Andreas Sept |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH FC Joy Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3167 |
Internationale Spielernr.: | 27609582 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
FC Joy | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
FC Joy | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
15 FC Joy (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
FC Joy | 4.Liga, Gruppe C, Ligapokal |
2018/19 | |
FC Joy | 3.Liga, Gruppe A, Ligapokal |
2018 | |
315 FC Joy (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
FC Joy | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2017 |
2016 | |
FC Joy | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2016 |
2015 | |
FC Joy | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2015 |
2014 | |
FC Joy (Auf) | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Schwarz, Alexander
Von der Stange |
Niederlage |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Limburg, Marcel
Von der Stange |
Unentschieden |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Mora Sanchez, Alexander
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Gradert, Christian
UNK Gästeblock |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Schäfer-Rathert, Frank
Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Walter, Sarah
WunderBars (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Wurz, Benjamin
Tingeltangel FC St. Pauli |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Monier, Pierre
Von der Stange |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Schwarz, Alexander
Von der Stange |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Sept, Andreas
FC Joy |
Behncke, Oliver
Kicksiders (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Brands, Björn
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Mukian, Jonas
UNK Gästeblock |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Bigalke Garcia, Tom
Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Sept, Andreas
FC Joy |
Claußen, Pia-Louise
Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Schleeweiß, Marc
WunderBars (NR) |
Niederlage |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Rastagar, Paul
Boltens |
Sieg |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Hütte, Christopher-Lee
Boltens |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Baehr, Nicklas
Von der Stange WSV |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Bonde, Stefanie
Dampframme St. Pauli |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Boller, Björn
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Althartalk, Nassim
Kicking Me Softly |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Vaas, Felix
Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Rebsch, Ingo
Torfabrik Silpion |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Monier, Pierre
Von der Stange WSV |
Unentschieden |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Schwarz, Alexander
Von der Stange WSV |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Reske, Nicole
Dampframme St. Pauli |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Wiebe, Chris
Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Hinners, Oliver
Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Hardeward, Holger
Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Lührmann, Karen
Kicking Me Softly |
Unentschieden |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Querfurth, Tobias
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Sept, Andreas
FC Joy |
Querfurth, Uwe
Spaceshots Hamburg |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sander, Philip
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Sieg |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sander, Philip
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Niederlage |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Lonkowski, Jens
/ Sept, Andreas FC Joy |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Sieg |
27.06.2024 3.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Lonkowski, Jens
/ Sept, Andreas FC Joy |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Niederlage |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sakis, Pirperis
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sakis, Pirperis
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Langner, Peter
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
06.06.2024 3.Liga, Gruppe C 16. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Langner, Peter
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Sept, Andreas FC Joy |
Gradert, Christian
/ Jungfer, Clemens UNK Gästeblock |
Niederlage |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Sept, Andreas FC Joy |
Gradert, Christian
/ Jungfer, Clemens UNK Gästeblock |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Hildebrand, Amat
/ Jungfer, Clemens UNK Gästeblock |
Sieg |
16.05.2024 3.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
Hildebrand, Amat
/ Jungfer, Clemens UNK Gästeblock |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Weichsel, Valentin
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Weichsel, Valentin
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas FC Joy |
Weichsel, Valentin
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas FC Joy |
Weichsel, Valentin
/ Ruckdeschel, Felix Bordsteinschmeißer |
Sieg |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Niederlage |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Hofer, Celine
/ Grunau, Miriam WunderBars (NR) |
Sieg |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Siebelt, Carina
/ Sept, Andreas FC Joy |
Großmann, Willi
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Unentschieden |
14.03.2024 3.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Siebelt, Carina
/ Sept, Andreas FC Joy |
Großmann, Willi
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Niederlage |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Technau, Jerome
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Technau, Jerome
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Lonkowski, Jens
/ Sept, Andreas FC Joy |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
13.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Lonkowski, Jens
/ Sept, Andreas FC Joy |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Schwarz, Alexander
/ Sander, Philip Von der Stange |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Schwarz, Alexander
/ Sander, Philip Von der Stange |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Lonkowski, Jens
/ Sept, Andreas FC Joy |
Graf, Jürgen
/ Lützow, Dennis Kicksiders (NR) |
Sieg |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Lonkowski, Jens
/ Sept, Andreas FC Joy |
Graf, Jürgen
/ Lützow, Dennis Kicksiders (NR) |
Niederlage |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Lützow, Dennis
/ v. Elling, Rouven Kicksiders (NR) |
Unentschieden |
16.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Lützow, Dennis
/ v. Elling, Rouven Kicksiders (NR) |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Osterloh, Gerhard
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Osterloh, Gerhard
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe C 7. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Brands, Björn
/ Söhrn, Guido VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Wiemann, Christian
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Wiemann, Christian
/ Egyptien, Jonas UNK Gästeblock |
Sieg |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Niederlage |
30.11.2023 3.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Riekehof, Hans
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Unentschieden |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas FC Joy |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas FC Joy |
Schäfer-Rathert, Frank
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Weichsel, Valentin
/ Bigalke Garcia, Tom Bordsteinschmeißer |
Sieg |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas Kickerholixx (NR) |
Sieg |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Porrmann, Lars
/ Neumann, Lucas Kickerholixx (NR) |
Sieg |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Claußen, Pia-Louise
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Claußen, Pia-Louise
/ Vasilev, Viktor Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Schleeweiß, Marc
/ Großmann, Willi WunderBars (NR) |
Unentschieden |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Niederlage |
28.09.2023 3.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Gasanov, Emil
/ Schubert, Johannes WunderBars (NR) |
Sieg |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Unentschieden |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Renner, Hermann
/ Sept, Andreas FC Joy |
Hütte, Christopher-Lee
/ Rastagar, Paul Boltens |
Unentschieden |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Limburg, Marcel
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Limburg, Marcel
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Siebelt, Christoph
/ Sept, Andreas FC Joy |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Siebelt, Christoph
/ Sept, Andreas FC Joy |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Siebelt, Carina
/ Sept, Andreas FC Joy |
Reske, Nicole
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Siebelt, Carina
/ Sept, Andreas FC Joy |
Reske, Nicole
/ Bonde, Stefanie Dampframme St. Pauli |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Sept, Andreas FC Joy |
Hinners, Oliver
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Hollesen, Alan
/ Sept, Andreas FC Joy |
Hinners, Oliver
/ Lohmann, Martin Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Boller, Björn
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Onnasch, Arne
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
23.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Onnasch, Arne
/ Krupp, Yannik Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas FC Joy |
Behla, Carolin
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Unentschieden |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas FC Joy |
Behla, Carolin
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Planer, Kim
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Planer, Kim
/ Vinke, Maximilian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas FC Joy |
Querfurth, Tobias
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas FC Joy |
Querfurth, Tobias
/ Jedelhauser, Julian Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Otte, Frank
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Sieg |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Otte, Frank
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Sieg |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Unentschieden |
12.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Otte, Frank
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Lonkowski, Jens FC Joy |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Lonkowski, Jens FC Joy |
Baehr, Nicklas
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Unentschieden |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Niederlage |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Bonde, Stefanie
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Bonde, Stefanie
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
10.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Waldmann, Florian
/ Wiebe, Chris Dampframme St. Pauli |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Meyer, Nicole
/ v. Elling, Rouven Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Gimm, Pierre
/ Sept, Andreas FC Joy |
Meyer, Nicole
/ v. Elling, Rouven Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
v. Elling, Rouven
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Jiang, Chaoyi FC Joy |
v. Elling, Rouven
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Siebelt, Carina
/ Sept, Andreas FC Joy |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Siebelt, Carina
/ Sept, Andreas FC Joy |
Friedrich, Tobias
/ Arndt, Werner Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Lonkowski, Jens
/ Sept, Andreas FC Joy |
Friedrich, Tobias
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
13.10.2022 4.Liga, Gruppe B 4. Spieltag |
Lonkowski, Jens
/ Sept, Andreas FC Joy |
Friedrich, Tobias
/ Hardeward, Holger Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Lührmann, Karen
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Niederlage |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Sept, Andreas
/ Dohrau, Thorsten FC Joy |
Lührmann, Karen
/ Zimmermann, Felix Kicking Me Softly |
Sieg |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas FC Joy |
Rojahn, Indra
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Unentschieden |
28.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Jiang, Chaoyi
/ Sept, Andreas FC Joy |
Rojahn, Indra
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Unentschieden |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Unentschieden |
07.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Dohrau, Thorsten
/ Sept, Andreas FC Joy |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |