Tobias Friedrich |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3373 |
Internationale Spielernr.: | 27610080 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 361 | 387 |
Hamburger Landesrangliste Ü40 | 145 | 151 |
Hamburger Landesrangliste Ü50 | 49 | 51 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 210 | 240 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 59 | 143 |
2022 | ||
FCSP Absolute Giganten DYP | 33 | 138 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 246 | 373 |
Hamburger Landesrangliste Damen & Herren (Ü40) | 91 | 127 |
Hamburger Landesrangliste Senior:innen (Ü50) | 33 | 44 |
Minichallenger Sidekick (Doppel) | 43 | 45 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #48(DYP) | Mi., 13.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 36 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #47(DYP) | Mi., 06.12.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 8 | 27 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #44(DYP) | Mi., 15.11.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #11 (DYP) | Mi., 22.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 22 | 41 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #7 (MC) | Fr., 24.02.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 17 | 20 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #07 (DYP) | Mi., 22.02.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 28 | 38 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #04 (DYP) | Mi., 01.02.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 30 | 31 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #03 (DYP) | Mi., 25.01.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 40 |
2022 | |||||
FC St. Pauli Absolute Giganten #35(DYP) | Mi., 02.11.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 2 | 16 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #30(DYP) | Mi., 28.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 12 | 37 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #29 (DYP) | Mi., 21.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 35 | 40 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #27 (DYP) | Mi., 07.09.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 33 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #23 (DYP) | Mi., 10.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 26 | 39 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #22 (DYP) | Mi., 03.08.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 16 | 41 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #19 (DYP) | Mi., 06.07.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 29 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #18 (DYP) | Mi., 29.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 30 | 33 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #16 (DYP) | Mi., 01.06.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 4 | 42 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #15 (DYP) | Mi., 25.05.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 25 | 30 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #13 (DYP) | Mi., 11.05.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 25 | 34 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #12 (DYP) | Mi., 04.05.2022 | FC St. Pauli Clubheim | Draw Your Partner | 24 | 31 |
2019/20 | |||||
Sidekick Donnerstags-Doppel (MC) | Do., 13.02.2020 | Sidekick (TFH e.V.), Außenmühlenweg 10c, Harburg | Offenes Doppel | 7 | 8 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | 4.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 4. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2019/20 | |
Durchstarters | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018/19 | |
Durchstarters | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2016 | |
Dynamo Grete | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Grete Old School | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Berg, Christopher
WPS |
Niederlage |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Laurillard, Nadine
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rist, Marc
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
14.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ünlü, Lale
Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Strätling, Jeremy
TishING for Compliments |
Unentschieden |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Trepkau, Dennis
Fellow Unicorns |
Niederlage |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hilmer, Fabian
Fellow Unicorns |
Niederlage |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Keuneke, Tjark
JLZ Kaderschmiede |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schultz, Florian
WPS |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Zeiser, Ann-Sophie
Kickericki |
Niederlage |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Behn, Rainer
Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Zieglarski, Kevin
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Wendelken, Gerd
Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rist, Marc
Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Herrmann, Eric
Monkey Inferno |
Niederlage |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Allam, Samir
Wohnzimmer Kapeiken |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Müller, Carsten
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Böttcher, Thomas
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Böttcher, Thomas
Torfabrik Silpion |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Niederlage |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Renner, Hermann
FC Joy |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Berger, Nils
/ Ros, Tanja WPS |
Sieg |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Berger, Nils
/ Ros, Tanja WPS |
Sieg |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rost, Johannes
/ Schultz, Florian WPS |
Unentschieden |
04.06.2024 4.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rost, Johannes
/ Schultz, Florian WPS |
Unentschieden |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Meyer, Nicole
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Meyer, Nicole
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Dawid, Gietkowski Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rings, Dagmar
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
16.05.2024 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Dawid, Gietkowski Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rings, Dagmar
/ Meyer, Nicole Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ Gonzalez, Loki Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ Gonzalez, Loki Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.05.2024 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sineiro Rivera, Maria Susana
/ Rist, Marc Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dwinger, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dwinger, Torben
/ Marcks, Michael Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Buhr, Daniel Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Polte, Christine
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.04.2024 4.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Buhr, Daniel Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Polte, Christine
/ Wendelken, Gerd Exorbitante Eskalation |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Retzlaff, Nicole
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Retzlaff, Nicole
/ Roloff, Carolin Mauzis |
Sieg |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dubberstein, Dagmar
/ Lowe, Maria Mauzis |
Niederlage |
04.04.2024 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Dubberstein, Dagmar
/ Lowe, Maria Mauzis |
Sieg |
14.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Krüger, Ann-Sophie
/ Allam, Samir Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
14.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Krüger, Ann-Sophie
/ Allam, Samir Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
14.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
van Eendenburg, David
/ Ünlü, Lale Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
14.03.2024 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
van Eendenburg, David
/ Ünlü, Lale Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Müller, Carsten
/ Egan, Kristof Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Koch, Malte Raphael
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
20.02.2024 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Koch, Malte Raphael
/ Müller, Carsten Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Köppe, Paula
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Meyer, Niklas
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Sieg |
15.02.2024 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Meyer, Niklas
/ Busch, Alexander TishING for Compliments |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hilmer, Fabian
/ Czoschke, René Fellow Unicorns |
Niederlage |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Czoschke, René
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Sieg |
30.01.2024 Ligapokal 4. Liga 3. Runde |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Czoschke, René
/ Eggersglüß, Lisa Fellow Unicorns |
Unentschieden |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ceesay, Sainey
/ Keuneke, Tjark JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
29.01.2024 4.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Westphal, Maike
/ Thiele, Jaqueline JLZ Kaderschmiede |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Sieg |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Berger, Nils
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
18.01.2024 4.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schultz, Florian
/ Theede, Sascha WPS |
Niederlage |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Leidig, Silvia
/ Joham, Lia Kickericki |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ahlhorn, Henrike
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
14.12.2023 Ligapokal 4. Liga 2. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ahlhorn, Henrike
/ Dinse, Laura Christin Kickericki |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Zohren, Ingo
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
28.11.2023 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Zohren, Ingo
/ Hinners, Oliver Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Gschwender, Lisa
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
23.11.2023 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Gschwender, Lisa
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rhee, Franz
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rhee, Franz
/ Rintsch, Eileen Exorbitante Eskalation |
Sieg |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rhee, Franz
/ Zieglarski, Kevin Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
08.11.2023 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Rhee, Franz
/ Zieglarski, Kevin Exorbitante Eskalation |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ Sineiro Rivera, Maria Susana Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Sieg |
01.11.2023 Ligapokal 4. Liga 1. Runde |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Eilrich, Ingo
/ T., Falk Likedeeler FC St. Pauli |
Unentschieden |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Feldberg, Johann
/ Kochhafen, Jakob Monkey Inferno |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Köllhofer, Valentin
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Kochhafen, Jakob
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Köllhofer, Valentin
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Kochhafen, Jakob
/ Reinardy, Mirko Monkey Inferno |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Retzlaff, Nicole
/ Otto, Carolin Mauzis |
Niederlage |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Retzlaff, Nicole
/ Otto, Carolin Mauzis |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Otto, Carolin
/ Lowe, Maria Mauzis |
Sieg |
05.10.2023 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Otto, Carolin
/ Lowe, Maria Mauzis |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ünlü, Lale
/ Schumacher, Uli Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
20.09.2023 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Ünlü, Lale
/ Schumacher, Uli Wohnzimmer Kapeiken |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Egan, Kristof
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Müller, Carsten
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lege, Andre
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Boller, Björn Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lege, Andre
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Fabisch, Jörg
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Fabisch, Jörg
/ Smoczynski, Olaf Torfabrik Silpion |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schwarz, Alexander
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Schwarz, Alexander
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Unentschieden |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hoffmann, Antoine
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Hoffmann, Antoine
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lührmann, Karen
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Sieg |
29.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Lührmann, Karen
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Unentschieden |
24.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #7 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Friedrich, Tobias / Arndt, Werner | Retzlaff, Nicole / Kersting, Claudia | Sieg |
24.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #7 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Friedrich, Tobias / Arndt, Werner | Block, Janin / Böhm, Guido | Unentschieden |
24.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #7 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Friedrich, Tobias / Arndt, Werner | Glawe, Judith / Vierk, Katharina | Niederlage |
24.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #7 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Friedrich, Tobias / Arndt, Werner | Retzlaff, Nicole / Kersting, Claudia | Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Siebelt, Carina
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Siebelt, Carina
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Jiang, Chaoyi
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Niederlage |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Friedrich, Tobias
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Jiang, Chaoyi
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Beckmann, Lukas
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
09.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Onnasch, Arne
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Beckmann, Lukas
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |