Alex Volkmer |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Dachverband TFVHH |
Organisation: |
Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-2992 |
Internationale Spielernr.: | 27608609 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2016 | |
W&S Hamburg | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2016 |
2015 | |
W&S Brettprojekt | 3. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2015 |
2014 | |
W&S Brettprojekt (Auf) | 3. Liga, Gruppe A, Ligapokal 2014 |
2013 | |
W&S Brettprojekt (N) | 4. Liga, Gruppe D, Ligapokal 2013 |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2015 3. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt |
Sabath, Dirk
FC Joy |
Niederlage |
06.08.2015 3. Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt |
Masch, Juliane
Die Ilohhminauten |
Sieg |
06.08.2015 3. Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt |
Netzband, Till
Die Ilohhminauten |
Sieg |
26.03.2015 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt |
Marx, Mareike
Absolute Beginner |
Unentschieden |
17.03.2015 3. Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt |
Rabe, Philipp
FC St. Pauli Bagaluden |
Sieg |
23.10.2014 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (Auf) |
Rieger, Claudia
Drehschieber FC St. Pauli (Auf) |
Unentschieden |
09.09.2014 3. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (Auf) |
Eden, Stefanie
Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Unentschieden |
09.09.2014 3. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (Auf) |
Eden, Stefanie
Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
07.08.2014 3. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (Auf) |
Kuhlmann, Maxi
Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Unentschieden |
27.05.2014 3. Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (Auf) |
Roeder, Volker
Motorisierte Heckenscheren (Auf) |
Niederlage |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (Auf) |
Kuhlmann, Maxi
Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Unentschieden |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (Auf) |
Neumann, Matthias
Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
27.11.2013 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Schilling, Stephan
Hamburg Wanderers |
Unentschieden |
27.11.2013 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Tatjes, Thido
Hamburg Wanderers |
Unentschieden |
30.09.2013 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Dühring, Johann
Fußpils United (N) |
Unentschieden |
30.09.2013 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Ringering, Simon
Fußpils United (N) |
Niederlage |
26.09.2013 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Diederichs, Gerrit
FC Joy |
Sieg |
26.09.2013 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Diederichs, Gerrit
FC Joy |
Niederlage |
05.09.2013 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Schöne, Philipp
Die tollkühnen Kickerfreunde (N) |
Sieg |
05.09.2013 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Ramm, Jan
Die tollkühnen Kickerfreunde (N) |
Sieg |
27.08.2013 4. Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Korkmaz, Serhat
Bergbarbaren |
Sieg |
27.08.2013 4. Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Tretau, Kristina
Bergbarbaren |
Niederlage |
09.07.2013 4. Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Link, Torge
Hamburg Wanderers |
Niederlage |
09.07.2013 4. Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Schilling, Stephan
Hamburg Wanderers |
Niederlage |
02.07.2013 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Von Ohlen, Roland
Substanz P |
Niederlage |
02.07.2013 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Tomassini, Claudio
Substanz P |
Niederlage |
11.04.2013 Ligapokal 2013 1. Runde |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Dühring, Johann
Fußpils United (N) |
Niederlage |
11.04.2013 Ligapokal 2013 1. Runde |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Dühring, Johann
Fußpils United (N) |
Niederlage |
02.04.2013 4. Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Tretau, Kristina
Bergbarbaren |
Niederlage |
02.04.2013 4. Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Volkmer, Alex
W&S Brettprojekt (N) |
Tretau, Kristina
Bergbarbaren |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2015 3. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Brätsch, Kristian W&S Brettprojekt |
Sabath, Dirk
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Sieg |
05.11.2015 3. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Brätsch, Kristian W&S Brettprojekt |
Sabath, Dirk
/ Siebelt, Christoph FC Joy |
Unentschieden |
05.11.2015 3. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt |
Sept, Andreas
/ Sabath, Dirk FC Joy |
Niederlage |
05.11.2015 3. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt |
Sept, Andreas
/ Sabath, Dirk FC Joy |
Sieg |
06.08.2015 3. Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt |
Bott, Eva-Maria
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
06.08.2015 3. Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt |
Bott, Eva-Maria
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
06.08.2015 3. Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt |
Weissmann, Jürgen
/ Masch, Juliane Die Ilohhminauten |
Sieg |
06.08.2015 3. Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt |
Weissmann, Jürgen
/ Masch, Juliane Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
09.04.2015 3. Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Metze, Gernot W&S Brettprojekt |
Weihrauch, Oliver
/ Wilhelm, Matthias Die Ilohhminauten |
Sieg |
09.04.2015 3. Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Metze, Gernot W&S Brettprojekt |
Weihrauch, Oliver
/ Wilhelm, Matthias Die Ilohhminauten |
Sieg |
26.03.2015 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt |
Böll, Anna
/ Reimer, Gabriele Absolute Beginner |
Niederlage |
26.03.2015 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt |
Böll, Anna
/ Reimer, Gabriele Absolute Beginner |
Sieg |
26.03.2015 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Ullrich, Allan
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt |
Kotzerke, Nicole
/ Rieger, Claudia Absolute Beginner |
Unentschieden |
26.03.2015 3. Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Ullrich, Allan
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt |
Kotzerke, Nicole
/ Rieger, Claudia Absolute Beginner |
Unentschieden |
17.03.2015 3. Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt |
Rickert, Andre
/ Cölln, Lars FC St. Pauli Bagaluden |
Sieg |
17.03.2015 3. Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt |
Rickert, Andre
/ Cölln, Lars FC St. Pauli Bagaluden |
Unentschieden |
17.03.2015 3. Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Kehl, Sebastian
/ Brauer, Jan FC St. Pauli Bagaluden |
Niederlage |
17.03.2015 3. Liga, Gruppe D 1. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt |
Kehl, Sebastian
/ Brauer, Jan FC St. Pauli Bagaluden |
Niederlage |
23.10.2014 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Rieger, Claudia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
23.10.2014 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (Auf) |
Rieger, Claudia
/ Dwinger, Isabel Drehschieber FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
23.10.2014 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Ullrich, Allan
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Haarbrandt, Sascha
/ Lühring, Simon Drehschieber FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
23.10.2014 3. Liga, Gruppe A 17. Spieltag |
Ullrich, Allan
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Haarbrandt, Sascha
/ Lühring, Simon Drehschieber FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
18.09.2014 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Ullrich, Allan W&S Brettprojekt (Auf) |
Hasenbein, Christoph
/ Mletzko, Jan Motorisierte Heckenscheren (Auf) |
Niederlage |
18.09.2014 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Ullrich, Allan W&S Brettprojekt (Auf) |
Hasenbein, Christoph
/ Mletzko, Jan Motorisierte Heckenscheren (Auf) |
Sieg |
18.09.2014 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Brätsch, Kristian W&S Brettprojekt (Auf) |
Hasenbein, Christoph
/ Banek, Robert Motorisierte Heckenscheren (Auf) |
Sieg |
18.09.2014 3. Liga, Gruppe A 15. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Brätsch, Kristian W&S Brettprojekt (Auf) |
Hasenbein, Christoph
/ Banek, Robert Motorisierte Heckenscheren (Auf) |
Sieg |
09.09.2014 3. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Eden, Stefanie
/ Janßen, Birte Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
09.09.2014 3. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Eden, Stefanie
/ Janßen, Birte Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
09.09.2014 3. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Staffa, Volker
/ Kersting, Johannes Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
09.09.2014 3. Liga, Gruppe A 13. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Staffa, Volker
/ Kersting, Johannes Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
07.08.2014 3. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Kuhlmann, Maxi
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
07.08.2014 3. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Kuhlmann, Maxi
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
07.08.2014 3. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Weber, Sebastian
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
07.08.2014 3. Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Weber, Sebastian
/ Jedamski, Lars Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
27.05.2014 3. Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Roeder, Volker
/ Distler, Tobias Motorisierte Heckenscheren (Auf) |
Sieg |
27.05.2014 3. Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Roeder, Volker
/ Distler, Tobias Motorisierte Heckenscheren (Auf) |
Niederlage |
27.05.2014 3. Liga, Gruppe A 6. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Brätsch, Kristian W&S Brettprojekt (Auf) |
Everts, Birte
/ Distler, Tobias Motorisierte Heckenscheren (Auf) |
Sieg |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Sieg |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 3. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Pahl, Imke
/ Jung, Stefan Table Dance FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Eden, Stefanie
/ Schünemann, Martin Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
08.04.2014 3. Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (Auf) |
Eden, Stefanie
/ Schünemann, Martin Skull & Bones FC St. Pauli (Auf) |
Niederlage |
27.11.2013 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Tatjes, Thido
/ Grivokostas, Panagiotis Hamburg Wanderers |
Niederlage |
27.11.2013 4. Liga, Gruppe D 18. Spieltag |
Jonsson, Helge
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Tatjes, Thido
/ Grivokostas, Panagiotis Hamburg Wanderers |
Sieg |
30.09.2013 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Deutschmann, Rene
/ Dühring, Johann Fußpils United (N) |
Sieg |
30.09.2013 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Deutschmann, Rene
/ Dühring, Johann Fußpils United (N) |
Sieg |
30.09.2013 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Hannink, Lennart
/ Dühring, Johann Fußpils United (N) |
Sieg |
30.09.2013 4. Liga, Gruppe D 16. Spieltag |
Brätsch, Kristian
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Hannink, Lennart
/ Dühring, Johann Fußpils United (N) |
Sieg |
26.09.2013 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Diederichs, Gerrit
/ Wichern, Henner FC Joy |
Niederlage |
26.09.2013 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Diederichs, Gerrit
/ Wichern, Henner FC Joy |
Niederlage |
26.09.2013 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Siebelt, Carina
/ Diederichs, Gerrit FC Joy |
Niederlage |
26.09.2013 4. Liga, Gruppe D 13. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Siebelt, Carina
/ Diederichs, Gerrit FC Joy |
Sieg |
05.09.2013 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Ramm, Jan
/ Reimer, Henning Die tollkühnen Kickerfreunde (N) |
Niederlage |
05.09.2013 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Ramm, Jan
/ Reimer, Henning Die tollkühnen Kickerfreunde (N) |
Sieg |
05.09.2013 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Schöne, Philipp
/ Ramm, Jan Die tollkühnen Kickerfreunde (N) |
Sieg |
05.09.2013 4. Liga, Gruppe D 14. Spieltag |
Rödiger, Robert
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Schöne, Philipp
/ Ramm, Jan Die tollkühnen Kickerfreunde (N) |
Niederlage |
27.08.2013 4. Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt (N) |
Rueberg, Martin
/ Schnell, Steffen Bergbarbaren |
Niederlage |
27.08.2013 4. Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt (N) |
Rueberg, Martin
/ Schnell, Steffen Bergbarbaren |
Niederlage |
27.08.2013 4. Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Schlotfeldt, Sören
/ Schnell, Steffen Bergbarbaren |
Niederlage |
27.08.2013 4. Liga, Gruppe D 12. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Schlotfeldt, Sören
/ Schnell, Steffen Bergbarbaren |
Sieg |
09.07.2013 4. Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt (N) |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schilling, Stephan Hamburg Wanderers |
Sieg |
09.07.2013 4. Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Schubert, Johannes W&S Brettprojekt (N) |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schilling, Stephan Hamburg Wanderers |
Sieg |
09.07.2013 4. Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Brätsch, Kristian W&S Brettprojekt (N) |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schmökel, Sven Hamburg Wanderers |
Niederlage |
09.07.2013 4. Liga, Gruppe D 9. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Brätsch, Kristian W&S Brettprojekt (N) |
Grivokostas, Panagiotis
/ Schmökel, Sven Hamburg Wanderers |
Niederlage |
02.07.2013 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Schipper, Arne
/ Tomassini, Claudio Substanz P |
Niederlage |
02.07.2013 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Schipper, Arne
/ Tomassini, Claudio Substanz P |
Niederlage |
02.07.2013 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Tomassini, Claudio
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Niederlage |
02.07.2013 4. Liga, Gruppe D 8. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Tomassini, Claudio
/ Von Ohlen, Roland Substanz P |
Sieg |
11.04.2013 Ligapokal 2013 1. Runde |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Langhorst, Florian
/ Brandel, Florian Fußpils United (N) |
Sieg |
11.04.2013 Ligapokal 2013 1. Runde |
Volkmer, Alex
/ Rödiger, Robert W&S Brettprojekt (N) |
Langhorst, Florian
/ Brandel, Florian Fußpils United (N) |
Sieg |
02.04.2013 4. Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt (N) |
Dehmasi, Yahangir
/ Fernandez, Emanuel Bergbarbaren |
Sieg |
02.04.2013 4. Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Volkmer, Alex
/ Jonsson, Helge W&S Brettprojekt (N) |
Dehmasi, Yahangir
/ Fernandez, Emanuel Bergbarbaren |
Niederlage |
02.04.2013 4. Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Schnell, Steffen
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Sieg |
02.04.2013 4. Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Schubert, Johannes
/ Volkmer, Alex W&S Brettprojekt (N) |
Schnell, Steffen
/ Ruppin, Mathias Bergbarbaren |
Sieg |