Jannes Gehrke-Thul |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH DPS Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-3072 |
Internationale Spielernr.: | 27609036 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 153 | 1179 |
Gewinner:innen KiezKickerKing seit 2016 | 124 | 574 |
2022/23 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren (Doppel) | 193 | 387 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 240 | 435 |
Minichallenger FC St. Pauli (Doppel) #1 | 143 | 240 |
FCSP Absolute Giganten (DYP) | 130 | 143 |
2022 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren Doppel | 167 | 325 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 183 | 349 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 293 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 206 | 352 |
2017 | ||
Verbandsrangliste Herren | 364 | 427 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 380 | 390 |
2015 | ||
Verbandsrangliste Herren | 426 | 448 |
Einzel-Turniere (Kixx) | 133 | 140 |
2014 | ||
Verbandsrangliste Herren Doppel | 235 | 419 |
Mittwochs-Turniere | 286 | 406 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022/23 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #42 (MC) | Mi., 11.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 21 | 49 |
Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) | Do., 05.10.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 53 | 65 |
Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) | Do., 25.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 39 | 53 |
Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) | Do., 11.05.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 40 | 45 |
FC St. Pauli Absolute Giganten #12 (DYP) | Mi., 29.03.2023 | FCSP Clubheim | Draw Your Partner | 39 | 31 |
Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) | Do., 09.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 34 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) | Mi., 01.03.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 26 | 47 |
FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) | Fr., 10.02.2023 | FC St. Pauli Clubheim | Offenes Doppel | 9 | 24 |
Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) | Mi., 25.01.2023 | Kixx | Offenes Doppel | 54 | 63 |
2022 | |||||
Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) | Mi., 30.11.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 19 | 50 |
Kixx Mittwochsdoppel #34 (MC) | Do., 03.11.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 36 | 49 |
Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) | Mi., 26.10.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 38 | 48 |
Kixx Mittwochsdoppel #28 (MC) | Mi., 14.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 47 | 59 |
Kixx Mittwochsdoppel #27 (MC) | Mi., 07.09.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 15 | 39 |
Kixx Mittwochsdoppel #26 (MC) | Mi., 31.08.2022 | Kixx | Offenes Doppel | 35 | 38 |
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 12 (MC) | Mi., 26.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 42 | 53 |
Mittwochsdoppel KIXX 09 (MC) | Mi., 05.02.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 39 | 60 |
Mittwochsdoppel KIXX 06 (MC) | Mi., 15.01.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 60 | 64 |
2017 | |||||
Minichallenger Doppel | Mi., 13.09.2017 | Kixx | Mittwochs-Doppel | 33 | 34 |
2015 | |||||
Einzelturniere im Kixx | Sa., 02.05.2015 | Kixx | Turnier 07 | 25 | 29 |
2014 | |||||
Minichallenger im FC St. Pauli Clubheim | Fr., 24.01.2014 | FC St. Pauli Clubheim | Turnier 1 | 9 | 21 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 23.07.2014 | KIXX | Turnier 29 | 21 | 30 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 03.09.2014 | KIXX | Turnier 35 | 35 | 50 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 08.10.2014 | KIXX | Turnier 40 | 49 | 52 |
Minichallenger im Kixx | Mi., 22.10.2014 | KIXX | Turnier 42 | 49 | 52 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Patron Sauna Club | 2.Liga, Gruppe B, Landespokal, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Patron Sauna Club | 3.Liga, Gruppe D, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
23 Patron Sauna Club (MO) | Profi 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Drunk Pussycat Society | 3.Liga, Gruppe C, Ligapokal, Kixx-Mini-Liga No-Pro-Feld |
2018/19 | |
Drunk Pussycat Society | 4.Liga, Gruppe E, Ligapokal |
2015 | |
Derbe Hamburg | 3. Liga, Gruppe B, Ligapokal 2015 |
2014 | |
Derbe73 (Neu) | 4. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Schmitz, Valentina
HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Feilke, Christoph
Monkey Inferno |
Niederlage |
23.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Porrmann, Lars
Kickerholixx (NR) |
Sieg |
23.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Claußen, Pia-Louise
Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
13.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Schwarz, Jakob
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
13.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Schrage, Benjamin
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
01.02.2024 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Hackbarth, Patrick
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
01.02.2024 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Hackbarth, Patrick
FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Calberlah, Sina
HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
26.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Ahlers, Torge
Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
26.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Hasubski, Jan
Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
13.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Kehn, Linus
FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Hofmann, Lutz
Schorsch |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Asikan, Beytullah
Schorsch |
Sieg |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Müller, Carsten
HSV Torschmuggler (NR) |
Unentschieden |
13.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Bahr, Henning
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
13.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Bahr, Henning
VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Rother, Sönke
Verdammte Axt |
Sieg |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
Patron Sauna Club |
Denke, Tim
Verdammte Axt |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Eigler, Niklas Patron Sauna Club |
Calberlah, Sina
/ Visser, Lydia HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
04.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Eigler, Niklas Patron Sauna Club |
Calberlah, Sina
/ Visser, Lydia HSV BAMbole (NR) |
Unentschieden |
04.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Calberlah, Sina
/ Decken, Sven HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
04.06.2024 2.Liga, Gruppe B 16. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Calberlah, Sina
/ Decken, Sven HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
14.05.2024 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Fritzsche, Aaron
/ Manuelian, Lino Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Niederlage |
14.05.2024 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Fritzsche, Aaron
/ Manuelian, Lino Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Niederlage |
14.05.2024 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Ullrich, Allan
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Sieg |
14.05.2024 2.Liga, Gruppe B 15. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Ullrich, Allan
/ Lehmann, Christoph Exorbitanter HäkMäk (NR) |
Niederlage |
07.05.2024 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Eigler, Niklas Patron Sauna Club |
Herrmann, Eric
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Niederlage |
07.05.2024 2.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Eigler, Niklas Patron Sauna Club |
Herrmann, Eric
/ Feldberg, Johann Monkey Inferno |
Unentschieden |
23.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Neumann, Lucas
/ Honsel, Christian Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
23.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Neumann, Lucas
/ Honsel, Christian Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
23.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Vogler, Caroline Patron Sauna Club |
Neumann, Lucas
/ Porrmann, Lars Kickerholixx (NR) |
Unentschieden |
23.04.2024 2.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Vogler, Caroline Patron Sauna Club |
Neumann, Lucas
/ Porrmann, Lars Kickerholixx (NR) |
Niederlage |
13.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Hartmann, Marie Patron Sauna Club |
Schrage, Benjamin
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Unentschieden |
13.03.2024 2.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Hartmann, Marie Patron Sauna Club |
Schrage, Benjamin
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
20.02.2024 2.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Rupp, Zina
/ Dodier, Dana FC St. Pauli Shooting Stars |
Niederlage |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Maercklin, Kai
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Sieg |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Maercklin, Kai
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Sheikh, Altaf
/ Faby, Philipp 253 (NR) |
Unentschieden |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Wohlert, Hauke
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Unentschieden |
13.02.2024 2.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Wohlert, Hauke
/ Sheikh, Altaf 253 (NR) |
Niederlage |
01.02.2024 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Krippendorf, Max
/ Mencke, Christopher FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
01.02.2024 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Krippendorf, Max
/ Mencke, Christopher FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
01.02.2024 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Eigler, Niklas
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Deniz, Charly
/ Graf, Alexander FC St. Pauli Kneipenstyle |
Sieg |
01.02.2024 2.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Eigler, Niklas
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Deniz, Charly
/ Graf, Alexander FC St. Pauli Kneipenstyle |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Földesi, László
/ Visser, Lydia HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Földesi, László
/ Visser, Lydia HSV BAMbole (NR) |
Niederlage |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Eigler, Niklas
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
09.01.2024 2.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Eigler, Niklas
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Schmitz, Valentina
/ Wilkens, Hannah HSV BAMbole (NR) |
Sieg |
11.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #42 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Eigler, Niklas | Samakeh, Rabie / Zisenis, Janis | Niederlage |
11.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #42 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Eigler, Niklas | Nuguid, Antonia / Nader, Djamila | Niederlage |
11.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #42 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Eigler, Niklas | Jungblut, Daniel / Pinheiro, Ivo | Niederlage |
11.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #42 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Eigler, Niklas | Pluta, David / Kuschow, Daniel | Sieg |
11.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #42 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Eigler, Niklas | Trepkau, Dennis / Bigalke Garcia, Tom | Sieg |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Walter, Tobias / Schiborn, Felix | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Pluta, David / Sczesny, Levin | Unentschieden |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Wegener, Lars / Schott, David | Niederlage |
05.10.2023 Kixx Mittwochsdoppel #41 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Carranza-Kluhs, Helena / Neubauer, Helge | Niederlage |
26.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Ahlers, Torge
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Niederlage |
26.09.2023 2.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Ahlers, Torge
/ Schwarz, Jakob Foosball Club FC St. Pauli |
Sieg |
13.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Eigler, Niklas
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Martens, Hendrik
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
13.09.2023 2.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Eigler, Niklas
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Martens, Hendrik
/ Walter, Tobias FC St. Pauli Shooting Stars |
Sieg |
25.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Gehrke-Thul, Jannes | Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia | Unentschieden |
25.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Gehrke-Thul, Jannes | Pfaff, Nora / Zülsdorff, Kim | Unentschieden |
25.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Claußen, Pia-Louise / Gehrke-Thul, Jannes | Schmitz, Valentina / Scheffler, Paul | Niederlage |
25.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Gehrke-Thul, Jannes | Wester-Ebbinghaus, Matthias / Bremer, Gerd | Niederlage |
25.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Claußen, Pia-Louise / Gehrke-Thul, Jannes | Roeer, Jonas / Pagacz, Igor | Sieg |
25.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #22 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Gehrke-Thul, Jannes | Monier, Pierre / Neubauer, Helge | Unentschieden |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Czehmann, Theodor / Ge, Jinjing | Niederlage |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Eigler, Niklas / Sattarian, Puyan | Unentschieden |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Borck, Arne / Fleck, Marcus | Niederlage |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Czehmann, Theodor / Ge, Jinjing | Niederlage |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Wagner, Joschka / Engel, Marten | Niederlage |
11.05.2023 Kixx Mittwochsdoppel #20 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Trepkau, Dennis / Scheffler, Paul | Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Hofmann, Lutz
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Hofmann, Lutz
/ Beganaj, Damir Schorsch |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Hofmann, Lutz
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Sieg |
26.04.2023 3.Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Hofmann, Lutz
/ Lenuck, Peter Schorsch |
Sieg |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Vasilev, Viktor / Belle, Dennis | Sieg |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Künkel, Julia / Pinna, Loredana | Unentschieden |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Schmitz, Valentina / Visser, Lydia | Niederlage |
09.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #11 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Schmitz, Valentina / Visser, Lydia | Unentschieden |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Gehrke-Thul, Jannes | Neumann, Lucas / Sander, Philip | Sieg |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Gehrke-Thul, Jannes | Müller, Tobias / Bammesberger, André | Niederlage |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Claußen, Pia-Louise / Gehrke-Thul, Jannes | Riadi, Erick / Falkert, Steven | Sieg |
01.03.2023 Kixx Mittwochsdoppel #12 (MC) Achtelfinale Zusatzrunde |
Claußen, Pia-Louise / Gehrke-Thul, Jannes | Harms, Thorben / Krones, Kathrin Anja Victoria | Niederlage |
10.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) Achtelfinale Hauptrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Bürk, Mattes / Wolf, Jan-Hendrik | Niederlage |
10.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Knill, Bernd / Naumann, Klemens | Niederlage |
10.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | von Gartzen, Stefan / Kaufmann, Mike | Niederlage |
10.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Varvar, Deniz / Mencke, Christopher | Sieg |
10.02.2023 FC St. Pauli KiezKickerKing #5 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Gehrke-Thul, Jannes / Claußen, Pia-Louise | Baumhögger, Jan / Krippendorf, Max | Sieg |
25.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Bair, Helena / Gehrke-Thul, Jannes | Honsel, Christian / Harms, Thorben | Niederlage |
25.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Bair, Helena / Gehrke-Thul, Jannes | Theurer, Theresa / Dibowski, Sanna | Niederlage |
25.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bair, Helena / Gehrke-Thul, Jannes | Nader, Djamila / Wohlgemuth, Julia | Niederlage |
25.01.2023 Kixx Mittwochsdoppel #07 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Bair, Helena / Gehrke-Thul, Jannes | Sattarian, Puyan / Hofer, Celine | Niederlage |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Sieg |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Trinh, Benjamin Patron Sauna Club |
Ruppin, Mathias
/ Lückheide, Holger Bergbarbaren |
Sieg |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Ruppin, Mathias
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Unentschieden |
10.01.2023 3.Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Ruppin, Mathias
/ di Giorgio, Giulia Bergbarbaren |
Niederlage |
30.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Schmitz, Valentina / Schmid, Stefanie | Sieg |
30.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Fleck, Marcus / Cinkaya, Sinan | Niederlage |
30.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) Halbfinale Zusatzrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Vogler, Caroline / Samakeh, Rabie | Niederlage |
30.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Alinsug, Rem / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
30.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) Viertelfinale Zusatzrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Knill, Bernd / Harms, Thorben | Sieg |
30.11.2022 Kixx Mittwochsdoppel #37 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Maercklin, Tim / Gehrke-Thul, Jannes | Grottke, Bernd / Van Agterveld, Ulf | Sieg |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Eigler, Niklas
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Müller, Carsten
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Eigler, Niklas
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Müller, Carsten
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Hannemann, Thomas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
01.11.2022 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Tim Patron Sauna Club |
Hannemann, Thomas
/ Strunk, Mirko HSV Torschmuggler (NR) |
Sieg |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Bair, Helena / Gehrke-Thul, Jannes | Weichsel, Valentin / Bigalke Garcia, Tom | Unentschieden |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Bair, Helena / Gehrke-Thul, Jannes | Mariam, Abdullah / Gschwander, Tjorben | Niederlage |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Bair, Helena / Gehrke-Thul, Jannes | Porrmann, Lars / Honsel, Christian | Niederlage |
26.10.2022 Kixx Mittwochsdoppel #33 (MC) Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bair, Helena / Gehrke-Thul, Jannes | Lenuck, Peter / Schmidt, Sebastian | Sieg |
13.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Maercklin, Kai
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Mora Sanchez, Alexander
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
13.10.2022 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Maercklin, Kai
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Mora Sanchez, Alexander
/ Sakis, Pirperis VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Niederlage |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Gehrke-Thul, Jannes
/ Maercklin, Kai Patron Sauna Club |
Joskowski, Mateusz
/ Denke, Tim Verdammte Axt |
Sieg |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Unentschieden |
27.09.2022 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Maercklin, Tim
/ Gehrke-Thul, Jannes Patron Sauna Club |
Anzlinger, Timon
/ Joskowski, Mateusz Verdammte Axt |
Sieg |