Thomas Grotz |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Hermanns treue Riege Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3103 |
Internationale Spielernr.: | 27609079 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 361 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 402 | 435 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 382 | 448 |
Mittwochs-Turniere (Kixx) | 399 | 411 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #02 (MC) | Mi., 21.12.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 59 | 63 |
2015 | |||||
Minichallenger im Kixx | Mi., 23.09.2015 | Kixx | Turnier 38 | 36 | 41 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Hermanns treue Riege | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Hermanns treue Riege | 4.Liga, Gruppe C, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
20 Hermanns treue Riege (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Hermanns treue Riege | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
2018/19 | |
Hermanns treue Riege | 4.Liga, Gruppe D, Ligapokal |
2018 | |
335 Hermanns treue Riege (Donnerstag) | Zwischensaison 2018 |
2017 | |
Hermanns treue Riege | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2017, 3. / 4. Liga Relegation |
2016 | |
Hermanns treue Riege | 4. Liga, Gruppe C, Ligapokal 2016 |
2015 | |
Hermanns treue Riege | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Hermanns treue Riege (Neu) | 4. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2014 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Ullrich, Stephen
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
27.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Patitz, Nico
Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Becker, Jan
Rakshasa |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Sieden, Myrna
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Bielfeldt, Lena
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Hofmann, Lutz
Schorsch |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Altenpohl, Renate
Schorsch |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Mielchen, Johannes
Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Reich, Rainer
Substanz P |
Niederlage |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Meis, Peter
Substanz P |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Eckloff, Alexander
Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Reimann, Mandy
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Porsiel, Nathalie
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Technau, Jerome
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Sommer, Sebastian
Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Niemitz, Martin
Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Eils, Benjamin
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Sieg |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Freiherr von Seld, Alexander
Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Schmidt, Sebastian
Schorsch |
Sieg |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Schröder, Paul
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Wilms, Pinki
FC St. Pauli LMB |
Sieg |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Ratz, Niklas
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Mathys, Finn
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Schneider, Aron
FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Riadi, Erick
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Kadyrow, Erich
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Repky, Joshua-Alexander
Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Paustian, Jörg
The Walking Dead |
Sieg |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Dwinger, Torben
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Rhee, Franz
Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Grotz, Thomas
Hermanns treue Riege |
Stammel, Oliver
Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Grotz, Thomas
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Böttcher, Thomas
44 Torfabrik Silpion (DO) |
Niederlage |
03.05.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Grotz, Thomas
20 Hermanns treue Riege (DO) |
Retzlaff, Nicole
49 Vielfighters (DI) |
Unentschieden |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Reinders, René
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Ullrich, Stephen
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
27.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Reinders, René
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Ullrich, Stephen
/ Seelandt, Jan Willem Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
27.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Patitz, Nico
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
27.05.2024 3.Liga, Gruppe D 15. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Patitz, Nico
/ Ullrich, Stephen Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Künkel, Daniel
/ Ramm, Patrick Rakshasa |
Sieg |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Ramm, Patrick
/ Becker, Jan Rakshasa |
Niederlage |
07.05.2024 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Ramm, Patrick
/ Becker, Jan Rakshasa |
Unentschieden |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieden, Myrna
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieden, Myrna
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Bielfeldt, Lena
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
25.04.2024 3.Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Bielfeldt, Lena
/ Hildebrandt, Kira FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
May, Nico
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
May, Nico
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Niederlage |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Deumann, Mathias
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
04.04.2024 3.Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Deumann, Mathias
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Hofmann, Lutz
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Hofmann, Lutz
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Lenuck, Peter
/ Schmidt, Sebastian Schorsch |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
/ Muchow, Jan Team St. Pauli 05 |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Arentzen, Falk
/ Muchow, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Pfiester, Jan
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Sieg |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Pfiester, Jan
/ Schuppius, Tim Substanz P |
Niederlage |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Pfiester, Jan
/ Meis, Peter Substanz P |
Sieg |
31.01.2024 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Pfiester, Jan
/ Meis, Peter Substanz P |
Unentschieden |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Ryll, Sebastian
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Ryll, Sebastian
/ Eckloff, Alexander Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
11.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Hunold, Volker
/ Reuter, Sascha Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Muchow, Jan
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Sieg |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Muchow, Jan
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Galekovic, Daniel
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
08.11.2023 Ligapokal 3. Liga 1. Runde |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Galekovic, Daniel
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Unentschieden |
01.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Sieg |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Technau, Jerome
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Technau, Jerome
/ Schaletzky, Martin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
26.10.2023 Landespokal 2. Runde |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Wurz, Benjamin
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Damhuis, Jonas
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Meier, Andreas
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Damhuis, Jonas
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Unentschieden |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Eils, Benjamin
/ Kinast, Nick Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Porsiel, Niels
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Niederlage |
27.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Porsiel, Niels
/ Stoltenberg, Jelle Roter Stern Kickers 1 (NR) |
Unentschieden |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schmidt, Sebastian
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schmidt, Sebastian
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Niederlage |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Altenpohl, Renate
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Unentschieden |
14.09.2023 3.Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Altenpohl, Renate
/ Conrad, Jonas Schorsch |
Niederlage |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Männle, Lars
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Männle, Lars
/ Sarikaya, Kazim FC St. Pauli Die Anfänger |
Niederlage |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
23.06.2023 4.Liga, Gruppe C 18. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Burchert, Bastian FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
07.06.2023 4.Liga, Gruppe C 17. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Schröder, Paul
/ Barnstein, Philipp FC St. Pauli LMB |
Sieg |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
02.05.2023 4.Liga, Gruppe C 15. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Mathys, Finn
/ Ratz, Niklas Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Reich, Katharina
/ Muschke, Tim 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Reich, Katharina
/ Muschke, Tim 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
/ Block, Janin 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
27.04.2023 4.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
/ Block, Janin 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schneider, Aron
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Schneider, Aron
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
30.03.2023 4.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Frerking, Lena
/ Willhardt-Langenbein, Detlef FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Wendland, Raphael
/ Effenberger, Sebastian Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Wendland, Raphael
/ Effenberger, Sebastian Exorbitante Eskalation |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Sieg |
22.02.2023 4.Liga, Gruppe C 11. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Falkert, Steven
/ Riadi, Erick Exorbitante Eskalation |
Unentschieden |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Kerstan, Philipp
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Sieg |
16.02.2023 4.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Kerstan, Philipp
/ Rickert, Andre Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Gidopoulos, Toni
/ Männle, Lars FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Männle, Lars
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Unentschieden |
26.01.2023 4.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Männle, Lars
/ Schulze, Andreas FC St. Pauli Die Anfänger |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Egan, Kristof
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Unentschieden |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Egan, Kristof
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Sieg |
15.11.2022 4.Liga, Gruppe C 6. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Mathys, Finn
/ Repky, Joshua-Alexander Roter Stern Kickers 2 (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Bröcker, Markus
/ Wilhelm, Christoph 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Unentschieden |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Sieg |
25.10.2022 4.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Grottke, Bernd
/ Van Agterveld, Ulf 1. Ahrensburger Tischfussballclub (NR) |
Niederlage |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
06.10.2022 4.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Zallet, Stephan Hermanns treue Riege |
Koelle, Eva
/ Rohlfs, Marc The Walking Dead |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Pfening, Alina
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Bornemann, Horst
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Pfening, Alina
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Frerking, Lena
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe C 3. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Frerking, Lena
/ Hoffmann, Marcus FC St. Pauli Waldmeisterin |
Unentschieden |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Rhee, Franz
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sieg |
13.09.2022 4.Liga, Gruppe C 2. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Behrens, Christian Hermanns treue Riege |
Rhee, Franz
/ Dwinger, Torben Exorbitante Eskalation |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Sieg |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Rickert, Andre
/ Stammel, Oliver Buffplatzmafia TF |
Unentschieden |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
25.08.2022 4.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas Hermanns treue Riege |
Schönefeld, Hendrik
/ Kerstan, Philipp Buffplatzmafia TF |
Niederlage |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Niederlage |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Behrens, Christian
/ Grotz, Thomas 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Otte, Frank
/ Stammer, Olaf 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Sieg |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Böttcher, Thomas
/ Fabisch, Jörg 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Niederlage |
12.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Grotz, Thomas
/ Meier, Andreas 20 Hermanns treue Riege (DO) |
Böttcher, Thomas
/ Fabisch, Jörg 44 Torfabrik Silpion (DO) |
Niederlage |