Florian Spyra |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Dampframme Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3269 |
Internationale Spielernr.: | 27610479 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 355 | 448 |
Verbandsrangliste Senioren | 15 | 17 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 388 | 411 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2015 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 11.02.2015 | Kixx | Turnier 06 | 49 | 57 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Dampframme Aalstars | 3.Liga, Gruppe B, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Dampframme Aalstars | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23 |
2022 | |
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Dampframme Eimsbüttel | 3.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018/19 | |
Dampframme Eimsbüttel | 3.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
2018 | |
324 Dampframme Eimsbüttel (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Dampframme Eimsbüttel | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2017 |
2016 | |
Dampframme Eimsbüttel | 3. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Dampf-Ramme Eimsbüttel | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Rau, Stefan
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Rau, Stefan
FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Kundoch, Jan-Ole
Bolzen Edel |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Ullmann, Jonathan
Bolzen Edel |
Unentschieden |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Müller, Lars
Kicksiders (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Ryll, Sebastian
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Unentschieden |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Seeherr, David
Hamburg Likedeelers |
Unentschieden |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Cordes, Rolf
Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Denke, Tim
Verdammte Axt |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Eckloff, Alexander
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Spitzmann, Jonas
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Pluta, David
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Niederlage |
02.02.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Eigler, Niklas
Patron Sauna Club |
Niederlage |
02.02.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Trinh, Benjamin
Patron Sauna Club |
Niederlage |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Niederlage |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Joskowski, Mateusz
Verdammte Axt |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Butschke, Stefan
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Hunold, Volker
Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Strunk, Mirko
HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Müller, Carsten
HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Niederlage |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Lenuck, Peter
Schorsch |
Niederlage |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Aalstars |
Conrad, Jonas
Schorsch |
Niederlage |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Spyra, Florian
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Schoer, Kenan
45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Spyra, Florian
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Schmidt, Marcel
38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Spyra, Florian
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Schwark, Heiko
31 Old School (DI) |
Unentschieden |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Spyra, Florian
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Brands, Björn
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Sieg |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Spyra, Florian
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Langner, Peter
48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Spyra, Florian
07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Bigalke, Stefan
36 Sidekickstarters (DI) |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Eimsbüttel |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Niederlage |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Eimsbüttel |
Lückheide, Holger
Bergbarbaren |
Sieg |
27.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Spyra, Florian
Dampframme Eimsbüttel |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Große, Peter
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Große, Peter
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Große, Peter
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
02.05.2024 3.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Große, Peter
/ Müller-Dieckert, Hans FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Will, Matthis
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Knudsen, Nils
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Will, Matthis
/ Schneider, Kai Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Will, Matthis
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Will, Matthis
/ Joneleit, Lennart Die Ilohhminauten FC St. Pauli |
Niederlage |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Kruse, Holger
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Unentschieden |
15.02.2024 3.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Kruse, Holger
/ Kundoch, Jan-Ole Bolzen Edel |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lützow, Dennis
/ Graf, Jürgen Kicksiders (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lützow, Dennis
/ Graf, Jürgen Kicksiders (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Müller, Lars
/ v. Elling, Rouven Kicksiders (NR) |
Niederlage |
30.01.2024 3.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Müller, Lars
/ v. Elling, Rouven Kicksiders (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Kutscha, Caroline
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Kutscha, Caroline
/ Schmidt, Reinhold Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Reuter, Sascha
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
18.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Reuter, Sascha
/ Buxbaum, Hannes Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Schönefeld, Hendrik
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Schulte, Jan
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Große, Peter
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Große, Peter
/ Scheffler, Paul FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Sieg |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Rau, Stefan
/ Schulz, Julian FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Rau, Stefan
/ Schulz, Julian FC St. Pauli MiDDelDinger (NR) |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Knoop, Moritz
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Knoop, Moritz
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Unentschieden |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Unentschieden |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Rüberg, Martin
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Sieg |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Bonsack, Matthias
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Bonsack, Matthias
/ Lange, Roman Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Seeherr, David
/ Mau, Alexander Hamburg Likedeelers |
Niederlage |
19.10.2023 Landespokal 1. Runde |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Seeherr, David
/ Mau, Alexander Hamburg Likedeelers |
Sieg |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Smoczynski, Olaf
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Smoczynski, Olaf
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Horeis, Henrik Dampframme Aalstars |
Debat, Matthias
/ Cordes, Rolf Torfabrik Silpion (NR) |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Hölting, Kassim
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Rother, Sönke
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Hölting, Kassim
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Rother, Sönke
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Rother, Sönke
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Rother, Sönke
/ Achi, Benyamin Verdammte Axt |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Brands, Björn
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
06.04.2023 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Ryll, Sebastian
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
28.03.2023 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Ryll, Sebastian
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Pluta, David
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Pluta, David
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
28.02.2023 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Spitzmann, Jonas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Knoop, Moritz Bergbarbaren |
Niederlage |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Dehmasi, Yahangir Bergbarbaren |
Niederlage |
16.02.2023 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Dehmasi, Yahangir Bergbarbaren |
Niederlage |
02.02.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Eigler, Niklas
/ Vogler, Caroline Patron Sauna Club |
Niederlage |
02.02.2023 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Eigler, Niklas
/ Vogler, Caroline Patron Sauna Club |
Niederlage |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Lenuck, Peter
/ Kukel, Michael Schorsch |
Sieg |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Lenuck, Peter
/ Kukel, Michael Schorsch |
Niederlage |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Conrad, Jonas
/ Kukel, Michael Schorsch |
Sieg |
11.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Degener, Oliver Dampframme Aalstars |
Conrad, Jonas
/ Kukel, Michael Schorsch |
Sieg |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Niederlage |
22.11.2022 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Hunold, Volker
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
03.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Langhorst, Florian
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Hunold, Volker
/ Ryll, Sebastian Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Strunk, Mirko
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Pluta, David
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Langhorst, Florian Dampframme Aalstars |
Pluta, David
/ Sczesny, Levin HSV Torschmuggler (NR) |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Lückheide, Holger
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Knoop, Moritz
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
22.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias Dampframme Aalstars |
Knoop, Moritz
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Niederlage |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Niederlage |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Beganaj, Damir
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Niederlage |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Dittmann, Oliver
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
30.08.2022 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian Dampframme Aalstars |
Dittmann, Oliver
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Labus, Maximilian
/ Otto, Gregor 45 Trash N' Talk (DO) |
Niederlage |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Horeis, Henrik
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Labus, Maximilian
/ Otto, Gregor 45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik 45 Trash N' Talk (DO) |
Sieg |
23.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Dittmar, Dirk
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Schoer, Kenan
/ Pape, Frederik 45 Trash N' Talk (DO) |
Niederlage |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Unentschieden |
07.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Degener, Oliver
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Lühr, Finja 38 Stangenschmeißer (DI) |
Sieg |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Fricke, Kay
/ Eberz, Sylvia 31 Old School (DI) |
Sieg |
17.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Michalski, Dennis
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Fricke, Kay
/ Eberz, Sylvia 31 Old School (DI) |
Sieg |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Spyra, Florian
/ Degener, Oliver 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Wagner, Rene
/ Langner, Peter 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Unentschieden |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Spyra, Florian
/ Degener, Oliver 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Wagner, Rene
/ Langner, Peter 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Bahr, Henning
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Sieg |
05.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Spyra, Florian
/ Carl, Mattias 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Bahr, Henning
/ Brands, Björn 48 VFT Reflektorschirm Hamburg 1 (DO) |
Niederlage |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Behn, Rainer
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Sieg |
12.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Carl, Mattias
/ Spyra, Florian 07 Dampframme Eimsbüttel (DO) |
Behn, Rainer
/ Hinners, Oliver 36 Sidekickstarters (DI) |
Unentschieden |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Binternagel, Fabian
/ Spyra, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Ruppin, Mathias
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Unentschieden |
11.02.2020 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Binternagel, Fabian
/ Spyra, Florian Dampframme Eimsbüttel |
Ruppin, Mathias
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
27.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Binternagel, Fabian Dampframme Eimsbüttel |
Pfiester, Jan
/ Hölscher, Kai Substanz P |
Niederlage |
27.01.2020 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Spyra, Florian
/ Binternagel, Fabian Dampframme Eimsbüttel |
Pfiester, Jan
/ Hölscher, Kai Substanz P |
Niederlage |