Nina Leese |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Vereine: |
Dachverband TFVHH Von der Stange Hamburg |
Organisationen: |
Tischfußballverband Hamburg Tischfußballverband Hamburg |
Nationale Spielernr.: | 05-4365 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/24 | |
Von der Stange | 3.Liga, Gruppe C, Landespokal, Ligapokal 3. Liga, Alle Mannschaften 2023/24 |
2022/23 | |
Von der Stange WSV | 4.Liga, Gruppe B, Alle Mannschaften 2022/23, Alle Mannschaften 2022/23, 4.Liga |
2022 | |
50 Von der Stange (MI) | Amateur 2022, Alle Mannschaften 2022 |
2019/20 | |
Von der Stange | 4.Liga, Gruppe B, Ligapokal |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Leese, Nina
50 Von der Stange (MI) |
Scheffler, Paul
17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Leese, Nina
50 Von der Stange (MI) |
Aldaham, Mohammad
17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Niederlage |
15.06.2022 Amateur 2022 5. Runde |
Leese, Nina
50 Von der Stange (MI) |
Labus, Maximilian
45 Trash N' Talk (DO) |
Niederlage |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Löffelholz, Daniel
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
08.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Löffelholz, Daniel
/ Sommer, Sebastian Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
08.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Löffelholz, Daniel
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
08.05.2024 3.Liga, Gruppe C 14. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Löffelholz, Daniel
/ Technau, Jerome Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Schubert, Johannes
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Schubert, Johannes
/ Walter, Sarah WunderBars (NR) |
Sieg |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Schwenke, Leon
/ Leese, Nina Von der Stange |
Schubert, Johannes
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Niederlage |
25.04.2024 Ligapokal 3. Liga 5. Runde |
Schwenke, Leon
/ Leese, Nina Von der Stange |
Schubert, Johannes
/ Porechina, Alina WunderBars (NR) |
Unentschieden |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Frank, Felix
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Niederlage |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Frank, Felix
/ Hildebrand, Amat UNK Gästeblock |
Sieg |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Riekehof, Hans
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Unentschieden |
18.04.2024 3.Liga, Gruppe C 13. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Riekehof, Hans
/ Mukian, Jonas UNK Gästeblock |
Unentschieden |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Wagner, Rene
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Unentschieden |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Wagner, Rene
/ Mora Sanchez, Alexander VFT Reflektorschirm Hamburg |
Sieg |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Wagner, Rene
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
11.04.2024 3.Liga, Gruppe C 12. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Wagner, Rene
/ Bahr, Henning VFT Reflektorschirm Hamburg |
Niederlage |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
14.03.2024 Ligapokal 3. Liga 3. Runde |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Wilkens, Andrei
/ Hartmann, Peer 3. Herren Silpion (NR) |
Sieg |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange |
Staratzky, Lukas
/ Schäfer-Rathert, Frank Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Weichsel, Valentin
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Unentschieden |
29.02.2024 3.Liga, Gruppe C 10. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Weichsel, Valentin
/ Kühl, Timo Bordsteinschmeißer |
Sieg |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Lütjen, Jan
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Lütjen, Jan
/ Hütte, Christopher-Lee Boltens |
Niederlage |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Rastagar, Paul
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Unentschieden |
08.02.2024 3.Liga, Gruppe C 9. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Rastagar, Paul
/ Kalkowski, Karsten Boltens |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Siebelt, Christoph
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Unentschieden |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange |
Siebelt, Christoph
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Sieg |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Niederlage |
25.01.2024 3.Liga, Gruppe C 8. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Sept, Andreas
/ Gimm, Pierre FC Joy |
Niederlage |
04.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Mielchen, Johannes
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
04.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Mielchen, Johannes
/ Schäfer, Jan Team St. Pauli 05 |
Unentschieden |
04.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Bahrini, Karim
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Sieg |
04.01.2024 Ligapokal 3. Liga 2. Runde |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Bahrini, Karim
/ Galekovic, Daniel Team St. Pauli 05 |
Niederlage |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Löffelholz, Daniel
/ Wurz, Benjamin Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Löffelholz, Daniel
/ Wurz, Benjamin Tingeltangel FC St. Pauli |
Unentschieden |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Technau, Jerome
/ Löffelholz, Daniel Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
16.11.2023 3.Liga, Gruppe C 5. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Technau, Jerome
/ Löffelholz, Daniel Tingeltangel FC St. Pauli |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Sieg |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange |
Gradert, Christian
/ Riekehof, Hans UNK Gästeblock |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Limburg, Marcel
/ Leese, Nina Von der Stange |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Niederlage |
02.11.2023 3.Liga, Gruppe C 4. Spieltag |
Limburg, Marcel
/ Leese, Nina Von der Stange |
Riekehof, Hans
/ Kaltenbach, Julian UNK Gästeblock |
Niederlage |
21.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Sander, Philip
/ Leese, Nina Von der Stange |
Groth, Malte
/ Czehmann, Theodor Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
21.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Sander, Philip
/ Leese, Nina Von der Stange |
Groth, Malte
/ Czehmann, Theodor Altonaer Kickerkraken |
Sieg |
21.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Czehmann, Theodor
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
21.09.2023 Landespokal 1. Runde |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange |
Czehmann, Theodor
/ Harms, Thorben Altonaer Kickerkraken |
Niederlage |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Ruckdeschel, Felix
/ Weichsel, Valentin Bordsteinschmeißer |
Niederlage |
07.09.2023 3.Liga, Gruppe C 1. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange |
Ruckdeschel, Felix
/ Weichsel, Valentin Bordsteinschmeißer |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Gimm, Pierre
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Gimm, Pierre
/ Renner, Hermann FC Joy |
Niederlage |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Siebelt, Christoph
/ Sept, Andreas FC Joy |
Sieg |
19.04.2023 4.Liga, Gruppe B 14. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Siebelt, Christoph
/ Sept, Andreas FC Joy |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Leese, Nina
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Hardeward, Holger
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Leese, Nina
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Hardeward, Holger
/ Onnasch, Arne Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Niederlage |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
13.04.2023 4.Liga, Gruppe B 13. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Unentschieden |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Niederlage |
22.03.2023 4.Liga, Gruppe B 12. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Rebsch, Ingo
/ Böttcher, Thomas Torfabrik Silpion |
Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Rings, Dagmar
/ Schaan, Gunnar Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
v. Elling, Rouven
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Niederlage |
21.02.2023 4.Liga, Gruppe B 11. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
v. Elling, Rouven
/ Behn, Rainer Sidekickstarters (NR) |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Budach, Malte
/ Jedelhauser, Miriam Spaceshots Hamburg |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Budach, Malte
/ Jedelhauser, Miriam Spaceshots Hamburg |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Leese, Nina
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Planer, Kim
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Sieg |
08.02.2023 4.Liga, Gruppe B 10. Spieltag |
Leese, Nina
/ Monier, Pierre Von der Stange WSV |
Planer, Kim
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Sieg |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange WSV |
Mischok, Katrin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Sieg |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange WSV |
Mischok, Katrin
/ Beckmann, Lukas Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Unentschieden |
02.02.2023 4.Liga, Gruppe B 9. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Mischok, Katrin
/ Reske, Nicole Dampframme St. Pauli |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Lührmann, Karen
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Lührmann, Karen
/ Insel, Johannes Kicking Me Softly |
Sieg |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Althartalk, Nassim
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Niederlage |
11.01.2023 4.Liga, Gruppe B 8. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Althartalk, Nassim
/ Behla, Carolin Kicking Me Softly |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Jiang, Chaoyi
/ Renner, Hermann FC Joy |
Unentschieden |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Jiang, Chaoyi
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Niederlage |
01.12.2022 4.Liga, Gruppe B 7. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Sept, Andreas
/ Renner, Hermann FC Joy |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Arndt, Werner
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange WSV |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
09.11.2022 4.Liga, Gruppe B 6. Spieltag |
Baehr, Nicklas
/ Leese, Nina Von der Stange WSV |
Boller, Björn
/ Friedrich, Tobias Dynamo & Durchstarters Grete Hamburg |
Sieg |
01.11.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Böttcher, Thomas
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Sieg |
01.11.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Böttcher, Thomas
/ Oggesen, Marcus Torfabrik Silpion |
Niederlage |
01.11.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Niederlage |
01.11.2022 4.Liga, Gruppe B 5. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Debat, Matthias
/ Apostolou, Minas Torfabrik Silpion |
Niederlage |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Vaas, Felix
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Leese, Nina
/ Baehr, Nicklas Von der Stange WSV |
Vaas, Felix
/ Querfurth, Tobias Spaceshots Hamburg |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Spijker, Jan
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Sieg |
21.09.2022 4.Liga, Gruppe B 3. Spieltag |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel Von der Stange WSV |
Spijker, Jan
/ Vaas, Felix Spaceshots Hamburg |
Sieg |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schwenke, Leon
/ Leese, Nina Von der Stange WSV |
Streeck, Marcel
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Sieg |
14.09.2022 4.Liga, Gruppe B 2. Spieltag |
Schwenke, Leon
/ Leese, Nina Von der Stange WSV |
Streeck, Marcel
/ Waldmann, Florian Dampframme St. Pauli |
Sieg |
24.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Behla, Carolin
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Sieg |
24.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwarz, Alexander Von der Stange WSV |
Behla, Carolin
/ Hoffmann, Antoine Kicking Me Softly |
Niederlage |
24.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Hoffmann, Antoine
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Sieg |
24.08.2022 4.Liga, Gruppe B 1. Spieltag |
Leese, Nina
/ Schwenke, Leon Von der Stange WSV |
Hoffmann, Antoine
/ Rojahn, Indra Kicking Me Softly |
Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Schwarz, Alexander
/ Leese, Nina 50 Von der Stange (MI) |
Aldaham, Mohammad
/ Machado de Lima, Claas 17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Unentschieden |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Schwarz, Alexander
/ Leese, Nina 50 Von der Stange (MI) |
Aldaham, Mohammad
/ Machado de Lima, Claas 17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Unentschieden |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel 50 Von der Stange (MI) |
Machado de Lima, Claas
/ Scheffler, Paul 17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Sieg |
29.06.2022 Amateur 2022 6. Runde |
Leese, Nina
/ Limburg, Marcel 50 Von der Stange (MI) |
Machado de Lima, Claas
/ Scheffler, Paul 17 FC St. Pauli MiDDelDinger (NR, DO) |
Niederlage |