axt (MI) |
Kunz, Aljoscha
/ Illg, Sascha 46 UNK Gästeblock (NR, MO) |
Sieg |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias 47 Verdammte Axt (MI) |
Fricke, Kay
/ Eberz, Sylvia 31 Old School (DI) |
Unentschieden |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Joskowski, Mateusz
/ Kahlert, Matthias 47 Verdammte Axt (MI) |
Fricke, Kay
/ Eberz, Sylvia 31 Old School (DI) |
Sieg |
20.10.2021 MiDo 4. Runde Vorrunde |
Rother, Sönke / Joskowski, Mateusz | Kramer, Moritz / Schmidt, Henri | Niederlage |
20.10.2021 MiDo 3. Runde Vorrunde |
Rother, Sönke / Joskowski, Mateusz | Reimer, Henning / Weihrauch, Oliver | Sieg |
20.10.2021 MiDo 2. Runde Vorrunde |
Rother, Sönke / Joskowski, Mateusz | Rauser, Steven / Prinz, Michael | Unentschieden |
20.10.2021 MiDo 1. Runde Vorrunde |
Rother, Sönke / Joskowski, Mateusz | Schmiedel, Maximilian / Ruckdeschel, Felix | Sieg |
06.10.2021 MiDo 3. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Cinkaya, Sinan / Werners, Justin | Niederlage |
06.10.2021 MiDo 2. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Diessner, Philip / Nguyen, Quoc | Niederlage |
06.10.2021 MiDo Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Anzlinger, Timon / Rother, Sönke | Niederlage |
06.10.2021 MiDo 1. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Pöche, Daniel / Würtz, Aljoscha | Niederlage |
29.09.2021 MiDo 5. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Wriedt, Tobias / Sattarian, Puyan | Niederlage |
29.09.2021 MiDo 4. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias | Niederlage |
29.09.2021 MiDo Platz 3 Zusatzrunde |
Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Knill, Bernd / Wagner, Joschka | Niederlage |
29.09.2021 MiDo Halbfinale Zusatzrunde |
Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Lange, Daniel / Günther, Bela | Niederlage |
29.09.2021 MiDo 2. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Vierk, Katharina / Ziehr, Katharina | Niederlage |
29.09.2021 MiDo Viertelfinale Zusatzrunde |
Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Fleck, Marcus / Fleck, Nadine | Sieg |
29.09.2021 MiDo 1. Runde Vorrunde |
Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Lange, Daniel / Günther, Bela | Sieg |
29.09.2021 MiDo Achtelfinale Zusatzrunde |
Joskowski, Mateusz / Denke, Tim | Gschwander, Tjorben / Yildirim, Erdem | Sieg |
10.03.2020 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Schwarz, Patrick
/ Karahan, Tülin Die torreichen 7 |
Sieg |
10.03.2020 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Schwarz, Patrick
/ Karahan, Tülin Die torreichen 7 |
Sieg |
10.03.2020 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Fischer, Andreas
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Cloer, Philipp
/ Uffmann, Lennart Die torreichen 7 |
Niederlage |
10.03.2020 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Fischer, Andreas
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Cloer, Philipp
/ Uffmann, Lennart Die torreichen 7 |
Niederlage |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Hildebrand, Amat
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker (NR) |
Niederlage |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Kahlert, Matthias
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Hildebrand, Amat
/ Christian, Marcelo United Nations of Kicker (NR) |
Sieg |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Gradert, Christian
/ Kunz, Aljoscha United Nations of Kicker (NR) |
Sieg |
18.02.2020 3.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Fischer, Andreas Verdammte Axt |
Gradert, Christian
/ Kunz, Aljoscha United Nations of Kicker (NR) |
Sieg |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Reimer, Gabriele
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Unentschieden |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Anzlinger, Timon Verdammte Axt |
Reimer, Gabriele
/ Schöne, Philipp Beginners (NR) |
Sieg |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Wolf, Markus
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Sieg |
21.01.2020 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Joskowski, Mateusz
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Wolf, Markus
/ Kotzerke, Nicole Beginners (NR) |
Unentschieden |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Ullrich, Stephen
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Ullrich, Stephen
/ Tewes, Stefan Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
16.01.2020 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Achi, Benyamin
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Ullrich, Stephen
/ Patitz, Nico Deine Mudda (NR) |
Niederlage |