Jonas Damhuis |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Kicker Club Lüneburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4415 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/24 | ||
Gewinner:innen Mittwochsdoppel seit 2010 | 150 | 1173 |
2019/20 | ||
Hamburger Landesrangliste Herren | 275 | 373 |
Minichallenger Kixx (Doppel) | 230 | 352 |
Meldungen |
Turnier | Datum | Ort | Disziplin | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019/20 | |||||
Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) | Mi., 04.03.2020 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 59 | 60 |
Mittwochsdoppel KIXX 03 (MC) | Mi., 18.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 38 | 47 |
Mittwochsdoppel KIXX 02 (MC) | Mi., 11.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 54 | 54 |
Mittwochsdoppel KIXX 01 (MC) | Mi., 04.12.2019 | Kixx, Nobistor 38, 22767 Hamburg | Offenes Doppel | 29 | 45 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Kicker Club Lüneburg | 3.Liga, Gruppe D, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Kicker Club Lüneburg | 3.Liga, Gruppe A, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 3.Liga |
2022 | |
26 Kicker Club Lüneburg (DO) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Kicker Club Lüneburg | 4.Liga, Gruppe F, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Weber, Tillmann
Deine Mudda (NR) |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Schuppius, Tim
Substanz P |
Unentschieden |
10.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Sieden, Myrna
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
10.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Porsiel, Nathalie
FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Jaensch, Alexander
Bolzen Edel |
Unentschieden |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Reuter, Sascha
Partisan Pinshot (NR) |
Unentschieden |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Mielchen, Johannes
Team St. Pauli 05 |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Künkel, Daniel
Rakshasa |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Behrens, Christian
Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Frank, Felix
UNK Gästeblock |
Sieg |
20.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Hofmann, Lutz
Schorsch |
Sieg |
20.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Dittmann, Oliver
Schorsch |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
23.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Künkel, Julia
Fuchs AG (NR) |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Hildebrand, Amat
UNK Gästeblock |
Niederlage |
24.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Gäde, Minkus
Dilettantenstadl |
Niederlage |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Kaste, Kai
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
24.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Bartels, Bernd-Alfred
Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Riekehof, Hans
UNK Gästeblock |
Niederlage |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Ge, Jinjing
Dilettantenstadl |
Niederlage |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Schramm, Bastian
Die Tischler FC St.Pauli |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Damhuis, Jonas
26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Ramm, Jan
03 Beginners (NR, DI) |
Niederlage |
18.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Damhuis, Jonas
26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Butschke, Stefan
32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Unentschieden |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Damhuis, Jonas
26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Querfurth, Tobias
37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Sieg |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Damhuis, Jonas
26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Geier, Nina
17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Unentschieden |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Bornemann, Horst
Hermanns treue Riege |
Niederlage |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Rojahn, Indra
Kicking Me Softly |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Brendemühl, Sven
Die Ilohhminauten |
Niederlage |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Damhuis, Jonas
Kicker Club Lüneburg |
Jürgens, Janne
Astra (NR) |
Sieg |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Seelandt, Jan Willem
/ Meyer, Michel Deine Mudda (NR) |
Unentschieden |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Niemitz, Martin Kicker Club Lüneburg |
Dittmann, Oliver
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Sieg |
07.03.2024 3.Liga, Gruppe D 11. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Niemitz, Martin Kicker Club Lüneburg |
Dittmann, Oliver
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Niemitz, Martin Kicker Club Lüneburg |
Pfiester, Jan
/ Raasch, Nils Substanz P |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe D 10. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Niemitz, Martin Kicker Club Lüneburg |
Pfiester, Jan
/ Raasch, Nils Substanz P |
Niederlage |
10.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ May, Nico Kicker Club Lüneburg |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
10.01.2024 3.Liga, Gruppe D 7. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ May, Nico Kicker Club Lüneburg |
Bielfeldt, Lena
/ Porsiel, Nathalie FC St. Pauli Sekt und pöbeln |
Niederlage |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Kruse, Holger
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Sieg |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Kruse, Holger
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Niederlage |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Kruse, Holger
/ Ullmann, Jonathan Bolzen Edel |
Sieg |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
May, Nico
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Jaensch, Alexander
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Sieg |
21.12.2023 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
May, Nico
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Jaensch, Alexander
/ Kruse, Holger Bolzen Edel |
Sieg |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Niemitz, Martin Kicker Club Lüneburg |
Hunold, Volker
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Niemitz, Martin Kicker Club Lüneburg |
Hunold, Volker
/ Butschke, Stefan Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Eckloff, Alexander
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Sieg |
28.11.2023 3.Liga, Gruppe D 6. Spieltag |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Eckloff, Alexander
/ Kühl, Thomas Partisan Pinshot (NR) |
Niederlage |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Niemitz, Martin Kicker Club Lüneburg |
Schäfer, Jan
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe D 5. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Niemitz, Martin Kicker Club Lüneburg |
Schäfer, Jan
/ Mielchen, Johannes Team St. Pauli 05 |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Niemitz, Martin
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe D 4. Spieltag |
Niemitz, Martin
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Becker, Jan
/ Meißner, Stefan Rakshasa |
Unentschieden |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Zallet, Stephan
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Zallet, Stephan
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Meier, Andreas
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Niederlage |
12.10.2023 3.Liga, Gruppe D 3. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Meier, Andreas
/ Grotz, Thomas Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Sawadsky, Dennis
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Sawadsky, Dennis
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Hildebrand, Amat
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Unentschieden |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Niemitz, Martin
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Niederlage |
28.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Niemitz, Martin
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Gradert, Christian
/ Frank, Felix UNK Gästeblock |
Sieg |
20.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Conrad, Jonas
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Unentschieden |
20.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Sawadsky, Dennis Kicker Club Lüneburg |
Conrad, Jonas
/ Hofmann, Lutz Schorsch |
Niederlage |
20.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Conrad, Jonas
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Niederlage |
20.09.2023 3.Liga, Gruppe D 2. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Bacholke, Kira-Marie Kicker Club Lüneburg |
Conrad, Jonas
/ Altenpohl, Renate Schorsch |
Unentschieden |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Deumann, Mathias
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Niederlage |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Deumann, Mathias
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Bartels, Bernd-Alfred
/ Stillig, Daniel Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Weick, Henning
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
25.04.2023 3.Liga, Gruppe A 14. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Weick, Henning
/ Feldkamp, Jochen Nen Rudel Gurken |
Sieg |
23.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Deumann, Mathias
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Sieg |
23.03.2023 3.Liga, Gruppe A 12. Spieltag |
Deumann, Mathias
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Glawe, Judith
/ Pinna, Loredana Fuchs AG (NR) |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rüpcke, Anna
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Wiemann, Christian
/ Kunz, Aljoscha UNK Gästeblock |
Niederlage |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Rüpcke, Anna
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Wiemann, Christian
/ Kunz, Aljoscha UNK Gästeblock |
Sieg |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Wiemann, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Unentschieden |
02.03.2023 3.Liga, Gruppe A 11. Spieltag |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Wiemann, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
24.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Sieg |
24.01.2023 3.Liga, Gruppe A 9. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Schulze, Jakob
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Sieg |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Franz, Felix
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
19.01.2023 3.Liga, Gruppe A 8. Spieltag |
Kaatz, Michael
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Franz, Felix
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
24.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Karrasch, Lars
/ Bartels, Bernd-Alfred Nen Rudel Gurken |
Unentschieden |
24.11.2022 3.Liga, Gruppe A 7. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Karrasch, Lars
/ Bartels, Bernd-Alfred Nen Rudel Gurken |
Sieg |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Deumann, Mathias
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Kunz, Aljoscha
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Sieg |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Deumann, Mathias
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Kunz, Aljoscha
/ Zimansky, Lara UNK Gästeblock |
Niederlage |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Zimansky, Lara
/ Gradert, Christian UNK Gästeblock |
Sieg |
03.10.2022 3.Liga, Gruppe A 4. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Burlatis, Torge Kicker Club Lüneburg |
Zimansky, Lara
/ Gradert, Christian UNK Gästeblock |
Sieg |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Ge, Jinjing
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Niederlage |
08.09.2022 3.Liga, Gruppe A 2. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Ge, Jinjing
/ Wiederhold, Paul Dilettantenstadl |
Sieg |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Scheibner, Erik
/ Oliveira Torres, Sergio Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Scheibner, Erik
/ Oliveira Torres, Sergio Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Sawadsky, Dennis
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Reinschild, Christian
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
23.08.2022 3.Liga, Gruppe A 1. Spieltag |
Sawadsky, Dennis
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Reinschild, Christian
/ Schramm, Bastian Die Tischler FC St.Pauli |
Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Damhuis, Jonas
/ Sawadsky, Dennis 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Brauer, Björn
/ Kotzerke, Nicole 03 Beginners (NR, DI) |
Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Damhuis, Jonas
/ Sawadsky, Dennis 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Brauer, Björn
/ Kotzerke, Nicole 03 Beginners (NR, DI) |
Niederlage |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Lies, Patrick
/ Ramm, Jan 03 Beginners (NR, DI) |
Sieg |
31.05.2022 Amateur 2022 4. Runde |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Lies, Patrick
/ Ramm, Jan 03 Beginners (NR, DI) |
Sieg |
18.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Sawadsky, Dennis
/ Damhuis, Jonas 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Hunold, Volker
/ Kühl, Thomas 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Niederlage |
18.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Sawadsky, Dennis
/ Damhuis, Jonas 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Hunold, Volker
/ Kühl, Thomas 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Niederlage |
18.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Damhuis, Jonas
/ Braun, Christoph 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Hunold, Volker
/ Butschke, Stefan 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Niederlage |
18.05.2022 Amateur 2022 3. Runde |
Damhuis, Jonas
/ Braun, Christoph 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Hunold, Volker
/ Butschke, Stefan 32 Partisan Pinshot (NR, DI) |
Niederlage |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Braun, Christoph
/ Damhuis, Jonas 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Uwe 37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Sieg |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Braun, Christoph
/ Damhuis, Jonas 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Jedelhauser, Julian
/ Querfurth, Uwe 37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Niederlage |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Damhuis, Jonas
/ Deumann, Mathias 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Budach, Malte
/ Spijker, Jan 37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Sieg |
28.04.2022 Amateur 2022 2. Runde |
Damhuis, Jonas
/ Deumann, Mathias 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Budach, Malte
/ Spijker, Jan 37 Spaceshots Hamburg (MI) |
Sieg |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Damhuis, Jonas
/ Braun, Christoph 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Große, Peter
/ Machado de Lima, Claas 17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Niederlage |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Damhuis, Jonas
/ Braun, Christoph 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Große, Peter
/ Machado de Lima, Claas 17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Niederlage |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Machado de Lima, Claas
/ Müller-Dieckert, Hans 17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Sieg |
21.04.2022 Amateur 2022 1. Runde |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna 26 Kicker Club Lüneburg (DO) |
Machado de Lima, Claas
/ Müller-Dieckert, Hans 17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Unentschieden |
04.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Damhuis, Jonas / Rüpcke, Anna | Lützow, Dennis / Pohl, Michael | Niederlage |
04.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Damhuis, Jonas / Rüpcke, Anna | Nassar, Ali / Mariam, Robih | Niederlage |
04.03.2020 Mittwochsdoppel KIXX 13 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Damhuis, Jonas / Rüpcke, Anna | Sielfeld, Marlin / Krutzki, Björn | Niederlage |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Behrens, Christian
/ Bornemann, Horst Hermanns treue Riege |
Unentschieden |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Helms, Daniel
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
27.02.2020 4.Liga, Gruppe F 11. Spieltag |
Helms, Daniel
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Bornemann, Horst
/ Reinders, René Hermanns treue Riege |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Zimmermann, Felix
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Unentschieden |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Burlatis, Torge
/ Damhuis, Jonas Kicker Club Lüneburg |
Zimmermann, Felix
/ Pollmann, Yannik Kicking Me Softly |
Sieg |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Hafa, Jonas
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Unentschieden |
13.02.2020 4.Liga, Gruppe F 10. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Hafa, Jonas
/ Lührmann, Karen Kicking Me Softly |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Netzband, Till
/ Wilken, Henrik Die Ilohhminauten |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Netzband, Till
/ Wilken, Henrik Die Ilohhminauten |
Sieg |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Helms, Daniel Kicker Club Lüneburg |
Brendemühl, Sven
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
30.01.2020 4.Liga, Gruppe F 9. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Helms, Daniel Kicker Club Lüneburg |
Brendemühl, Sven
/ Netzband, Till Die Ilohhminauten |
Unentschieden |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Leidig, Silvia
/ Jürgens, Janne Astra (NR) |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Rüpcke, Anna Kicker Club Lüneburg |
Leidig, Silvia
/ Jürgens, Janne Astra (NR) |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Carle, Amelie Kicker Club Lüneburg |
Kleis, Susanne
/ Duwe, Nora Astra (NR) |
Sieg |
09.01.2020 4.Liga, Gruppe F 8. Spieltag |
Damhuis, Jonas
/ Carle, Amelie Kicker Club Lüneburg |
Kleis, Susanne
/ Duwe, Nora Astra (NR) |
Sieg |
18.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 03 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Rüpcke, Anna / Damhuis, Jonas | Calberlah, Sina / Christ, Mario | Sieg |
18.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 03 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Rüpcke, Anna / Damhuis, Jonas | Tüitjer, Rikko / Schulz, Julian | Niederlage |
18.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 03 (MC) 2. Runde Vorrunde |
Rüpcke, Anna / Damhuis, Jonas | Eggerstedt, Kai / Petersen, Thorsten | Niederlage |
18.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 03 (MC) 1. Runde Vorrunde |
Rüpcke, Anna / Damhuis, Jonas | Pinna, Loredana / Sachau, Sabrina | Unentschieden |
11.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 02 (MC) 4. Runde Vorrunde |
Damhuis, Jonas / Krickau, Lara | Eils, Benjamin / Kinast, Nick | Niederlage |
11.12.2019 Mittwochsdoppel KIXX 02 (MC) 3. Runde Vorrunde |
Damhuis, Jonas / Krickau, Lara | Jung, Stefan / Kuhlmann, Torben | Niederlage |